Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Лучший класс в пве
Автор темы: Abcslasher_renamed_980526_23062020
Дата создания: 08.10.2013 19:40
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Surpize:
надо брать сорку и на пол страницы расписать как клево и быстро она качается и как всем нужна везде в пве
не надо, не клево и не быстро, нужность средняя
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Rimor:
заходишь на офф форум в ветку, где меряются письками по поводу ДПСа по кукле и смотришь, хошь по возрастающей, хошь по убывающей
спс, дельный совет, дельный...

Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от SilverWF:
не надо, не клево и не быстро, нужность средняя

до 55
- качаясь можно спокойно уносить мобов на 3-4 лвл сильне, бегая с кем валом
- в данжи спекаешься в хила и вуаля, все хотят с тобой дружить
- в пвп просто разрываешь всех в мэднесе. Спокойно можно прийти на точку и одному раскатать двоих или троих (если они совсем не очень) тебе и диспел и самохил и замедление и лютый дамаг. тупо берешь измором
- зилить в пвп тоже прикольно

после 55
- все равно всем нужен в пве как рдд или хил
- в пвп чуть похуже из-за тряпошности, но в средней ветке сингл дамаг просто лютый, хилить тоже можно, в мэднесе тоже можно
- на аренах в соло особ не побегаешь

а так очень даже оп класс

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Лучший класс в пве
Ну щас за джагера/гарда почти так же.
В пве и дамагер и танк хорошие . Качаться тоже просто . Ну а про пвп молчу , когде есть фокус ветка
А на 55 еще лучше становится )
Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Sawyer:
Ну щас за джагера/гарда почти так же.
имхо, хилить данжи намного проще чем танчить (правда, последний раз я танчил голым Карагу зимой после релиза)

когда ты все пре 55 флешпоинты за опера хила пробегаешь с колто и диагностик сканом - это простоза сорочку примерно также


Сообщение от Sawyer:
В пве и дамагер и танк хорошие
танком долго и нудно качаться, дамагер не сможет слить мобов на 4 уровня выше, а хила компаньена сливают очень быстро и по тапкам не сдашь если фейл


Сообщение от Sawyer:
Ну а про пвп молчу , когде есть фокус ветка
пока нет усиления на смешики, крита и енрейджа - это мясотряс


Сообщение от Sawyer:
А на 55 еще лучше становится )
а вот с этим не поспоришь

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Surpize:
- качаясь можно спокойно уносить мобов на 3-4 лвл сильне, бегая с кем валом
Я мерком в Пиро так же делал
Только нихрена не спокойно, а весьма напряжно, т.к. тебе нужно зачищать ВСЕХ мобов по дороге куда-либо и по дороге обратно. Ну и перегрев там, все дела. Но у сорки мана, тоже улетает не кисло, плюс Кхема надо одевать не хуже, чем себя. Нюансов много и нуб скорее всего, не поймет "как правильно"

Сообщение от Surpize:
- в пвп просто разрываешь всех


Сообщение от Surpize:
- в пвп чуть похуже из-за тряпошности
ага, до первого сина, коих не меньше чем мар
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от SilverWF:
плюс Кхема надо одевать не хуже, чем себя. Нюансов много и нуб скорее всего, не поймет "как правильно"
Нафиг их одевать? Дают нового нпц с ним и бегай, или с себя старый шмот на негно. Прокачал хренову тучу чаров и как-то не одевая компаньонов бегал.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Mraz:
Нафиг их одевать? Дают нового нпц с ним и бегай, или с себя старый шмот на негно. Прокачал хренову тучу чаров и как-то не одевая компаньонов бегал.
речь шла про
Сообщение от Surpize:
качаясь можно спокойно уносить мобов на 3-4 лвл сильне, бегая с кем валом
т.е. Валуев танкует, а ты наполовину дамажишь, наполовину его лечишь.
как это сделать с плохо одетым Валуевым или с другим компаньоном - я хз

Я вот сейчас сином только с ним и бегаю, одеты оба под уровень - ради этого нередко и серые квесты делаю, чтобы планетарки собрать. Плюс иногда с твинка кибертеха скидываю синие арморинги.
И то, к своему стыду могу отметить, что далеко не всех боссов могу убить соло, даже уровней на 4 меньше.
А другой компаньон мне не подойдет, т.к. мне нужен танк, чтобы держал моба на себе, пока я тому в спину маулом тыкаю
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лучший класс в пве
Покупаешь Трика и весь выпадающий ненужный шмот с аимом перекидываешь ему. И качаться можно тогда вообще любым классом без проблем.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от SilverWF:
т.е. Валуев танкует, а ты наполовину дамажишь, наполовину его лечишь.
как это сделать с плохо одетым Валуевым или с другим компаньоном - я хз
Всегда качаюсь на зеленых квестах, по экспе теряешь только за килл мобов, но они зеленые улетают намного быстрее и прохождение квестов очень комфортное.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Rimor:
молодец. недаром она у меня стоит столько лет - идеальный детектор кретинов. "мне нечего сказать, поэтому я ляпну про твою аватарку"
Терпимее надо быть к людям истеричка

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от wPunKw:
Покупаешь Трика
окуенный совет: либо потратить лям (и то, если легаси лвл 40+) или потратить 2100 картелек
И все это - ради пета-хилера, который у тебя есть уже на ~16 лвле (да-да, дроид на корабле)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от SilverWF:
И все это - ради пета-хилера, который у тебя есть уже на ~16 лвле (да-да, дроид на корабле)
Начнём с того, что Трик это лучший хилер-компаньон. К тому же ,если он уже на одном из чаров куплен - то это всего 300к для анлока.
А дроида хилера ты как собираешься одевать, не будучи кибертехом ? Если только с наград за квесты, но за них проще уж тогда комендашки брать и одевать себя и вообще какого угодно компаньона. Если уж на то пошло, сорке после появления шторма можно вообще с кем угодно ходить - простые мобы всё равно будут застанены перманентно в нём до самой смерти, а любого другого соломоба раскатать не проблема.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от wPunKw:
Начнём с того, что Трик это лучший хилер-компаньон.
Да я тут поизучал... он еще и танк, т.е. у него две стойки: танковая и хилерская и вроде бы есть скиллы без привязки к стойкам, т.е. получается он может и танковать и хилить? Да, неплохо...
Но... 2100 за пета + 700 за анлок на акк - бло, дорого - это около 700 реальных рублев :(

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от wPunKw:
А дроида хилера ты как собираешься одевать, не будучи кибертехом ?
есть адвансед кибертех
Правда, это сцуко дорого тоже
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 14.10.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от SilverWF:
Да я тут поизучал... он еще и танк, т.е. у него две стойки: танковая и хилерская и вроде бы есть скиллы без привязки к стойкам, т.е. получается он может и танковать и хилить? Да, неплохо...
У него скилы в зависимости от стойки меняют эффект. То есть например аое дамаг в хил стойке ещё и хилит со всех мобов тебя, а в танке агрит дико

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лучший класс в пве
Купил таки Трека (Панк, вину за сие возлагаю на тебя), сцуко, оно прикольное
Танкует послабее Кхема (при равном шмоте), но зато лечит себя лучше. Постоянно чето тарабарит на своем смешное.
Не понял только прикола - Треек появляется уже со шмотом 10 лвла и по квесту дают еще абсолютно такой же набор шмота - в чем смысл хитрый? Или считать это просто халявными модами для баунти хантеров?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от SilverWF:
Не понял только прикола - Треек появляется уже со шмотом 10 лвла и по квесту дают еще абсолютно такой же набор шмота - в чем смысл хитрый? Или считать это просто халявными модами для баунти хантеров?

Когда НК вводили, БВ что-то накосячили, и он появлялся без шмота вообще. Они решили проблему в своём стиле - так как в душе не знали, от чего это, просто сразу давали набор шмота. С Триком видимо решили поступить так же, но всё равно налажали - на 55 она идёт с 10 лвл шмота.
А на лоулвл Трик танчит плохо, потому что у неё не все скилы ещё. К 30 где-то оставшиеся три появится - вот тогда и с хилом, и с агро проблем не будет

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от wPunKw:
А на лоулвл Трик танчит плохо, потому что у неё не все скилы ещё.
не не, на 42 сине сравнивал.
Дело не в агро, а в том, что он хуже атаки переносит, т.е. НР достаточно бодро теряет.
Одел в синие моды 41 лвла, энчанты сам скрафтил, на дефенс и абсорб..
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лучший класс в пве
Вот за что я люблю инвизеров, так это за то, что когда, например, тебе надо просто сходить поссать, то тебе не приходится при этом вырезать половину локации на пути туда и обратно.
Особенно это замечаешь, когда после инвизера начинаешь качать класс без инвиза, пусть даже и с ОМГ-дамагом (тот же мара или снайпер)
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Лучший класс в пве
В блэк-холе скудрелем один героик 4 прохожу. 2 тела нада завалить только, за весь героик
Аватар для Teashan_renamed_655006_24012022
Читатель
Регистрация:
17.02.2009
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Mega_Falos:
В блэк-холе скудрелем один героик 4 прохожу. 2 тела нада завалить только, за весь героик
В блэк-холе снайпером один героик 4 прохожу. Валю всех
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Teashan:
В блэк-холе снайпером один героик 4 прохожу. Валю всех
в блек-холе ни разу не был!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Лучший класс в пве
прохожу блэк талон соло нормал. я крут?


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Surpize:
в пвп просто разрываешь всех в мэднесе.
мой снайпер умер от приступа гомерического смеха.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от PadLa:
прохожу блэк талон соло нормал. я крут?
нет. его любым персом в тряпках пройти можно соло.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Teashan:
В блэк-холе снайпером один героик 4 прохожу. Валю всех
а еще остались те, кто не может пройти героик 4 в бх соло?
Последний раз редактировалось Kustar; 18.11.2013 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Лучший класс в пве
Сообщение от Kustar:
а еще остались те, кто не может пройти героик 4 в бх соло?
собственно я именно к этому и вел


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Ваши права в разделе