Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assault
Автор темы: psihus_renamed_568437_29112020
Дата создания: 11.10.2013 14:20
Аватар для justaplayer_renamed_933612_27032020
Старожил
Регистрация:
09.07.2012
Re: Assault
Сообщение от HealMe:
И есть ли применение M16A4? Для меткой стрельбы есть АК-12, а в ближнем бою стрелять очередями как-то не очень
ДПС у М16 и М4 выше чем у большинства винтовок и карабинов с авт. стрельбой.
Т.е по скорострельности они проигрывают только FAMASу, АЕКу и ACW с SG соотв.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Assault
Сообщение от HealMe:
Potato/stubby
Angled-Folding grip
Ergo-Vertical grip
Как ты это сделал? Тоже хочу заморочиться!

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для justaplayer_renamed_933612_27032020
Старожил
Регистрация:
09.07.2012
Re: Assault
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Как ты это сделал? Тоже хочу заморочиться!
http://symthic.com/
Аватар для HealMe_renamed_663547_05082022
Фанат
Регистрация:
03.04.2009
Re: Assault
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Как ты это сделал? Тоже хочу заморочиться!
Я же выше ссылку дал на графики, которые скринил.

Сообщение от HealMe:
Я лично смотрел не по табличкам, а по графикам разброса пуль в сравнении с разными обвесами.
В стенку ещё можно пострелять 5 обойм на полигоне, такая же картина будет.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Assault
Злой, на хардкоре зло*бучего крестика нету, а хардкорных серверов полно, вот тебе и решение проблемы :) Правда, там тебе очереди не понадобятся...
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Assault
Сообщение от HealMe:
выше ссылку дал на графики
Сообщение от Lexxx20:
Злой, на хардкоре зло*бучего крестика нету
Спасибо, ребята.
Сегодня утром обнаружил в себе способность к мокрухе - когда меня убил снайпер, протирающий штаны на крыше, я поднялся к нему... Их было трое, через три секунды все они хрипели перерезанными глотками.
Никогда не думал, что это может быть так легко... и так приятно...
Ребята, сижу в ванной, смотрю на струю воды и не знаю, что с этим делать.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Assault
Меня всегда немножко пугали твои посты :D

BTW, контр-убийство ножом - это круто. Вчера наблюдал такую парочку - стоят себе в уголке, обнимаются, поначалу даже подумал, что это гомогейство в моей баттле, а потом наш таки зарэзал вражину и побежал дальше, стирая помаду с лица. Но моральная травма уже была получена.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Assault
Сообщение от justaplayer:
http://symthic.com/
Воу воу воу, AEK-971
Muzzle brake + Bipod (Deployed) - вот это круто, теперь буду ногебать! Как анлокнуть это Deployed?

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Assault
Я тебя разочарую :) Это сошки в разобранном состоянии. Т.е. ставишь автомат на какую-нибудь поверхность и палишь. Лёжа на земле, например.

UPD. Анлокнул вчера скар-х - до возврата абакана (если он будет), буду бегать с ним, скорее всего. Точный, мощный (7,62), подходит под мой стиль игры. Анлок всех примочек ещё впереди, но планирую оснастить тем же макаром, что и ан-94 в своё время - глушитель (часто захожу в тыл, где незаметность сильно помогает), рельса (люблю быстро переключаться на подствол, у меня с него треть фрагов выходит где-то), ПСА. Совершенно ипанутый конфиг, но я не ставлю себе цель "ногебать", играю в удовольствие.

У кого какой опыт со скаром? Все скипают к АЕКу и последующим или кто-то на нём остановился?
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Assault
Сообщение от HealMe:
Поясните, чем компенсатор лучше? Я лично смотрел не по табличкам, а по графикам разброса пуль в сравнении с разными обвесами.
А нужно смотреть по табличкам, т.к. на этих плотах длина очереди 4 патрона и есть зависимость от вертикальной отдачи. А в табличке точность показана до 15го патрона в очереди и зависит только от разброса, увеличения разброса и горизонтальной отдачи (условно принимается 100%й контроль вертикальной отдачи)
Сообщение от HealMe:
angled grip + muzzle brake
muzzle brake бесполезный анлок для тех кто не умеет мышку тянуть на себя. angled grip подходит только для боя на средних-дальних дистанциях, все что включает ближний-средний бой со стрейфом требует vertical\angled grip.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lexxx20:
У кого какой опыт со скаром? Все скипают к АЕКу и последующим или кто-то на нём остановился?
HB+vertical grip отличный вариант, шикарный ствол (ну или заменить на angled grip если всегда стрелять только стоя)
Последний раз редактировалось Major Payne; 05.11.2013 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Assault
Сообщение от Lexxx20:
глушитель (часто захожу в тыл, где незаметность сильно помогает)
Слушай, спасибо за идею, теперь хожу с глушителем и тешу чсв.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Assault
Нахрен глушитель, если после убийства человек все-равно видит твое местоположение, и после респавна целенаправленно идет тебя карать?
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Assault
Сообщение от Acmepukc:
Нахрен глушитель, если после убийства человек все-равно видит твое местоположение, и после респавна целенаправленно идет тебя карать?
Ну если ты с глушаком предполагаешь сидеть на одном месте, до тех пор пока за тобой пол тимы не начнет охотится...
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Assault
Сообщение от Acmepukc:
Нахрен глушитель, если после убийства человек все-равно видит твое местоположение, и после респавна целенаправленно идет тебя карать?
Ты явно не понимаешь назначение глушителя.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Assault
Сообщение от Acmepukc:
Нахрен глушитель, если после убийства человек все-равно видит твое местоположение, и после респавна целенаправленно идет тебя карать?
Ответили уже :) Я пробегаю по тылам, после чего куда-нибудь ныкаюсь или бегу к своим. Жду, пока уляжется шумиха и повторяю. Пулеметчики с сошками и снайпера ловят некислый баттхёрт :)
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Assault
Сообщение от Acmepukc:
Нахрен глушитель, если после убийства человек все-равно видит твое местоположение, и после респавна целенаправленно идет тебя карать?
Сразу видно на хардкоре не играл))) Там с глушаком можно хоть весь бой в одном месте просидеть) чем некоторые и занимаются

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Re: Assault
Сообщение от jepz:
Сразу видно на хардкоре не играл))) Там с глушаком можно хоть весь бой в одном месте просидеть) чем некоторые и занимаются
сразу видно что ты на правильном хардкоре не играл) там тебя обязательно через ик прицел или бинокль спалят)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Assault
Сообщение от falcon ?):
сразу видно что ты на правильном хардкоре не играл) там тебя обязательно через ик прицел или бинокль спалят)
я играю на "превосходство" там такие столбы с биноклями долго не стоят)) и вообще я с глушаком не бегаю, просто говорил про сферического штурмовика в вакууме )

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Сообщение от Major Payne:
Ты явно не понимаешь назначение глушителя.
Ну так объясните нубу :)
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Сообщение от Lexxx20:
Ответили уже :) Я пробегаю по тылам, после чего куда-нибудь ныкаюсь или бегу к своим. Жду, пока уляжется шумиха и повторяю. Пулеметчики с сошками и снайпера ловят некислый баттхёрт :)
А что мешает точно так же пробежать по тылам, после чего вернуться к своим БЕЗ глушителя?
Я еще понимаю, если глушитель гасит вспышку выстрела, что можно откуда-то из темного угла всех шпенькать... Но на нормале то тебя все-равно килкам покажет.. :/
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Сообщение от jepz:
Сразу видно на хардкоре не играл))) Там с глушаком можно хоть весь бой в одном месте просидеть) чем некоторые и занимаются
БФБК2 и БФ3 играл только на ХК, и там как раз его плюсы примерно представляю.. Но тут то народ вроде про нормал говорит?..
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Assault
Ты кокнул человека и не отобразился на мини-карте у его союзников, после чего ты меняешь дислокацию, чтобы убитый тобою чувак не смог тебя найти. Убиваешь следующего. Если тебя не запалят, можно убить со спины хоть троих подряд.

А без глушака ты светишься новогодней елкой у всех, кто мог услышать звук выстрела. Лично я около 3/4 своих будущих фрагов по мини-карте нахожу.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Assault
Разве когда ты слышишь выстрелы противника, он отображается у тебя на миникарте? Откуда ты можешь знать, что это противник у тебя за спиной стреляет, а не свои?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Assault
Эм, ну так стрелочка появляется цветная. Синий, зеленый - свой, красный - враг.
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Assault
Сообщение от Acmepukc:
Разве когда ты слышишь выстрелы противника, он отображается у тебя на миникарте?
дети хардкора, элементарных вещей не знают, ай ай ай
Ваши права в разделе