Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отражение атаки балауров
Автор темы: a1rborn_renamed_792033_07022020
Дата создания: 20.01.2011 16:34
Аватар для a1rborn_renamed_792033_07022020
Читатель
Регистрация:
15.01.2011
Отражение атаки балауров
Ребят, хочется пройти этот квест - Отражение атаки балауров, но пройти его на данный момент, и я думаю в ближайшей время могу онли соло. И вот интересно, его вообще реально пройти в соло или нет? Играю луком 37
Проблемы возникли уже на практически начальной стадии, когда нужно бежать к порталу, добежать не успеваю, даже на бафах на уворот. Но это не самая главная проблема, дело в том, что я читал, что после того как я попаду в портал, нужно будет защитить нпс, мобы будут лезть из дыры в 4 прихода, и некоторые из них будут элитки, само собой я помру там как муха.
Ну так вот, реально ли с этими мобами справится в соло?

P.S. Слышал что есть такой баг (или не баг) что можно попам в портал, и умерев там, после окончания 4 прихода мобов реснуть себя саморесом за ап, а мобы трогать нпс этого не будут. Так ли это?
Аватар для Meltdown_renamed_715573_11082022
Мастер
Регистрация:
17.12.2009
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: За интересные посты спортивной тематики
Re: Отражение атаки балауров
Ну делали квестик пачкой,норм убили и т д,а на счет соло- хз попробуй,идея норм
Аватар для a1rborn_renamed_792033_07022020
Читатель
Регистрация:
15.01.2011
Re: Отражение атаки балауров
Да вот просто проблема в том что если даже мобы трогать и не будут нпс, то я попросту могу не добежать опять до этого нпс, мобы сагрятся, либо время закончится, там вроде после 4 прихода какое то опр. кол-во времени дается что бы с нпс поговорить, хотя конечно могу ошибаться....
Аватар для JackTheRipper_renamed_635449_22062021
Маньяк
Регистрация:
24.10.2008
Re: Отражение атаки балауров
Помогал мелким сокланам неделю назад с этой миссией, элиток там больше нет. Есть четырехточечных пара, но и все.

Думаю лучник пробежать может, мобы там хоть и злые по урону, но с кристаллами/банками на хп, свитками на поглощение урона, скорость бега, под бурундуком можно пропаравозить, они довольно быстро эвейдятся.

Но вот в самом данже думаю не справишься, там тесно кайтить. Но что бы не попробовать?

АА-луций
айон кассиель страж
l2 enforce abyss cadmus DA/TH
Аватар для a1rborn_renamed_792033_07022020
Читатель
Регистрация:
15.01.2011
Re: Отражение атаки балауров
Вот то что кайтить тесно это блин погар ((
А попробовать конечно стоит, на днях вот собираюсь все таки пробиться
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Отражение атаки балауров
с 3.5 он соло стал
Re: Отражение атаки балауров
А есть база знаний по игре? Удобно было бы юзать
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: Отражение атаки балауров
полно и гугл их знает.
Ваши права в разделе