Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с Na'Vi.FXOStrelok
Автор темы: Eexxaa_renamed_583072_30052020
Дата создания: 04.09.2013 18:08
Аватар для Eexxaa_renamed_583072_30052020
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2007
Интервью с Na'Vi.FXOStrelok




Имя: Евгений Опарышев

Страна: Украина

Раса: Терран

Команда: Na'Vi









Привет, представься пожалуйста.
Strelok: Меня зовут Евгений "Na'Vi.FXOStrelok" Опарышев.

Ответили ли blizzard на твое письмо, связанное с балансом и общим развитием игры?
Strelok: Да, мы говорили с Marc Olbertz, он сказал, что передаст письмо по назначению. Ответ мне и не был нужен, нужны действия, а не разговоры!

Что именно сподвигло тебя написать это письмо, стало последней каплей? Какой то конкретный турнир, результаты?
Strelok: Это не было письмо-импульс! Мне было интересно знать мнение blizzarda и коммьюнити по этому поводу. Вот и всё.

Если ничего не изменится каков твой прогноз относительно будущего СК2 в СНГ Европе и США?
Strelok: СК2 будет отлично жить и поживать, но на вторых ролях после Доты и ЛоЛ. Фактически - это будет большой теннис, игра индивидуальностей. До футбола ему не дотянуться, но своя аудитория ему обеспечена!

Как всем известно получить доступ к просмотру игр про игроков довольно тяжело, организаторы так же часто запрещают русским кастерами вести стрим, отсекая русскоговорящую аудиторию. Ни для кого не секрет, что в СНГ выросло не мало чемпионов, но ведь далеко не все дети в совершенстве знают английский, такая политика стримов убивает интерес среди молодых игроков или же все должны изначально свыкнуться с мыслью что придется учить разговорный английский? И как на твой взгляд обстоят дела с освещением турниров к которым у СНГ кастеров есть доступ.
Strelok: Получить просмотр к играм про-игроков достаточно просто - нужно просто вовремя подавать заявки администраторам турниров! Сейчас - время перемен и у кастеров, и у игроков - дайте время, и всё наладится.

Blizzard собираются баффать оверсиров на скорость. По-твоему мнению это сильно поможет зергам?
Strelok: Патч на оверсииров направлен на то, чтобы разнообразить игру в ТвЗ, но, как по мне, для этого необходимо бафать и механику, и зерга. Впрочем, это итак есть у blizzard в планах.

Возможен ли подъем интереса среди игроков к СК2 если в Европе будет организован свой GSL, с призовыми соизмеримыми с Кореей, и кто на твой взгляд способен стать спонсором такой лиги? Или же достаточно запретить игрокам не проживающим в этом регионе принимать участие в WCS(то о чем ты писал в своем письме)
Strelok: WCS - это есть и европейский GSL. Не надо запрещать на нём корейцев, это неправильно. Надо просто разрешить играть тем корейцам, которые живут в Европе не менее полугода, и тренируются здесь с местными игроками. Тогда все будут в равных условиях

Возлагаешь ли ты надежду на игровую платформу Techlabs, относительно СК2?
Strelok: К сожалению, я только начал своё знакомство с Techlabs'ом, но я надеюсь, что это действительно только начало!

Спасибо за интервью!
Strelok: Спасибо вам!
Аватар для Sappheiros_renamed_577442_23112019
Старожил
Регистрация:
31.08.2007
Re: Интервью с Na'Vi.FXOStrelok
Сообщение от Eexxaa:
Strelok: WCS - это есть и европейский GSL. Не надо запрещать на нём корейцев, это неправильно. Надо просто разрешить играть тем корейцам, которые живут в Европе не менее полугода, и тренируются здесь с местными игроками. Тогда все будут в равных условиях
Это и называется запрещать корейцев

Blizzard casts Fired! on Flying Horse
Flying Horse afflicted by Butthurt from Blizzard
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Интервью с Na'Vi.FXOStrelok
Сообщение от Sappheiros:
Это и называется запрещать корейцев
Но ведь едут европейцы в азию жить, чтобы иметь возможность там играть. Почему не может быть наоборот?

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Аватар для Sappheiros_renamed_577442_23112019
Старожил
Регистрация:
31.08.2007
Re: Интервью с Na'Vi.FXOStrelok
Сообщение от sph1nx:
Но ведь едут европейцы в азию жить, чтобы иметь возможность там играть. Почему не может быть наоборот?
Так на ро16 и далее азиаты тоже приезжают сюда. Европейцы на полгода в Корею жить почти никогда не ездили. Никто особо не хочет уезжать тренироваться.

Blizzard casts Fired! on Flying Horse
Flying Horse afflicted by Butthurt from Blizzard
Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Re: Интервью с Na'Vi.FXOStrelok
Знатно у стрелка пригарел пукан , что аж письмо накатал )Я думою близам пох на мнение какого то анскила салоеда ))
Аватар для devil may cry
Маньяк
Регистрация:
10.06.2008
Re: Интервью с Na'Vi.FXOStrelok
Сообщение от vezunchiGG:
Знатно у стрелка пригарел пукан , что аж письмо накатал )Я думою близам пох на мнение какого то анскила салоеда ))
Но но. Мб у анскилед салоеда апм не добирает 500+, но и он может выкинуть джокера из рукава. До гмл европы он добрался, а в какой бронзе сидишь ты?
Аватар для Lanke_renamed_982336_19092019
Читатель
Регистрация:
16.11.2012
Re: Интервью с Na'Vi.FXOStrelok
Сообщение от devil may cry:
Но но. Мб у анскилед салоеда апм не добирает 500+, но и он может выкинуть джокера из рукава. До гмл европы он добрался, а в какой бронзе сидишь ты?


Ваши права в разделе