Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Галерея РБ
Автор темы: Эриния
Дата создания: 23.10.2013 20:13
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Галерея РБ
Сообщение от mrNem0:
вот именно, что твой вов г0вно
Вопрос нормально задан был. Отправляйся в игнор, хамло

Сообщение от Ezengel:
ты не поверишь, н ов дефе Баюма/Валика/Тараса, пусть не 400, но около 200 человек участвовало, а отдефить РБ в Л2=его зафармить, т.к. фарм это лишь галочка (хотя вайпы бывали ) И причем это делалось несколькими кланами, состоящими в одном альянсе, а иногда и даже несколькими альянсами. Представляешь сколько рыл? И падал 1 ЭПИК, 1 эпик на всю эту араву и ты не поверишь, то, тчо люди умудрялись договариваться и никто не вайнил, нет, конечно находились недовольные и даже и ливы и драмы из-за дележки, но в 90% случаях всегда все решалось. Просто эпик было, как сказать, если тебе его дают, то это приятное дополнение к тому многочасовому фану, который был на дефе босса. и это рождало политику, мы вам помогаем с эпиком, вы нам помогаете на осаде. А потом еще были кидки, что рождала вары, а вары становились друзьями, а сколкьо поз 69 было во всем этом, ууух... аж слеза покатилась
нда шанс 1/200 мотивирует жесть просто)

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Галерея РБ
Сообщение от Suveren:
нда шанс 1/200 мотивирует жесть просто)
А что? Это тенденция современных игр стала такой, пройди данж 100500 раз и получи все что тебе надо, точно такое же как у вего сервера. Эпик в Л2 носили десятки, кто-то купил у кого-то, кто-то соскамил, кто-то заработал. Все крутились, как могли, это не были тепличные условия, игра заставляла крутится для того, что бы что-то из себя представлять.
Это потом пошла деградация всего и вся аля "ребята все хорошо, вы просто ходите в данжи и у вас все будет, вас никто не убьет, вам не надо никого убивать, ничего дефить, ничего отстаивать" Тупые ПВЕ аркады, которые напоминают больше синг игры с системой мультиплеера
Причем сами же воверы донылись до оказуаивания своего же вова, а то все как-то у них там тяжело было... вообщем человечество в чем-то развивается, а в чем-то деградирует, игропром подстраивается, получаем то что имеем. Люди перестали "крутится" в жизни, не хотят "крутится" и в играх.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Галерея РБ
Сообщение от Ezengel:
Эпик в Л2 носили десятки, кто-то купил у кого-то, кто-то соскамил, кто-то заработал.
Ну да в принципе, смысл присутствует) Осталось узнать, что собственно будет падать с боссов в BD, для такой жопоболи нужна хорошая мотивация)

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Галерея РБ
Сообщение от AfroGuar:
перевод боссов доставил))
Можете предложить свой вариант?

Босы эти заявлены разрабами, как я поняла - это не только на открытых локах ЗБТ они были , а вообще.
Кстати на видео в стриме Гарро где-то первый мелькал, в какой-то пещере, это что касается местоположения.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Галерея РБ
Сообщение от Эриния:
Кстати на видео в стриме Гарро где-то первый мелькал, в какой-то пещере
Помню не так давно было видео, где этот босс дрался с игроками у стен города. Хз, может просто похож, а может быть разработчики на эвент вызывали.

Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Галерея РБ
Сообщение от Suveren:
Помню не так давно было видео, где этот босс дрался с игроками у стен города. Хз, может просто похож, а может быть разработчики на эвент вызывали.
Это видео лежит в данной теме ГМ в последние часы 1го ЗБТ самонили разных РБ

Аватар для Максимо_renamed_928604_10012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Re: Галерея РБ
Сообщение от nara:
Это видео лежит в данной теме ГМ в последние часы 1го ЗБТ самонили разных РБ
я думаю он имеет ввиду это видео, и это не на ЗБТ было

Ragnarok[rus] > R2[rus] > Vindictus[usa] > Blade and Soul[kor] > BLACK DESERT[kor]
Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Галерея РБ
а я имел в виду видео с таким же процессом -)

Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Галерея РБ
Сообщение от Максимо:
я думаю он имеет ввиду это видео, и это не на ЗБТ было
да оно

Аватар для AfroGuar
AfroGuar
Guest
Re: Галерея РБ
I am Captain -айКапитан

Monmouth Khan - Монмут Хан думаю это имя а не статус

Stupid tree ordinance - Глупое таинственное дерево

Slope greater
-Косогор великий)

Pogeon chiefs - Вождь погеонов (это название лягушачего племени)
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Галерея РБ
Эпичные такие рб
А уж так как они вламывают, скучать с ними не придется
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Галерея РБ
Сообщение от Suveren:
нда шанс 1/200 мотивирует жесть просто)
Тут вся суть в том, что тебе играешь не за себя, как в вовподобных играх, а за клан. Чем больше в твоем клана нормально одетых людей, тем лучше тебе.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Галерея РБ
Сообщение от 4ertik:
Тут вся суть в том, что тебе играешь не за себя, как в вовподобных играх, а за клан. Чем больше в твоем клана нормально одетых людей, тем лучше тебе.
устами рыжей фотомодели глаголит истина
В Л2 был клан, самое минимальная единица там была это констпати. И такие универсальные единицы как крафтеры и спойлеры, но это скорее люди, которые любили торговать/делать и т.д., но они основные баталии "проходили мимо".
Все кто играл соло, эти люди не участвовали ни в чем. Они просто крамсали мобов с кучей булок на хвосте, одевались и изредка ПКшили ПВПшили с такими же, как они. Для того, что бы почувствовать всю масштабность, которая там могла быть, ты должен был состоять в клане, причем с нормальным КЛом и контингентом и привязан к консте, с котороый вы сыгрвались бы, качались и одевались. Там все было командно, а не как в нынешних ММО. Рандом пати, дроп, бинд при пик апе, шмот твой. Аркадный фарм по откату, одевание, все, игра пройдены, ты отец, mission complete

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Галерея РБ
Сообщение от 4ertik:
Тут вся суть в том, что тебе играешь не за себя, как в вовподобных играх, а за клан. Чем больше в твоем клана нормально одетых людей, тем лучше тебе.
This

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Галерея РБ
Сообщение от Ezengel:
И такие универсальные единицы как крафтеры и спойлеры, но это скорее люди, которые любили торговать/делать и т.д., но они основные баталии "проходили мимо".
нуда, а големов/черепах/свиней кто вызывал ?

А спойлеры 76+ вообще были раритетом и их брали в любую пачку на кач. Никогда не видел/не слышал, чтоб хай-лвл спойлер искал пати в чате.

Нуда, на осадах спойлером/крафтером особо не поразвлекаешься, особенно после того, как стены поломали, но они всегда переключались на сабы и шмаляли с драков/арок не хуже остальных (вспоминаем эрик мувик о крафтере с СоулБоу )

Соло игроки долго не выживали. Либо парами-тройками с саппортами либо мини пачками по 4-7 рыл, но потом на капе все равно вливались в кланы. Такая система игры была, что без клана ты никто. Даже в пачке.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Галерея РБ
Сообщение от mrNem0:
нуда, а големов/черепах/свиней кто вызывал ?
И все Дальше он бегал один,либо в недопаке, где просто было место, никто его не брал в консту как основу, но таких людей и такой расклад вполне устраивал.

Сообщение от mrNem0:
А спойлеры 76+ вообще были раритетом и их брали в любую пачку на кач. Никогда не видел/не слышал, чтоб хай-лвл спойлер искал пати в чате.
я по-моему писал про баталии и т.д. а не про то что пати искать. Или ты на осады/ганки и дефы эпиков ходил в пати со спойлерами и крафтерами?
Я щас не про нужность классов, а про другое. Конечно у норм пачек были и спойлеры и крафты живые, но это люди на своей волне и им в принципе эта вся мешашнина не нужна была, они крафтили, звали големов и спойлили.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Галерея РБ
хз где у тебя такое было...

были/есть/будут ессно всегда *отшельники* в любых играх, но там где я играл - крафтеры 76+ были пара штук на клан активных и они всегда участвовали во всех замесах - на мейне/сабе пох. И спойлеров тем более было единицы хай-лвлов вообще на сервак.

Позже (уже на ру-оффах) даже при наборе пачки всегда искали спойлера 10ым и крафтера 11ым в пати. Так что не знаю где ты там играл, но одиночек гномов ПОДЧЕРКИВАЮ на хай-лвлах (это 70-76+) не видел никогда. Разве что твинки или брошенные/оставленные констам персы, сидящие нон-стоп на трейде
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Галерея РБ
Сообщение от mrNem0:
на мейне
на мйне? ну ну Конечно пати возьмет крафта вместо мага или арчера. Жги больше.
Сообщение от mrNem0:
сабе
Сообщение от Ezengel:
никто его не брал в консту как основу

Сообщение от mrNem0:
Позже (уже на ру-оффах) даже при наборе пачки всегда искали спойлера 10ым и крафтера 11ым в пати. Так что не знаю где ты там играл, но одиночек гномов ПОДЧЕРКИВАЮ на хай-лвлах (это 70-76+) не видел никогда. Разве что твинки или брошенные/оставленные констам персы, сидящие нон-стоп на трейде
Ты читать умеешь или где?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Галерея РБ
Сообщение от Ezengel:
Конечно пати возьмет крафта вместо мага или арчера
конечно, на твоем сервере, на всех осадах, всегда были фулл-пачки и никогда небыло *добора*

а на моих серверах и на осадах и на РБ и тупо на любых масс-замесах всегда были пати где не хватало 1/2/3 человек и брали гномов/ППшек/ФСов и пр *одиночек*

может я тебя шокирую щаз, но дорф на мейне - это неубиваемая херня с тонной ХП/ЦП, нон-стоп станом и не хилым дамагом. А во Фрее еще и с акуенным таким баффом пати на деф

Так что не спорь, если ты *нулевый в теме* ибо кроме фришек были нормальные сервера
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Галерея РБ
Сообщение от Suveren:
нда шанс 1/200 мотивирует жесть просто)
Получить эпик, который появляется один на весь сервер раз в, скажем, 10 дней - это еще какая мотивация! Люди на эпическом рейдбоссе вместе ждали его респона и отбивались от конкурентов по 5-10 часов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 4ertik:
Тут вся суть в том, что тебе играешь не за себя, как в вовподобных играх, а за клан. Чем больше в твоем клана нормально одетых людей, тем лучше тебе.
Людям из данжевых кооперативов с аренными пвп обьяснять бесполезно.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Последний раз редактировалось vvhitevvizard; 24.10.2013 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Галерея РБ
вообще, вспоминаю знакомых гномов и не могу ну никак назвать их *одиночками, отшельниками* - это вообще нонсенс. Всегда у гномов было больше всех друзей в игре. Они всегда были на каче и легко находили пати куда угодно ибо всем были нужны *свои* пригретые гномы в друзяшках.

То, что они не были в основной ДЕВЯТКЕ консты абсолютно не делает их *одиночками*. Тот же ФС или коневод, например, больше подходит под определение *одиночка* - кач соло, в констах редкость, попадает в пати лишь по добору или (как коневод) на старте сервера, когда еще все голые и конь выжигает кланы за прокаст, а на капе коневод это вообще *форева алоун*
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Галерея РБ
Сообщение от mrNem0:
вообще, вспоминаю знакомых гномов и не могу ну никак назвать их *одиночками, отшельниками* - это вообще нонсенс. Всегда у гномов было больше всех друзей в игре. Они всегда были на каче и легко находили пати куда угодно ибо всем были нужны *свои* пригретые гномы в друзяшках.
Тут действительно у каждого клана по своему... Скажу по своему опыту. В нашем клане был идейный-гном-барыга, все к нему обращались по поводу купить/поменять/продать что-то ценное и не одна конста ему не отказывала в плане покачать или наспойлить нужных кусков. Но он был все констовый структуры клана, и на осады он не особо хотел ходить, но его холили и лелеяли

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Галерея РБ
Сообщение от mrNem0:
может я тебя шокирую щаз, но дорф на мейне - это неубиваемая херня с тонной ХП/ЦП, нон-стоп станом и не хилым дамагом. А во Фрее еще и с акуенным таким баффом пати на деф
Дитя граций что ли? До ИЛа всем было покласть на этих гномов, консервная банка не более того, в ИЛе-то их только станить нормально "научили", дальше забей, это не Л2. То-то все гономы на сабах гоняли, видимо для того, что бы соперникам было интеерсней, а то не дай бог всех нагнут.
Сообщение от mrNem0:
ибо кроме фришек были нормальные сервера
Сообщение от mrNem0:
а на моих серверах
Как же много было оффов да? И на всех успел поиграть
Сообщение от mrNem0:
Так что не спорь, если ты *нулевый в теме*
жги дальше
Сообщение от mrNem0:
Они всегда были на каче
ну если на твоих убер серверах конста барала вместо кого-то гнома для кача, ибо он так нужен был, то действительно, хорошо, что
Сообщение от mrNem0:
кроме фришек были нормальные сервер
на котором я играл))
Сообщение от mrNem0:
То, что они не были в основной ДЕВЯТКЕ консты абсолютно не делает их *одиночками*
Ты не в основе, ты выполняешь посредственные функции, ты пролетаешь с большинством баталий, как таковых. Конечно тебе никто не мешает придти своим гномиком на масс замес, но это не то, что в консте.

Не, сами гномы зачетные в линяге, но это не партий чар. По пати я понимаю 9-ку основу, все что 10 и больше, это желание этих людей, конечно все к ним относятся хорошо и друзей у них много, но я тебя еще раз спрошу, ты читать умеешь, про что пишу я и про что паришь ты? Или тебе лижбы насрать везде и слюнями побрызгать?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Галерея РБ
Сообщение от mrNem0:
(особенно у буржуев ибо скамеры это совковое явление


проспись

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Галерея РБ
Сообщение от Эриния:
Stupid tree

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Ваши права в разделе