Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оружие сорки
Автор темы: Butterfly
Дата создания: 16.05.2012 10:04
Re: Оружие сорки
Сообщение от jeneva:
Я правильно понимаю, что золотой середины нет?=) Либо то либо другое и под свои билды? Хотя я бегаю со Скорном но с Электрошок/Поток. Все убивается на ура. Бывает элита с одного нажатия кнопки=)))Ну естественно если кританет с Генератором=)
Скорном? Кртическая Масса откатывается все, наоборот скорость нужна


Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Оружие сорки
Сообщение от jeneva:
Я правильно понимаю, что золотой середины нет?=) Либо то либо другое и под свои билды? Хотя я бегаю со Скорном но с Электрошок/Поток. Все убивается на ура. Бывает элита с одного нажатия кнопки=)))Ну естественно если кританет с Генератором=)
Нет, неправильно - как таковых ограничений в комбинации оружие-билд нет. Просто что-то удобнее/лучше делать с одним оружием, а что-то с другим.
Например, при близзарде/гидре не нужна большая скорость каста - можно взять двуруч, но это не значит что нельзя бегать с одноручем и офхендом
Или другой пример - в танко-билде на спам кожу и кольцо мороза можно бегать и сдвуручем, но будет чаще заканчиваться мана и придется больше кайтить.

P.S. Тут еще один момент, который я заметил - пара одноруч+офф.хенд, которая показывает идентичные показатели ДПСа с двуручем, стоит гораздо дороже чем двуруч.
Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: Оружие сорки
Сообщение от ПтирЯ:
пара одноруч+офф.хенд, которая показывает идентичные показатели ДПСа с двуручем, стоит гораздо дороже чем двуруч.
this

Добавлено через 1 минуту
но в идеале, крутые одноручка+сфера дадут больше дпс, чем крутой двуруч.
Последний раз редактировалось Demo; 25.01.2013 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mioln_renamed_695500_16122021
Маньяк
Регистрация:
09.09.2009
Лучник
Re: Оружие сорки
Сообщение от jeneva:
Я правильно понимаю, что золотой середины нет?=) Либо то либо другое и под свои билды? Хотя я бегаю со Скорном но с Электрошок/Поток. Все убивается на ура. Бывает элита с одного нажатия кнопки=)))Ну естественно если кританет с Генератором=)
По моему если сравнивать линком из чатика не считаеца дпс с оффхенда.и сравнение идет только одноруча и двуруча.
Аватар для Skiv_renamed_692118_17012020
Писaтель
Регистрация:
24.08.2009
Re: Оружие сорки
Недавно после общения в чате мне посоветовали поменять силу чантодо на триумверат, если смотреть по ауку то показывает что урон, при равном интелекте и среднем уроне у триумвирата будет больше, триумвират дает % к урону от молнии, огня и тайной магии, но у меня в билде урон идет только холодом и молнией, а урон от умения которое бьет молнией у меня поднят за счет чантодо, на чантодо к примеру +8% к умению, а с триумвирата можно выжать +6%, + на чантодо еще и скорость атаки есть.

Поэтому возникает вопрос, смысл мне от триумвирата? Просто советовали вроде как опытные люди, может я чего то не понимаю?)
Re: Оружие сорки
для архонта триумфат; для КМ чантадо


Аватар для Skiv_renamed_692118_17012020
Писaтель
Регистрация:
24.08.2009
Re: Оружие сорки
Сообщение от fixeel:
для архонта триумфат; для КМ чантадо
Ясно, спасибо, от архонта отказался в пользу билда на заморозке, буду искать тогда чантодо для себя поинтересней)
Аватар для Skiv_renamed_692118_17012020
Писaтель
Регистрация:
24.08.2009
Re: Оружие сорки
При выборе между похищением здоровья и восполнением здоровья при ударе что лутше выбрать?

Есть вариант купить оружие с тем или другим, с восполнением оружие стоит дешевле и можно купить с большм уроном, не сильно ли теряется в выживаемости? Или тогда на магическом оружие надо будет ставить похищение здоровья и терять 5%урона?
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Оружие сорки
Все зависит от твоего дпс. Сколько у тебя анбафф в городе?
Аватар для Skiv_renamed_692118_17012020
Писaтель
Регистрация:
24.08.2009
Re: Оружие сорки
155k, но это с учетом что оружие плохое, щас хочу купить с сокетом, крит уроном и чем нибудь на восполнение здоровья.

Вот профиль, по идее с оружия еще 30к добавится.

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/S...7/hero/1807414

И еще вопрос, какой смысл от того что некоторые покупают себе сет из кольца и сапог зунимассы? В профиле дпс увеличивается, но он это делает за счет +% к урону от яда, а умений бьющих ядом я в профиле у этих людей не видел. Просто ради цыфорки? Или есть какой то скрытый прок в механике игры?

Конечно есть вариант с бонусом за сет в виде интелекта, но другое кольцо и сапоги хождения по льду с сокетом могут дать не меньше интелекта
Re: Оружие сорки
ЛС лучше

Добавлено через 35 секунд
хотя для КМ лпх пожалуй тоже не плохо


Последний раз редактировалось fixeel; 28.09.2013 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Оружие сорки
Ну судя по профилю, там сборная солянка а не км, так что тогда лс.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Оружие сорки
Сообщение от Skiv:
Или есть какой то скрытый прок в механике игры?
Есть. %урона от стихии работают не только со скиламии этой стихии. Грубо говоря это аффикс повышает твой прямой урон с оружия и всех скилов, т.е. дпс. И я даже скажу так - если ты норм заряжен в плане дпса, то 7 и 8 процентов на сапогах зуни это большая разница.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Оружие сорки
Сообщение от Skiv:
Или есть какой то скрытый прок в механике игры?
% к урону от *элемент* и урон от умений, использующих *элемент*, увеличен на % - это просто разные афиксы, те триумвират/боты зуни/пояс инны тупа бустят дпс, а сет тал раши, например, бустит скилы

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Оружие сорки
а еще с фигней вроде триумвирата надо учитывать что они апают дамаг пушкам с черным дамагом (оружие без х-х Тип дамага) аля эхо

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Ваши права в разделе