Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assault
Автор темы: psihus_renamed_568437_29112020
Дата создания: 11.10.2013 14:20
Аватар для Лавинка
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assault
Сообщение от SickVance:
А я люблю м416
Она как M16A3 в бф3.Что там дайся говорили насчёт этой пушки

Ranald/Лавинка-Sold
Karak Norn/Lavinka-Sold
Warhammer rip.
Последний раз редактировалось Лавинка; 03.11.2013 в 22:13.
Аватар для HealMe_renamed_663547_05082022
Фанат
Регистрация:
03.04.2009
Re: Assault
Сообщение от Лавинка:
Она как M16A3 в бф3
С каким обвесом? Я бы скорее провёл такую аналогию с ак-12.
Фамас на средних дистанциях понравился больше АЕК'а.
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Assault
Сообщение от Лавинка:
Она как M16A3 в бф3.
нет
Сообщение от HealMe:
Я бы скорее провёл такую аналогию с ак-12.
совсем нет
Аватар для Noided
Мастер
Регистрация:
09.07.2008
Лекарь
Re: Assault
Сообщение от HealMe:
Фамас
Сообщение от HealMe:
понравился
Сообщение от HealMe:
больше АЕК'а.
Морозно.

Сообщение от Лавинка:
Она как M16A3 в бф3
Да ниxyя,с 416-ой все-таки более аккуратней надо стрелять,иначе не попадешь никуда совсем.Калаш занерфали после беты,так бы с ним бегал ._.
Щас еще Эйс этот последний открою,его посмотрю.

Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Assault
Отдаю предпочтение AEK-971. Жестокий звук стрельбы, улётная скорострельность, отдача, с которой надо бороться - вот те черты, которые отделяют АЕК от прочих пукалок и шлёпалок. Этот ствол имеет полное право называться Оружием с большой буквы и придётся по вкусу настоящим мужчинам, людям, которые предпочитают бросать вызов и побеждать. Этот строптивый, как дикий мустанг автомат, подчинится только бойцу с железной волей и сильными руками, и только тогда раскроет свою необузданную мощь.
Приспособы - лазер, кобра, дульный тормоз.
Вблизи рвёт в клочья любого бедолагу, вооружённому послушным, неторопливым стволиком для паинек. В коридоре моментально уложит всех врагов, вставших на линию огня. Если вы любите смотреть, как тело врага танцует под свинцовым ливнем, обагряя стены литрами крови - AEK-971 это оружие для вас.
На средней дистанции следует, сжимая мышку железной рукой, укрощать отдачу АЕК, и тогда сконцентрированный град пуль обрушится на противника, не оставляя на нём живого места. Главное - держите прицел на враге, а остальное за вас сделает сам автомат.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Noided
Мастер
Регистрация:
09.07.2008
Лекарь
Re: Assault
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Отдаю предпочтение AEK-971. Жестокий звук стрельбы, улётная скорострельность, отдача, с которой надо бороться - вот те черты, которые отделяют АЕК от прочих пукалок и шлёпалок. Этот ствол имеет полное право называться Оружием с большой буквы и придётся по вкусу настоящим мужчинам, людям, которые предпочитают бросать вызов и побеждать. Этот строптивый, как дикий мустанг автомат, подчинится только бойцу с железной волей и сильными руками, и только тогда раскроет свою необузданную мощь.
Приспособы - лазер, кобра, дульный тормоз.
Вблизи рвёт в клочья любого бедолагу, вооружённому послушным, неторопливым стволиком для паинек. В коридоре моментально уложит всех врагов, вставших на линию огня. Если вы любите смотреть, как тело врага танцует под свинцовым ливнем, обагряя стены литрами крови - AEK-971 это оружие для вас.
На средней дистанции следует, сжимая мышку железной рукой, укрощать отдачу АЕК, и тогда сконцентрированный град пуль обрушится на противника, не оставляя на нём живого места. Главное - держите прицел на враге, а остальное за вас сделает сам автомат.
прям магазин на диване

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Assault
Толковый сценарий для рекламного ролика.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Assault
...
Теперь децл оффтопик. В БФ4 меня бесят две вещи - "крест попаданий" и "самовозврат прицела" между выстрелами. На оружии с низкой скорострельностью эти грехи проявляются наиболее ярко. Крест попаданий при этом отвлекает от мишени, сбивая концентрацию внимания. АЕК, как скорострел, позволяет забыть о всех этих бедах - частота огня такова, что самовозврат незаметен, а на крест попаданий просто не обращаю внимания, потому что сконцентрирован на удержании прицела на враге. Поэтому я "примирился" с механикой БФ4 и получаю кайф от стрельбы из этого оружия.

Желаю всем море адреналина и тонны фрагов!

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Assault
Сообщение от Zloy_from_Tula:
дульный тормоз.
Только компенсатор, дульный тормоз вообще при адекватном выборе модулей не рассматривается.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Assault
Сообщение от Major Payne:
Только компенсатор
okay

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Assault
Сообщение от Major Payne:
Только компенсатор, дульный тормоз вообще при адекватном выборе модулей не рассматривается.
Для аека, или "в принципе" для любой штурмовой?
Компенсатор снижает на 25% горизонтальную отдачу; дульный тормоз снижает на 25% вертикальную отдачу; при равном минусе 30% к чёткости.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Assault
Сообщение от Neekopol:
Для аека, или "в принципе" для любой штурмовой?
На штурмовых выбор стоит между компенсатором и тяж стволом, дульный тормоз предназначен для любителей поорать про макросы.
Табличку уже кидал, в зависимости от стиля стрельбы и дистанций выбираются соответствующий модуль.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Assault
Сообщение от Major Payne:
компенсатором
Проверил. С компенсатором непокорный ствол ощутимо задирает. С тормозом хватает времени нашпиговать тушку, прежде чем дуло попрёт вверх. Также ощутимо легче щемить подрывающихся чуваков.
Блин, такая эйфория, хочется мочить-мочить-мочить!
В итоге же всё равно на одном сетапе/стволе не остановлюсь.

Добавлено через 6 минут
P.S. Уже побывал на первом месте по фрагам с матч кд >2, чувствую, как во мне просыпается ногебатор. Давно забытое ощущение. Эх, тряхнём стариной!

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Последний раз редактировалось Zloy_from_Tula; 04.11.2013 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Assault
для харда ХБ , для софта компенсатор, всё просто

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Assault
Сообщение от Major Payne:
На штурмовых выбор стоит между компенсатором и тяж стволом, дульный тормоз предназначен для любителей поорать про макросы.
Табличку уже кидал, в зависимости от стиля стрельбы и дистанций выбираются соответствующий модуль.
За табличку пасиба.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: Assault
прикрепили бы тему с полезностями типа этой таблички...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Assault
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Проверил. С компенсатором непокорный ствол ощутимо задирает. С тормозом хватает времени нашпиговать тушку, прежде чем дуло попрёт вверх. Также ощутимо легче щемить подрывающихся чуваков.
мышку вниз тянуть не пробовал? говорят помогает
Сообщение от falcon ?):
для харда ХБ , для софта компенсатор, всё просто
выбор модулей вообще никак не зависит от хард\софт
Re: Assault
я ваще ставлю глушак
часто не понимают откуда стреляют.
416 и ауг понравились, с аеком пока чет не совладал.


Re: Assault
Сообщение от Major Payne:
выбор модулей вообще никак не зависит от хард\софт
не знаю как у тебя, а у меня зависит.
На харде длинные очереди вообще не нужны, а на софте ик прицелы например.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Assault
Сообщение от lolnooblol:
я ваще ставлю глушак
ну глушак отличный сейчас да, минусы у него не значительные.
Сообщение от falcon ?):
не знаю как у тебя, а у меня зависит.
На харде длинные очереди вообще не нужны, а на софте ик прицелы например.
я имел ввиду твое подразделение между хард\софт - ХБ\компенсатор. На табличке все и так отлично видно.
Аватар для HealMe_renamed_663547_05082022
Фанат
Регистрация:
03.04.2009
Re: Assault
Пробовал кто-нибудь QBZ-95-1? (с кампании который открывается). Обвеса нету, но постреляв на полигоне показалось, что у него довольно удобная отдача. А фамас хорош тем, что запросто перестреливает на domination всяких инженеров с mx-4. Собственно там с ним и бегал. Пытался анлочить обвес для АЕК'а, но без обвеса это чудовище стреляет будто сквозь врага на средней дистанции И есть ли применение M16A4? Для меткой стрельбы есть АК-12, а в ближнем бою стрелять очередями как-то не очень

Открыл недавно, сегодня ночью решил побегать, не знаю чем вам он так не нравится.
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Assault
Сообщение от HealMe:
Открыл недавно, сегодня ночью решил побегать, не знаю чем вам он так не нравится.
Перезарядка у него пол года.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Assault
и магазин 25 патронов, по-детски как-то.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Re: Assault
я к аек пристрастился, на доминейшене хватает разброса чтобы попадать через всю карту...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для HealMe_renamed_663547_05082022
Фанат
Регистрация:
03.04.2009
Re: Assault
Поясните, чем компенсатор лучше? Я лично смотрел не по табличкам, а по графикам разброса пуль в сравнении с разными обвесами.
Лучший результат, к примеру, на m416 даёт angled grip + muzzle brake (можете сравнить ещё с другими рукоятками). Тоже самое было справедливо и для АЕК'а с фамасом.
Собственно, потратил немного времени на полигоне, картина примерно такая же как на графиках.









Ваши права в разделе