Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Автор темы: gohsa
Дата создания: 06.07.2011 20:17
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Сообщение от Nord800:
Т29 был имбой пока ему не понерфили скорострельность на топ пушке, сейчас ИС лучший тт7 имхо.
Прикол тигра в точности и скорострельности пушки, пробитие кстати тоже лучшее на своём лвле, ну 1450нр в довесок.
У т29 было самое большое преимущество - это практически мертвая хватка в клинче. Вот за это я очень сильно полюбил.

Просто хочется играя на Тяжелом танке не сидеть в кустах и писаться, что сейчас какой-нибудь су-85 прошьёт тебя на сквозь + кританет тебе какой-нибудь модуль. Наверное, это такое мнение пока у меня пушка от ВК3601, может в топе он мне понравится.

Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Сообщение от Venenum:
У т29 было самое большое преимущество - это практически мертвая хватка в клинче. Вот за это я очень сильно полюбил.
Какая там мёртвая хватка, я вас умоляю...
Т29 отлично пробивается в "уши" и люки на башне+если у зажатого им танка есть сзади место куда можно сдать, в момент перезарядки жмём "F" и спокойно стреляем в ватный корпус.
Сообщение от Venenum:
Наверное, это такое мнение пока у меня пушка от ВК3601, может в топе он мне понравится
Да, топ пушка у тигра намного лучше предтоповой, т.к. из неё легко пробиваются в лоб любые ст вплоть до 54/е50.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для exKhorn
exKhorn
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Пересев вчера на кота,осознал насколько всё таки печален был тигр...его удел либо гонять нубов,либо окучивать кусты и подворотни...рикошетный как сейф,бронирован небольшим количеством фольги,если ещё и пушка не топ,то это просто дэрахтунгваген
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Сообщение от Nord800:
Какая там мёртвая хватка, я вас умоляю...
Т29 отлично пробивается в "уши" и люки на башне+если у зажатого им танка есть сзади место куда можно сдать, в момент перезарядки жмём "F" и спокойно стреляем в ватный корпус.
За 250 боёв реально парочка действительно скиловых игроков выходили с клинча, либо были выше лвлом, что располагает. Большинство рандомных алексов писается со страху, когда к ним в лоб подъезжает враг и ты смотри - не пробивается (т.к. находятся в аркадном режиме прицела).... + очень многие вообще не юзают рем.комплект, чаще Исоводы, а маска орудия в башне у них пробивается с критом пушки с вероятностью в 80%.

Аватар для exinaus_renamed_566795_01012021
Старожил
Регистрация:
17.05.2007
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
На офф форуме проскакивает информация что в патче 0.7 для топ пушки Тигра повысят альфа дамаг.

Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Прошёл за 186 боёв, сразу продал.

Аватар для еже_renamed_776834_22062021
Читатель
Регистрация:
08.11.2010
Танкист
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Сообщение от exinaus:
что в патче 0.7
пока дождешся этого патча, сменишь это корыто
Аватар для AHAHAC
AHAHAC
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Тигруля рулит!
Когда только узнал о Игре (был еще ОБТ по моему), мечтал докачаться к Тигру.
Аватар для Shaolyn_renamed_60850_08052020
Знаток
Регистрация:
24.10.2006
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Тигр Порше лучше на порядок.
Аватар для pan_ataman
pan_ataman
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Думал в патче 0.7.0 исправят критосборность Тигра, но ошибался...Седня при выстреле в мой нижний бронелист амер ПТ 5го лвла с одной плюхи кританул мне двигло(хрен с ним он там и есть этот двигатель), наводчика, боеуклад, командира и пушку..Такого бреда я в жизни не видел...Я так понял,что Тигр реально багнут и у него чтото не впорядке, как можно с 1 выстрела критануть эти модули,которые находятся в разных частях танка,да еще в и нижний бронелист...
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Сообщение от pan_ataman:
Думал в патче 0.7.0 исправят критосборность Тигра, но ошибался...Седня при выстреле в мой нижний бронелист амер ПТ 5го лвла с одной плюхи кританул мне двигло(хрен с ним он там и есть этот двигатель), наводчика, боеуклад, командира и пушку..Такого бреда я в жизни не видел...Я так понял,что Тигр реально багнут и у него чтото не впорядке, как можно с 1 выстрела критануть эти модули,которые находятся в разных частях танка,да еще в и нижний бронелист...
мб багнут не тигр а ты?
Аватар для nodxem
nodxem
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Играл на тигре на патче так 5.5 был довольно не плох) в бой по 3-4 фрага,щяс незнаю(
Берите не пожалеете
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Тигр норм и щяс .Но тигр порше во всем лучше кроме маневренности а для тт у него ее хватает.
Аватар для Dark_Patrick
Dark_Patrick
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Цена в =wot.db= на данный танк указана не верно, в курсе? Всего 139.000
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
это опечатка. Тигра стоит 1 390 000
Аватар для kkdie_renamed_684464_17102019
Писaтель
Регистрация:
27.07.2009
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
мне тигр понравился, наверное из-за того, что я привык к пушке с тиграп , играл аккуратнее, но часто шел на размен нр... уныло то,что все 6+ лвла тебя пробивает на автоприцеле
Аватар для igor1
igor1
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Если честно, то тигр - танчик на любителя. Пушка у него хорошая, а вот корпус заставляет желать лучшего.
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Баланс от Вг по их мнению уг тигр = порше тигру.
Аватар для Seefly_UA
Seefly_UA
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Сообщение от Icewo1f:
Баланс от Вг по их мнению уг тигр = порше тигру.
При прямых ручках - все просто зашибенно. Но если на порше сидит скилованный игрок - ситуация критическая.

По Тигру: танк специфичный, профильным ТТ его не назовешь ибо картонище. Пушка точная и относительно скорострельная, но альфа печалит. Играть лучше во взводе с Тигром Порше, в топе может принимать на себя выстрелы. Если же поршаков знакомых нет, то берем другие ТТ7 (кроме франца) и катаемся вместе.
Аватар для Asabist
Asabist
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
отличный танк.
Аватар для AncientSnake_renamed_766089_16122019
Фанат
Регистрация:
09.09.2010
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Свыше 1500 боев на нем.
Отличный танк. Опытный экипаж - отличное дополнение.
своеродный конечно.
основное применение как засадный танк ибо использовать его по историческому назначению крайне летально. скорострельность весьма внушающая, немного снизили точность, а была самая высокая из всех танков.

Cogito ergo sum.
Dum spiro - spero.
Аватар для zhenia666
zhenia666
Guest
Re: Тяжелый танк PzKpfw VI Tiger
Классный танк стал после патча)
Ваши права в разделе