Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Плиз помогите решить проблему
Автор темы: BongKong_renamed_1066501_28112019
Дата создания: 20.08.2013 19:27
Аватар для BongKong_renamed_1066501_28112019
Читатель
Регистрация:
20.08.2013
Плиз помогите решить проблему
Пытаюсь начать играть уже 2ой день но убиваю время на прочитку форумов и стрельбе письмами по супортам,все бестолку помогайте : после старта спустя сек 20-30 выкидывает защитник(анти чит),что сделать чтоб было все ок,хелп ми плиз
Аватар для the_hacker_79
the_hacker_79
Guest
Re: Плиз помогите решить проблему
проверять антивирус, возможно его и сменить придется, или пробовать добавлять игру в исключения. Античит ругается что какой то процесс пытается получить доступ к файлам игры. Практически все антивирусы относятся к игре спокойно, но иногда возникают подобные проблемы. Еще советую проверить запущенные процессы, может и вирус какой сидит в системе.
Аватар для RainR
RainR
Guest
Re: Плиз помогите решить проблему
Встречался я с такой проблемой, достаточно просто выгрузить из трея (закрыть программы) не относящиеся к игре (скай, меил агент, ася и прочее). Не обязательно все, просто поочерёдно выключая выяснить какая программа не понравилась щиту игры. У меня это был Razer Game Booster.
Аватар для Vitalik1998_renamed_882611_03082020
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Плиз помогите решить проблему
Сообщение от RainR:
Встречался я с такой проблемой, достаточно просто выгрузить из трея (закрыть программы) не относящиеся к игре (скай, меил агент, ася и прочее). Не обязательно все, просто поочерёдно выключая выяснить какая программа не понравилась щиту игры. У меня это был Razer Game Booster.
К сожалению, твой способ лично мне не помог. Гуглил, у многих людей такая же проблема, некоторым даже не помог антивирус\переустановка\удаление прог и т.д.
Ваши права в разделе