Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Автор темы: qwestas_renamed_610109_18022020
Дата создания: 18.11.2013 12:21
Аватар для qwestas_renamed_610109_18022020
Читатель
Регистрация:
20.05.2008
ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Актуальная тема для тех кто не любит крабить. "слив"арены на сегодняшний день штобы крафтить шмот надо 180000 килинг спри если вы не задрот у вас уйдёт пол года это по 1000 килиг спри в день Ну и останется 100 супер кубов за час можно сделать 2 в пати это 50 дней. Што бы упростить предлагаю здесь оставлять кто когда во сколько может переливать на арене и ходить на фарм бамов . за два часика на арене можно налить 3000 кс это 60 дней и часик на бамах . ТАК я сам с Киллиана ники Zamanushka . Xpenoten. Ichego сижу в ts.teragid.ru или скайп Xpenoteh. до встречи..............................
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Отрубить ему голову (с)
Аватар для Illand
Читатель
Регистрация:
16.05.2012
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Арманыч:
Отрубить ему голову (с)
Полностью согласен. Из-за таких несознательных личностей 3v3 умерло. Ждешь по 10 минут, заходишь и все, либо кикают, либо кто-то ливает. Драться народ уже разучился.

Аватар для Maria_Spb_kain_renamed_56986_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2006
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Арманыч:
Отрубить ему голову (с)
Не, ну а чо, залился и сразу нагибаааать!!111
Варик, кстати, да :)

La2-[Kain]-Pullya-РР 78-Reborn-sold /[Franz]-Pullya-Cardinal 85-RM/Fusion-off
Aion-[Lantis]-Pullya-Chanter 55-HATERS-off/[Lantis]-ZayaZa-Chanter 60-Wipeout-off/[Gardarika]-Pullya-Chanter 60-АдептыТрушности-off
Tera-[이스렌]-Pullya-priest-GOHA-off
Аватар для Tharipso_renamed_787201_21072022
Маньяк
Регистрация:
21.12.2010
Знатоку игры TERA
Награжден за: Полезные гайды и советы по TERA Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела TERA
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Зачем делать пвп нф если на арену ходишь переливать для меня загадка.
Аватар для RZmks_renamed_844073_24082020
Писaтель
Регистрация:
26.08.2011
Танк
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от qwestas:
Актуальная тема для тех кто не любит крабить. "слив"арены на сегодняшний день штобы крафтить шмот надо 180000 килинг спри если вы не задрот у вас уйдёт пол года это по 1000 килиг спри в день Ну и останется 100 супер кубов за час можно сделать 2 в пати это 50 дней. Што бы упростить предлагаю здесь оставлять кто когда во сколько может переливать на арене и ходить на фарм бамов . за два часика на арене можно налить 3000 кс это 60 дней и часик на бамах . ТАК я сам с Киллиана ники Zamanushka . Xpenoten. Ichego сижу в ts.teragid.ru или скайп Xpenoteh. до встречи..............................
Удали тему и не позорься
Аватар для Hambal
Verbatim
Регистрация:
28.04.2007
Танк
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
отрубить голову и нассать в образовавшуюся щель
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
А то типо все легиты такие и ниразу не переливались

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для qwestas_renamed_610109_18022020
Читатель
Регистрация:
20.05.2008
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Illand:
Полностью согласен. Из-за таких несознательных личностей 3v3 умерло. Ждешь по 10 минут, заходишь и все, либо кикают, либо кто-то ливает. Драться народ уже разучился.
Какие все мудреци оно умерло ? оно жило ответь ? вообще когда фрагстеры всей гильдией переливают это нормально "о фрагстеры всех бьют 00.-так они на периливали. зато бьют" а когда я хочу перелить о епать ты убил арену )))
А може я хочу нормальный шмот не через пол года .завтра все уйдут из этой игры в аа или вов .я хочу шмот быстро и ищу таких людей
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Ezengel:
А то типо все легиты такие и ниразу не переливались
Ни разу. Ссал на тех, кто так делает . Для меня это не игроки.
Аватар для Illand
Читатель
Регистрация:
16.05.2012
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от qwestas:
Какие все мудреци оно умерло ? оно жило ответь ? вообще когда фрагстеры всей гильдией переливают это нормально "о фрагстеры всех бьют 00.-так они на периливали. зато бьют" а когда я хочу перелить о епать ты убил арену )))
А може я хочу нормальный шмот не через пол года .завтра все уйдут из этой игры в аа или вов .я хочу шмот быстро и ищу таких людей
Фрагстеров больше нет, они вроде как разбежались. Чего и тебе желаю ^_^
Кривым рукам шмот не поможет, выпрямление рук через переливы не арене, это запихивание их еще глубже в то место откуда они растут.

Аватар для Hambal
Verbatim
Регистрация:
28.04.2007
Танк
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Ezengel:
А то типо все легиты такие и ниразу не переливались
так что же это получается, я легит?
Аватар для Maria_Spb_kain_renamed_56986_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2006
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Hambal:
так что же это получается, я легит?
Вот это новость!

Хочется написать текст - "биляяять, сцуко, ну пишите вы со знаками препинания и используйте автоматическую проверку того, что написали.
Пока прочтешь - вырвет."...
Но не буду. У меня 2 в школе по русскому было.

Что вы так переживаете?) Все всегда лились, что в ла2 на олимпиаде, что в аионе на камушках, ну в тере куда ж без этого?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от qwestas:
Какие все мудреци оно умерло ? оно жило ответь ? вообще когда фрагстеры всей гильдией переливают это нормально "о фрагстеры всех бьют 00.-так они на периливали. зато бьют" а когда я хочу перелить о епать ты убил арену )))
А може я хочу нормальный шмот не через пол года .завтра все уйдут из этой игры в аа или вов .я хочу шмот быстро и ищу таких людей
лейся, друг, спокойно)

La2-[Kain]-Pullya-РР 78-Reborn-sold /[Franz]-Pullya-Cardinal 85-RM/Fusion-off
Aion-[Lantis]-Pullya-Chanter 55-HATERS-off/[Lantis]-ZayaZa-Chanter 60-Wipeout-off/[Gardarika]-Pullya-Chanter 60-АдептыТрушности-off
Tera-[이스렌]-Pullya-priest-GOHA-off
Последний раз редактировалось Maria_Spb_kain_renamed_56986_25012021; 21.11.2013 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Maria_Spb_kain:
Что вы так переживаете?) Все всегда лились, что в ла2 на олимпиаде
И это убивало весь интерес что там, что тут, не?

Сообщение от Maria_Spb_kain:
Вот это новость!
В той же ЛА2 наш пак даже на ПЛку никогда не оставался слушать "дележку" оли. Так что яхз. И даже никогда речи не заходило о том, чтобы кого-то из нашей консты залить на геройство.
Аватар для Hambal
Verbatim
Регистрация:
28.04.2007
Танк
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Maria_Spb_kain:
Хочется написать текст - "биляяять, сцуко, ну пишите вы со знаками препинания и используйте автоматическую проверку того, что написали.
Пока прочтешь - вырвет."...
Но не буду. У меня 2 в школе по русскому было.
что такого гнусного случилось в твоей жизни, что ты стала проверять правописание на гохе?

Цитата:
Что вы так переживаете?)
кроме тебя тут никто не переживает
Аватар для Maria_Spb_kain_renamed_56986_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2006
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Hambal:
что такого гнусного случилось в твоей жизни, что ты стала проверять правописание на гохе?


кроме тебя тут никто не переживает
Я хз, доктор, меня всё бесит....

А как тут не переживать?
Когда такое!!!!!

La2-[Kain]-Pullya-РР 78-Reborn-sold /[Franz]-Pullya-Cardinal 85-RM/Fusion-off
Aion-[Lantis]-Pullya-Chanter 55-HATERS-off/[Lantis]-ZayaZa-Chanter 60-Wipeout-off/[Gardarika]-Pullya-Chanter 60-АдептыТрушности-off
Tera-[이스렌]-Pullya-priest-GOHA-off
Аватар для Hambal
Verbatim
Регистрация:
28.04.2007
Танк
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Maria_Spb_kain:
Я хз, доктор, меня всё бесит....
мужа давно не видела?
Аватар для Maria_Spb_kain_renamed_56986_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2006
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Hambal:
мужа давно не видела?
Утром видела.
Ваши пациенты тоже вон в вм 2, что плохо ложатся?
Эта шобла меня на днях в 8-ром по ио гоняла, но у них не сложилось фражку получить. Не потому, что я крута неимоверно, а потому, что днища они страшные. А лились они пачками в 3 дд на арене, чем доставляли неимоверно радости.

La2-[Kain]-Pullya-РР 78-Reborn-sold /[Franz]-Pullya-Cardinal 85-RM/Fusion-off
Aion-[Lantis]-Pullya-Chanter 55-HATERS-off/[Lantis]-ZayaZa-Chanter 60-Wipeout-off/[Gardarika]-Pullya-Chanter 60-АдептыТрушности-off
Tera-[이스렌]-Pullya-priest-GOHA-off
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Maria_Spb_kain:
что плохо ложатся?
Падают как говно когда не 3 vs 10 .

Они нам вообще кинули вар на входе в SF когда мы с Хамбом вдвоем стояли в афке и без бафа, ждали нашего хиллера. Я вообще сижу, булочку хаваю и тут - куяк по мне дамаг прилетает и вокруг с десяток меток варов :D. Ну разобрали они нас двоих исподтишка, это да. Потом их осталось 5 против нас 3. Я убил одного, остальные 4 сбежали в воду и так из нее не вышли - даже затрешить их не получилось, чтобы вышли :D Лошье они полнейшее, даже в численном перевесе обосрались.
Аватар для Hambal
Verbatim
Регистрация:
28.04.2007
Танк
Re: ПЕРЕЛИВЫ АРЕНЫ
Сообщение от Maria_Spb_kain:
Ваши пациенты тоже вон в вм 2, что плохо ложатся?
начали приходить по 2-е пати минимум, ДПСа не хватает унести
Ваши права в разделе