Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 22.09.2013 14:35
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза

Всем привет, с вами снова Дитрум! Да, да, я знаю как вы рады, кирпичи хоть за спины спрячьте. Сегодня у нас разговор более чем серьезный, мы будем говорить о Вечном, то бишь о компании Blizzard, и об их новой коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft. Ну, а в самом деле, почему бы и не поговорить о ней, Blizzard выпускает игры раз в сто лет, и всегда это целое событие которое заставляет кипеть зады умы миллионов фанатов и хейтеров. Учитывая, что компания не делает провальных проектов, мне стало интересно, что же собой представляет Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Ахтунг!

Давным давно, в урочный час,
Я продал душу за пятак
Пишу обзор теперь для вас,
Уж извиняйте, коль что не так!


Моя душа продана Blizzard, навеки призван я писать для них хорошие обзоры.

Ахтунг 2!

На форумах Goha.Ru есть отличный живой раздел по этой игре, там вы найдете массу свежей информации, руководства и розыгрыши ключей. П-с-с, пацанчики, ловите адресок: https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3875
Всем жаждущим посмотреть игру рекомендую чаще посещать наш раздел по игре. Там есть пара хороших добрых парней скрывающихся под никами Skif и Сиротин, так вот они, специально для нас, выпрашивают у разработчиков ключи на ЗБТ и проводят розыгрыши. Конечно, ключей маловато, но, а вдруг именно вам повезет в розыгрыше?


* * *
Лично же я столкнулся с игрой совершенно случайно. Было обычное осеннее утро, ничто не предвещало беды. Оделся я потеплее, и пошел в лес, за грибами. Натолкнулся на грибную поляну, сотни грибов, и никого рядом, красота. Одна проблема, вот не пойму точно съедобные грибы или нет, решил, что откушу крохотный кусочек, попробую, ничего ведь не случится. Откусил, вроде съедобный. И тут из чащи леса выходят ко мне два орка, секиры за плечами, глаза пышут злобой. «Бить, небось, будете?» жалобно пропищал я. «В карты играть будем» хриплым голосом ответил один из орков, и для убедительности приложил меня кулаком по темечку. Очнулся я в уютной таверне, тепло, светло, официанточки невероятной красоты разносят пиво. А мы с орками сидим за столом, и перед нами разложена колода карт.


Ух, как же я играл, я играл как Бог! Ободрал этих орков до нитки, даже секиры у них выиграл. Но потом по доброте душевной все отдал назад, в честь этого мы гуляли до самого утра, пиво и ром текли рекой, а одна очаровательная красотка уютно примостилась у меня на коленях. К сожалению, утром волшебство исчезло. Очнувшись, я увидел ободранный больничный потолок, вместо красотки на коленях – страшная как Смерть медсестра, она подошла ко мне с огромным шприцом в руках и молвила сиплым шепотом: «А сейчас, Дима, мы сыграем с тобой в одну игру…». Ну, ничего, зато погулял хорошо. И вот тогда я решил, что как только вернусь домой – однозначно продолжу играть.

Чуть-чуть истории

Увлекшись ККИ, я решил почитать материалы по истории этого направления карточных игр. Оказывается, что ККИ берут свое начало из коллекционных бейсбольных карточек. В США коллекционирование бейсбольных карточек – это традиционное хобби, которым увлекаются миллионы людей. Чтобы перейти от простого собирательства к полноценной карточной игре понадобился один очень важный шаг, а именно – уникальные особенности для каждой карты и свод правил. Этот шаг смогла сделать Allegheny Card Company, которая выпустила набор из 104 бейсбольных карточек с наличием особенностей для каждой карточки и сводом правил. Игра провалилась, но, общее направление развития она задала.

А дальше к делу подключился известный математик Ричард Гарфилд, который дополнил и переработал концепцию ККИ. В 1993 году он выпустил свою ККИ – Magic: The Gathering. Выход этой игры принято считать началом коллекционных карточных игр.


Если говорить об общей концепции для таких игр, то тут можно выделить несколько общих или похожих элементов. Обычно, помимо свода правил, описанных в инструкции, каждая карта имеет свои дополнительные эффекты и особенности. Так же на карте обычно есть изображение, соответствующее ее смыслу и краткое описание возможностей.

Одна из отличительных черт ККИ – здесь игрок сам себе составляет колоду. Конечно для начинающих есть «стартеры» - уже готовые сформированные колоды, но, для того что бы играть хорошо и выигрывать, колоду нужно формировать самому. Это позволяет использовать свою собственную стратегию и тактику во время игры.

Так же в каждой ККИ продаются «бустеры», это один из основных заработков издателя. Бустер – это набор случайно собранных карт и пока вы не распечатаете его, вы не знаете, каким там карты. Вы можете заплатить 20 долларов и получить набор бесполезных для вас карт, либо же за эти 20 долларов среди этих карт вы получите одну легендарную или мифическую, которая существенно усилит вашу собственную колоду, причем усилит на порядок.

Вообще получается так, что теоретически, количество возможных собранных колод стремится к бесконечности, ведь количество имеющихся карт существенно превышает размер стандартной колоды.

Коллекционными эти игры называются потому, что количество карт в игре в сотни раз больше, чем используется для игры одним игроком. И немаловажной деталью процесса является коллекционирование и обмен картами.

В СНГ ККИ для недавнего времени были малоизвестным видом развлечений. И я даже могу сказать почему – сложности с покупкой стартовых наборов и бустеров. Неходовой товар, который не торопятся закупать для продажи. Я помню, как познакомился с одним парнем, где-то году в 2000м, я ему компьютер чинил, а он оказался заядлым фанатом какой-то ККИ, по-моему, Magic: The Gathering, так он все покупал за границей через друзей, потому что в Украине найти не мог, да и в России тоже.

В последнее время ситуация меняется. Хорошую информационную поддержку этому виду развлечений оказывают фестивали типа Игрокон. Ну и разработчики не стоят на месте, они понимают, что не у всех есть возможность собраться в одной комнате, за столом, поиграть в игру и попить соку. Кто-то живет в Москве, кто-то в Японии, а кто-то вообще, обмотав голову фольгой от вредных излучений Петагона, сидит на Марсе. Поэтому года два назад была масса объявлений о том, что, дескать, приступили к разработке компьютерной онлайн версии известной ККИ. Штук 5 или 6 анонсов я точно видел. А сейчас настало то время, когда разработка подходит к концу, и готовятся громкие релизы. Один из них - Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Юзабилити, графика, звук и всё всё всё.

Вообще говорить о ККИ для меня сложно, во-первых, мало опыта, во-вторых, я никогда не делал обзоры на подобные игры. Конечно, если бы я был прожженным картежником, играющим давно и успешно, наверное, я бы смог говорить о глубинных механиках и сравнивать с другими играми. Но, к сожалению, такого опыта у меня нет. Я вообще пока понятия не имею, как описать компьютерную коллекционную карточную игру. У нее мало элементов знакомых мне игр, и не совсем ясно, о чем говорить и что важно.

Hearthstone: Heroes of Warcraft с самого начала привлекает вниманием тем, что эта игра является детищем компании Blizzard. Еще с тех пор, как вышли первые части Warcraft, Diablo и Starcraft я привык к тому, что пропускать игры от этой компании нельзя. В них может быть миллион недостатков, но, обычно достоинств больше, и именно они заставляют запускать игру снова и снова, чтобы пройти еще раз вон тот уровень или посмотреть, что будет дальше. Ну и еще один немаловажный факт, Blizzard делает хорошие игры, но делает их ОЧЕНЬ долго. Обычно если человек услышал анонс игры, то это значит, что в нее, возможно, удастся поиграть его внукам.
Единственная игра, с которой все вышло не так - Hearthstone: Heroes of Warcraft. Она разрабатывалась небольшой командой разработчиков и вышла достаточно быстро, что не характерно для Blizzard.

Нарисована игра шикарно, казалось бы, ну что там можно изобразить в такой игре? Навороченная 3D графика не нужна, нет PvE, рейдов, подземелий, открытого мира… и вообще мира. Тем не менее, на мой взгляд, взять и нарисовать в фотошопе 100-200 карт с описанием маловато. Blizzard как всегда пошли своим путем, они сделали ставку на дизайн и он получился шикарным. Хорошие цвета, отличная прорисовка всех объектов, каждая мелочь, начиная с карт, и заканчивая интерьером, нарисована с максимумом усилий. И все вместе это складывается в приятную глазу картинку. Анимация плавная и достаточно красивая, нет лишних эффектов, бьющих по глазам.

Звук, вообще вне конкуренции. У разработчиков масса готовой озвучки для Warcraft и World Of Warcraft, вот оттуда она вся перекочевала в Hearthstone, естественно с нужными правками и добавлениями. Да что тут говорить, есть даже «речь» мурлоков!

В целом с технической стороны игра выглядит отлично. Из глюков закрытой беты, иногда подсказки с описанием карт у меня отображались крякозябрами, вместо русского языка. Вычитал, что помогает рестарт компьютера, попробовал, не помогло. Потом еще вычитал, что надо свой компьютер перезагружать, а я то ходил к соседке. Ну, вот как свой компьютер начал перегружать – так глюки и пропали.


Игровой процесс

Стартовое меню игры довольно кратко и лаконично, ничего лишнего.


Если вы играете в первый раз, то вам предложат пройти обучение, советую согласиться.

Игра: вы играете против живых соперников, т.е. против людей. Есть рейтинговый и безрейтинговый варианты.
Тренировка: игра против компьютера на двух уровнях сложности.
Арена: вы составляете колоду из случайных карт и сражаетесь с такими же участниками арены.

Лично я начал играть с тренировки. Выбрал себе колоду Чернокнижника и запустил игру…
После 5-го проигрыша подряд я сказал что-то типа «Ах вот ты как? А мы вот так!» и выкрутил уровень сложности на минимум. Дело сразу пошло на лад, я выигрывал партию за партией, компьютер аплодировал мне стоя и просил пощады. Решив, что с него достаточно, я опять поставил максимальный уровень сложности. На этот раз дело пошло лучше, я уже примерно начал представлять, что к чему, как работают те или иные типы карт. Поэтому у нас было 50/50, две партии я выиграл и в двух поддался компьютеру (жалко мне его, хороший же парень, хоть и мозги электронные).


Вообще порог вхождения в игру для новичка достаточно низкий. Нужно потратить минут 5-10 и уже можно играть. Конечно, никто не гарантирует победы, но новичок уже будет представлять себе, что к чему, какие карты есть в игре, для чего нужны и т.п.
Ребятам, которые работали над юзабилти проекта нужно выдать премию, в игре все очень наглядно и вопросов «а где смотреть», «а что это за…», «а зачем это…» практически не возникает.

Сам игровой процесс тоже выглядит просто, у вас есть игровая доска или игровое поле, с одной стороны вы и ваши карты, с другой противник. Поочередно вы делаете ходы, получая карты из своей колоды. Карты вы получаете случайным образом. Задача – слить ХП противника до нуля.


Как видите, сама суть игры проста. Но, в игре заложена масса возможностей для достижения цели, есть сотни разных карт, тысячи разных тактик и комбинаций карт в колодах и, конечно же, элемент случайности.

Лично мне больше всего в подобных играх нравится то, что все зависит от тебя самого. Нужно, как в шахматах, продумывать каждый ход. Знать, в какой момент лучше всего использовать ту или иную карту, знать особенности не только своей колоды, но и вообще имеющихся в игре карт и распространенных колод. Кроме того, нужно уметь предугадывать ходы противника, знать, что он использует на следующем ходу или через два хода, видеть, какую стратегию он задумал.
Есть здесь что-то родственное со старыми пошаговыми стратегиями, там нужно было точно так же составлять свою собственную армию из разных существ и использовать книгу заклинаний и умений героя. Только почему-то пошаговые стратегии оказались коммерчески не выгодными, и направление не развивается, наверное, просто потому, что там надо много думать и решать самому, а к этому современные игроки не привыкли.


(скриншот из пошаговой стратегии Heroes Of Might And Magic III)

Hearthstone: Heroes of Warcraft как раз относится к тому типу игр, где все зависит только от тебя и твоего умения думать. Именно этим она мне и нравится.

В вашей колоде есть несколько разных типов карт, условно их можно разделить на две категории «Существа» и «Заклинания». В пределах одной категории карты могут различаться. Существа есть обычные, они просто наносят урон, к примеру такое существо Речной Кроколиск


А вот Владычица Бесов в конце хода получает урон и призывает на поле дополнительное существо – Беса.


В игре масса существ с дополнительными возможностями, правильное использование таких существ может принести вам победу.

Кроме того, стоит помнить о картах Заклинаний, которые могут серьезно усилить вашу армию существ и героя, или ослабить вражескую армию. В своей стратегии игры стоит учитывать грамотное совместное использование Существ и Заклинаний.

Так же у каждого героя есть своя собственная, уникальная способность, которую он тоже может использовать.


Поиграв с компьютером, я решил, что пора мне становится великим нагибатором и играть с живыми противниками. Тем более что к тому моменту у меня уже был герой для подражания, я посмотрел стримы Garro и как он разрывал соперников, просто в клочья. Сказано – сделано. Запустил безрейтинговый бой с противником…и тут же проиграл. Затем проиграл второй бой. Оба раза против меня были какие-то разбойники. А следующий бой был против Рексара-охотника, я же играл Чернокнижником. Это было невероятное по накалу страстей эпическое противостояние двух Великих умов. Но, уже где-то в середине схватки я понял, что с этого момента полностью контролирую ситуацию на игровом поле, в принципе я мог закончить игру одной атакой. Но разве это интересно? О нет! Я играл с противником как кошка с мышью, периодически отпуская его на волю, предоставляя иллюзорный шанс на победу. Я мучил его как Черная дыра, затягивающая попавший в ее поле Астероид, уничтожая его медленно и неотвратимо. Мои чувства можно примерно охарактеризовать как-то так:


А вся фишка была в том, что у меня было существо, которое получает +1/+1 к своим характеристикам урона и жизней, за каждое призванное существо на поле. В итоге я раскормил его так, что убил противника одни финальным ударом.

Ощущения непередаваемые. Ведь это не какие-то там рандомы затащили бой, нет, это именно я оказался всех умнее и всех хитрее, я сделал ставку на одно Существо и всю игру построил вокруг него, и моя стратегия оказалась лучше, чем у противника. Так это я играл стандартной колодой, процесс формирования своих колод я не успел посмотреть. А представьте, когда вы выигрываете составленной собственноручно колодой, в которой есть пара «сюрпризов» для противника, которые выпали вам из бустеров. Ведь это вы собирали колоду, искали карты в бустерах, придумывали тактику и стратегию игры своей колодой. Ощущения должны быть непередаваемые.

Ждем открытый бета-тест!


Я поиграл немного в Might & Magic: Duel of Champions (iOS/PC) и Magic 2014 — Duels of the Planeswalkers (iOS) и даже по впечатлениям новичка мне показалось, что в этих играх куда более сложная и глубокая механика, в разы больше дополнительных правил, условий и типов карт. На их фоне Hearthstone: Heroes of Warcraft выглядит куда как проще. Честно, я не знаю, хорошо это или нет, лично для меня, как для новичка – хорошо. Мне проще освоится, да и сами карточные сражения выглядят насыщеннее, эмоциональнее, динамичнее и острее.

В целом, на мой взгляд, у Blizzard получилась приятная глазу игра, с интересной и увлекательной механикой. Здесь есть место для подвига, т.е. для умных игроков, большое пространство для применения собственных тактик и стратегий, огромные возможности по составлению уникальных колод. Лично я с нетерпением жду старта открытого бета-теста и, однозначно, буду играть в Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Благодарности:

Garro – именно от этого человека я впервые услышал о Hearthstone. Упомянул он ее во время стрима по World Of Tanks. Событие из ряда вон выходящее, поскольку обычно Garro во время стримов по WoT никогда не говорит о других играх. А затем я натолкнулся на анонс стрима по Hearthstone от Garro, посмотрел и прямо таки заболел этой игрой.

Unter&Eexxaa (Яна) – как-то я прицепился к Юнтеру с каверзным вопросом «А нет ли у тебя ключика от Hearthstone для меня?!», Юнтер познакомил меня с Eexxa, а она предоставила мне возможность пощупать игру лично. В общем и целом – обоим спасибо.

Ну и еще я прочитал отчет Eexxa об их с Garro поездке на Игрокон 2013, интересный текст и куча фотографий подстегнули мой интерес к коллекционным карточным играм, как оказалось, ими увлекается масса людей и это действительно может быть интересно. Сам отчет можно почитать здесь: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t907643

Так же благодарю маму, папу, школу номер один, кота мурчика…хм..впрочем, что-то меня занесло.

Рекомендации

Рекомендую почитать материалы по игре от нашего модератора Libris:

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t905571 - [Watchtower] #7: HS - Азы игры
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t905389 - [Watchtower] #5: HS - Первое впечатление

Так же на форуме есть тема, где собраны ссылки на все стримы по игре на goha.tv:

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t904482 - Записи стримов на GoHa.TV

Ну и, конечно же, тема с вопросами и ответами: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t905176
Последний раз редактировалось Дитрум; 22.09.2013 в 20:07.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
где ключи для комьюнити то?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Tea_Maniac:
где ключи для комьюнити то?
Аватар для Zutul
Маньяк
Регистрация:
20.05.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Tea_Maniac:
ключи для комьюнити
застряли на таможне
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
будет обт тоже пощупаю ее) Он забыл сообщить, что ключи только для вип комьюнити))))
Аватар для Best_renamed_1054339_10082022
Старожил
Регистрация:
13.06.2013
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Как всегда супер
Аватар для solo______renamed_990647_22092022
Читатель
Регистрация:
11.12.2012
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Ждем ключи потом поговорим про игру ?

Аватар для DeusInversus_renamed_862707_28112020
Писaтель
Регистрация:
15.11.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Похоже шанс получить ключик ничтожно мал, будем ждать ОБТ. Спасибо за обзор.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от DeusInversus:
Похоже шанс получить ключик ничтожно мал,
Ну там вся беда в том, что ключей ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, я бы даже сказал, НИЧТОЖНО мало. И все, что есть Skif раздает в конкурсах, ничего себе, все для пользователей)
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от comopo:
Он забыл сообщить, что ключи только для вип комьюнити))))
Сообщение от Сломанный Мир:
Ха-ха, меня уже в соц сетях знают как "тот единственный модер Гохи без ключа".
Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Tea_Maniac:
где ключи для комьюнити то?
На ОБТ уже поиграем, как я понял. А так в целом по обзору ничего нового - все в восторге.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сломанный Мир:
Зато ближе к народу.


Последний раз редактировалось TheSouL_renamed_576542_23032020; 22.09.2013 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Сломанный Мир:
Ха-ха, меня уже в соц сетях знают как "тот единственный модер Гохи без ключа".
Ты не один! Я тоже без ключа)
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Дитрум:
Ты не один! Я тоже без ключа)
После статьи отобрали? :D Ну два модера лучше, чем один, да. Я сейчас на последний творческий конкурс рисунок готовлю, правда отвлекают постоянно, потому так набросаю и все :( Особых надежд не питаю конечно.
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Игра ну очень хороша,но нужны вливания.

Мой мой акк зайти не реально

Друзья крутят его практически круглосуточно,кто то не сдержался и купил 15 бустеров для чужого акка

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Сломанный Мир:
После статьи отобрали? :D

а ты думаешь все так просто?) Скиф и Юнтер стояли надо мной с кнутами и паяльниками, да приговаривали "пиши сцуко, пиши!", а потом все отобрали, включая мобилу и семки
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Дитрум:
Лично я начал играть с тренировки. Выбрал себе колоду Чернокнижника и запустил игру…
После 5-го проигрыша подряд я сказал что-то типа «Ах вот ты как? А мы вот так!» и выкрутил уровень сложности на минимум. Дело сразу пошло на лад, я выигрывал партию за партией, компьютер аплодировал мне стоя и просил пощады. Решив, что с него достаточно, я опять поставил максимальный уровень сложности. На этот раз дело пошло лучше, я уже примерно начал представлять, что к чему, как работают те или иные типы карт. Поэтому у нас было 50/50, две партии я выиграл и в двух поддался компьютеру (жалко мне его, хороший же парень, хоть и мозги электронные).
интересно как ты это сделал если режимы сложности с самого начала менять нельзя.
Сообщение от Дитрум:
А вся фишка была в том, что у меня было существо, которое получает +1/+1 к своим характеристикам урона и жизней, за каждое призванное существо на поле. В итоге я раскормил его так, что убил противника одни финальным ударом.
одна метка охотника либо снайп при вызове либо фрозен трап при ударе либо кил команд либо кобра и тебе конец. либо он был полным нулем,либо ты рассказываешь кул стори.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Дитрум:
а ты думаешь все так просто?)
тогда понятно.

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 22.09.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Sharksterfly:
интересно как ты это сделал если режимы сложности с самого начала менять нельзя.
На том аккаунте, на котором я играл, режимы сложности переключаются.
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Дитрум:
Скиф и Юнтер стояли надо мной с кнутами и паяльниками, да приговаривали "пиши сцуко, пиши!", а потом все отобрали, включая мобилу и семки
лол

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для Vanderley_renamed_716786_30082021
Забанен
Регистрация:
23.12.2009
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Уже смирился с наличием факта отсутствия ключа. Жду игру собственно.
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Такой обзор должен был выйти месяца два назад, сейчас только ленивый не знает про HS. Такое ощущение, что он делался на скорую руку, половина написанного откровенный бред.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Дитрум:
На том аккаунте, на котором я играл, режимы сложности переключаются.
я уже понял что он у тебя не чистый.

Сообщение от Дитрум:
Ты не один! Я тоже без ключа)
вахахахах. я урвал 1 с пс геймера и 1 получил на гохе. ЗАВИДУЙТЕ.

Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Дитрум:
пошаговые стратегии оказались коммерчески не выгодными, и направление не развивается, наверное, просто потому, что там надо много думать и решать самому, а к этому современные игроки не привыкли.

Это ужасно.

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Tenarii:
Это ужасно.
Как по мне это очень едкое, но меткое замечание :D Потому ХС будет популярнее чем Плейнсволкер.
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Дитрум:
На том аккаунте, на котором я играл, режимы сложности переключаются.
Типа стоит гарро,ты пикаешь карту а он !№;";% ты ему,гарро off,поди на кухню перчик фаршированный скушай ?

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft – карты, деньги, два Близза
Сообщение от Vanderley удалено. Это уже хейтерство. Никто не заставляет вас читать то что вам не нравится
Ваши права в разделе