Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тайны хайлевела
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 11.03.2013 14:34
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Тайны хайлевела
• Для того, чтобы получить доступ в найтмары (ака нм), необходимо пройти все элитки. Посмотреть какие пройдены или нет можно в Lore-журнале (кнопка L по умолчанию).
• Чтобы получить доступ к элиткам, необходимо достичь определенного ранга в своей фракции. Затем сразится с Кипером в качестве танка, хила или дамагера (хилом проще всего).
- По моему, чтобы пускало в элитки надо просто зайти в любую зону трансильвании (можно методом meetup с хайлевел персом). (Alecient).
• Вход на элитки находится на первом телепорте в Агаратхе. К Кингсмуту прямо, к элиткам и НМ налево.
• В найтмарах падают 10.2 фиолетовые вещи. Их апгрейдить нельзя.
• Проагрейдить до 10.5 можно только кастомные предметы (скрафченные), или купленные за бульоны (в 1.7 апгрейдить до 10.5 можно будет и венецианские. На данный момент в 1.6 - ПвПшные талисманы и оружие апгрейдятся только до 10.4).
• Венецианские предметы (ПвП) можно апгрейдить только венецианскими апгрейдами (Venice <тип_предмета> Upgrade Toolkit), крафтовые вещи только кастомными (Custom <тип_предмета> Upgrade Toolkit).
• Апгрейдятся только глифы полученные из "Nightwatch Glyph Toolkit" или готовые глифы, купленные у пвп-вендора. Остальные фиолетовые глифы апгрейдить НЕЛЬЗЯ. (Alecient).
• Глифы и сигнеты QL10+ апгрейдятся только внутри шмотки. Тоесть, вам надо сначала их вставить в талисман, затем их можно будет проапгрейдить.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 12.03.2013 в 14:21.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Тайны хайлевела
По моему, чтобы пускало в элитки надо просто зайти в любую зону трансильвании (можно методом meetup с хайлевел персом).

Добавлено через 7 минут
Там ещё есть некая морока с апгредом фиолетовых глифов. Вроде схема такая. Глифы, полученные с помощью фиолетового "Glyph Toolkit" (стоят около 1,5kk на рынке или выбиваются в open world) не апгрейдятся. Апгрейдятся только глифы полученные из "Nightwatch Glyph Toolkit" (можно купить за более 10kk денег или выбить в найтмар данжах) или готовые глифы, купленные у пвп вендора.

Для апгрейда глифа его надо сначала засунуть в шмотку (он как и сигнет уже обратно не выковыривается, но может быть заменен другим). Для апгрейда нужно использовать Custom Glyph Upgrade Toolkit для Custom шмоток и Venice Glyph Upgrade Toolkit для Venice шмоток (тем самым Custom или Venice тип изначального глифа при его апгрейде не важен - важен тип шмотки, куда он вставляется).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mavritanic:
Для того, чтобы получить доступ в найтмары (ака нм), необходимо пройти все элитки.
И так будет вернее:

Сообщение от Mavritanic:
Для того, чтобы получить доступ в найтмары (ака нм), необходимо пройти все элитки. Затем сразится с Кипером в качестве танка, хила или дамагера (хилом проще всего).
Последний раз редактировалось Alecient_renamed_895377_26062023; 12.03.2013 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Тайны хайлевела
ага, спасибо. Добавил и кое-что поправил

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Тайны хайлевела
PvP экспа - каждые 10к экспы дают 5 PvP токенов.

Wake up! Time to die!
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Тайны хайлевела
это все ок конечно , Но пвп лвл кроме бесполезной социальной одежки ничего не дает. ну что за бред.

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Тайны хайлевела
Пошли на поводу убогой гв2...
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Тайны хайлевела
Ещё один хитрый момент: Если разделять стек (2 и более) Nightwatch Glyph Toolkit (купленный например на ауке), то отщепленные Nightwatch Glyph Toolkit становятся BoP (продать и передать уже нельзя). Видимо сейчас продают Nightwatch Glyph Toolkit, которые были выбиты ещё давно, до того как их сделали BoP.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Тайны хайлевела
Сделал петицию, чтобы мне обратно сделали эти тулкиты не BoP, но ГМ послал меня подальше Однако я даже не успел расстроиться, как сообразил, что при соединении в прежний стек они снова в этом стеке становятся не BoP и я их наконец всё же смог послать на мейна Воистину секретный мир полон секретов
Аватар для norgen
Писaтель
Регистрация:
16.12.2010
Re: Тайны хайлевела
Цитата:
в 1.7 апгрейдить до 10.5 можно будет и венецианские
теперь можно апгрейдить, кто-нибудь в курсе?
Ваши права в разделе