Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим-розыгрыш "Вопрос по Рексару"
Автор темы: Garro
Дата создания: 12.09.2013 15:27
Аватар для naku_renamed_799569_02082022
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Стрим-розыгрыш "Вопрос по Рексару"
Во времена своих странствий Рексар встретил ордынца по имени Могрин, атакованого племенем квилборгов. Видя неравные силы, Рексар попытался помочь орку, но смертельные раны убили воина. В своем последнем желании Могрин попросил Рексара доставить письмо Траллу, вождю орков и сохранить свою честь. Рексар согласился и направился в Оргриммар.
Получив послание, Тралл пригласил Рексара ненадолго остаться, напоминая, что эта земля его в такой же степени, как и всех остальных ордынцев. Со своей стороны Рексар настоял на своей помощи Оргриммару. Он навестил Дрек'Тара, Назгрела и гоблина Газлоу, которые дали ему задание собрать магическую травку Shimmerweed из Громового каньона (Thunder Ridge), убить королеву гарпий Кровавое Перо и обрушить колоны в шахтах кобольдов. Ему также помогал троль Рокхан .
Во время своих путишествий Рексар имел возможность увидеть преобразование орков из полурабского демонического состояния в гордую вольную расу.

Аватар для Skandals_renamed_855362_27042022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Волшебник
Re: Стрим-розыгрыш "Вопрос по Рексару"
интересно что после того как был задан вопрос форум подвис в связи с перегрузом, как только мне наконец удалось обновить страницу раздел был по-прежнему ЗАКРЫТ но при этом в нем уже было несколько ответов. По видео Гарро было видно, что он может писать в закрытом разделе, по всей видимости он был не один такой:)
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Re: Стрим-розыгрыш "Вопрос по Рексару"
Сообщение от Skandals:
интересно что после того как был задан вопрос форум подвис в связи с перегрузом, как только мне наконец удалось обновить страницу раздел был по-прежнему ЗАКРЫТ но при этом в нем уже было несколько ответов. По видео Гарро было видно, что он может писать в закрытом разделе, по всей видимости он был не один такой:)
+1. Даже вписывать ответ не стал. Тема была еще закрыта, а уже было несколько ответов и среди них были развернутые.

Надеюсь следующий раз такого бага не будет.

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Аватар для Zakatum_renamed_1071018_29092019
Читатель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Стрим-розыгрыш "Вопрос по Рексару"
я отпарил и мне написали тема закрыта
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Стрим-розыгрыш "Вопрос по Рексару"
Сообщение от Skandals:
интересно что после того как был задан вопрос форум подвис в связи с перегрузом, как только мне наконец удалось обновить страницу раздел был по-прежнему ЗАКРЫТ но при этом в нем уже было несколько ответов. По видео Гарро было видно, что он может писать в закрытом разделе, по всей видимости он был не один такой:)
Я его открыл и попал на подгрузку форума. Из-за лага Гарро опять решил "открыть топик", что привело к его закрытию.

Наш фейл, лаг всё испортил.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Стрим-розыгрыш "Вопрос по Рексару"
delwex, ау. Отпиши, пожалуйста в мне в приват.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ваши права в разделе