Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Сосуны или нет, вот в чем вопрос... Получится у меня что-нибудь, или я поползу вниз?
Сосуны везде, все сосут! Поползешь вниз.
15 22.06%
Максимум silver 5 тебя ждет...
9 13.24%
Апнешь сильвер 1 или gold 5 (на лаке ofc)
21 30.88%
Пла-ти-на! Пла-ти-на! Пла-ти-на!
23 33.82%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор M3nd0r и аккаунт Ураниста
Автор темы: M3nd0r_renamed_858162_29012021
Дата создания: 18.09.2013 11:48
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Я говорил, что кда показывает полезность. Видимую полезность.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DaViL:
Уранист, конечно, уебок.
Поднасрал так поднасрал! А вот не*** доджить. Вот сдоджил бы две игры, не выигрывая еще две - все было бы нормально. А так сам виноват. Я же просто воспользовался ситуацией.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от The Madman:
сольется же все равно
Пока на лаке вылезаю. Скоро промо в 4-е.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 21.09.2013 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Ну правильно. И твой 3-2-3 Наутилус участвовавший в 6 киллах против дианы с 26 киллы+ассисты, четко показывает твою видимую полезность для команды.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Еще две игры. Там, быть может, полечу вверх.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от Uranist:
Я говорил, что кда показывает полезность. Видимую полезность.
В твоем случае проста РАК.


Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от Aiz:
твой 3-2-3 Наутилус
Непрерывно пушащий топ, заставивший врагов постоянно делиться на две группы.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от Uranist:
Я говорил, что кда показывает полезность. Видимую полезность.
По твоим словам, которые ты только что сказал, твоя полезность стремиться к нулю.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от Uranist:
Непрерывно пушащий топ, заставивший врагов постоянно делиться на две группы.
Офк,в ад билде то.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Ну, 3 кда выдал. И то ладно. Другое дело, что я не был с командой, но хотя бы пушил топ.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от mySn:
в ад билде
Ты не поверишь!!! АП!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 21.09.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от Uranist:
пушил топ
100 кс за 30 минут.
Аватар для ernieeeee_renamed_714794_29102022
Старожил
Регистрация:
13.12.2009
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
m3nd0r delat' tebe nefig
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
я тут фотку Давида нашел, когда он не сдоджил

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Зависит от игры. И фармить получается далеко не всегда.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Проще пересчитать игры,в которых у тебя нормальный крипстат.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от mySn:
Проще пересчитать игры,в которых у тебя нормальный крипстат.
для начала нужно найти такие игры

Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от Uranist:
Я говорил, что кда показывает полезность. Видимую полезность.
А что показывает невидимую полезность? Неявную, так сказать.

Цитата:
Я же просто воспользовался ситуацией.
Ути, какой пронырливый Небось все это изначально было частью хитрого плана, м?

Цитата:
Пока на лаке вылезаю.
Ну офк, лак же!

Сообщение от Uranist:
Ну, 3 кда выдал.
Слушай, чудо эволюции, ты хоть понимаешь, что есть КДА? Ты выдал не 3 кда, ты выдал 3 к. 3 кда - 3 килла, 0 смертей. 6 киллов, допустим, и 2 смерти - тогда будет 3. А твой кда в той игре - 1.5. Соответственно твоя видимая полезность для команды едва-едва перевешивает твое присутствие в команде, что, безусловно, очень утомительно и разрушительно для боевого духа всей команды.

Цитата:
Ты не поверишь!!! АП!
Ты же понимаешь, что это звучит в стиле "Вы не поверите парни, сегодня съел не говна, а земли с клумбы! Расту!"
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от Psychedel1x:
Ты выдал не 3 кда, ты выдал 3 к. 3 кда - 3 килла, 0 смертей. 6 киллов, допустим, и 2 смерти - тогда будет 3. А твой кда в той игре - 1.5.
Ты не поверишь! Но кда - это отношение суммы убиств и вспоможений к смертям.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от Uranist:
Ты не поверишь! Но кда - это отношение суммы убиств и вспоможений к смертям.
Cумма убиств и вспоможений? Это что за слово вообще такое? И как ты смеешь со мной спорить, у меня докторская по точным наукам, я логик 18 уровня, интеллектуал-тонкий ход, ТЕБЯ ЗАБАНИТЬ ШТОЛЕ ЗА ТОКОЕ????7777
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
ROFL. Вспоможения - это просто супер. Чрез вспоможения к убиствам взойдешь ты на трон челленджера.

Добавлено через 1 минуту
А не, не так... "Чрез вспоможения к убиствам взойдешь ты на трон оспаривающего."
Последний раз редактировалось Aiz; 21.09.2013 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от Aiz:
"Чрез вспоможения к убиствам взойдешь ты на трон оспаривающего."
сцуко, упал под стол

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Uranist:
Ты не поверишь! Но кда - это отношение суммы убиств и вспоможений к смертям.
я бы добавил в твоё уравнение отношение к общим очкам твоей и вражеской команды. игра то командная. в итоге ты - никто, и звать тебя - никак.
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 21.09.2013 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
смотрите что я нашол




Uploaded with ImageShack.us

я редкостная зараза
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
не ну а чо, можно 0.1.3 отстоять на топе когда счет 70-50 и норм так, КДА 3

Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
тут дело такое - если у команды 26 киллов, а у тебя 3 килла и 3 ассиста. давай введём в обиход формулу... формулу... назовём её "формулой командной работы" или, если тебе (конечно же, мне ) будет удобнее "тудаевой формулой". в ней мы будем учитывать командные очки тоже. итак, мы будем брать количество общих очков команды, количество человек в ней, киллы и ассисты каждого её участника и переводить всё это дело в процентный показатель участия в работе команды. крипстат я прикручу к этой формуле позже, ибо сейчас это делать лень.

итак, мы будем искать соотношение твои статов к общим статам команды и вычленять (мамочки, что за слово) твоё участие в общем игровом процессе. пусть:
a - твои киллы
b - твои ассисты
c - очки команды
d - количество игроков в твоей команде
e - количество игроков, которые играли саму игру (не ливеры с самого начала)
2 - коэффициент возможного участия в сражениях. то есть, если ты не роамишь, то ты начнёшь получать киллы и ассисты примерно со второй половины игры. завтра, может быть, я обдумаю эту формулу чуть тщательнее, но сейчас этот коэффициент мне кажется вполне себе объективным
100 - перевод показателя в проценты
X - коэффициент, показывающий твою полезность как члена команды, в процентах

короч, вот формула
(a+b)/c/d*e*100*2=X

берём твои данные и запихиваем в неё. получается

(3+3)/26/5*5*100*2=46,15

то есть, по сути, пользы от тебя было чуть меньше, чем от получеловека. сделал бы ты 6 киллов и 6 ассистов - можно было бы говорить, что ты старался. но ты даже не старался. ты играл аутилусом и не парился. рак ёбаный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для M3nd0r_renamed_858162_29012021
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Сообщение от 2DieAlone:
) будет удобнее "тудаевой формулой". в ней мы будем учитывать командные очки тоже. итак, мы будем брать количество общих очков команды, количество человек в ней, киллы и ассисты каждого её участника и переводить всё это дело в процентный показатель участия в работе команды. крипстат я прикручу к этой формуле позже, ибо сейчас это делать лень.

итак, мы будем искать соотношение твои статов к общим статам команды и вычленять (мамочки, что за слово) твоё участие в общем игровом процессе. пусть:
a - твои киллы
b - твои ассисты
c - очки команды
d - количество игроков в твоей команде
e - количество игроков, которые играли саму игру (не ливеры с самого начала)
2 - коэффициент возможного участия в сражениях. то есть, если ты не роамишь, то ты начнёшь получать киллы и ассисты примерно со второй половины игры. завтра, может быть, я обдумаю эту формулу чуть тщательнее, но сейчас этот коэффициент мне кажется вполне себе объективным
100 - перевод показателя в проценты
X - коэффициент, показывающий твою полезность как члена команды, в процентах

короч, вот формула
(a+b)/c/d*e*100*2=X

берём твои данные и запихиваем в неё. получается

(3+3)/26/5*5*100*2=46,15

то есть, по сути, пользы от тебя было чуть меньше, чем от получеловека. сделал бы ты 6 киллов и 6 ассистов - можно было бы говорить, что ты старался. но ты даже не старался. ты играл аутилусом и не парился. рак ёбаный.
__________________

Сообщение от Uranist:
Прапор сказал, что бурундук - птица. И тебе придется согласиться.
А я согласится не могу, так как у бурундука есть зубы. В крайнем случае у него или есть яйца с членом, или это бурундучиха. У птиц такое не встречается.
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Аватар для Nervar
Маньяк
Регистрация:
23.07.2009
Re: M3nd0r и аккаунт Ураниста
Вот что случается с людьми, прогулявшими алгебру в школе .
Чел может большую часть игры пушить и быть полезнее, чем какой-нибудь тимфайтер. Хотя это редкая ситуация, конечно.
Ваши права в разделе