Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянтов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.11.2013 07:16
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянтов

Турнир по коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft под названием «Innkeeper’s Invitational» уже совсем близко. Разработчики попросили наших дуэлянтов (интервью с ними вы найдете здесь и здесь) прислать список своих колод для турнира. Более подробно о самих картах нам расскажут позже, а пока что вот вам для затравки выбранные игроками классы! Ну что, за кого вы будете болеть на BlizzCon 2013?

Придет ли к победе паладин или же воин Гаррош искрошит всех на кусочки? Достанется ли заслуженная победа Джайне Праудмур или ловкой Валире? Кого наградят званием «Великий мастер очага»? Не пропустите ни минуты главных сражений в Hearthstone: Heroes of Warcraft - смотрите полуфинал и финал бесплатно на официальном Twitch-канале World of Warcraft. Прямая трансляция турнира начнется в субботу (9 ноября) в 22:00 по московскому времени и завершится 10 ноября в 01:00.

Колоды от Day[9]:

Паладин — «Божественные ощущения» (Divine Feels)

Друид — «Ледниковая лапа» (Glacierpaw)

Шаман — «Мощная перегрузка» (Power Overloading)

Колоды от Trump:

Маг — «Подлить масла в огонь» (Add Fuel)

Друид — «Маг-хипстер » (Hipster Mage)

Жрец — «Было ваше, стало наше» (What’s Yours is Mine)

Колоды от Artosis:

Паладин — «Artosis-паладин»

Воин — «Artosis-воин»

Жрец — «Artosis-жрец»

Колоды от Hafu:

Маг — «В полымя» (To The Fire)

Шаман — «Последняя надежда полуночника» (The Insomniac’s Last Resort)

Паладин — «Победа или бабл хс» (Bubble Hearth or Bust)

Колоды от Husky:

Охотник — «Зверькриг» (Beastkrieg)

Чернокнижник — «Горячие штучки» (Hot Stuff)

Воин — «Рррррывок!» (chARRRRRRRge)

Колоды от Kripp:

Маг — «Ход №8» (Turn Eight)

Жрец — «Сила драконов» (Control the Drakes)

Паладин — «Сиханские миниатюры» (Cixah’s Miniatures)

Колоды от Noxious:

Маг — «Холодильник» (Refrigerator)

Паладин — «Совин сын» (Son of Athene)

Шаман — «Траллоло» (Thrallalawl)

Колоды от Reckful:

Жрец — «Нерешительный жрец» (The Indecisive Priest)

Паладин — «Никакого Тириона» (No Tirion)

Маг — «Трепещите перед супермозгом» (Realz the Mastermind)


Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 06.11.2013 в 08:29.
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: кол
"Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: кол"
Кол?
КОЛ?

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для Crosader
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2010
Берсеркер
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
паладин и маг чаще всех , у самого так , думаю они у многих в топе

Сообщение от Mikeman:
ненадо гайдов это же казуалит игру
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Присты затащут-слишком много у них контроля вражеских существ на всех стадиях игры. Или маг,если ему дадут набрать 5-6 фростболтов =)
Аватар для Inspirator_renamed_904456_27012021
Фанат
Регистрация:
22.02.2012
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Так я не понял кто турнир то организует,гохару или сами близы?
Аватар для DRdee_renamed_1065459_10072020
Писaтель
Регистрация:
14.08.2013
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Это турнир на близконе от самих близов.

Роги нет ни у кого,
Паладин - 6
маг -5
жрец -4
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Сообщение от Inspirator:
Так я не понял кто турнир то организует,гохару или сами близы?
Это разные турниры, тот про который эта новость состоится на близконе и организаторы естественно близы.
А ещё есть второй гохотурнир для местных задротов раздела хартстоун, вот его организует гоха.



Сообщение от Crosader:
паладин и маг чаще всех , у самого так , думаю они у многих в топе
Да, мне тоже эти двое нравятся больше всего, маг своим контролем (почти пол колоды занимают ледяные заклинания...) А паладин своим отношением к юнитам..фз почему, но он мне нравится явно больше чем воин.



Сообщение от Shizit:
если ему дадут набрать 5-6 фростболтов
Эээээ...что? Ограничение в две одинаковые карты в колоде отменили или я что то пропустил?

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Да уж, роги нет, один охотник и один чернокнижник. Зато есть аж 6 палов, 4 мага, 4 приста. Крутой баланс, что уж там. Близзы в своем репертуаре с отстойными патчами.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Вы в игру ваще играете? То что они выбрали паладинов ничего не значит. Сейчас самое оп это присты. Паладин и рядом не стоял.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Сообщение от Rawraw:
Эээээ...что? Ограничение в две одинаковые карты в колоде
В арене этого ограничения нет,и маги с такими колодами жгут.
Сообщение от Sharksterfly:
самое оп это присты
Майндконтроль вообще зло,толстыми колодами против приста не поиграешь. А сделать существо 12\12 на 4ом ходе им как делать нефиг.
Аватар для Pivovarishe_renamed_1070858_08102019
Читатель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Всего один лок. Буду топить ха Хаски =)
Аватар для antohha1992_renamed_805234_06072020
Читатель
Регистрация:
06.03.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Против пристов раш колоды с кучей мелких мобов самое оно. У них только 1 АОЕ скил...
Как по мне маги самое ОП. У них жуткий контроль всей доски. Сингл и аое дмж спелы для любой стадии игры.
Посмотрел бы на лока. Как по мне самый слабый класс, но самый интересный.
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Сообщение от Shizit:
Майндконтроль вообще зло,толстыми колодами против приста не поиграешь. А сделать существо 12\12 на 4ом ходе им как делать нефиг.
Овца как раз 4 маны стоит. Казнь не помню уже сколько. Ликвидация 5 маны и тд и тп.
Аватар для zvezdopad_renamed_604445_22072023
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Сообщение от Inspirator:
Так я не понял кто турнир то организует,гохару или сами близы?
Турнир организует Гоха.ру а разработчики с ними советуются.

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Аватар для Crosader
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2010
Берсеркер
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Сообщение от Shizit:
В арене этого ограничения нет,и маги с такими колодами жгут.

Майндконтроль вообще зло,толстыми колодами против приста не поиграешь. А сделать существо 12\12 на 4ом ходе им как делать нефиг.
28/28 на 8м ходу )))

Сообщение от Mikeman:
ненадо гайдов это же казуалит игру
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Сообщение от StormWave:
Овца как раз 4 маны стоит
а если ее нет - ты труп.
А ваще у приста слишком много card draw,слишком вкусные бафы,приличное количество борд клира и сильный хиро скил.
Сообщение от StormWave:
Казнь не помню уже сколько. Ликвидация 5 маны и тд и тп.
фу таким быть -играть на русском.

Добавлено через 32 секунды

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 06.11.2013 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Как же вы надоели с этим этюдом "кооперативный мат двумя пристами".
Аватар для zvezdopad_renamed_604445_22072023
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
Сообщение от Sharksterfly:
фу таким быть -играть на русском.
Расскажи как на английском играть?

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Турнир Innkeeper’s Invitational: колоды дуэлянт
самый беспонт-это роги и друиды

Ваши права в разделе