Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
10 ЛЕТ НАЗАД. ЛА2 РЕТРО. "Письмо НС софту )"
Автор темы: HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Дата создания: 08.02.2005 12:26
Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
10 ЛЕТ НАЗАД. ЛА2 РЕТРО. "Письмо НС софту )"
Вообщем раз мы играем в ла2 и переживаем за то что происходит в игре то можно ведь и повлиять на это дело...
предлагаю следующее: пусть изложат свои мысли те кто уже порядком поиграл в линейку и разобрался во многом..по сути форум на гохе это собрание русскоязычных игроков и почему бы не собрать наши мысли и пожелания воедино и не отправить в нс софт..конечно переведенным уже )
Ведь нас не так и мало!
Сначала то что я думаю )

Сервера хоть и корейские но экономика потиху рушится..
Конечно приятно что достигнув например с грейда сразу накупить топов... но тогда смысл от других вепов и арморов отпадает..они годны только на кристаллы..в особенности почти весь д грейд..
такого бы не было если бы не дикий фарм это раз..а во вторых я бы убрал бы из магазинов весь д грейд... надо твинк, качай твинка..
может увеличил бы шанс и количество адены с мобов..
Крафты д и большей части С не востребованны..например боне д арровс...их крафт намного дороже чем в магазине..
Еще бы я ввел бы ломкость вещей (с их починкой ессно) как вывода вещей топовых нет с сервов..СС не в счет..точнее в счет но не так сильно.. может я пытаюсь как то под УО переосмыслить систему.. но в УО кстати баланс то и соблюден довольно неплохо..особенно на шарде TheAbyss.. на котором я провел не один год и построили с МaraneleM (Baculuca в Ла2) мощную экономическую империю ) так что в экономике игровой рубим чуток...
Ведь накопление вещей приведет к их удешевлению... и так сейчас с грейд стоят ненамного дороже топ д..касательно вепов..видел катану за 4.5кк это же смешно...
ПвП тут то же непродуманно..дропа с игроков нет практически никогда....мы тут одного бота ложили раз 30 ..единственно что с него выпало 4 леазер..я за увеличение шанса дропа с игроков при их убийстве другими..это позволит немного решить проблему с ботами..конечно игрокам тяжелее придется..но тогда можно ввести пенальти на лвл-ы ПВП..что бы 60+ не ходил не косил 20-50 лвл пачками ..точнее пусть косит но и дропа не будет..
Разница должна быть 3-4 лвл макс 6..вот тогда можно уже что то пособирать..
А насчет ботов еще задумка одна...раз так НС софт боится терять акки фармеров..делаем так....
ловится бот...ГМ первый раз предупреждает его..
второй раз урезание уровня и скиллов например на 4-5
Третий раз до 1 лвл ...т.е нуб )
Вот тогда думаю фарм утихнет
Насчет целых партий ботов...тоже самое.. а это еще больнее нежели порезали фармера )
Бесит что спроси игрока 60+ где боты он покажет их всех ..а НС софт ничего не видит?
Я думаю что люди бросают игру оттого что кроме кача скучнейшего ничего нет....
что тут можно предложить..сделали бы пвп территорию..где каждый может убить каждого без покраснения... но пусть на этой территории будут монстры с повышенным дропом..тогда туда будут ходить кланы и просто партии..будет интерес и адреналин ))

ПК...для ПК-в сделать свой город ..причем что бы в него нельзя было попасть обычным игрокам иначе ни один ПК никогда за ворота не выйдет )..в городе ГК с рандомными точками телепорта по миру..
что бы так же толпа не пасла красных в точке выхода )
Ни то что я за ПК-в..но отметать ПК-в как полных изгоев нельзя...это те же игроки просто для них фан в килянии народа.
Убрать выход из игры вообще во время боя...
Колбасишь бота а он в офф непорядок )

Квесты - квесты в ла2 тупы )
Думаю можно повысить интерес к ним созданием квестов с фаном в конце в в виде получения оружия, арморов, бижутерии..в зависимости от уровня конечно.. для 20-25 лвл например получение лов д грейда для 30-40 хай грейда..причем квесты должны быть одноразовые как на А грейд...но и без суеливого мегаметания по всему миру что бы расходы не превысили стоимости подарка..+ к подарку больше экспы..
Квесты можно проработать нормально что бы его одному нереал было сделать.. да и ограничение на лвл сделать, дабы 40 лвл не мог делать квест на 25 лвл..+ ограничение в партии по лвл..т.е эдакий рейд босс..но что бы проще было.

Вообщем вот такие мои мысли...придумаю еще чего дописывать буду.
Последний раз редактировалось HelioS [EA]_renamed_6156_23062020; 08.02.2005 в 13:28.
Аватар для flandger
flandger
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
Цитата:
что тут можно предложить..сделали бы пвп территорию..где каждый может убить каждого без покраснения... но пусть на этой территории будут монстры с повышенным дропом..тогда туда будут ходить кланы и просто партии..будет интерес и адреналин ))
Эт мне нравится:)
Давайте петициями(даже если каждый хотя бы по одной кинет, и то дохрена будет голосов, да и на Варкрае\орфусе написать можно, думаю и там люди поддержат) закидаем НК софт с таким предложением:)
Аватар для Hyppie
Hyppie
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
Знаешь, про дроп с игроков лучше не надо...с кого то ничго не сыпется, а скогото самое ценное упадет. Вот тогда желание и пропадает играть.
По поводу экономики: согласен НС ничего не продумали. Но если бы не было ботов, хрен бы кто себе купил бест оружие или броню и т.д.
И тогда кача будет больше, и фарм появится, а вот он как раз и убивает интерес к игре.
Аватар для Hyppie
Hyppie
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
Сообщение от flandger:
Эт мне нравится:)
Давайте петициями(даже если каждый хотя бы по одной кинет, и то дохрена будет голосов, да и на Варкрае\орфусе написать можно, думаю и там люди поддержат) закидаем НК софт с таким предложением:)
Вы откуда свалились?!
Арены, колизей-деритесь нехочу.
ДВЦ, ТОИ - чем не повышенный дроп?
Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Арена и колизей ..само название говорит за себя...я специально должен собрать партию что бы пойти подраться ради чего? ради сомнительного фана что крут?
нее я не про то...территория с монстрами с которых повышенный дроп...
но на этой территории можно килять других плаеров без возможности покраснеть + работает система пенальти на пвп левел меж игроками и дроп соотвественно...вот тогда появится смысл клана и смысл альянса ..он и сейчас есть но так наиболее полно!
Аватар для flandger
flandger
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
Цитата:
Вы откуда свалились?!
Арены, колизей-деритесь нехочу.
ДВЦ, ТОИ - чем не повышенный дроп?
Это всё фигня, я когда ты идёшь по какому нить лесу, и ожидаешь что из за любого дерева может выскочить чувак и зарубить тебя или натыкаешься на кучу игроков которые пвпшатся друг с другом и ты присоеденяшься, и тебя туда тянет потому что там шанс выпадения шмоток большой, вот это я понимаю кайф, адреналин:)
только за смерть к примеру в 2 раза меньше терял % :)
Вот это было бы кул:)
А на арены\колизей в основном ходят тренироватся и только в основном свои, или с группой народа, да и то там скучно сидеть долго. А вот если ты в той зоне охотишься, то ты по любому там долго будешь и не так скучно, когда по комманде на тебя нападают. А тут оттачиваешь своё мастерство ПвП, ПК в неожиданной ситуации или обстановке:)
Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Сообщение от Hyppie:
Знаешь, про дроп с игроков лучше не надо...с кого то ничго не сыпется, а скогото самое ценное упадет. Вот тогда желание и пропадает играть.
По поводу экономики: согласен НС ничего не продумали. Но если бы не было ботов, хрен бы кто себе купил бест оружие или броню и т.д.
И тогда кача будет больше, и фарм появится, а вот он как раз и убивает интерес к игре.
Это понятно.. но зачем тогда лов д/c грейд как материал на кристаллы?
приятно бегать в топах...
Но пусть они будут малость рарнее что ли..
Насчет фарма, я предлагаю увеличить количество адены с мобов
Я кстати ничего не имею против живых фармеров...
Но боты..
Аватар для ShadowMan_renamed_2246_12082023
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Ох, щас как выдам....
1. Постепенно накапливал на шмот на ранних уровнях, когда начинал играть....Я никогда не одевался сразу в бест . Одевают в бест сразу либо твинков ( т.к. уже есть деньги ) , Либо ебайеры с купленной аденой
2. Ультима.... да пошла она в жопу ^^ Боты, хахахах, я долго смеюсь над этим.... Скажи мне, сколько человек не юзало всякие уопилоты и макросы для прокачки в ультиме?? ПРАВИЛЬНО, их - единицы(а скорее всего и нету таких). Проще говоря, все в ультиме юзали ботов. И не надо отнекиваться... В ультиме - все боты , имхо. Если бы не было фармеров в ЛА, щас бы все ресурсы стоили запредельных денег, никто бы не качался и по 2-3 месяцы тратил на то, чтобы накопить себе на сл. бронь\випон. Я думаю тогда желаю играть оставалось только у супер мега хардкорщиков 24\7
3.хм, повышенный дроп.... а толку.. боты на пвп не отвечают.

моя имха )))

LA2 #Teon
Shad0wMan ADV 84 \ Soultaker 76+ \ GS 80 stopped
WoW # Гордунни - war 85 stopped
Rift #Cloudborne Rogue 50 subo stopped
SWTOR #Starstorm One \ Jedi Shadow 50

Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
Ответ: Письмо НС софту )
ты чуток не прав..в УО макрили да ..но основной макрос идет на раскачку чара..+ УО сама предлагает Макры..они в нее встроены..
Берем ВРН к примеру где макрос достиг наверно совершенства..на текстовых клиентах народ добывал уйму ресурсов..но борьба ведь велась и довольно успешная с таким народом..
Но ботов который бы бегал бы валил мобов таких я не видал..ибо там тебя ждет немедленная смерть от игроков..
Идеальное ПвП в УО согласись...
Можно прокачать нуба... в пак скроллов и иди жги
если есть руки можно за несколько часов одется..правда и слить можно все мгновенно..
тут сложнее, так как тут сложнее заиметь шмот.. но я и предлагаю квесты на шмотки.. пвп систему с уровнями игроков..
конечно обидно выронить веп..пусть сделают шанс выпадения вепа ниже..но брони и бижутерии выше..ты же не пойдешь вешаться если дропнешь элвен ринг..
Боишься? бегай в партии..
Не хочешь партию.. бегай соло у черта на куличках где никого нет..
В уо ведь тоже один был в общем в поле не воин..решала толпа.
Возьми друзей, клан, альянс иди воюй..
Все же тупой ПВМ утомляет.
Аватар для mitkins_renamed_1947_30042023
Гигант мысли
Регистрация:
25.04.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Хелиос ты на Абиссе помоему переиграл

Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
Ответ: Письмо НС софту )
что то знакомый ник ))
Да не особо и переиграл...
ПвП есть в любой игре..почему его сюда не привнести..
имхо в том виде что сейчас есть туповатый он..
Да и почему бы не обращать на хорошие вещи в других играх..
Взять ВОВ .. детская графика.. дропов с игроков вообще нет
но система орды и их врагов уже прибавило немалый плюс к игре..
Почему бросают ла2 ? в ней нет динамики...
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Письмо НС софту )
ПК-зоны интересны, но требуют глобального изменения мира а-ля C3.

Ограничение ПК по уровню - тоже хорошо, но возникает масса вопросов. Что если 30-е уровни ходят убивать 40-х монстров, а 40-й в той же зоне (соло) ничего с ними сделать не может? Странно это.
С другой стороны, моб-трэйн никто н отменял, паровозные мобы и вовсе ничего не знают про уровни.

Ну а экономика - большинство топа продается игроками, или целенаправленно крафтится. То есть, ограничение продажи в магазинах - это странно, по меньшей мере. Еще больше ужесточать создание вещей бессмысленно - это просто закроет возможность создавать топы при нормальной соло-прокачке до соответствующего уровня.
Более жесткие ограничения по уровню ввести можно, в чем-то было бы неплохо сделать топы на каждые 5 (10) уровней, но сейчас вводить такие изменения уже поздно - раньше надо было думать.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для undispudetRUS
undispudetRUS
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
хаха ти хотъ сам думаеш о чем говориш?ето ви сейчас так думаете.
ломкостъ вещей говориш?хехе заиди ка в игру свг хехе там ввели её сразу ,токо вот когда соло халяву отняли все в обносках ходят потомушто фармеров нету:)я с етой ломкостю менял по 2 брони на 1 денъ притом што та броня стоила 300-400к а за 3 часа нон стоп я 1 лимон делал и тепер подумай.да уберут етих фармеров всем вам жопа будет ваши веши будут офигенно стоит но нафиг вам те денги если ви заних купите тоже самое?а с фармерами хотъ какоето равновесие.ну ти сам представъ если у тебя будет ломатса каждий 1-2 денъ армор и не будет фармеров:)скажи ка мен как ти себе её тогда позволиш?
и 2 я тка и не допер НУ ЧЕМ ВАМ БЛ..А ЕТИ БОТИ МЕшАюТ?ну я вообще не пойму че они делают конкретнои вам?ну бегает он ну заработал он болше вас ну и че?или вам завидно?ну я понял би еслиб они тма чето воровали или пкерили ну хрен занет што ,но ано же млин просто бегают денюжку заробатевают.я с вас прозреваю успокоитес ви нащот ботов небудет их вам всем алаверди:)или че ви думаете те хто тма 50 левелов думаете вам все по боку будет?:) да хренс 2 ви же в 1 очеред офигеете потомучто вам то б граде подавай то ц:)ну а денюжку не задолбаетес токо на броню тратитъ?если введут ломкостъ?а если ботов не будет хехе у каво ви её купите?или ето ви типо хотите штоб крутая броня по блату продаваласъ?
вот тепер сядте и подумаете хехе петицию им даваи,да ссали и срали анио на неё ихм не вигодно терятъ фармеров поскоку те плотыт все время а ви че типо уидете?тка акки все равно продатите:)им то поетому и пофиг
Аватар для NiceGuy
NiceGuy
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
Dla nachala nado prosto uvelichit vrema siege s 2 chasov do 3-4
I sdelat iih kajduu nedelu.
Imho NCsoft prosto lenitsa delat kajduu nedelu siege.
S PK i PVP mne kajetsa i tak vse normalno tut delo ne v igre a v igrokah carebearah .


P.S da po povodu umenwenia poteri exp v PVP , lichno ia bi ee ewe i uvelichil , a esli na vas ewe i krasnumi stali to potera exp s koeficentom 2-3. i tak krugom v pvp bishopi s 70+% reza.
Аватар для ShadowMan_renamed_2246_12082023
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Вопрос , Хелиос,а ты лвл то какой? Игра расчитана на партии. Да, до ~50 можно соло. Но халевелы соло не качаются.
btw,в ультиму сам неиграл, потому, что и меня от нее воротит ))) Какой интерес играть на макросах??? РПГ подразумевает развитие развитие персонажа+остальные радости жизни ( пвп\гв и т.д.). Мне , например, не интесно только лишь пвп ...

LA2 #Teon
Shad0wMan ADV 84 \ Soultaker 76+ \ GS 80 stopped
WoW # Гордунни - war 85 stopped
Rift #Cloudborne Rogue 50 subo stopped
SWTOR #Starstorm One \ Jedi Shadow 50

Аватар для undispudetRUS
undispudetRUS
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
3-4 часа?ну и подумай захотелос би тебе сидетъ торчат 4 часа возле екрана неотходя?или каждую неделю:)ну подумай тиби тогда токо и знал про игру то идело отбеватъ замок,может ищо и каждий денъ?:)представляю себе сетуацию гордо захватив замок карол садитса на трон и тут ему в жопу попадает копё противника пришедшего занаят замок:)хаха
Аватар для NiceGuy
NiceGuy
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
Pomoemu eto vneset ojivlenie v igru + bolee chastaia smena vladelcev zamka.
Аватар для flandger
flandger
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
Цитата:
P.S da po povodu umenwenia poteri exp v PVP , lichno ia bi ee ewe i uvelichil , a esli na vas ewe i krasnumi stali to potera exp s koeficentom 2-3. i tak krugom v pvp bishopi s 70+% reza.
1. Я говорю про снижение % со смерти в спец зонах(кста на корейских серваках такие вроде есть)
2. Ну у нас на 8 таких перекачанных нету, и редко даже 50% резз найти удаётся, обычно 20-30%:)
Аватар для Еретик
Еретик
Guest
Ответ: Письмо НС софту )
Сообщение от HelioS [EA]:
что то знакомый ник ))
Да не особо и переиграл...
ПвП есть в любой игре..почему его сюда не привнести..
имхо в том виде что сейчас есть туповатый он..
Да и почему бы не обращать на хорошие вещи в других играх..
Взять ВОВ .. детская графика.. дропов с игроков вообще нет
но система орды и их врагов уже прибавило немалый плюс к игре..
Если в ВоВ и есть несопоримые недостатки, так это тамошняя система ПвП. Не ПвП, а какая-то игра в песочнице 5-й "А" против 5-го "Б".
Всех сразу разделили на два альянса, против соальянсовца сделать ничего не моги, а с несоальянсовцем делай, что хошь. Правда, это "что хошь" выливается в ничего. Т.к. серьезные штрафы за смерть отсутствуют, то можно "убивать" друг друга до умопомрачения, наращивая счетчики ПвП до воистину космических высот. Что и делают некоторые бывшие игроки в ЛА2. ПвП в ЛА2 для них оказалось слишком опасным, а вот в ВоВ они гордо считают фраги...
А, еще и суперпесочницы добавили, в которых можно спокойно качаться.
Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Сообщение от ShadowMan:
Вопрос , Хелиос,а ты лвл то какой? Игра расчитана на партии. Да, до ~50 можно соло. Но халевелы соло не качаются.
btw,в ультиму сам неиграл, потому, что и меня от нее воротит ))) Какой интерес играть на макросах??? РПГ подразумевает развитие развитие персонажа+остальные радости жизни ( пвп\гв и т.д.). Мне , например, не интесно только лишь пвп ...
Я всю игру в партии практически..
Соло я до 23 лвл качался..
чары у меня 50 лвл есть 38+36+34
Про УО читай внимательно...
Макрос там есть... но он не убивает динамику..
иди в пещеру встань на макр руды добыть..час может и покопаешь..потом будешь гостом..
Развитие персонажа здорово конечно..но когда сам скажи норм баталии случаются?
1. когда тебя пк килл. и ты судорожно пишешь друзьям
2. Осада замка.. у кого то слайд шоу , у кого то комп тормозит )
3. мелкие стычки случайные.. по большей части бескровные
Ты сам пишешь пвп..но какой пвп на 20 лвл? на 30? ну да на 50 можно отмахаться от ПК иногда..но проблема что большинство ПК хай левелы и бьют они имеено игроков более слабых.. а если ввести пенальти на лвл..то будут и лов лвл ПК + если город будет у них...
вот тебе и азарт...хочешь играй ПК хочешь ходи ПВМ занимайся.. при том зная что если прилетит ПК то ты можешь с ним норм подраться ибо хай лвл нет смысла тебя килять..
Аватар для ShadowMan_renamed_2246_12082023
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2004
Ответ: Письмо НС софту )
НЕ знаю почему многие журналы признали ВоВ лучшей мморпг года..... шлак шлаком. В частости из-за того, что сказал Еретик. Многие игроки вернулиь из ВоВ, т.к. это "игра на час". В Вов играют в основном фанаты сериалы , которые просто увидели знакомый лейбл

LA2 #Teon
Shad0wMan ADV 84 \ Soultaker 76+ \ GS 80 stopped
WoW # Гордунни - war 85 stopped
Rift #Cloudborne Rogue 50 subo stopped
SWTOR #Starstorm One \ Jedi Shadow 50

Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Сообщение от Еретик:
Если в ВоВ и есть несопоримые недостатки, так это тамошняя система ПвП. Не ПвП, а какая-то игра в песочнице 5-й "А" против 5-го "Б".
Всех сразу разделили на два альянса, против соальянсовца сделать ничего не моги, а с несоальянсовцем делай, что хошь. Правда, это "что хошь" выливается в ничего. Т.к. серьезные штрафы за смерть отсутствуют, то можно "убивать" друг друга до умопомрачения, наращивая счетчики ПвП до воистину космических высот. Что и делают некоторые бывшие игроки в ЛА2. ПвП в ЛА2 для них оказалось слишком опасным, а вот в ВоВ они гордо считают фраги...
А, еще и суперпесочницы добавили, в которых можно спокойно качаться.
Ты не так понял..я не к тому что давайте из ВОВ систему сюда..а к тому что там несмотря на то что гама кал.. это придает все таки динамизм..
Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Сообщение от undispudetRUS:
хаха ти хотъ сам думаеш о чем говориш?ето ви сейчас так думаете.
ломкостъ вещей говориш?хехе заиди ка в игру свг хехе там ввели её сразу ,токо вот когда соло халяву отняли все в обносках ходят потомушто фармеров нету:)я с етой ломкостю менял по 2 брони на 1 денъ притом што та броня стоила 300-400к а за 3 часа нон стоп я 1 лимон делал и тепер подумай.да уберут етих фармеров всем вам жопа будет ваши веши будут офигенно стоит но нафиг вам те денги если ви заних купите тоже самое?а с фармерами хотъ какоето равновесие.ну ти сам представъ если у тебя будет ломатса каждий 1-2 денъ армор и не будет фармеров:)скажи ка мен как ти себе её тогда позволиш?
и 2 я тка и не допер НУ ЧЕМ ВАМ БЛ..А ЕТИ БОТИ МЕшАюТ?ну я вообще не пойму че они делают конкретнои вам?ну бегает он ну заработал он болше вас ну и че?или вам завидно?ну я понял би еслиб они тма чето воровали или пкерили ну хрен занет што ,но ано же млин просто бегают денюжку заробатевают.я с вас прозреваю успокоитес ви нащот ботов небудет их вам всем алаверди:)или че ви думаете те хто тма 50 левелов думаете вам все по боку будет?:) да хренс 2 ви же в 1 очеред офигеете потомучто вам то б граде подавай то ц:)ну а денюжку не задолбаетес токо на броню тратитъ?если введут ломкостъ?а если ботов не будет хехе у каво ви её купите?или ето ви типо хотите штоб крутая броня по блату продаваласъ?
вот тепер сядте и подумаете хехе петицию им даваи,да ссали и срали анио на неё ихм не вигодно терятъ фармеров поскоку те плотыт все время а ви че типо уидете?тка акки все равно продатите:)им то поетому и пофиг
Почему ты так уверен что если вводить ломкость то она будет как в СВГ?, ее ведь разной можно сделать, может за день ломаться а может и за неделю активного боя.
Насчет ботов... ты испытываешь радость когда тебе дропается например топ с грейд?..а теперь представь картину такую...
через полгодика годик... фармеры опускают цены в хлам...
т.е ты выбил шмот и сдаешь его в магазин...или в треш лучше
потому как продать нереально, у всех все есть?
А зачем тогда играть? ну я покачался достиг 75 лвл..у меня все есть..
1.Стать ПК
2.стереть ла2
3. хз

И что у тебя с русским языком? )
Аватар для ShadowMan_renamed_2246_12082023
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Хм, динамизм.... Видел я ролик как Гном-паладин ( ЛОЛ? ) 26 лвла , вальнул Орка-Варлока ( ЛОЛЛОЛ?) 35. Ладно, дело не в этом. Ну допустим поднимут дроп, как ты говоришь, тогда пвп еще меньше.. По поводу Осад. Был я только на одной, получил уйму фана, несмотря на лаги. Как то видел опрос где-то , что-то вроде " Делали ли вы когда-нибудь апгрейд ведра для того, чтобы нормально играть в мморпг?". Да, я делал, но когда поучаствовал в осаде появилось желание сделать еще раз.

Что-то я отошел малец от темы.. ^^

Всегда пропускаю посты undispudetRUS ввиду их нечитабельности

LA2 #Teon
Shad0wMan ADV 84 \ Soultaker 76+ \ GS 80 stopped
WoW # Гордунни - war 85 stopped
Rift #Cloudborne Rogue 50 subo stopped
SWTOR #Starstorm One \ Jedi Shadow 50

Аватар для HelioS [EA]_renamed_6156_23062020
Старожил
Регистрация:
15.11.2004
Ответ: Письмо НС софту )
Сообщение от NiceGuy:
Pomoemu eto vneset ojivlenie v igru + bolee chastaia smena vladelcev zamka.
ДА например можно увеличить доход замка клану..и тогда будет активнее..
но это все же не панацея от всего...
Но динамики привнесет.
Ваши права в разделе