Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Автоматическое переключение между сценами.
Автор темы: Samaellka
Дата создания: 13.09.2013 13:07
Аватар для Samaellka
Samaellka
Guest
Автоматическое переключение между сценами.
Ребят, недавно наткнулась на прогу SceneSwitcher для XSplit,которая сама переключается между сценами при переходе между окнами, очень полезная и удобная штука, но работает только со Starcraft2.

Собственно вот вопрос - где нарыть рабочий всеядный аналог? Я думаю многим бы пригодилась.
Re: Автоматическое переключение между сценами.
самим написать

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Samaellka
Samaellka
Guest
Re: Автоматическое переключение между сценами.
Если бы у меня были такие навыки, я бы сюда не писала.
Re: Автоматическое переключение между сценами.
ну если бы у меня тоже такие навыки были, то я бы не написал

Сообщение от Chimera-Syber:
самим написать

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для iRavox_renamed_942421_17092020
Фанат
Регистрация:
28.08.2012
Re: Автоматическое переключение между сценами.
А зачем в старкрафте между окнами переходить? Это называется Alt+Tab. При "альтабе" игры меняет сцену с захватом игры на другую.
This program will help you out by automatically switching to specific scenes in XSplit or OBS based on three possible game states:
  • Inside SC2, in game
  • Inside SC2, out of game
  • Alt+tabbed out of SC2


З.Ы. Да вы прям "кэп и кэпша очевидность"

Re: Автоматическое переключение между сценами.
А как сделать что-бы сцена автоматически переключалась на стриме,допустим при разрыве соединения? Если нужнло добавить уже заготовленную заранее сцену,а соединение было разорвано в результате краша или Ddos атаки.Просто я нигде на это не нашел ответа.
Последний раз редактировалось Юрий Курочкин_renamed_1344955_28122020; 27.10.2017 в 12:10. Причина: дополнение текста
Re: Автоматическое переключение между сценами.
Если захватывается игра (как game source), то как вариант можно сначала добавить в качестве источника в OBS какую-либо картинку, а затем добавить в качестве источника саму игру и расположить в следующем порядке:
- источник
- картинка

Тогда, если захват игры позволяет (не всегда прокатывает), при выключении игры захват спадает и будет захватываться картинка.

В Xsplit в game source можно вставить картинку, которая будет показываться, если игра оффлайн.

А так если делать что-то специфическое, то это как минимум применение программирования и других средств.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе