Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - Впечатления
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 30.08.2013 10:24
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
SMITE - Впечатления
Начал играть в SMITE недели две назад. За эти две недели игра изменилась практически до неузнаваемости : переделали все карты, очень серьезно изменился интерфейс, видно, что за игру взялись всерьез. Темпы пост-продакшена у смайта, даже не смотря на то, что это MOBA (к которым я отношусь довольно скептически) очень высоки.

Кроме этого, заметил одну любопытную вещь : играя казуальные режимы неделю назад, сталкивался с жутким ракованием, тупкой и крайне странным пиком богов, но вот уже два дня, как игры идут на равных и фидеров вообще нет. Сыграл сейчас пару арен, где победу вырывали с разницей в 1 кил. Хотелось бы узнать - wtf?

Ах да, пусть это будет - впечатлений тред.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от SeeYA:
Начал играть в SMITE недели две назад. За эти две недели игра изменилась практически до неузнаваемости : переделали все карты, очень серьезно изменился интерфейс, видно, что за игру взялись всерьез. Темпы пост-продакшена у смайта, даже не смотря на то, что это MOBA (к которым я отношусь довольно скептически) очень высоки.

Кроме этого, заметил одну любопытную вещь : играя казуальные режимы неделю назад, сталкивался с жутким ракованием, тупкой и крайне странным пиком богов, но вот уже два дня, как игры идут на равных и фидеров вообще нет. Сыграл сейчас пару арен, где победу вырывали с разницей в 1 кил. Хотелось бы узнать - wtf?

Ах да, пусть это будет - впечатлений тред.
Заметил тоже самое, видимо систему ММ всё-таки довле до ума, УРА УРА !

Играю в SMITE с первого этапа закрытой беты, во всем согласен с SeeYA стало очевидно что ребята взялись за игру всерьёз, желаю ей успешного плавания и притока новых игроков.

www.smitefire.com - источник правильных билдов и гайдов по понравившемуся вам богу

Если всё-таки решили играть в игру, то не жалейте денег и покупайте Ultimate God Pack это гораздо дешевле чем покупать героев по 1
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: SMITE - Впечатления
Благодаря Tencent развитие пойдет еще быстрее.

Аватар для K1mas_renamed_1069477_19022020
Писaтель
Регистрация:
06.09.2013
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Qloy:
Благодаря Tencent развитие пойдет еще быстрее.


Очень надеюсь игра быстро наберет популярность.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lapsik:
Если всё-таки решили играть в игру, то не жалейте денег и покупайте Ultimate God Pack это гораздо дешевле чем покупать героев по 1

Обеими руками за, купил на 3 день игры
Последний раз редактировалось K1mas_renamed_1069477_19022020; 06.09.2013 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: SMITE - Впечатления
Выйди игра года 3 назад она была бы мега популярна, но сейчас на рынке моба все просто есть хардкорь со всеми вытекающими - дота2(ХоН но там тухляк) и есть пиу пиу в виде ЛоЛ. А тут упрощение ЛоЛа и орентирование на спинномозговые рефлексы, не поиграть фор фан иногда можно, но что б серьезное что то вышло. Лучше б они трайбс развивали вот там реально уникальный был шутер, одно умение просчитывать полет гранаты миномета чего стоит

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Legat:
Выйди игра года 3 назад она была бы мега популярна, но сейчас на рынке моба все просто есть хардкорь со всеми вытекающими - дота2(ХоН но там тухляк) и есть пиу пиу в виде ЛоЛ. А тут упрощение ЛоЛа и орентирование на спинномозговые рефлексы, не поиграть фор фан иногда можно, но что б серьезное что то вышло. Лучше б они трайбс развивали вот там реально уникальный был шутер, одно умение просчитывать полет гранаты миномета чего стоит
играю и в доту в том числе, не знаю почему, но меня она привлекает хардкорностью чтоли :) ЛОЛ не моё совсем, не знаю почему но доиграв там уровня до 25го я понял что не могу больше. А вот смайт как раз то самое казуальное 4fun и про трайбс полностью согласен, жаль они на него забили.
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: SMITE - Впечатления
ну кто в лол играет вряд ли смайтом зинтереусется

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Ну, SMITE по первой был очень похож стилем на LoL, тоже не совсем серьезная рисовка Богов (кроме некоторых), такая же активная зона перед использованием скилов, и даже вроде бы где то заикались разработчики о появлении (в будущем) чего то на подобии рун. Даже менюшк была в ЗБТ. Потом убрали, ещё до ОБТ.

SMITE такая игра, она единственная из вообще всех игр (онлайновых), которая нравится мне все больше и больше!
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Поначалу несильно активно играл, а щас прям затянуло, каждый Бог, которого пробую, все интереснее и интереснее Правда люблю играть только конквест, 3х3 еще прикольно, а арена и доминейшн шо-то как-то мясо прям, либо я мало играл конечно))) А кто какие режимы любит?)
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
А я наоборот, всегда играю Арену, Доминэйшн и реже Joust (3x3), а вот Завоевание очень редко. Завоевание частенько на 50-60 минут растягивается по времени.
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Tuanod:
А я наоборот, всегда играю Арену, Доминэйшн и реже Joust (3x3), а вот Завоевание очень редко. Завоевание частенько на 50-60 минут растягивается по времени.
Ну да, ни пописать ниче, качели постоянно, если тима и там и там норм
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
ИМХО есть сильная проблема у игры, она подбирает противников по какому-то рандомному алгоритму. Играем допустим 3в3, только противники попадаются 3-ое в премейде и со средним значением побед 65%, у нас команда пугов со значением 45%. Итог, думаю, ясен.

Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Я такое кстати ток в 3х3 встретил, причем несколько раз и 1 молния на героях (забыл как лвл этот называется гудвил или шо то), а вот конквест и арена были норм
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Ну само собой, двое\трое в премэйде, им попадаются игроки рандомные. Премэйд может попасться и слабее, чем рандомная пачка. Премэйду 3-х может попасться другой премэйд 3-х. Я такую картину наблюдал примерно неделю назад.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: SMITE - Впечатления
Ужасная игра. Честно. Без хейтерства. В МОБА игре ваншоты - это фейл.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от offensive nick:
Ужасная игра. Честно. Без хейтерства. В МОБА игре ваншоты - это фейл.
Круто тебя покарали! Удачи в LoL.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: SMITE - Впечатления
Вайн на ваншоты в смайте -верный способ детектить раков.

Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Да он, по ходу, спал под ультой Зевса или Имира
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Ненавижу Локи)
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Tuanod:
Круто тебя покарали! Удачи в LoL.
Скажем так, не меня. У меня нет аккаунта, ибо моба игры на мой взгляд это тупик игростроения. Но хватило роликов в инете. Кстати, несмотря, на заявления что игра популярная - дико мало видеоматериала, с учётом, что игре не первый месяц.
Хотя что ещё ждать от хайрезов, у них всегда делался акцент на подобные косячные способы заработка, когда разные классы просто дико дисбалансированны. Вспомним тот же трайбс с их плазмаганами.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Тогда с тобой и говорить не о чем и тебе говорить тут нечего.
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
Странная позиция: "я не играл, но смотрел видео, там ваншоты - игра говно". То же самое можно сказать о любой игре, вот пример: "вылез ТХ из инвиза, стан, бэк, противник накрывается белой простыней и отползает в сторону ближайшего кладбища - ваншот, игра фейл, а я знаток всех игр".

Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Игра "Сапёр", такая знаменитая, популярная, а фэйл, там вообще каждый клик - шанс поймать ваншот
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Кого посоветуете приобрести?) А то накопил на героя, сразу всех покупать паком не хочу, а то глаза разбегаются) Пробую по недельным, а на этой неделе все чет надоели, хочу нового, купил мартышку, вроде норм, хочу еще какого-нить супер ногебающего
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Heri:
Странная позиция: "я не играл, но смотрел видео, там ваншоты - игра говно". То же самое можно сказать о любой игре, вот пример: "вылез ТХ из инвиза, стан, бэк, противник накрывается белой простыней и отползает в сторону ближайшего кладбища - ваншот, игра фейл, а я знаток всех игр".
Ты готов сказать, что в игре нет ваншотов? Тогда в чём спор. Игра в доту с ваншотами у некоторых богов, которые всегда в топе по дамагу. Для игры ДОТА механики ваншотный геймплей недопустим.
По факту коменты делайте, а не "разговаривать не о чем".
И да - игра дика популярна это видно по кол-ву постов.
ЗЫ: ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ММО не даст представление по ютубу, а дота даёт (как те же танчики) - потому что это локальные сессионки, весь геймплей которых укладывается в 10-25 минутный ролик.
Ваши права в разделе