Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для gluck3d_renamed_814024_15022021
Гуру
Регистрация:
12.04.2011
Re: Информация о грядущем апдейте
Ну мало ли как всякая школота хейтерствующая называет нормальных людей, любящих великолепную лотру?

Fornost (RU), ex-гном Братства Стали, да удлиннятся их бороды :)
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
60 баксов за отличные квестики - это великолепно, да
Аватар для gluck3d_renamed_814024_15022021
Гуру
Регистрация:
12.04.2011
Re: Информация о грядущем апдейте
Я бы сказал 20 за квестики и 35 за отличный редизайн классов, новый игровой опыт. Ну и ещё 5 за бои.

Fornost (RU), ex-гном Братства Стали, да удлиннятся их бороды :)
Аватар для iRiver
Фанат
Регистрация:
10.05.2009
Re: Информация о грядущем апдейте
40. 60 это за беспонтовый аутфит, 2к ТП и итем на +25% экспы. Правда он рассчитан на <85лвл, хотя продается в предзаказе для 85-95. Сейчас все тупо фармят самборга и раз в день ходят в "эпик битву". Больше делать в игре нехер.

Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от iRiver:
Сейчас все тупо фармят самборга и раз в день ходят в "эпик битву". Больше делать в игре нехер.
Вот ведь идиоты разрабы... Они год рисуют гигантские локации, пишут какие то там квесты... Все что нужно это дать одну локу и мобов с разной градацией... Месяц бьешь одних, потом месяц вторых и так далее... Через пол года доступ к рейду. Задроты будут довольны.

Помоему уже все должны были привыкнуть что релиз аддона это просто новая лока и кач. Хай-эед контент для нее добавляется в течении следующего года...

Wake up! Time to die!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от ne-X-us:
Помоему уже все должны были привыкнуть что релиз аддона это просто новая лока и кач. Хай-эед контент для нее добавляется в течении следующего года...
Все нормальные привыкли еще с Лихолесья, когда сначала отдали деньги за какое-то УГ, а потом за них получили офигенный кластер In Their Absence.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Santander:
Все нормальные привыкли еще с Лихолесья, когда сначала отдали деньги за какое-то УГ
Как я понимаю, на фоне рохана и хдипа стартовый кластер ОЛ как-то даже грешно осуждать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Santander:
Все нормальные привыкли еще с Лихолесья, когда сначала отдали деньги за какое-то УГ, а потом за них получили офигенный кластер In Their Absence.
Вас по голове бьют что бы деньги отдавать?

Весь контент покупается фри (ну почти весь - нужен разовый донат для разблокировки). Реал для фанатов и тех кто не в состоянии подождать скидок/акций или просто нафармить ТР. Выбор есть? Есть...

Я HD получил на шару (сегодня ночью получил халявные 750 ТР по акции). И почему для меня HD должна быть фейлом?

Wake up! Time to die!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от ne-X-us:
Нищеброд? Считаешь чужие деньги? Вроде не сопляк и должен уже знать что удовольствие получают в первую очередь от того что тратят деньги и только потом от того на что тратят...
Сообщение от ne-X-us:
Весь контент покупается фри (ну почти весь - нужен разовый донат для разблокировки). Реал для фанатов и тех кто не в состоянии подождать скидок/акций или просто нафармить ТР. Выбор есть? Есть...
Ты определись уже, ты богатый мажорик, кайфующий от разбрасывания денег направо и налево, или школоло-нищеброд, которому даже на аддоны фармить тп приходится вручную
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Santander:
прошел вчера сольный хелмс дайк - полная чушь. если остальные такие же убогие, все очень печально
Хелмс ДАйк - самое простое и унылое сражение. Фактически это туториал, как обращаться с осадной техникой и солдатами. Мало чем отличается от тангулада какого-нить. Стена - вот круть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ne-X-us:
Помоему уже все должны были привыкнуть что релиз аддона это просто новая лока и кач. Хай-эед контент для нее добавляется в течении следующего года...
В отличие от РоР, тут как раз и эндгейм контент сразу появился. Но нытики естесно будут ныть все равно. В Изенгарде дали традиционный кластер - ныли, что нового геймплея мало. Дали новое - ноют, что обычного контента мало. Ты думаешь, из этих страдающих хоть кто-то рейдовую Стену прошел?
Последний раз редактировалось Wanderv; 26.11.2013 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от try2fly:
Ты определись уже, ты богатый мажорик, кайфующий от разбрасывания денег направо и налево, или школоло-нищеброд, которому даже на аддоны фармить тп приходится вручную
Детишкам давно уже пора знать что самые жмотастые жмоты это состоятельные люди... Кайф доставляет не сумма а факт халявы (сегодня ночью был реальный кайф - можно было надюпать хз сколько ТР но мне нужно быто только 750).

Wake up! Time to die!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от iRiver:
Сейчас все тупо фармят самборга и раз в день ходят в "эпик битву". Больше делать в игре нехер.
Даже странно. Надо вообще ничего не фармить и никуда не ходить. И заявлять, что в игре делать "нехер". Так будет более законченный образ.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от ne-X-us:
Детишкам давно уже пора знать что самые жмотастые жмоты это состоятельные люди... Кайф доставляет не сумма а факт халявы.
Так и представил себе состоятельного человека, сутками гриндящего тп лоулевел чарами, и кайфующего от факта халявы
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от try2fly:
Так и представил себе "состоятельного человека", гриндящего тп лоулевел чарами
Вот знаешь почему ты дурачек?

После покупки вилдермора у меня осталось 1200 ТР и 2 60-х чара с незакрытой Морией... С середины лета ненапряжно по 20 ТР (час-полтора в день и то не каждый) в день я докачал одного до капа и другого до 79 уровня. Сегодня было 3600 + ночная халява на 750 ТР и вуаля - без всякого задротства HD куплен.

При том что я расчитывал что как обычно будет отдельный квест-пак за 2400+ и остальное фармил уже просто потому что было по кайфу качать потихоньку... Но турбина приподнесла неприятный сюрприз...

Wake up! Time to die!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Окей) Хотя сочетания "кайфа от траты денег, неважно на что" и "кайфа от грошовой халявы" все же наводит на подозрения о том, что ты унылый ****обол эээ... крайне "противоречивая" натура
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Santander:
да бижульки-то клевые. сам процесс ущербен. смысла ноль, фана ноль, сложности ноль. надо глянуть, что там в рейдовой битве
Стена и в соло прикольная, кста. Холмы, да, куда слабее. Пещеры тоже слегка уныловаты. Дипинг кумб средняя. Лучшие, имхо, Стена и Хорнбург.

Тут еще надо въехать, что происходит, какова твоя роль и какой вклад ты должен вносить. Я потому и говорил, что сражения очень далеки от традиционных инстов и те, кто пищал, что это схватки 2.0, очень сильно ошибаются. В сражении можно вообще ни одного моба лично не убить. Твоя задача - сберечь солдат, ну и доп.квесты, там уже разные задачи стоят. Вот, как это поймешь, тогда начнешь понимать, какой тут геймплей. Как солоинсты, это вообще действительно новый вид солоинстов, в который очень приятно играть, как раз из-за того, что тут удачная попытка уйти от гринда мобов, из которого все боевые солоинсты во всех играх и состоят. Как групповые и рейдовые пока сложно оценить, т.к. только на бете играл, а там с балансом было все не так, как сейчас.
Сообщение от Santander:
а платина в соло вообще делается? а то я вчера вроде все сделал, что дали, и только бронза.
Важно КАК сделал ;). Солдат, надеюсь, не терял? Платина делается и делается очень сложно, даже в Холмах. Про более сложные инсты даже думать страшно, как там жилы рвать надо. Видимо, только с прокачкой линеект талантов сражений.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от try2fly:
крайне "противоречивая" натура
Так оно и есть... Инь и Ян - потратиться или получить на шару...

Wake up! Time to die!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
потому и говорил, что сражения очень далеки от традиционных инстов и те, кто пищал, что это схватки 2.0, очень сильно ошибаются. В сражении можно вообще ни одного моба лично не убить.
Ты так говоришь, будто могильников не существовало
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Из минусов кстати я уж не знаю как донести до турбины что нельзя музыку копипастить... ну напрочь убивается атмосфера... Причем новую написали, зачем пихают старую я хз

Wake up! Time to die!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от try2fly:
Ты так говоришь, будто могильников не существовало
Сообщение от Wanderv:
В сражении можно вообще ни одного моба лично не убить. Твоя задача - сберечь солдат, ну и доп.квесты, там уже разные задачи стоят.
Давайдасвиданья. Самый глупый вид хейта, это когда хейтишь то, о чем вообще понятия не имеешь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ne-X-us:
Из минусов кстати я уж не знаю как донести до турбины что нельзя музыку копипастить... ну напрочь убивается атмосфера... Причем новую написали, зачем пихают старую я хз
Не знаю, как старые атмосферные треки убивают атмосферу. Разве что есть места, где играет неуместная музыка. Например, горящий Мартон, пылающий город, дым, все выжжено, пепел, кругом трупы, в общем атмосфера ада и .. играет тихая умиротворяющая музыка из Бриляндии. Хотя не знаю, может в том цель и состояла, эффект довольно психоделический
Последний раз редактировалось Wanderv; 26.11.2013 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Давайдасвиданья. Самый глупый вид хейта, это когда хейтишь то, о чем вообще понятия не имеешь.
Да не нервничай ты так

Это было к тому, что некоторые намеки на энкаунтеры, отличные от kill-em-all в схваточках присутствовали и до этого. Поэтому прямо-таки возводить сражения в "совершенно новый тип контента" - нуу, это разве что для маркетологов турбины допустимо
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от try2fly:
Да не нервничай ты так

Это было к тому, что некоторые намеки на энкаунтеры, отличные от kill-em-all в схваточках присутствовали и до этого. Поэтому прямо-таки возводить сражения в "совершенно новый тип контента" - нуу, это разве что для маркетологов турбины допустимо
Да я ваще жесточайше нервничаю, ага, аж подпрыгиваю на стуле. Перечитай еще раз, даже сокращу немножко:
Цитата:
В сражении можно вообще ни одного моба лично не убить. Твоя задача - сберечь солдат
Мне почему-то кажется, что между убить всех мобов и не убить ни одного, есть какая-то разница. Я бы даже сказал, что большая. А в схваточках ТОЛЬКО первый вариант.

Вообще дистанционно суть Взломка уловил довольно метко. Он сравнил с Plants&Zombies. Вот, сражения - это и эти plants&zombies и убей-всех. При желании. Можно сочетать, можно удариться в ту или иную крайность. Тут действительно много степеней свободы. Понятно, что люди, привыкшие катиться по рельсам инстанса, в сражениях теряются и не понимают, где фан. Тут же надо не тактике заученной следовать, а ДУМАТЬ, выбирать разные варианты действий сообразно обстановке, держать в голове общую картину боя, не забывать про отдельные отряды и т.д. Вот на шаге "думать" у многих батхерты и возникают.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Ну и из плюсов - наконец то в 2013 году появилась озвучка кат-сцен... Можно услышать голоса Гендальфа, Арагорна и прочих леголасов.

Wake up! Time to die!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от ne-X-us:
Ну и из плюсов - наконец то в 2013 году появилась озвучка кат-сцен... Можно услышать голоса Гендальфа, Арагорна и прочих леголасов.
Ну, строго говоря, это не кат-сцены, а просто сценки в квестах.Главное, чтобы они не решили все квесты озвучивать. Мы знаем, чем это заканчивается
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от try2fly:
могильников
Сообщение от Wanderv:
Мне почему-то кажется, что между убить всех мобов и не убить ни одного, есть какая-то разница. Я бы даже сказал, что большая. А в схваточках ТОЛЬКО первый вариант.


Ты уверен, что это мне надо перечитывать? Хотя я хз, мб ты ни разу не был в рейдовых могильниках
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wanderv:
Вот, сражения - это и эти plants&zombies и убей-всех. При желании. Можно сочетать, можно удариться в ту или иную крайность. Тут действительно много степеней свободы.
Нашел кому рассказывать)

Хотя теперь понятно, что Эланора имел ввиду, когда писал про копипасту гв2
Последний раз редактировалось try2fly; 26.11.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе