Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Охотник в Пандарии
Автор темы: Salomea_renamed_54026_08032023
Дата создания: 09.04.2013 02:14
Re: Охотник в Пандарии
Устрашение отобрали, петов подрезали. Правда, есть Молниеносные удары. Но как я выше уже сказала, дпс в БМе у меня упал. Я не могу понять, почему, поскольку никогда особо этот спек не любила и брала его на время, потестить.

Плюс, всё реже вижу БМ хантов в ПвЕ.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Жоржий
Волшебный Фейхоа
Регистрация:
24.12.2007
Веселый дембель
Re: Охотник в Пандарии
а как устрашение и абилки пета (кроме ража) влияют на дпс ?)
eще апнули аое бма (дамаг пета по ближайшим мобам после залпа + уменьшили кд аое червя)
на счет популяции бмов в пве - им труднее всего в пве имхо, вот и берут другие спеки :\
а, ну и в сурве можно накручивать дпс на треше!
Re: Охотник в Пандарии
Как дамаг пета влияет на дпс БМа? Ты серьёзно?
Сообщение от Georgiy_:
а, ну и в сурве можно накручивать дпс на треше!
Смысл, если потом будет босс? =)

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от Salomea:
Ну если только для БМов. Учитывая, что их всё таки нерфанули и спек стал непопулярен, толку от этого таланта?

Я хз, может я БМом играть не умею, но у меня реально на пару десятков тысяч дпс упал по сравнению с другими спеками.

Про ПвП я молчу, т.к. ничего про него не знаю. Вы пишите, поэтому, пишите
Чем же тебя там нерфанули в бме?
Дпс очень сильно вырос, но это не только заслуга апа духа ястреба, но и апгрейд илвл+пару дней назад сделал квест на легендарный метагем.
В сурве я никогда не дам столько, сколько в бме на соло таргете, это при том, что в сурве я играю с лк, а бм для меня новый спек, в котором я начал играть пару месяцев назад.
И кстати, заметно чаще включатся РППМ тринкеты в бме, чем в сурве, не знаю с чем это сказано, но наблюдение из сотни боев, мне не кажутся случайностью.
На Дварфихе по дефолу, как в бме, так и в сурве стоят молниеносные удары, и при перестановке на Стаю ворон, дпс падает на 1.5-2к.

Сообщение от Georgiy_:
эм, чем же это бма в пве нерфанули? оО
ап аспекта хавка дает ему чуть ли не больше других, бс тож для него профитней стал.
единственное у ража кд чуть больше, но там небольшая потеря дпс
кд ража не подняли, просто у сурва снизили до уровня бм.



Сообщение от Salomea:
Как дамаг пета влияет на дпс БМа? Ты серьёзно?
увеличили кд контроль абилок, которые не наносят дпс, какое еще урезание дпса петов? кд ража не изменилось, вы вообще о чем?
В соло таргет бм сильней сурва на 5-10к дпс и с этим не поспорить.
Сообщение от Salomea:
Смысл, если потом будет босс? =)
Видимо он про аддов, на тортосе допустим, и то я бы сейчас поспорил на счет аое бма, просто нереальный бурст у бистклива, особенно под ражем, это просто моборезка.
Я кстати так и не понял, почему пишут что ап с 50 до 75%, или ру перевод так и не исправили до 5.3, но в описании было 35% урона идет по ближайшим целям, а не 50.
Вот для примера дпс моего бмаhttp://www.worldoflogs.com/reports/rt-nl4gqv2cdyufvahg/ конечно это нормалы, и скиловики со своими 5 хмами посмеются над этим, но просто это настолько смешно, что наш статик, уже больше 2 месяцев (за которые мы сделали целых 40 траев хорридона хм), не может и фул прайма без вылетов/вырубания света/командировок etc. просидеть хоть на одном хме и как следует оттраить его.
Даже рандом люди, которых мы берем в рейд на фаст ран нормалов, удивляются как с нашим дпсом, мы имеем 2 хма, за 3 месяца контента.
Последний раз редактировалось VsePravilnoSdelal_renamed_927253_16052020; 29.05.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для shtepselhunt_renamed_673378_05122019
Старожил
Регистрация:
27.05.2009
Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от VsePravilnoSdelal:
какое еще урезание дпса петов? кд ража не изменилось, вы вообще о чем?
убили бм-скую пассивку, которая снижала кд петовских абилок на 30%. на практике хз что там, не играю
Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от shtepselhunt:
убили бм-скую пассивку, которая снижала кд петовских абилок на 30%. на практике хз что там, не играю
кд спец абилки как было 3 сек так и осталось, остальное не дает дпса, раж так же как и был.
Аватар для Жоржий
Волшебный Фейхоа
Регистрация:
24.12.2007
Веселый дембель
Re: Охотник в Пандарии
Цитата:
кд ража не подняли, просто у сурва снизили до уровня бм
у бма кда ража был меньше на 10-20 секунд, это не существенно имхо

Я думаю, что если не брать во внимание работу их службы поддержки и состав игрового магазина, руОФФ это эталон для любой фришки (с)
Аватар для venius
venius
Guest
Re: Охотник в Пандарии
Среди петов указаны адские гончии с умением равноценным Блуд Ласту шаманов но сейчас я не смог затамить ни биста, ни гончих в хиджале, ни гончих в МС - вопрос щас вообще ктото из этих гончих тамится или у кого есть тот молодец а новым хантам теперь БЛ не светит ?
Re: Охотник в Пандарии
Это экзотические петы, приручаются только БМами (Повелитель зверей). Соответственно и призвать их для блудласта могут только БМы.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для venius
venius
Guest
Re: Охотник в Пандарии
Спасибо, сменил спек приручил
Аватар для Partyzan_renamed_51121_18092023
Фанат
Регистрация:
10.07.2006
Re: Охотник в Пандарии
а про макросы будет?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от Hazy:
как хант себя чувствует в пандах в пвп с милишниками? В бк помню ронял хантом любой класс. Кайтить ток варотанков да мишек надоедало.
Практически мясо. В любом аддоне помню кайтил варов как детей, и даже топовые гладиаторы ничего сделать не могли. Сейчас сложно даже против посредственных нубоваров. Им столько способов сократить дистанцию дали, что практически невозможно оторваться.
Мне даже сложно представить класс, который легко выиграть в дуэли хантом (при учете что соперник знает что делает).

На аренах в топе хантов меньше всего с большим отрывом. В 2v2 на рейте 2200 их вообще почти нет. Опять же потому что много варов и ДК, против которых у хант+хил шансы мизерные. В 3v3 ситуация получше, но все равно хантов мало.

Но на БГ по прежнему один из сильнейших классов. Стандартный счет для меня

Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от mindw0rk:
Практически мясо. В любом аддоне помню кайтил варов как детей, и даже топовые гладиаторы ничего сделать не могли. Сейчас сложно даже против посредственных нубоваров. Им столько способов сократить дистанцию дали, что практически невозможно оторваться.
Мне даже сложно представить класс, который легко выиграть в дуэли хантом (при учете что соперник знает что делает).

На аренах в топе хантов меньше всего с большим отрывом. В 2v2 на рейте 2200 их вообще почти нет. Опять же потому что много варов и ДК, против которых у хант+хил шансы мизерные. В 3v3 ситуация получше, но все равно хантов мало.
Ну что я могу тебе сказать, товарисч, выпрямляй руки. На арене хантов хоть жопой кушай, с начала пандарии это один из самых сильных классов. В бою 3на3 в каком-нибудь пхд против рет-шп-ршам, хант нахиливает больше ретрика, а это уже само по себе много значит. Инстант контроля у ханта сейчас больше, чем у любого другого класса, а по дамагу он отстает только от вариативных оп конкретного патча. В этом патче от варов.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от Orangeman:
Ну что я могу тебе сказать, товарисч, выпрямляй руки. На арене хантов хоть жопой кушай, с начала пандарии это один из самых сильных классов. В бою 3на3 в каком-нибудь пхд против рет-шп-ршам, хант нахиливает больше ретрика, а это уже само по себе много значит. Инстант контроля у ханта сейчас больше, чем у любого другого класса, а по дамагу он отстает только от вариативных оп конкретного патча. В этом патче от варов.
Твое авторитетное мнение мы внимательно выслушали.
Дальше идем на ладдер, открываем топ и видим, что на трех первых страницах, на 150 первых мест, присутствует один единственный хантер. Самый сильный класс и хоть жопой жуй, ога.

Возьми хантом в двойке 2500, а потом советуй мне выпрямлять руки.

Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от mindw0rk:
Дальше идем на ладдер, открываем топ и видим, что на трех первых страницах, на 150 первых мест, присутствует один единственный хантер.
1. Приводить ладдер двойки в качестве примера - изначально фейл. Ты вообще на этот ладдер смотрел? Там 50% это хилы, 20% вары, 20% дк и 10% рандом дд. Кроме того, в отличие от прошлого сезона, теперь 50 строчек ладдера это не все равно что 50 команд. Теперь 50 строчек это 50 игроков. Выше 2500 играет в сумме 12 человек, т.е. 6 команд. О каких "возьми 2500" ты вообще говоришь. Кроме того, мне смешно слышать вайн на ханта от человека, который не особо выделялся и раньше. Максимальный рейт 1800 за ханта в 2с даже в 5.3 это позор, там в два дд с рандомным локом/элемом брали 2к за вечер. Так что мое мнение поавторитетнее твоего будет.
Re: Охотник в Пандарии
Брейк, господа!

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от Orangeman:
1. Приводить ладдер двойки в качестве примера - изначально фейл.
Я изначально про 2v2 говорил. Фейл - комментировать, прочитав невнимательно пост. И я также говорил, что в 3v3 ситуация для хантов лучше. Хотя они сейчас не так сильны, как вары, маги, локи и роги.

Сообщение от Orangeman:
Кроме того, мне смешно слышать вайн на ханта от человека, который не особо выделялся и раньше. Максимальный рейт 1800 за ханта в 2с даже в 5.3 это позор, там в два дд с рандомным локом/элемом брали 2к за вечер. Так что мое мнение поавторитетнее твоего будет.
Я на этом акке кроме "кап отбить" вообще не играл арены. И по правде говоря, никогда ими серьезно не интересовался.
Единственный раз, когда мне это стало интересно и у меня был хороший напарник - в 5 сезоне, где мы с хпалом очень быстро поднялись до 2400+ (отсюда и предложение взять подобный рейт перед тем как советовать мне выпрямлять руки), выигрывая практически все команды кроме локов. Мы оба имели практически нулевой опыт арен. Я это даже достижением не считаю. БГ мне намного интереснее, чем получасовые попытки кого-то убить.

Последний раз редактировалось mindw0rk; 29.10.2013 в 16:39.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Охотник в Пандарии
Призываю ув. господ прислушаться к мнению дамы...
Re: Охотник в Пандарии
Здесь была я и тема уменьшилась аж на 7 сообщений.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Hayaishi_renamed_621640_07122019
Старожил
Регистрация:
01.08.2008
Re: Охотник в Пандарии
подскажите какие символы лучше воткнуть охотнику "стрельба".
Re: Охотник в Пандарии
Символ прицельного выстрела. Остальное как бог на душу положит.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от Salomea:
Символ прицельного выстрела. Остальное как бог на душу положит.
В пвп же это символ звериной связи, а там еще можно добавить символы ледяного спокойствия, взрывной ловушки или камуфляжа, в зависимости от ситуации.
Аватар для Hayaishi_renamed_621640_07122019
Старожил
Регистрация:
01.08.2008
Re: Охотник в Пандарии
спасибо, немного разобрался =)
Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от Orangeman:
в зависимости от ситуации.
Ключевые слова.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Охотник в Пандарии
Сообщение от Hayaishi:
спасибо, немного разобрался =)
Надо бы указывать для каких целей. Глифы для данжей, БГ и арен могут отличаться.
http://www.wowhead.com/spell=119403 - имхо лучший пвп глиф для ханта в любой специализации

Ваши права в разделе