Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как начать играть.(обьяснение внутри)
Автор темы: wow
Дата создания: 07.04.2007 22:59
Аватар для Shargat
Shargat
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Damka.Какая реклама.Заходи ftp://lotro-vip.arcor-online.net/LOTRO112/ и щелкай по каждому файлу--сохранить на диск.Где засада,я не вижу.
Аватар для Damka
Damka
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Видать не судьба(
Аватар для Damka
Damka
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
ща скачаю, точно ни чего не получится. я ламер, и не знаю как это всё объеденить
Аватар для Ness_renamed_28463_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
ничего не надо объединять, качай все файлы оттуда, потом запускай lotrosetup.exe
Аватар для Damka
Damka
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Хм, а тут большинство файлов с одинаковым названием, их все скачивать?
Аватар для Tif
Tif
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Сообщение от Damka:
Хм, а тут большинство файлов с одинаковым названием, их все скачивать?
Названия всех файлов в одном каталоге фтп всегда разные.
Аватар для Shargat
Shargat
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Они и есть разные. 1a,1b,1c и тд.
Аватар для Damka
Damka
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
эээх. один файл скачивается по 3 часа((
Ну будем ждать.
Аватар для Shargat
Shargat
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Что за интернет у тебя? Просто интересно.
Аватар для Damka
Damka
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Быстрый инет, всё быстро всегда скачивалось.. В играх пинг не более 50..
А у тебя быстрее что ли скачивалось?
Аватар для Shargat
Shargat
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
По-разному;)
Аватар для Aquamouse_renamed_26110_13112020
Читатель
Регистрация:
09.10.2005
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=307734 - моя раздача последней версии клиента
Аватар для Damka
Damka
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Короче скачал с того ФТП сервера все фалы,начал установку. Мне он пишет что типа нету некоторых нужных файлов.. как я и говорил. не умею я это делать.
Аквамаус,ты не мог бы торент выложить в другое место? просто я не могу зайти на торентс.ру.
Зарегался 3 дня назад, а подтверждение на мыло не пришло, потом на другой ящик зарегался - тоже самое..
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2007
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Судя по дате файлов на ftp://lotro-vip.arcor-online.net/LOTRO112/ это бета клиент. У меня такой ещё с бета теста остался, прекрасно подходит для релизенной игра (сам сейчас бегаю на таком).
Но есть одно нехорошее НО - к нему не подходят хай рес текстуры. Скачивал специально highres_clients.dat на 1.8 гига, но с ним игра не запускается.

Так что вопрос по поводу откуда скачать полноценного клиента (копия DVD) всё равно в силе. Ибо так хочется играть с максимальным качеством
Аватар для Umbat
Umbat
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Возможно такой вопрос уже задавался, но я что-то не смог найти.
Где можно купить каробку в Москве и желательно не on-line магазин?
Аватар для Fireknight_renamed_572737_23022020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2007
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
И еще вопрос, в дальнейшем как можно проплачивать. Карты зарегиные в Украинских банках подходят или все же нужно тайм карты покупать?
Аватар для Ness_renamed_28463_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Сообщение от Fireknight:
И еще вопрос, в дальнейшем как можно проплачивать. Карты зарегиные в Украинских банках подходят или все же нужно тайм карты покупать?
банк не имеет значения, имеет значение тип карты и платежная система
Аватар для Fireknight_renamed_572737_23022020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2007
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Сообщение от Ness:
банк не имеет значения, имеет значение тип карты и платежная система
Macter Card
Visa Electron
Аватар для Ness_renamed_28463_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Сообщение от Fireknight:
Macter Card
Visa Electron
виза электрон вряд ли, попробуй мастером
Аватар для Feinar_renamed_561380_21032020
Знаток
Регистрация:
23.03.2007
Просветитель
Награжден за: За трезвые мысли и терпение. За ответы и помощь новичкам и не только.
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Сообщение от Fireknight:
Macter Card
Visa Electron
Я лично даже не стал проверять, подойдёт моя кредитка или нет. Оплачиваю ею же, но только через PayPal. Не ругалось.
Аватар для Vanhatai
Vanhatai
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Visa Electron не подходит никакая, кроме зареганных в английских банках, там об этом написано.
К сожалению, уважаемый Ness не прав, банк имеет значение, и половина не только украинских или российских, но и европейских банков не проходит в этой тупой платежной системе, см. комьюнити. Причем до Нового года проходило (поскольку я платил за DDO в той же системе той же картой, сейчас уже не принимает). Либо полностью отсекает страны, например Украина или Бельгия. PayPal той же кредиткой или таймкарта, купленная той же кредиткой - и никаких проблем.
Аватар для Ness_renamed_28463_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
банки тут не при чем, зависит от типа карты и можно ли ей совершать платежи в интернете, никаких ограничений я у кодмастерсов не видел
Аватар для Vanhatai
Vanhatai
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
Тип платежной карты - полноценные MasterCard Gold и Visa Classic из двух украинских разных банков, никаких ограничений на платежи в инете не существует и никогда не было, за исключением пары случаев блокировки отсылки товара в страны бывшего совка. Более того, Ness, ты невнимательно прочел то, что я написал - именно этими картами я расплачиваюсь в инете, в том числе за саму игру. Ограничение идет именно по банкам, а в некоторых случаях и по целым странам, например, Бельгия. Кодемастеры тоже якобы ни при чем, я обращался в саппорт, мне посоветовали стучаться в WorldPay, т.е. напрямую в платежную систему, наверное, единственную в мире, не принимающую половину карточек.

WorldPay снял с меня 7 раз по 1 доллару, о чем я красиво получил уведомление через М-банкинг, но общий платеж все равно был заблокирован. Причем у Турбины никаких подобных проблем нет (здесь плюс америкосам). Выход - тайм-карты или PP, причем этот рецепт давно апробирован на комьюнити, потому что по крайней мере десятки людей (а может и тысячи, я например, лишний раз на форуме писать не буду, но напишу в саппорт) по всей Европе не смогли воспользоваться своими картами. Непонятна позиция Кодмастеров - несмотря на постоянную вонь на форумах и в саппортах о непрошедших платежах, они продолжают пользоваться ублюдочным WorldPayем.
Аватар для Ness_renamed_28463_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2005
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
ну документольно же ограничения не подтверждены нигде у кодмастерсов, куча народу платила картами разных банков, все ок... у хохлов банки кривые =)
Аватар для Vanhatai
Vanhatai
Guest
Ответ: Как начать играть.(обьяснение внутри)
У кацапов банки, видимо, ровнее. Расскажи это тем русским, которые тоже не смогут оплатить своими кредитками. Аналогичные проблемы также у самих англичан, испанцев, шведов и далее по списку. Проблема, имо, в том, что многие кредитки и дебетки не имеют issue number, и поэтому отсекаются ворлдпеем. По ходу ты утверждал, что банки вообще ни причем.

Вот поиск по слову 'payment' га форумах комьюнити http://community.codemasters.com/for...archid=2018081, дальше цитаты взяты оттуда.

Я не понимаю, что значит "не подтверждены нигде" у кодмастеров - вот ответы WorldPay: "Codemasters asked us not to allow bank transfers for your country (Belgium)". То есть, кодмастеры официально не разрешают проводить банк трансферы из многих стран. Ответ Сатин:

There may be certain problems with certain types of transfers between certain financial institutions and in all cases, your best bet to resolve the problem would be to contact our accounts and billing team direct who will be able to assist you. = Если кто-то кое-где у нас порой.

Еще могу два письма нарыть в том же стиле, которые они мне лично выслали, мы не виноваты, разбирайтесь с нашей платежной системой. Мне стало лень разбираться и я нашел более простой способ, хотя уверен, что проблема (ИХ ПРОБЛЕМА) после еще пары писем/звонков решилась бы, ибо мой банк деньги на запрос выдавал.
Ваши права в разделе