Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
украли (
Автор темы: Бронсон
Дата создания: 15.09.2013 09:00
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
украли (
встретите меня в игре скажите что я их по айпи найду и убью, с****или учетку и повесели брелок на неё сейчас на стадии возврата, но обида очень большая

Re: украли (
где мыло спалил? я то которое для д3 зарегал нигде вообще не вписывал, ибо как показала бета, узкоглазые или кто там пи... начинают брутфорсить пароль без остановки.

Добавлено через 2 минуты
А вообще потешно твоего барба раздели, такой бомж теперь
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 15.09.2013 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: украли (
да хз может на работе но там все вроде норм ребята были, а так у меня и секретка есть и акк на моё имя сейчас смотрел свой профиль все пока что в одежде стоят )))

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от RaskolnickOFF:
А вообще потешно твоего барба раздели, такой бомж теперь
неее вара я сам так одел я же все с него продал

Последний раз редактировалось Бронсон; 15.09.2013 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: украли (
Сообщение от Бронсон:
да хз может на работе но там все вроде норм ребята были
Мб тебе сисадмин кейлогер поставил
а так-то если зашли на учетку, то значит знают фио и секретку - если конечно блок был, за смену ип

Ivan the net cutter.
Re: украли (
Сообщение от Бронсон:
встретите меня в игре скажите что я их по айпи найду и убью, с****или учетку и повесели брелок на неё сейчас на стадии возврата, но обида очень большая
Начнем с того, что тебя никто не ломал - все твои чары целы. Я даже спецом в дибабло зашел чекнуть, это раз.
Начни сначала с этой статейки https://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7860536329#1 , и только потом начинай общаться с СП, это два.

Ну и из-за обращения по взлому, у тебя скорее всего отберут аук за реал, это три


Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: украли (
ну взлом был или это бага новой проги запускатора ибо юзал его на работе с ноута приехал домой с пк захожу пишет неверный пароль на сайт тоже зайти не мог после того как поменял пас пишет а теперь код с брелка пожалуйста и тут я понял что меня взломали

Добавлено через 1 минуту
а ты че на близов работать хочешь ?

Последний раз редактировалось Бронсон; 15.09.2013 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: украли (
По меркам Гохи, я там тоже уже на медальку наработал

Добавлено через 1 минуту
Просто там нубов больше. А это значит, что каждый считает свою проблему уникальной и требующей всеобщего рассмотрения
Но модераторов в нормальном понимании там нет - темы не объединяются, переадресация если и идет, то с большим опозданием.

Добавлено через 33 секунды
перенес тему сюда


Последний раз редактировалось fixeel; 15.09.2013 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: украли (
Только я у Борни хотел спросить как он своим вд шпилит во взрыво билде, а он приплыл
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: украли (
Дык это то ты у мну просил 200кк в пятницу? или это уже был не ты?
А так печаль конечно... Вспоминаю, как мой первый акк в баню отправили на 85 паралоне.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mangalingo:
Только я у Борни хотел спросить как он своим вд шпилит во взрыво билде, а он приплыл
Он тебе и без акка может всё объяснить
Последний раз редактировалось Олд папа; 15.09.2013 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: украли (
Сообщение от Олд папа:
Дык это то ты у мну просил 200кк в пятницу? или это уже был не ты?
я просил ) взломали сегодня только вот что прислали Адрес электронной почты, зарегистрированный на учетной записи Battle.net ********@mail.ru был взломан. Чтобы защитить Вашу персональную информацию и учетную запись мы временно заблокировали учетную запись Diablo III, связанную с этой учетной записью Battle.net.
пишут поменять ящик нужно а как это сделать я хз...

Сообщение от Mangalingo:
Только я у Борни хотел спросить как он своим вд шпилит во взрыво билде, а он приплыл
спрашивай хули я же про геймер я все знаю

Re: украли (
Сообщение от Бронсон:
я просил ) взломали сегодня только вот что прислали Адрес электронной почты, зарегистрированный на учетной записи Battle.net ********@mail.ru был взломан.
Не факт конечно (ты вещи смотрел?), но ящик поменяй
надо было просто пароль сбросить и все


Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: украли (
Сообщение от Бронсон:
спрашивай хули я же про геймер я все знаю
Мне надо было узнать скока у тя в сумме кд собак со шмота, вот и все
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: украли (
короче там такая штука максить нужно секи только на шляпе и кольце тогда гумункул можно брать на 17 сек, если мне не изменяет память + пасивки откат будет 0 НО собачник полное унылое говно после мышей я это понял. если у тебя 200анбаф и с тобой в пати монк с аурой на дамаг то привет критам по 3.2кк
а по теме антивирусом прошелся по компу чисто потом близы в письме предложили прогу Malwarebytes Anti-Malware и она нашла 10 вирусов может это для того что бы я её купил, или вправду вирусы хз.

Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: украли (
А аутентификатора сразу не было что-ли? Мыло.ру - зло (как почта в том числе).
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: украли (
Сообщение от chm:
А аутентификатора сразу
был сразу, но потом он стал присылать неверные коды и я удалил его к хуям

Добавлено через 5 минут
Сообщение от fixeel:
Не факт конечно (ты вещи смотрел?), но ящик поменяй
надо было просто пароль сбросить и все
они мне дали возможность только сменить пароль и почту в игру пока что не пускают

Последний раз редактировалось Бронсон; 15.09.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: украли (
Мыло.ру вообще зло. Бываю регаю там трешевые ящики под трэшевые регистрации. Зарегал так однажды мыло, потом с этим мылом зарегался на ютубе чтобы посрать в комментах. Через пару недель захожу на мыло, а во входящих штук 200 писем "добавлено видео" и все видосы про увеличение члена. Думаю, дело скорее не в вирусах и прочей дряни, а в том, что у этой шарашкиной конторы работники жалуются, что в сортире нечем задницу подтереть и руки помыть (такая экономия на всем).
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: украли (
перешёл на яндекс

Re: украли (
Сообщение от Бронсон:
они мне дали возможность только сменить пароль и почту в игру пока что не пускают
я смотрю твой профиль из игры - все вещи на месте. Смотри ниже сам. Особый упор на офлайн 2 дня+




я бы на твоем месте близов матом крыл, ибо их "система безопасности" просто нечто.
в довесок (но мыло почту смени)


Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: украли (
Сообщение от Mangalingo:
Мне надо было узнать скока у тя в сумме кд собак со шмота, вот и все
У тех кто победнее -33, но обычно собирают -34 секунды, так как уже при 2апс чувствуется разница.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: украли (
короче там бага с прогой, она автоматом накрутила мне брелок при входе с другого пк, + к этому они ****ят что мою почту взломали... хотя у меня при входе на почту смс приходит то есть они ****ят мне в лицо, завтра позвоню им объясню ситуацию судами их попугаю так то их косяк в целом да ещё и врут нагло кони

Re: украли (
Сбрось пароль - нафиг их

Добавлено через 53 секунды
и прикрепи скрины - скажи, что подтверждение есть, что взлома не было


Последний раз редактировалось fixeel; 16.09.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: украли (

Ivan the net cutter.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: украли (
Сообщение от fixeel:
Сбрось пароль - нафиг их
сделал, они заблочили учетку до выяснений и тишина, сейчас после обеда буду звонить

Re: украли (
Теперь твои вещи сделают привязанными к учетке
Делай упор на их касяк

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Бронсон:
сделал, они заблочили учетку до выяснений и тишина, сейчас после обеда буду звонить
сброс недоступен по факту или ты сбрасываешь, а игра все равно не пускает?
если второе, то:
Сообщение от fixeel:
В случае, если вы просто забыли пароль, осуществляется его сброс https://eu.battle.net/account/suppor...ord-reset.html

Потребуется ввести:
Логин(пароль от учетной записи); Имя; Фамилию; Код Безопасности

После чего войдите в аккаунт и смените пароль https://eu.battle.net/account/manage...-password.html (на всякий случай, чтобы избежать проблемы с системой безопасности при последующем входе в игру.


Последний раз редактировалось fixeel; 16.09.2013 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: украли (
да я все уже раза два сменил, они мне пишут что тип учетку взломали прикрепили брелок и сейчас они думают что делать xD уже второй день думают, а блок для безопасности шмота и денег

Ваши права в разделе