Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите, как быть?
Автор темы: piXweLL
Дата создания: 20.10.2013 05:03
Аватар для piXweLL
piXweLL
Guest
Помогите, как быть?
Такое дело: забыл свой имейл которым регался в swtor, но при этом пароль помню(так как он у меня всегда один). и когда пытаюсь зайти в игру, в любом случае придется зайти на Имейл, чтобы посмотреть код доступа который приходит. Как быть? как мне посмотреть какой у меня был имейл? ><
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Помогите, как быть?
Звонить в службу поддержки СВТОР в США, можно по скайпу. Без английского можно даже не звонить.
Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: Помогите, как быть?
Без английского никак. Пускай ляжки чешет тогда.

Yep, I'm slow poke and proud.
Re: Помогите, как быть?
Можно обратиться к эктрасенсам, чтобы вытащили забый имейл из мозга. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от piXweLL:
Такое дело: забыл свой имейл которым регался в swtor, но при этом пароль помню(так как он у меня всегда один). и когда пытаюсь зайти в игру, в любом случае придется зайти на Имейл, чтобы посмотреть код доступа который приходит. Как быть? как мне посмотреть какой у меня был имейл? ><
Попробуй сделать всё с чистого листа. Заведи новый аккаунт. Создай себе почтовый ящик. Прими таблетки для улучшения мозговой деятельности и начинай играть.
Это конечно, если у тебя персы до капа не прокачены.
Но если они у тебя уже все как не удержимые монстры, то вспоминай то о чём забыл.
Re: Помогите, как быть?
Сообщение от piXweLL:
Такое дело: забыл свой имейл которым регался в swtor, но при этом пароль помню(так как он у меня всегда один). и когда пытаюсь зайти в игру, в любом случае придется зайти на Имейл, чтобы посмотреть код доступа который приходит. Как быть? как мне посмотреть какой у меня был имейл? ><
Звонить в сапорт, доказать им что ты - это действительно ты, а не одмнчег из интернет-кафе, слямзивший кейлогером твой пароль - там приятные люди, пойдут навстречу, ресетнут и емейл и пароль.

AoC: ToS
Re: Помогите, как быть?
и аккаунт...

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Ma}{_renamed_66044_25042020
Писaтель
Регистрация:
12.12.2006
Re: Помогите, как быть?
помочь поддержка сможет только в случае, если ты вводил свои реальные имя и фамилию при регистрации и если помнишь ответы на секретные вопросы. Но учитывая факт, что аккаунт у тебя явно не оплачен и явно очень давно, я сильно сомневаюсь, что с тобой вообще будут возиться
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Помогите, как быть?
поддержка есть только для подписчиков.
Для остальных - FAQ на сайте

Хотя я восстанавливал доступ аккаунту путем удаления секретног оключа звонком в Штаты, при этом подписчиком не являясь. И меня никто не посылал. Но я уже раньше был подписчиком.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Помогите, как быть?
Вариант один- вспоминать - перебирать почту.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Scharki_renamed_970110_12042020
Читатель
Регистрация:
15.10.2012
Re: Помогите, как быть?
В личном кабинете.Если это был не бессмысленное svfkvgkjgh...,вспомнишь
Аватар для 0mgSelf_renamed_763154_23062020
Забанен
Регистрация:
24.08.2010
Re: Помогите, как быть?
ne v spomnu
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Помогите, как быть?
Аккаунт swtor завязан на аккаунт origin. Попробуй в origin зайти и найти электронную почту

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Del137_renamed_6551_19102020
Маньяк
Регистрация:
24.11.2004
Re: Помогите, как быть?
Сколько может быть ящиков у человека? Ну десять, ну двадцать... Проверить все по письмам поиск запустить слова SWTOR. И найдешь письмо о регистрации/оплате. Или ящик забыт/брошен давно?

я вон, также позабыл все, и через сервис плати.ru восстановил все купленные ранее ключики, что позволило реанимировать через техподдержку пару игр)
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Помогите, как быть?
Это же EA, с их уровнем сервиса проще забить.

У меня за неактивностью увели акк от вахи года два назад, мыло сменили и т.д. Вот я с ними намучался-три месяца переписки, при наличии у меня всех данных по аккаунту: карт с которых платил, ключей таймкарт, ключа, которым акк создавал, все вопросы-ответы которые задавались при создании акка знал и мог показать скрины-пофиг, эти ленивые уроды три месяца пинали меня из одного отдела в другой, пока мне это все самому не надоело и я не решил, что проще не играть и вообще не связываться с удаками.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Ma}{_renamed_66044_25042020
Писaтель
Регистрация:
12.12.2006
Re: Помогите, как быть?
c каких пор акк свтор завязан на ориджин?
Re: Помогите, как быть?
с тех самых пор как цифровые версии и стандарт, и делюкс покупались через ориджин.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Помогите, как быть?
Сообщение от Ma}{:
c каких пор акк свтор завязан на ориджин?
все акки ЕА связаны с Ориджин.
Логин и пароль везде одинаковые.
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Помогите, как быть?
Т.е. если регаешь свтор на почту на которой сидит Ориджин то и пасс будет такой же ? Чет сомневаюсь.
Не, ну может подвязывается акк свитора если почта 1в1..... не проверял.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Помогите, как быть?
у меня точно в ориджине висит запись о свтор делюкс версии)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Помогите, как быть?
Сообщение от Bashkar:
Т.е. если регаешь свтор на почту на которой сидит Ориджин то и пасс будет такой же ? Чет сомневаюсь.
я точно не помню, но: либо создастся новый акк ориджин с этой почтой, либо твой ориджин пароль меняетс яна новый.
У меня тоже почта еще с Вахи и пароли везде одни
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Помогите, как быть?
Надо проверить но неохото говнориджин ставить. Попробую минимум на сайт зайти с текущим паролем.
Ваши права в разделе