Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 23.12.2012 10:44
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Подскажите где можно купить начальный шмот за карму или другую валюту. Или же все таки берсерк лучше?
Только апнул 80 :)
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Собственно тут исчерпывающая информация о том, что и где можно взять:

http://wiki.guildwars2.com/wiki/Equi...ition_by_stats
Аватар для fersterv
fersterv
Guest
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Подскажите актуальный ПвЕ билд для фракталов новичку. Я три недели назад купил игру, докачал свой первый 80 уровень. В ММОРПГ меня всегда волновал исключительно ПвЕ аспект. Побегав немного во фракталах и данжах, я решил сделать спирит Рейнджера для максимального баффа группы и наибольшей выживаемости, но так же не забывая о выдаваемом ДПСе. Вот что получилось:

http://gw2skills.net/editor/?fMAQJAT...DUL90UOVIgKF-e

Имея желто-зеленый шмот 80лвла, во фракталах 1-9 чувствую себя вполне уверенно, умираю крайне редко, в основном еще успеваю всех ресать, да и группе неплохо помогаю баффами. Что вы думаете о жизнеспособности такого билда в более серьезных фракталах 20+?

И подскажите оптимальный дпс билд для ПвЕ, с раскладкой по шмоту, рунами и предпочтительному оружию. Крайне мало актуальной инфы по ренджеру, все гайды годичной давности, я им не очень доверяю, все-таки игра очень часто обновляется.

Так же крайне интересен вопрос с одеванием рейнджера, три дня забегов по фракталом по 2-3 часа - выпал один экзотик... Все остальное зелено-желтое уныние я на себя одел, остальное разложил на ресы или продал. Где можно оптимально быстро одеться в игре нубу?
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
гвард

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от fersterv:
Где можно оптимально быстро одеться в игре нубу?
на аукционе, при определенной сноровке одевание нуба займет от 1 до 5 минут.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от fersterv:
Подскажите актуальный ПвЕ билд для фракталов новичку. Я три недели назад купил игру, докачал свой первый 80 уровень. В ММОРПГ меня всегда волновал исключительно ПвЕ аспект.
Прежде всего, настоятельно рекомендую найти гильду или консту. В силу ряда причин, в типичном пикапе к рейнжам крайне негативное отношение.
Сообщение от fersterv:
Вот что получилось:

http://gw2skills.net/editor/?fMAQJAT...DUL90UOVIgKF-e

Имея желто-зеленый шмот 80лвла, во фракталах 1-9 чувствую себя вполне уверенно, умираю крайне редко, в основном еще успеваю всех ресать, да и группе неплохо помогаю баффами. Что вы думаете о жизнеспособности такого билда в более серьезных фракталах 20+?
С точки зрения пве эффективности билд не очень. Собственно, как и любой другой билд, для любого класса с приоритетом на саппорт. В гвшечке в данжах/фракталах основа любого билда - это максимальный, или почти максимальный дпс. Саппорт абилки важны, но идут второстепенно. А выживаемость в пве - это, вообще, вопрос скилла/сыгранности, но никак не билда.
Сообщение от fersterv:
И подскажите оптимальный дпс билд для ПвЕ, с раскладкой по шмоту, рунами и предпочтительному оружию. Крайне мало актуальной инфы по ренджеру, все гайды годичной давности, я им не очень доверяю, все-таки игра очень часто обновляется.
http://www.guildwars2guru.com/topic/...uide-for-real/

http://www.guildwars2guru.com/topic/...its-dps-build/
Сообщение от fersterv:
Где можно оптимально быстро одеться в игре нубу?
Данжи. Тренировка скилла + баджи на шмот (особенно обрати внимание на CoF 1-2 - берс при минимуме усилий) + голда на все остальное.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от try2fly:
Данжи. Тренировка скилла + баджи на шмот (особенно обрати внимание на CoF 1-2 - берс при минимуме усилий) + голда на все остальное.
докачавшись до 80 у него должно хватать денежек на берс шмот с аука... хотя я давно докачивался, могу и путать...
Аватар для fersterv
fersterv
Guest
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
На руках у меня 6 голды, я пока прокачивался параллельно поднимал 3 профы: лзерворкинг, марксманшип и ювелирку и частенько обращался к ауку за ингридиентами. В данный момент профы по 300, я 80ый, толку от них 0, прокачать дальше дорого, шмота нет, денег нет. Как-то не айс. =)

Насчет данжей и билда, спасибо, попробую CoF, в гильде я состою достаточно крупной, Slavs на Aurora Glade, но гильда ВВВ ориентированная, все люди уже скилованные и навязываться с моими глупыми вопросами и просьбами о помощи как-то не очень хочется.
Аватар для fersterv
fersterv
Guest
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Вчера на 6 голды оделся с аука, купил рарный берсерк шмот на 80 уровень, экзотик Длинный лук и меч с горном, не понимаю я билдов рейнджера в мили, хоть убей меня, рейнджер должен быть с луком, иначе это уже не рейнджер, а какое-то подобие ассасина или роги. Взял билд с длинным луком из гайда http://www.guildwars2guru.com/topic/...its-dps-build/
По вашему совету пошел в CoF на первый путь, убили первого босса, после чего пати смекнула, что я нифига не понимаю, что нужно делать, после чего меня кикнули... Вспоминаю WoW и героики, которые мы фармили за баджами и тупо кикали нубов...
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от fersterv:
рейнджер должен быть с луком
только потому что он рейнджер?

техасского рейнджера чака нориса я с луком видал. уже не хочешь ли ты сказать что он какой-то не такой рейнджер
Сообщение от fersterv:
иначе это уже не рейнджер, а какое-то подобие ассасина или роги.
а в твоем понимании это уже какой-то хантер из ухтышки.
Сообщение от fersterv:
По вашему совету пошел в CoF на первый путь, убили первого босса, после чего пати смекнула, что я нифига не понимаю, что нужно делать, после чего меня кикнули... Вспоминаю WoW и героики, которые мы фармили за баджами и тупо кикали нубов...
в гильду вступи, там тебе все расскажут и покажут добрые люди. а с посторонними никто сюсюкаться не будет- времени жалко.
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
да есть же куча гайдов на ютубе, что и как делать в данжах
свои первые разы тупо бегал за пати и делал что они делают, ни разу не кикали

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
я бы не доверял типу с гомомедведем на авке

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от skirmisher:
я бы не доверял типу с гомомедведем на авке
сказал парень анимешной гомосятиной на аве.
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от _RICo_:
сказал парень анимешной гомосятиной на аве.
с анимешной - да
с гомосятиной - нет
голых мужиков в позе лежа не наблюдается, ни под видом медведей, ни под каким другим соусом

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от skirmisher:
с анимешной - да
с гомосятиной - нет
голых мужиков в позе лежа не наблюдается, ни под видом медведей, ни под каким другим соусом
плюшевый медвежонок Тед намного гетерее чем большинство анимешников. а какой именно соус они используют в качестве лубриканта мне не так уж и интересно.
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от _RICo_:
плюшевый медвежонок Тед намного гетерее чем большинство анимешников. а какой именно соус они используют в качестве лубриканта мне не так уж и интересно.
Рико, я считал тебя другом, но твой сленг пугает меня. Чем гетерее ты пишешь, тем больше мне интересно, зачем тебе лубриканты?

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от skirmisher:
Рико, я считал тебя другом, но твой сленг пугает меня. Чем гетерее ты пишешь, тем больше мне интересно, зачем тебе лубриканты?
твой интерес, как анимешника, к лубрикантам мне вполне понятен, но все же давай останемся друзьями.
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от _RICo_:
твой интерес, как анимешника, к лубрикантам мне вполне понятен, но все же давай останемся друзьями.
я никогда не был анимешником, авка прикольная не более того
да и не стыдился бы если бы был - как-то не сказал бы что по фразе "интерес к лубрикантам" вспоминаются анимешники
это именно твоя физиономия достала сей термин откуда-то
хотя знаю откуда
оттуда же откуда у тебя картинки с вотермарками мир оргазма.ру и какими-то приспособлениями для каких-то нехороших действий
пфф рико рико смотри не засни в процессе - руки до костей сотрешь

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для mirmik_renamed_943083_12112019
Фанат
Регистрация:
01.09.2012
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
а последние пачти как-то баффали рейнджа? у меня такое ощущение, что он стал немного болнее пулять из своего лука.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!

Пойду доодену своего, что ли
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
скоро пофиксят елементалей значит

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Не думаю) Слишком специфическая фишка
Аватар для ХитХит_renamed_875070_23012020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от try2fly:
Пойду доодену своего
охренеть....

Хитасот 100 WE
Аватар для VOLENOI_renamed_30042_19112023
Гигант мысли
Регистрация:
26.11.2005
Re: PvE Ranger или Данила, ай нид хелп!
Сообщение от try2fly:
http://www.youtube.com/watch?v=UikyW7ITpmQ

Пойду доодену своего, что ли
крутой ренжер )) вар какой то . лук на полку . ))

Ваши права в разделе