Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: У какого класса?
Jedi Sentinel
3 18.75%
Jedi Guardian
5 31.25%
Jedi Sage
1 6.25%
Jedi Shadow
5 31.25%
Commando
4 25.00%
Vanguard
1 6.25%
Gunslinger
1 6.25%
Scoundrel
1 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

[Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Автор темы: Friendly_renamed_739618_31122023
Дата создания: 09.11.2013 17:53
Аватар для Friendly_renamed_739618_31122023
Старожил
Регистрация:
19.04.2010
Волшебник
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Сообщение от SilverWF:
Плохие ассоциации?

Аватар для Ryuuji
Ryuuji
Guest
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Ты пристрастен , а потому все твои выводы заранее известны и , к сожалению , не интересны .

P.S.

Достаточно взглянуть на твою подпись .
Аватар для Friendly_renamed_739618_31122023
Старожил
Регистрация:
19.04.2010
Волшебник
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
К сожалению, ты поздно пришел в эту тему. Сабж для себя я выяснил ещё на середине предыдущей страницы (пристрастился там же).

Будь внимательнее, обращай внимание на дату постов в теме, анализируй, и мысли шире.

p.s. Тема создавалась, когда нынешней подписи ещё не было и в планах.

Аватар для Ryuuji
Ryuuji
Guest
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Мда , накатал я тут ранее сообщение , но понял , что ни к чему оно хорошему не приведет , не поймешь ты меня . Так что можешь продолжать про красоту скилов у джедаев , а я пойду " анализировать и мыслить шире " .
Аватар для Friendly_renamed_739618_31122023
Старожил
Регистрация:
19.04.2010
Волшебник
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Я лучше промолчу. На такое даже отвечать не хочется.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
"какой цвет вам нравится" - "мне нравится красный" - "я бы вам рассказал, почему зелёный прекрасен, но вы такие тупые со своим красным, что я всё стёр, что написал и теперь напишу пафосный пост про то, какие вы недалёкие и самоустранюсь с гордо поднятой головой. и никогда не напишу больше здесь (типа я не читаю, хотя мне интересно и я пару дней буду следить за обновлениями), чтоб показать, как я надменен и крут".

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ: но на самом деле я читаю этот топик и тихо ох*уеваю. я при игре вообще не обращаю внимания на то, как выглядят скилы. мне времени на это не хватает. да и насрать мне на это (ну манчкин я, что поделать). я смотрю на кулдауны, на ХП своё и противников. но это всё про пвп. в пвешечке, особенно на сюжетке, мб и есть вариант полюбоваться. хотя я и любование внешкой не очень понимаю, для меня это больше способ постебаться. мой опер теперь розовый и с огромными рогами. и поверьте, я получаю такое количество прикольных позитивных отзывов, которое модникам в многомиллионных нарядах в жизни не снились

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 16.11.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ryuuji
Ryuuji
Guest
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Сообщение от Greetings:
Я лучше промолчу. На такое даже отвечать не хочется.

Сам себе противоречишь . Зачем отвечал тогда ?


Rimor , я вовремя понял , что никто никому и главное ничего не докажет , поэтому и потер сообщение . Я , если ты обратил внимание , не часто оставляю комменты , но иногда накатывает , когда не вижу смысла в топике или сообщении .
По поводу внешки - для меня это одно из основных занятий в игре . Вот нравится мне одевать своего чара так , что бы лору соответствовал , а не как папуас с перьями на голове , ну или как ты выше написал - розовый с рогами . Но это не значит , что я буду носиться за тобой в игре( или на форуме ) и просить сменить цвет и гардероб . Я как раз и хотел сказать - каждому свое , в этом был смысл потертого сообщения , кстати .

P.S.

Большая просьба без перехода на личности и без холивара . Надеюсь , что люди достаточно взрослые для этого .
Аватар для Friendly_renamed_739618_31122023
Старожил
Регистрация:
19.04.2010
Волшебник
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Сообщение от Rimor:
читаю этот топик и тихо ох*уеваю
Дальше раздела свтор'a не выходишь?
Сообщение от Ryuuji:
Сам себе противоречишь . Зачем отвечал тогда ?
Затрудняюсь ответить так, чтобы не нагрубить. (в данной ситуации)

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Сообщение от Greetings:
Дальше раздела свтор'a не выходишь?
есть ещё несколько разделов, но там контингент как-то повминяемей. а так да, берегу нервы.

Сообщение от Ryuuji:
Rimor , я вовремя понял , что никто никому и главное ничего не докажет , поэтому и потер сообщение . Я , если ты обратил внимание , не часто оставляю комменты , но иногда накатывает , когда не вижу смысла в топике или сообщении .
По поводу внешки - для меня это одно из основных занятий в игре . Вот нравится мне одевать своего чара так , что бы лору соответствовал , а не как папуас с перьями на голове , ну или как ты выше написал - розовый с рогами . Но это не значит , что я буду носиться за тобой в игре( или на форуме ) и просить сменить цвет и гардероб . Я как раз и хотел сказать - каждому свое , в этом был смысл потертого сообщения , кстати .

P.S.

Большая просьба без перехода на личности и без холивара . Надеюсь , что люди достаточно взрослые для этого .
что это, блин, за поток пробелов? спор о вкусах - самый тупой спор в принципе

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Ryuuji
Ryuuji
Guest
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Сообщение от Rimor:


что это, блин, за поток пробелов? спор о вкусах - самый тупой спор в принципе
Именно это я и имел ввиду . Спор ниочем , потому и прекратил его .
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
наконец с х12 ручки дошли до дреля, но анимация неприятно разочаровала, это комичное избивание дроидов кулаками и огромное изображение прока, выглядят ужасно.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
Сообщение от Ryuuji:
Сам себе противоречишь . Зачем отвечал тогда ?


Rimor , я вовремя понял , что никто никому и главное ничего не докажет , поэтому и потер сообщение . Я , если ты обратил внимание , не часто оставляю комменты , но иногда накатывает , когда не вижу смысла в топике или сообщении .
По поводу внешки - для меня это одно из основных занятий в игре . Вот нравится мне одевать своего чара так , что бы лору соответствовал , а не как папуас с перьями на голове , ну или как ты выше написал - розовый с рогами . Но это не значит , что я буду носиться за тобой в игре( или на форуме ) и просить сменить цвет и гардероб . Я как раз и хотел сказать - каждому свое , в этом был смысл потертого сообщения , кстати .

P.S.

Большая просьба без перехода на личности и без холивара . Надеюсь , что люди достаточно взрослые для этого .
Ты себе пробел там не сломаешь, так его эксплуатировать, бедного? В курсе, что пробел ставится, например, только ПОСЛЕ запятой, но никак не ДО?
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: [Вопрос] Анимация скилов у классов Республики
по идее, пробелы правят этим мирозданием
Ваши права в разделе