Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
триал вместо полной версии игры от гамазавра
Автор темы: oleshapro
Дата создания: 01.09.2013 21:24
Аватар для oleshapro
oleshapro
Guest
триал вместо полной версии игры от гамазавра
Всем доброго времени суток. Быть может, не там создал тему, но никак не могу найти, куда пристроиться со своей проблемой. Сегодня купил через гамазавр версию гв2 за 1299р. Зарегистрировал ключ на сайте, создал аккаунт. В итоге в лаунчере при попытке залогиниться выползает картинка с данной информацией

Добавлено через 1 минуту
Была ли у кого-нибудь похожая проблема? Не хочется верить, что гамазавр кинул на ключик...
Последний раз редактировалось oleshapro; 01.09.2013 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fedulaev
fedulaev
Guest
Re: триал вместо полной версии игры от гамазавра
проблема похожая, моему аку пол года играл до сего дня все норм, сегодня немагу нечего продать на аук, требует обновить версию игры, как и почему не ясно.
Аватар для vizent_renamed_763987_16052020
Маньяк
Регистрация:
29.08.2010
Re: триал вместо полной версии игры от гамазавра
да такая хрень "у всех"

"Небоскребы, небоскребы, я не маленький уже, человека нужно видеть и в банкире и в бомже" (с)
Сергей Владимирович Шнуров
Аватар для oleshapro
oleshapro
Guest
Re: триал вместо полной версии игры от гамазавра
Спасибо, успокоил немного. Надеюсь, проблемы аутентификации на серверах не повлияют на изначальную регистрацию и мой ключ не будет вечно расцениваться, как триальный. В это больше верится, чем в ошибку гамазавра... Быть может, найдется человек, который попал в именно такую же ситуацию. Не хочется сейчас покупать еще 1 версию игры на офф сайте, а потом вторую продавать на гохе.
ЗЫ: на офф форуме пишут о похожих случаях: "I have just bought a copy of guild wars 2 Digital Edition from the official site for GW2 and i made my account with the serial code given to me after it was bought and downloaded the game, all was normal.
But once i got to the login screen it came to me saying that my account is a free trial and is inactive, even tho i used the code given to me, this account should be ready for the full game and yet it does not let me access the game.
I will also point out that i have never had a free trial account, this account was made after the game was bought, even tho the client thinks its a free trail account."
Аватар для fedulaev
fedulaev
Guest
Re: триал вместо полной версии игры от гамазавра
я написал в саппорт посмотрим что ответят
Re: триал вместо полной версии игры от гамазавра
Да не паникуйте раньше времени, это общая проблема. Уже было такое один раз год назад, решили быстро.
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: триал вместо полной версии игры от гамазавра
блин! ну вы напугали и замолчали! и чем все разрешилось?
Re: триал вместо полной версии игры от гамазавра
Да ничем. Как обычно сообщением в твиттер что все поправили. Где-то галочку не там поставили небось и все
Ваши права в разделе