Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.09.2013 20:16
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от Nekk:
Немногие увидят этот пост, но хочу предупредить - не переоценивайте игру. Там нет ничего удивительного или очаровательного. Это просто карточная игра по вселенной варкрафт. Советую дотерпеть до ОБТ/релиза.
Я тебя расстрою, но при текущем кол-во стримов, твой совет выглядит смешным.
Аватар для GhosT535_renamed_825017_11092020
Забанен
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от Nekk:
Немногие увидят этот пост, но хочу предупредить - не переоценивайте игру. Там нет ничего удивительного или очаровательного. Это просто карточная игра по вселенной варкрафт. Советую дотерпеть до ОБТ/релиза.
+1 , кстати если так не терпится , то можно уж взять акк в аренду за 100 рублей и посмотреть стоит ли ф2п игра 2к рублей .
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Я тебя расстрою, но при текущем кол-во стримов, твой совет выглядит смешным.
Стримы это для наживы больше, там зрителей не то, что бы много. У гта5 выше, хотя это по сути сингл игра.

Сообщение от zzzGhosTzzz:
+1 , кстати если так не терпится , то можно уж взять акк в аренду за 100 рублей и посмотреть стоит ли ф2п игра 2к рублей .
Можно посмотреть стримы просто. Другое дело, что я лично хочу уже составить свою колоду и играть.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Я тебя расстрою, но при текущем кол-во стримов, твой совет выглядит смешным.
Ибо это игра близзов Такая популярность показывает, что после фейла с д3 доверие к близзам ни разу не упало.
Если бы её выпустила компания-разработчик говноигр "Забор около дома дяди Васи" - врядли бы её кто-то так желал.

Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от Сломанный Мир:
Стримы это для наживы больше, там зрителей не то, что бы много. У гта5 выше, хотя это по сути сингл игра.
У ГТА выше, потому что она только вышла. Так происходит практически с любой более менее ожидаемой игрой.

А суть о стримах в том, что на них прекрасно видно, что представляет из себя игра и чем ты там будешь заниматься. Благо это не какой-нибудь ск или дота etc где есть множество игровых нюансов, которые надо опробовать самому.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Disconnected:
Ибо это игра близзов Такая популярность показывает, что после фейла с д3 доверие к близзам ни разу не упало.
Если бы её выпустила компания-разработчик говноигр "Забор около дома дяди Васи" - врядли бы её кто-то так желал.
Опять таки речь не о популярности, а о наглядности игрового процесса..
Последний раз редактировалось DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020; 19.09.2013 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Благо это не какой-нибудь ск или дота etc где есть множество игровых нюансов, которые надо опробовать самому.
В ККИ совсем не меньше игровых нюансов
Могу это с уверенностью сказать, так как имею длительный опыт игры в MTG (а Херстоун - упрощённая версия карточного вова, который, в свою очередь, безумно похож на мтг)

Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от Disconnected:
В ККИ не меньше игровых нюансов
Ты в стриме видишь - надо делать колоду, видишь большинство карт, видишь арену, видишь как ты играешь, озвучку, анимацию и так далее, для карточной игры этого более чем достаточно, чтобы понять хочешь ты ее купить сейчас или нет, ну по крайней мере для большинства это должно быть очевидно, ты видишь грубо говоря большую часть игрового процесса. А уже хочешь ли ты углубляться в процесс и изучать тонкости и нюансы каждый решит сам, но мнение по стриму о карточной игре проще составить.

Если ты посмотришь пару дней ту же доту или лол - ты не увидишь ни героев, ни матчапы, ни варианты лайнинга, этапов игры, не говоря уже о том, что эти игры именно ТРЕБУЮТ игровой практики, по 30 секунд над ходом ты там не сможешь думать.
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от Nekk:
Немногие увидят этот пост, но хочу предупредить - не переоценивайте игру. Там нет ничего удивительного или очаровательного. Это просто карточная игра по вселенной варкрафт. Советую дотерпеть до ОБТ/релиза.


Про золотого механика видимо не слышал

Добавлено через 22 секунды
зы это же близард,потому цена и ажиотаж эпичен.

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Последний раз редактировалось Exploider; 19.09.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от Disconnected:
Ибо это игра близзов Такая популярность показывает, что после фейла с д3 доверие к близзам ни разу не упало.
Не совсем, скорее очередной способ наварится.
Если бы была популярность прям още, она бы была платная. А так и во всякие пара-па играют и прочие игры, и онлайн там норм.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от Exploider:


Про золотого механика видимо не слышал
Этот золотой механик еще тот троллинг. Вызывает только 1го полезного моба, и кучу мобов, которые могут запросто засрать тебе игру.
Аватар для HIM'era
Старожил
Регистрация:
07.10.2006
Re: Вопрос - ответ
Список рандомных обладателей 15 ключей когда будет?

Сообщение от viper23:
Я вобще хз как в мувиках дагеры магов валят
Или они не знают что такое вортекс?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от HIM'era:
Список рандомных обладателей 15 ключей когда будет?
Уже был. В конце темы.
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар ключи к ЗБТ
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Этот золотой механик еще тот троллинг. Вызывает только 1го полезного моба, и кучу мобов, которые могут запросто засрать тебе игру.
Весь прикол в том,что у других такой карты не будет ©

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для DangerGhost_renamed_25116_02082021
Фанат
Регистрация:
26.09.2005
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Exploider:
Весь прикол в том,что у других такой карты не будет ©
В ОБТ она также будет доступна, читай "будет у всех кому захочется" ;-)

"Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere."
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от DangerGhost:
В ОБТ
Это если оно будет
Аватар для DangerGhost_renamed_25116_02082021
Фанат
Регистрация:
26.09.2005
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Сломанный Мир:
Это если оно будет
А иначе им краш-тест серверов не провести :)

"Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere."
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Вопрос - ответ
Стресс-тест имхо им особо и не нужен. Игра не очень требовательна к серверам.
Им скорее нужен ОБТ для массового мнения, фидбеков и т.п.
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Сломанный Мир:
Это если оно будет
обещали же, зачем им врать лишний раз



Сообщение от heytor:
Стресс-тест имхо им особо и не нужен. Игра не очень требовательна к серверам.
нужен
помнишь релиз диаблы? тут тоже какой-нибудь логин сервер зависнет

Аватар для NecroMaxer
Маньяк
Регистрация:
31.01.2005
Re: Вопрос - ответ
Вопрос:
На сколько сильно отличается скилл игроков в ранкед и не ранкед играх ? А то пока играю не ахти и как то боязно идти в ранкед, но в тоже в ремя в анранкед как то менее интересно
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от NecroMaxer:
Вопрос
ранкед же не один на всех, в самой низшей лиге тоже играют новички, поэтому ты разницы не заметишь
Аватар для NecroMaxer
Маньяк
Регистрация:
31.01.2005
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от s1dney:
ранкед же не один на всех, в самой низшей лиге тоже играют новички, поэтому ты разницы не заметишь
Хе сейчас вот отыграл несколько игр в ранкед, и честно говоря разницу заметил :) причем как вскиле так и в колодах оппонентов Ну может конечно так совпало неудачно для меня, будем пробовать дальше, в любом случае ранкед интересней
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Вопрос - ответ
Вопрос еще со вчерашнего стрима Гарро меня интересует, каким образом будут возвращать затраченный реал на бете?
В виде пыли или голды и вернут ли деньги, затраченную на арену?
Если можно скиньте ссылку, где об этом говорится прямо от Близзов, искал, но всё как-то очень расплывчато.
Аватар для yohapoha_renamed_599813_20042023
Беспечность
Регистрация:
10.03.2008
Зомби мутанта
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от heytor:
Вопрос еще со вчерашнего стрима Гарро меня интересует, каким образом будут возвращать затраченный реал на бете?
В виде пыли или голды и вернут ли деньги, затраченную на арену?
Если можно скиньте ссылку, где об этом говорится прямо от Близзов, искал, но всё как-то очень расплывчато.
Как я понимаю, сколько рублей задонатил, столько и вернут игровым золотом. А там делай, что хочешь, арена/бустеры.

И, кстати, я оч ждал ключ, смотрел стримы, читал статьи, и как ни странно, когда получил возможность играть мне ОЧЕНЬ понравилось. Это то, чего я хотел и ждал, правда желания и ожидания у всех разные. Есть в этой игре своя атмосфера. И не такая она легкая, не легче того же MMDoC, кто играл - поймет. Точно так же можно поспешить и выложить не ту карту, или не в том порядке, и инициатива перейдет в руки противника, а то и вообще сольешь. А сколько радости, когда приходит нужная карта...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от heytor:
Вопрос еще со вчерашнего стрима Гарро меня интересует, каким образом будут возвращать затраченный реал на бете?
В виде пыли или голды и вернут ли деньги, затраченную на арену?
Если можно скиньте ссылку, где об этом говорится прямо от Близзов, искал, но всё как-то очень расплывчато.
Был блюпост, но лень искать. Вернут по 100 золота за каждый купленный бустер и по 150 золота за каждую билет на арену.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от yohapoha:
И, кстати, я оч ждал ключ, смотрел стримы, читал статьи, и как ни странно, когда получил возможность играть мне ОЧЕНЬ понравилось. Это то, чего я хотел и ждал, правда желания и ожидания у всех разные. Есть в этой игре своя атмосфера. И не такая она легкая, не легче того же MMDoC, кто играл - поймет. Точно так же можно поспешить и выложить не ту карту, или не в том порядке, и инициатива перейдет в руки противника, а то и вообще сольешь. А сколько радости, когда приходит нужная карта...
Но всё таки очень много рандома в игре, к примеру, мне сегодня просто катострафически не идет волна огня и другие аое скилы, уже игр 7 сыграл - НИРАЗУ не попались за всю игру, пару там влезли по 1 урону, когда на столе нифига. И это блин на шамане, рексаре и пале.
Зато как назло у того же шамана таунт-тотем раза 4 вставал подряд, все маг скилы, у рексара вообще всё как маслу, зверь за зверем, ловушка за ловушкой. В общем то понятно ККИ - рандом, но блин - уж слишком. Зато за Гарроша, который у меня нуб и опозорился 10лвл, выиграл 3 раза подряд. Магов что-ли стали опускать - хз.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Libris:
Был блюпост, но лень искать. Вернут по 100 золота за каждый купленный бустер и по 150 золота за каждую билет на арену.
Да поверю на слово :)
Тогда всё ок, можно вливать в арену
Лишь бы на релизе не изменили стоимость входа на арену и бустов.
Последний раз редактировалось Wiz; 23.09.2013 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе