Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рога 19. Ferre
Автор темы: kamaz
Дата создания: 23.09.2011 07:24
Аватар для kamaz
kamaz
Guest
Рога 19. Ferre
Ну, так как вох сдох, переношу тему сюда)
Вступление

От создания этого персонажа я получил колоссальнейшее удовольствие, какого не получал от мейна никогда. Хотя мейн тоже очень «сильный» событиями, и получение редких итемов, на которые все молились, и 2 рарных маунта (полученных в бк, тогда это было огромной редкостью), о которых и по сей день спрашивают, и замесы в столицах, задроство на арене, фарм преБК инстов и т.д. Но все же от рожки я получил больше фана. Приступаю.


История
1-19 уровень

Началось все с того, что мой друг, с которым когда-то вместе отмучались за одной партой 10 лет, посоветовал создать твинка, отдыхать от поднадоевшей уже тогда арены и вайпов в ССК. Все рассказал о них, и именно этот совет сыграл потом свою роль. Но тогда, особо серьезно это я не воспринял, но чрез пару недель когда осточертело уже всё, увидел в трейде объяву, вроде такой: «Помогу сделать вам твинка, всего за 500 голд». Ну собственно виспнул, договорились. Нужно было докачать до 12 уровня и сообщить ему. Выбрал я варлока, обожал тогда (и сейчас тоже) этот класс, начал качать, виспнув этому челу, чтоб занес меня в друзья, на что получил ответ: «Ты что?? Лока собрался твинком делать?». Посмеявшись, сказал удалять и делать либо рогу, либо ханта. Выбрал я рожку, и не жалею. Докачав, рожку с ником Umustdie, до 14 уровня, пошли в ВЦ, помню прошло около недели пред тем, как упал пояс… Думал уже забрасывать). Терпения совершенно не было) *Тогда еще не представлял, сколько еще всего нужно будет сделать, чрез что пройти, сколько терпения потребуеться...*
В шмоте, я совершенно ничего не понимал, повесили 50ап 12крит на штаны 8аги, и в руках были два Тесак мясника с крусадерами. Бил неслабо, были и по 450 криты под двумя проками.

Этот скрин сделан, тогда, когда большинство еще в каре вайпались, а тут уже сет глейвов)... *В восторг меня приводил тогда этот рога.. Помню как то побывал с ним в ЗА на тайм ране... Это надо было видеть... Фантастическое зрелище...



На бг мне понравилось, на 70 было все в разы хуже (хоть и играл оп классом, и проблем особых не знал, в атмосфере дело), соперничество было только в лице героик твинков, а попадал на их премейды редко, ну а если попадал, то сливали, лишь изредка, когда сами премейдом были - выигрывали. Повнили меня и Вигдория, и Вупер. В остальное же время (без ХТ) шол аццкий фарм кладбона, о чем не жалею, но и гордости за это нет.. Тогда фарм процветал с волджампингом, и без дебаффов.. Было несколько сложных мест, до куда запрыгнуть было крайне сложно. Очень часто имели случаи задержек игр на 2-3 часа... Идешь премейдом, а против тебя 1 твинк всего, он берет флаг и запрыгивает неизвестно как в нереальную точку, и сидит там, когда же после часа траев, ты наконец запрыгиваешь - не факт, что ты его там убьешь)
Помню количество фрагов было просто безумным иногда, близко не равным к цифрам на скриншотах выше…

Потом познакомился с Антоном, у него был тролль прист Nomouse.
Сразу сыгрались, сдружились, вместе вайпались на Въетнам арене... Позже прист был благополучно удален и создан шоман с таким же ником. Потом познакомился и с Минси, проигрывал ему в дуелях со 100% вероятностью)
Втроем были победы в играх премейд на премейд, были и поражения; был фарм, был и фарм нас.. Никогда не забуду то время.


Потом как то раз встретился на арене с Telefonbog рожка гнум(Странно сейчас в армори чара такого нет.. Не уж то удален?). Он уже на тот момент имел омг шмот, 2 кольца 12додж 1аги, ~70% доджа и т.п. После того как я был отовнен все арены, которые я с ним сыграл, понял, что крусадеры не вариант, выбил снова два таких меча и повесил 15 аги, на БГ стало полегче, но чрез неделю буквально дуелился, как щас помню, в Тандер Блафе с Роном (он же Ахренеть).. Чем заканчивались дуели не помню, но помню, что именно тогда получил совет выбить в оффхенд 7аги, а в мейнхенд либо шадоуфанг, либо круелбарб.

Каждое утро пред работой, нехотя включал комп, и, попивая кофе, чекал ах. И вот когда то увидел Shadowfang buyout price 50 gold, глаза вылезли из орбит, я не поверил даже... На чаре еще денег не было) Пока заходил на мейна, руки тряслись, *представляю, что было бы со мной если б за время логаута, кто-нить выкупил бы его*. Вобщем "варглейв твинков" был куплен и сразу же забинден. С этого момента я стал относиться к твинку совершенно по другому, была сделана заплатка 40стам 12аги и 3 попытки рыбалки.. Собственно рыбалка не получалась, из-за представителей некоторых гильдий она перерастала в массовое побоища твинков, а затем и мейнов, а затем вырез деревень, городков, и столиц).
Сделал перерыв и чрез недели три снова стал ловить. В первую же рыбалку поймал шапку.
И только (!ОМГ!) чрез 5 или 6 месяцев сапоги. После этого и создал эту тему. Помню где-то в промежутке ловли шапки и сапог сильно гордился/выпендривался своей рожкой. Как мне кажеться небезосновательно. Уже тогда не знал противников рог, кто выграл бы хоть 1 дуель. Додж был тогда 62 с копейками процентов. А потом был нерф)
Додж упал до 54%, были апнуты ханты, кастеры, бг стало интересней) К слову, пока далеко не ушел от темы дуелей.. Проиграл я их 2. Точнее не проиграл, а сыграли в ничью. Дважды подуелились с Белыйкролик, и дважды с Чикадрыка, в обоих счет 1-1. Замечательные соперники. Тактику использовал telefonbog’a)
Потом, все узнали о багованных заплатках, потратил всю голду, продал все свои запасы, но повесил 18стамины 20реса на шапку, и алдоровскую - на плечи (Крит и ап). На голову вешал инчант Zanuff, на плечи Mistique, спасибо!) Плечи в итоге были отобраны ГМами, помню дуелился в Громголе, и смотрю на почту новое письмо. Читаю а там близы… Жалко плечи было.. Но жалел не долго, узнали про Накс. Тогда уже мейном вступил в клевую гильдию <HordePower>, ныне процветает на Подземье как <НР>, ходили в Накс, БВЛ, Аку20, Аку40, МС по кд. Либо выбивали Раисту инчанты, либо ради ностальгии. На второй или третий ран упала заплатка со стаминой, в итоге после долгих торгов перекупил ролл за 1000 голд. Потом еще нужно было нафармить красивые белые плечи, а то серые совсем убого смотряться, фармил неделю с рарок в Ашенвале, а потом еще платным трансфером, с ненужным альтом плечи уехали на Страж Смерти. Всего повидал три заплатки, которые мог взять, (1 щас у роги), вторую (о чем крайне сожалею) повесил локу на т6 плечи, там 3 стата лишних, по сравнению с репутационной, повесил для траев брутталоса, ибо тогда на каждый стат молились, ну а третью продал за 2000, ибо испытывал финансовый кризис изза покупки ЗулГурубского тигра.
Вышел ВотЛК. Думал буду задрачивать мейна до посинения, но докачав до 80, увидел в какое казуальное уг превратилась игра, ушел в старый добрый преБК), т.е. на твинка. Нафармил кое как (жесть в 7 кусках т6 было всего (!!!)13% Крита), 57 баджей, 40 потратил на боа плечи, повесил инчант, и забыл что такое мейн в принципе, сейчас иногда бегаем в аку, мс, зг, а так чаром, которым за год было отыграно в /played 140 дней (задумайтесь) - уже не играю)

Потом был месяц прокачки проф до 450. Нервов потерял прилично. Сам я в игнор принципиально никого не кидаю, но за время прокачки хербы например, я пополнил собой много чужих списков).. В основном, это нинзичество травки из под носа у хай лвла, но были и другие случаи. Один из них: когда бегал в Зангармаше, чистил боглордов в 2 окна, пришел приват: "мол чувак ты охренел совсем, ты 19 уровень млять, ты что здесь забыл урод, не мешай фармить деньги тем, для кого это локация сделана, иди в баренс дебил... вот так) (фразы были изменены на более мягкие)
Когда настал час выбора между 500хп и ~11% крита, выбрал крит. Прокачал скининг до 450 и спекнул из баланса в зомфгкрейзидд.
[spoiler="Вот картинка, которую когда то юзал в подписи."][/spoiler]
На статы обратите внимание, в таком сете было 850хп под ромом. Однако рога тогда был ориентирован только на отбор флага, отбирал флаг у любого, никто даже не понимал что это было=) белые криты по 500 (если под дебафом, без - 280), неотбафанным, ну а в серьезной игре я выпивал чонить, пред тем как напасть, штандарт, агм, хилка в 2000 и никто не удежит, и никто не отхилит такое.

Потом фор фан прокачал репу с пиратами(о чем крайне жалею, но об этом чуть позже), и пошел гангать в тернистой, а пираты помогали)



И финальный скрин с чатом альянса:

Замечу, что за многие часы ганга так никто и не убил, не считая пары мейнов, которые совсем наверно расстроились, что их 35ых чаров рескилит 19ый, а также пары ДК качающих собирательные профы.




Это дуель с Чикой


Оо, сможешь больше?)


МУЛЬТИБОКС >>>>>PAWNED<<<<<
в афке правда, но все же)


Спасибо тем кто принимал участие в создании этого чара.
Nomouse – Самое огромное из всех спасиб. За все часы/дни/месяцы безвозмездной помощи мне!!
Edward - за все=)
Минси - за дуельки)
Клавиус - за то, что ты такой толстый)
Дервин - за помощь в регах, чантах, суммонах, бустах...
Mistique - сам знаешь
Ron - спасиб, за то, что отрываешься от своего мейна и всегда готов встать в очередь, если мы проигрываем
Raist - спасиб за чанты
Zanuff - спс за чанты ту
Bladeknight - за пьюпью на арати) никогда так весело не было.. особенно когда, ктонибудь тебя убьет)) (венту надо было слышать)
Гангрелл - за суммон
Окенак - за репу

Спасибо Вам, без ваших бы усилий у меня ничего бы не получилось!11



Решил добавить используемые сокращения, из-за большого притока новых игроков, которые не играли на US и EU

ап (attack power) - сила атаки
спд (spell damage) - сила заклинаний
стамина, стам (stamina) - выносливость
агила, аги (agiliti) - ловкость
стрендж (strength) - сила
инта (intellect) - интеллект? (не помню на самом деле как перевели)
спирит (spirit) - дух
хит (hit rating) - рейтинг меткости
додж (dodge rating) - рейтинг уклонения
дд - (damage diller) - ипошер
дпс - (damage per second) - урон в секунду
хп - (hit points) - кол-во жизней
БоП - (binds when picked up) - итем, который становиться персональным при получении
БоЕ - (Binds when equipped) - итем, который становится персональным при надевании
БоА - (хз) - фамильный шмот, передаёться в пределах аккаунта
Нек - амулет
Брасы - запястья
ВСГ - Ущелье Песни Войны



Профессии
[spoiler="Click для просмотра"]Первая профессия - это Инженерия. Стан гранаты, овцы, тринкет, кастующийся на ходу динамит.
А вот выбор второй профессии зависит от Ваших предпочтений.
1 вариант. Хербализм. Для начала берем джевелкрафтинг, оно же Ювелирное дело. Качаем до 110, и крафтим максимальное количество Массивная каменная статуя, потом скидываем профу и берем хербализм, качаем до 225. Вот гайды.
Хербализм на 19 уровне, а точнее спелл Кровь земли, хилит на 720хп в течении 5 секунд раз в 3 минуты, существенная помощь при выносе флага, при отборе его, и т.д.
2 вариант. Ювелирное дело. Все изза тех же Массивная каменная статуя.
Лечит 25 хп каждую секунду в течение 15 секунд. 25x15=375 Хп (с). Кд у неё 2 минуты.
Т.е. за 6 минут Ювелирное дело нахилит 1125хп, хербализм - 1440. Ко всему прочему, первое: спелл всегда, а статуи надо крафтить, второе: Кровь земли не диспелиться, а статую можно убить)
3 вариант. Снятие шкур. Пред этим тоже самое сделать с Ювелиркой как в варианте 1. Скининг даст 3.04% крита. Ссылка на гайды выше.
Советую первый вариант, причем забить статуями все сумки, весь банк.
Горное дело не рассматривал из-за маленького количества выносливости получаемого, а именно всего 7. Хотя на вкус и цвет.. сами знаете.. Выбор за Вами. [/spoiler]

Одежда

Оружие
Мейнхенд - Тенеклык - без альтернатив, но т.к. достать крайне сложно, то как вариант Жестокая колючка
Инчант - 15 аги или 5 вепон дмг. Споры частые, но я выбрал 15 агилы, ибо увеличение крита существенное, на 1.95%.
Оффхенд
- либо Жестокая колючка - хороший дпс, и 12 ап
- либо Клинок вора - дпс слабее, 7 аги
Инчант - 15 аги
Я выбрал №2, ибо увелечения крита на 0.91% и потеря жалких 5ап, дамага с оффхенда на 19 все равно как такового нету, вобщем имхо 2 зе бест.

Шапка - Счастливая шляпа рыболова
Инчант - недоступен после патча 3.1
Дополнение: в личку часто приходят вопросы о том, как получить шапку и сапоги. Ответ в этой теме http://forum.woh.ru/showthread.php?t=104189 (спс Pen.)

Нек - ВСГ ревард
Орда - Медальон Разведчика
Альянс - Медальон Часового

Плечи – БоА Испачканный наплеч незаметности
Инчант - не доступен после патча 3.1

Плащ - Подземная накидка
Инчант - 3 ловкость

Грудь - Бандитский жакет
- со знаком ловкости (8 аги)
- или же со знаком могущества (16 ап)
сам я выбирал всегда агилу, т.е. теряем 8 ап и приобретаем 1.04% крита
Инчант - 4 ко все статам

Брасы - Лесные кожаные наручи
Инчант - 9 силы

Перчатки - Перчатки Клыка
Инчант - 15 ловкость

Пояс - Черненый пояс Братства Справедливости

Штаны
Поножи клыка
Инчант - (+16 армор)

Сапоги
- Сапоги клыка
Инчант - 7 аги

Кольца
1. ВСГ ревард
Орда - Кольцо легионера
Альянс - Кольцо защитника
2. Для Орды Кольцо долин со знаком мартышки (3 ловкость / 3 сила)
2. Для Альянса Печать Ринна

Серьги
1. БоА с хастом
2. БоА инсигния




Пост не завершен. Редактирую.
История
20-29 уровень



Рукоять легендарного меча стала теплой, сталь начала накаляться, превращаясь в белое зарево, на которое невозможно было взглянуть, вокруг сгустилась тьма, оружие как будто отпускало души убитых врагов, рядом мелькали тени, меч предупреждал об опасности, видимо уже подозревал, что с ним будет; наплечная броня с надписями изо льда, извлеченного из пасти самого Сапфирона, вдруг сжалась, больно сдавливая грудь, руны накалились похлеще меча *тоже предчувствуя новую Эпоху*, пред глазами мелькали картины пошлого: десятки тысяч поверженных врагов, молящих о пощаде, люди, эльфы, гномы стояли на коленях, начались видения: враги в смятении, они знают, что тень смерти уже надвисла над ними...

Мир под ногами содрагался, не давая сделать шаг... Но я все таки сделал это... Шаг, ознаменовавшийся новой эпохой, погрузивший меня в сон на месяцы...




Ущелье Песни Войны вздохнуло спокойно..




Моя РП история
Проснулся я от резкого толчка, яркий свет слепил глаза, но его я увидел, это был дварф, доля секунды и рука ищет меч, ножны пусты, кинжала тоже нет. Пытаюсь встать, но понимаю что я в ловушке, связан. Нет!, он не может убить меня беззащитным, не посмеет.. Иначе я был бы уже мертв, голова закружилась, перед глазами пронеслась тень, тишина…
Очнулся я нескоро. Дварф сидел неподалеку, спокойно покуривая трубку. Рядом лежал мой меч, я сразу заметил изменения в нем, он стал блеклым, в нем не было уже той силы. Был вечер, светило уже ушло за горизонт, но было еще светло. Я лежал на пустыре, не было ни единого дуновения ветра, не было слышно ни птиц, ни насекомых; была идеальная тишина.

Справа вдалеке виднелся лес, над ним грозно возвышались пики неизвестных мне гор, слева же белая бесконечная пустыня. Я смотрел на него не шевелясь, не выдавая себя. Дварф был крайне спокоен, либо хотел казаться таковым, на поясе висело огромное количество разных сумок, мешков. Оружия не было, по крайней мере его не было видно. В глазу у него был монокль. Смотрел куда то вдаль. Наконец он вглянул в мою сторону, повернулся, из под толстой холщовой куртки сверкнуло, такого металла я еще не видел. Дварф не моргая, смотрел на меня, и вдруг заговорил, голос был сильным, властным, закаленным, Орочьим он владел неплохо.
- Знаешь ли кто я?
Я не удостоил его ответом. Дварф помедлил немного, потом продолжил.
- Не хочешь говорить, Отрекшийся? И не надо,.. внимай.

Рассказ длился всю ночь. Дварф утаил своё имя. Сначала я думал, что это будет нудная болтовня про Альянс, про свет, и прочую требуху, а потом будут пытки и расплата за убитых мною сородичей и союзников. Но я не боялся и искал пути высвобождения из пут, оковывавших ноги и грудь. Рассказ, однако, оказался интересным. По-моему людей он не очень любил, к недомеркам испытывал крайнюю ненависть. Он был сам по себе.., странник, охотник, повидавший многое. На его счету было не мало убитых орков, троллей, приспешников Короля Лича, и даже людей и гномов. Произнося слово «гном», лицо дварфа скривилось в злобе. Сам он никогда не нападал, только защищался. Единственные кого он не трогал, это высшие существа - Эльфы, будь они Эльфами Крови или же Ночные, и своих сородичей он не убивал, лишь оглушал, если те решали силой доставить его к какому-нибудь военачальнику. Некоторые слова его вызывали сомнение. Он рассказывал о сотнях битв, о тиграх, динозаврах, небольших драконах, о гигантах, о многих других. В его молвах были и существа, которые казались мне непобедимыми, он рассказывал какие раны им наносил, куда бил, про слабые места. Я понял, как я мало знаю по сравнению с ним.

- Я видел тебя, Отрекшийся, - сменил тему дварф, - в битве под стенами Оргриммара, видел как ты проскальзываешь между сцепившимися орками и людьми, нанося смертельные раны по пути, мне было жаль их, честно признаюсь, жаль людей оказавшихся на твоём пути, но я знал, что твоя цель Верховный Паладин. Признаюсь, я тогда помог тебе. Заметил шпиона, который, увидев тебя, спешился и заходил сбоку, моя стрела нашла свою цель.
Я вспомнил.. Помню блик из-за бугра и гнома упавшего со стрелой в шее в пяти ярдах от меня. Но тогда мне было не до размышлений.

- Жаль, продолжал дварф, - что у тебя не получилось достигнуть цели, это могло прекратить войну. Жаль, что ты не добрался, но смерть коня Паладина от твоей руки, и затем упавшее знамя внесло сумятицу. Орки бы сказали тебе спасибо, если бы знали, что это твоя заслуга. Впрочем Тралл…

Тонкий почти не слышимый свист, неимоверное движение дварфа, толстый, короткий меч из-за спины мгновенно оказывается в руках, звон металла и эльфийская стрела, задевая его, отлетает прочь (одной Сильване известно, каким образом он это сделал). Из ближайшего перелесья выбегает пантера и мчится ко мне. *Эльф-охотник.* В другое время я показал бы ему силу Тьмы, но сейчас я связан и слаб. Дварф среагировал быстро, одним прыжком, добрался до меня, перерезал веревку, еще один свист эльфийской стрелы, он не обратил внимания, лишь немного отклонился, стрела прошла в нескольких дюймах от его бороды.
- Вставай! - крикнул он, - уходи.
Схватив по пути свой меч, я ринулся прочь, растворившись во тьме, глубокой, как мой недавний сон.




Меч, отяжелел, в нем не было, ни той легкости, ни того изящества, а самое главное силы. Сколько раз он спасал мне жизнь? Сколько врагов повержено им? Теперь это лишь бесполезная железка. Отбросив его в сторону, я сел ждать, то, что дварфа я видел не в последний раз было очевидно.
Я размышлял, пытаясь понять, что случилось со мной. Странные запахи цветов мешали сосредоточиться. Раздался шепот, я вздрогнул, оглянулся. Никого не было… Не может быть, что мне это показалось.. Свежий воздух рассвета прояснил мой разум, я понял что меч еще помнит моё предательство, и просто так оставлять это он не хотел…

Он шел не скрываясь, нёс ту самую пантеру. Я подобрал меч, воткнул его в землю, чтоб поудобней опереться на него, и с удивлением заметил, что по земле поползли темно-серые нити, которые пробирались по корням, от растения к растению забирая из них всю влагу, тем самым убивая их. Меч не совсем потерял силу, но его энергия явно была другой. Она уничтожала живое до чего дотрагивалась, подобно тому как яд распростроняеться по венам. Вынув меч, положил его рядом.. Земля в радиусе трех ярдов, нескоро залечит эту рану… Подойдя поближе, он сбросил пантеру с плеча на траву. Она была как живой, как будто спала крепким сном, не было видимых повреждений шкуры, и глаза были целы. Проскользнула мысль, что убил он её голыми руками, это казалось невозможным, но, похоже, это было так. Дварф, посмотрел на землю рядом со мной, потом на меч в моих руках и уселся неподалеку. Аккуратно отвязал два мешочка, достал из одного трубку, и закурил. Я сидел неподвижно.

- Отложи меч, Феррэ. - негромко сказал он.
При упоминании моего имени, мне стало не по себе, меч я оставил на том же месте.
- Ты все еще не доверяешь мне? Не считай меня врагом, я не зря прошагал половину Мира, один из Пророков послал меня к тебе. Я научу тебя многому, я…
- Чему ты можешь научить меня? - перебил я дварфа, - Я, великий воин, сам Тралл наградил меня, Я бился рук об руку с самой Королевой Сильваной… Воспоминания нахлынули неожиданно.. (тут будет история как тралл типа награждал меня и то как мы с сильваной резали гнумов там и т.п.=)
- Ну что ж, тогда докажи мне свою силу.

Дварф медленно встал, потянулся, начал доставать, что-то из-за пазухи. Медлить было нельзя, я вскочил, отпрыгнул на несколько шагов, дварф же достал всего то, забытый мною кинжал и кинул на землю предо мной. Чувствовал я себя крайне глупо. Подобрав кинжал, увидел дварфа, спокойно идущего на меня, он медленно доставал свой меч, сбросил плащ. Телосложения такого я не видел никогда, понял, что брать нужно ловкостью, меряться с ним силой не имело смысла, да и такой противник слишком неповоротлив, ничего сложного… Прыжок вперед, дварф уклонившись от атаки, в прыжке назад, немного присев, сделал разворот с такой неимоверной скоростью, сравнить можно только ураганом, и плашмя ударил в мой меч своим, да с такой силой, что меч вылетел из руки, а запястье было вывихнуто, далее последовал удар рукой, толщиной в столб, пролетев несколько ярдов я упал на мягкую почву… Боль была невыносимой, перед таким противником я был беспомощен. Дварф улыбался. Отвязал большую сумку и кинул мне.
- Это карты. Они не закончены, твоя задача заполнить пробелы, как сделаешь это, мы встретимся вновь.
Он достал нож, одним взмахом распорол брюхо пантере, мастерски содрал шкуру, и двинулся прочь.
- Набирайся сил, воин Тьмы.
Мясо было очень вкусным…




Я тщательно изучал карты три дня и три ночи, во многих местах уже бывал, в большинстве же только предстояло. Я дорисовывал то, что помнил, но, похоже, во многих местах, мне придется побывать по второму разу. На четвертый день я отправился в путь. Где я находился в данный момент, мне было не понятно, поправив шляпу, отправился к горам.

Странствие длилось 2 года, я изучил тысячи тысяч гектаров земли, боролся с невиданными монстрами, иногда применяя те крохи знаний, которые услышал в ту ночь от дварфа, скрывался от драконов, парящими на огромных высотах, порывы воздуха от их гигантских крыльев чувствовались даже на земле. Карабкался по горам, преодолевал бурные реки, пустыни, в которых и встречались только караваны гоблинов, они кстати и служили мне едой. Встречал огромных великанов, которые с неимоверных по высоте обледеневших дамб сбрасывали глыбы камня величиной с трехэтажный дом

Видел аномальные зоны, с живыми цветами и деревьями, которые передвигались, перебирая корнями, наверняка эксперименты ушастых эльфов. Попадались чудища и пострашнее, даже чем стражи столицы моей Королевы. Встречу с кентавром, чья ступня была в три мои роста, я не забуду никогда, 10 долгих минут я бежал, уворачиваясь от его копья, которым он размахивал как безумный. Спас меня лес, снеся пару десятков деревьев, кентавр ушел, видимо дошло, что в этой стихии ему меня не поймать. Встречал и группы людей, дварфов и гномов, охотников за сокровищами, иногда удавалось перерезать глотку, немного замешкавшемуся, отставшему гному.

Каждую ночь я незаметно выходил из заранее найденного укрытия и обследовал местность, а ближе к рассвету искал новое, и пока было светло, заполнял карты, и так бесконечно долго. Встречи с новыми жуткими существами и лазутчиками Альянса уже были обычным явлением, как правило, прямых стычек я избегал, но закончить чью-нибудь жалкую жизнь не упускал возможности.

Слежку заметил на второй год и девятый месяц странствия, ярко-голубые горящие глаза я замечал неоднократно, он был слишком самонадеян, думая, что только эльфы видят в темноте как кошки. Ко всему прочему в нескольких разных местах видел огромного белого тигра. Возможно ли, что это все тот же охотник? И как он успел приручить нового зверя? Какие у него цели? Кто послал его? Неужели на меня объявили охоту?.. На протяжении недели я не спал, и не останавливался. Эльф не отставал, тигр то лежал на одном из уступов горы, то якобы охотился неподалеку на оленей. Битва была неизбежной. Место я выбрал отличное, устроил «ночлег» забравшись в чью-то вырытую между корней огромного дерева нору. Обточил мечом корни. Пространства было много для меня, и.. мало для тигра… Ждать пришлось не долго, с рыком из самого Ада, ко мне ворвался этот зверь, шансов у него не было, несколько ударов меча и кинжала и тварь лишилась глаз, заостренные корни наносили страшные раны зверю, изловчившись с прыжка воткнул меч в шею. С ним творилось, что-то странное меч забирал его силы, и одновременно мои, начались видения, снова шепот,.. я поспешил вынуть его. Времени было мало, отдышался.., нужно было выбежать из моего укрытия и не поймать отравленную стрелу, а уж дальше раствориться во тьме было легко, без зверя ему меня не выследить. Со скоростью ветра я вылетел из под дерева, характерный свист стрелы и жгучая боль в левом плече, пробежав ярдов сто, сделал небольшой крюк, запутывая след и слился с так ненавистной мне средой.
Ранение ослабило меня еще больше, чем неделя без сна, открыв карты двинулся на запад. На второй день, расходуя последние силы, добрался до укрепления Орды, навстречу мне выбежал небольшой отряд стражей на волках, сверху их прикрывал всадник на благородной виверне.
- Лок`тар Огар, друг! Что привело тебя? - прорычал главный.
Один из стражей узнал меня, молча слез, уложил на волка и что-то прошептал командиру. Мы двинулись в сторону крепости. Дальше ничего не помню…





Дальше должны были быть месяцы, в которые, заживляя рану, я дорисовывал карты.. Потом выздоровление, путешествие к Сильване, разборки с Алым Орденом около Андерсити, в ходе которых я получу кольцо, обладающее огромной магической силой, убийство лучшего палача этого времени, у которого я заберу древнее страшное оружие, которым он пытал своих жертв и т.д.
Но моя муза ушла, и пришла лень.. Поэтому вот так вкратце закончим))

Итак, на 26,5 уровне первым среди РУ твинков получаю звание:
Исследователь Феррэ
За время аччива: 6.5 уровней на дискаверах, 827 смертей, 23 убийств, 2 недели вайпов; 8,72кг нервных клеток, 1 слеза радости.

Для начала шмот. Наша цель: собрать всё, что возможно и может пригодиться на данном уровне.

Квесты. Орда.

25 уровень. Идем в Оргриммар. Вот сюда. Берем квесты в том порядке, в каком показано на картинке. Сначала Техновойны, а потом Главный инженер Скути.

Добираемся до Пиратской Бухты, он же БутиБей. Сдаем квест, заходим в портал и оказываемся в Гномерегане. В инсте убиваем последнего босса, со скрещенными пальцами (Не забудьте принести в жертву пару гномов перед походом, чтоб упало нужное кольцо), лутаем из босса чертежи, открываем сундук за его спиной, квест сделан. Сдавать в Оргри.

26 уровень. Летим в локацию Тысяча Игл, и делаем вот эту цепочку квестов. Выбираем ревард Молот Буреветра

27 уровень. Берем квест Ограбить воров, выбираем Галланские манжеты(36ItemLvl). Вешаем инчант - 24 ап.

28 уровень.
1. Идем в инстанс Лабиринты Иглошкурых. С последнего босса лутаем Маленький свиток. Идем к Вариматасу. Берем у него новый квест. Нужно будет принести голову посланника Малкина. Приносим, сдаем, выбираем ревард Пробиватель черепов (36ItemLvl), инчант - мангуст.
2. Отправляемся во Въетнам (Тернистая долина). Вот сюда. Берем единственный доступный квест, тут же сдаем, и берем 3 новых. Охота на тигров, Охота на пантер и Охота на ящеров. В первом квесте перчатки, во втором - штанишки, в третьем - чест. На чест кладем инчант 150 хп.

29 уровень. Отправляемся в Тысячу Игл, и делаем цепочку квестов.


Одежда. (Инсты)." Самым часто посещаемым инстом для Вас станет Скарлет Монастырь.

1. Для начала идем выбивать даггер Пыточный инструмент (никакой БоА даггер не сравиться с ним, этот зе бест). Падает из моба - Дознаватель Вишас. (Самый левый инст без дверей). Моб отмечен красной точкой.
.
Один ран занимает 1-2 минуты, а шанс дропа 5%. Т.е. кд на вход запуститься очень быстро.

2. Идем в инст напротив. Скарлет Библиотека. С последнего босса падает кольцо

Шанс дропа 2%. Я сделал по ощущениям ранов 80. И цифра скорее всего эта занижена...
Метки:
Желтая - до туда добегал обычно чрез стелс-спринт-евейжн-ваниш
Голубая - там босс стоит
Розовая - буст тащит босса в эту точку, и там убивает.
Зеленая - там стоит первый босс, с него падают перчи и свисток с собачкой, выбейте и то, и то.


3. Выше я упоминал про кольцо из Гномерегана. Его тоже неплохо бы получить, это являяеться неким шиком для 29.
Но можно обойтись без него, заменив его на кольцо за ВСГ.
Но все таки лучше выбить) ибо резисты = зло. Не раз уже оно меня спасало, полным резистом шипа. (Синкту помнит=)
Вот это кольцо:

т.е. 5 резистов будут всегда, а вот статы будет либо, 6 ловкость / 7 стамины, либо 7 ловкость / 6 стамины. Мне упало первое.
Шанс дропа кольца 33%; шанс, что будут нужные статы 11.9%, следовательно по теории вероятности Вам нужно будет сделать 24-25 ранов. Но это лишь теория)

4. Пока будете выбивать кольцо, Вам обязательно упадет вот такая шапка, будете бафать себя перед бг, и менять на другую, один из немногих итемов, баф от которых остаеться после передевания.[/spoiler]
[spoiler="Одежда. (Аукцион, Крафты, БГ реварды, БоА)."]Ниже список, что нужно будет купить, скрафтить, нафармить)

1. Оружие
- Для Комбат рог Древний священный заряд Дал'Ренда
Если у Вас нет мейна - не беда. Есть альтернатива:
Клинок фанатика.
Не пугайтесь статам инта и дух.
- Для даггер рог Вендетта - бешеная скорость, юзаю постоянно для наложения ядов.

2.а) Шапка - Шляпа землепроходца - со знаком мартышки (9 стамины/9 ловкость)
2.б) Шапка - Счастливая шляпа рыболова
Инчант - недоступен после патча 3.1
Я выбил и то, и то, первый вариант получше, но второй выглядит в тыщу раз гламурней, поэтому бегаю со второй)

3.а) Нек - Амулет Разведчика - Орда
Медальон Часового - Альянс
3.б) Нек - Амулет проницательности - крафт ювелирка.

4. Плечи – БоА Испачканный наплеч незаметности
Хит >> АLL
Инчант - не доступен после патча 3.1

5. Плащ - Мантия тигриного прыжка
Инчант - Незаметность

6. Табард - Гербовая накидка исследователя

7. Брасы - Варварские наручи - крафт кожевничество.
Инчант - 9 стамины

8. Пояс - Кожаный ремень Осквернителя - Орда
Кожаный ремень горца - Альянс

9. Сапоги - Кожаные сапоги Осквернителя - Орда
Кожаные сапоги горца - Альянс
Инчант - 7 стамина

10. Кольцо - за ВСГ, но лучше взять 2 варианта, которые описаны выше

11. Тринкеты - Талисман Осквернителя - Орда
Талисман Аратора - Альянс[/spoiler]
[spoiler="Профессии"]
Инженерия

Без каких либо сомнений у каждого разбойника, она должна быть 225/225.
Что даст:

1. Гранаты:

- Мифриловая осколочная бомба
Огромный радиус поражения, стан 2 секунды.
- Железная граната
Дешевые реагенты, !!кастуется на ходу!!, крайне маленький радиус действия, самая необходимая вещь, использую по кд.



2. Одежда.

Шапка:
1. Гномья шапка контроля над разумом
Берет в петы противника.
Возможные дефекты:
Сами станите петом (часто).
1)Сап, начинаем чекать точку, сап снимают тринкой, ваниш, сап, шапку, берем точку, стелс.
2) Бежит фк с 3 хилами, сап, тринка, юзаем шапку, и бежим с ним обратно к толпе своих.
3) Просто юзаем в толпе (работает только на таргет, который вне комбата) и чувака убивают свои же.


2. Ультра-очки "Кошачий глаз" - Обязательное наличие.


Плащ:
- Плащ-парашют
Инчант - 12 аги.
Маст Хев. Я скрафтил 2 штуки, на один +12аги, на второй незаметность. Плащ тысячи раз спасал жизнь.


Пояс:
- Пояс гномов, хранящий от вреда
Абсорб 500 дмг.
Возможные дефекты:
Вас забанять)
Сколько юзал этот пояс, ни разу не зафейлился


Сапоги:
- Гоблинские реактивные сапоги - частенько сгорают, восстановлению не подлежат, я не юзаю их.
- Гномьи реактивные сапоги - юзаю по кд.
Возможные дефекты:
Дебафф на 5 секунд. Начинаете рандомно метаться из стороны в сторону, как в фире, но на меньшей площади.

Трикеты:
- Маскировочный механизм гномов

- Уменьшающий луч гномов
В большистве случаев даёт противнику -250 ап и уменьшение персонажа
Возможные дефекты:
- (часто) уменьшает вашу силу атаки на 250, уменьшение персонажа
- (часто) увеличивает вашу силу атаки на 250, увеличение персонажа
- (редко) даёт цели -250ап, также луч прыгает дальше по противникам (причем неважно как далеко он находиться) и каждому тоже - 250ап.
- (редко) даёт вам и вашим союзникам +250ап.

- Сетемет гномов
Кидает на противника сеть.
Возможные дефекты:
- Вы оказываетесь в сетке, а противник бежит дальше
- Вас притягивает к противнику и вы оба стоите в сети.
Обожаю чарджиться таким способом на кладбон к Альянсу.



Гербализм
Пред там, как взять себе гербализм, советую прокачать Ювелирку до 225, накрафтить полный банк 20 слотовых сумок Статуй из массивного камня. Потом сбросить, и начать гербализм.
Re: Рога 19. Ferre
Поясни, к чему эти излияния? Твинки сейчас обитают только в двух брекетах 20-24 и 70-74. Твой рога, все описания и ссылки на шмот к данному патчу неактуальны.
Аватар для kamaz
kamaz
Guest
Re: Рога 19. Ferre
Пояснение в первом предложении.
И твинки обитают и на 19 брекете. Постоянные игры с 5 по мск.
Аватар для _jua_renamed_847955_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2011
Re: Рога 19. Ferre
После тега "29 best ru rogue twink" вырубил видео..

Не удивлюсь, если через годик-другой, появится другое видео с названием "20 best ru hunter twink on EU". Посмеемся еще больше.
Re: Рога 19. Ferre
Сообщение от _jua:
Не удивлюсь, если через годик-другой, появится другое видео с названием "20 best ru hunter twink on EU".
На ютубе я уже видел подобное название о ханто-нагебателях

Автору грац хотя бы за такой объем текста!

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым!
Аватар для _jua_renamed_847955_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2011
Re: Рога 19. Ferre
Сообщение от Победитель народов:
На ютубе я уже видел подобное название о ханто-нагебателях
Не удивительно..
Всем хочется быть ближе к илите. Не выходит на деле? самопиар лучшее средство! и х*й с ним, что вранье.. зато ЧСВ растет, да и ньюфаги наверняка поведутся.
Аватар для kamaz
kamaz
Guest
Re: Рога 19. Ferre
jua успокойся уже. вроде раньше адекватом был
Аватар для _jua_renamed_847955_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2011
Re: Рога 19. Ferre
Сделал бы такой тег Ferre эдак годика 2 назад... ржали бы все ллдшники на woh (а особенно роги) но щас можно, ок, сливаюсь как неадекват.
Аватар для Gik_1
Gik_1
Guest
Re: Рога 19. Ferre
дауж. пипл вроде народ подстегнуть решил а Jua VJPU BG`N
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Рога 19. Ferre
бред какойто
Аватар для Seeing
Фанат
Регистрация:
28.09.2005
Re: Рога 19. Ferre
Спасибо, что сохранил!

Аватар для Archyster
Archyster
Guest
Re: Рога 19. Ferre
Oyama некропостер :) (рад видеть!)
Shouroupik
Аватар для Seeing
Фанат
Регистрация:
28.09.2005
Re: Рога 19. Ferre
Сообщение от Archyster:
Oyama некропостер :) (рад видеть!)
Shouroupik
Взаимно, но у меня был шок, когда я узнал что вохи нет. Потом нашел инфу тут, ну и на радостях отписался...

Аватар для ovoshebaza13
ovoshebaza13
Guest
Re: Рога 19. Ferre
нормальный такой "29 best ru rogue twink", что вас конкретно не устраивает то?
Аватар для _jua_renamed_847955_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2011
Re: Рога 19. Ferre
Пруф и 99,9-100% ллд элекшн, в студию!
Аватар для ovoshebaza13
ovoshebaza13
Guest
Re: Рога 19. Ferre
мнение ейки покатит за пруф?
Аватар для _jua_renamed_847955_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2011
Re: Рога 19. Ferre
Как давно, ейка - "гарант конст.." и носитель общего мнения (или хотя бы большинства) ллд социети?

Да и критерии оценки, было бы интересно посмотреть..
Аватар для ovoshebaza13
ovoshebaza13
Guest
Re: Рога 19. Ferre
большинство ллд - нубы, зачем на них равняться?
Аватар для ezhadotnet_renamed_852540_20022020
Фанат
Регистрация:
14.10.2011
Re: Рога 19. Ferre
Сообщение от ovoshebaza13:
большинство ллд - нубы и нищеброды, зачем на них равняться?
fixed
Аватар для Envenomovna_renamed_735860_16022020
Старожил
Регистрация:
30.03.2010
Re: Рога 19. Ferre
Спасибо бро, впомнил про своего 19 лвл рогу твинка еще с классик времен.
Вырез зеленых часами на всг. Столько скринов с бугуртом.

solomoonx: КИК *ЛЯТЬ
solomoonx: КИК НАЖМИ СYКА ХОТЬ РАЗ
Razorlight:а прикинь этот варлок стоит под каином фейкает
Razorlight:и думает "ниhуя скилл, вообще не ведется"
Аватар для ovoshebaza13
ovoshebaza13
Guest
Re: Рога 19. Ferre
Сообщение от ezhadotnet:
fixed
триальщики это отдельная песня, но ты прав как всегда!
Аватар для Mitrofan
Mitrofan
Guest
Re: Рога 19. Ferre
да Ferre был лучший на 29 :)
Re: Рога 19. Ferre
Сообщение от Mitrofan:
да Ferre был лучший на 29 :)
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Рога 19. Ferre
Классная история, почитал с удовольствием) Автор, а щас уже забил?

Аватар для ferrelol_renamed_1086135_10122019
Читатель
Регистрация:
09.11.2013
Re: Рога 19. Ferre
забил
Ваши права в разделе