Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Движуха в Бореалисе на днюху АО, которую вы пропустили
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 10.07.2013 08:09
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Движуха в Бореалисе на днюху АО, которую вы пропустили
Недавние события
Оригинал на английском

Эвенты проходят приблизительно в 20:00 (GMT) в Бореалисе.
  • Вероятно инопланетный артефакт был погребен под спутниковой тарелкой Borealis. Omni-Tek начинает строительные работы под спутниковой тарелкой Borealis.
  • OTAF стягивает специальные подразделения для подавления беспорядков в Borealis.
  • Удивительно, но беспорядки происходят.
  • Наблюдается повышенная активность боевиков Borealis Freedom.
  • Мэр Borealis Xeavier Humbold был убит агентом Omni-Tek в Tir.
  • Милиция Tir отказывается помогать расследованию.
  • Устройство Гумбольдта создано, чтобы сделать страхование более безопасным для крупных политических деятелей Руби-Ка.
  • Устройство Гумбольдта появляется в Borealis. ОТ не в восторге от этого.
  • OT объявил скорое открытие своего "последнего изобретения" на спутниковой тарелке Borealis.
  • Hephas Vrej Deringer становится лидером Borealis Freedom Fighters.
  • Спутник под названием "Дамоклов Массив" запущен на геостацонарную орбиту над Borealis. Причина неизвестна.
  • Генеральный директор ОТРК Тархан Зора произносит речь раскрывающую спутниковую тарелку в Borealis в качестве оружия нацеленого на Тир. Во время речи, Зора, генерал-лейтенант Rosuma и Jessica Lonare убиты заложенным взрывным устройством. Их страховые данные повреждены вирусом - они не могут быть воскрешены.
  • Массовые беспорядки. Член Obsidian Army был замечен на территории спутниковой тарелки перед взрывом.
  • Бессменный лидер Omni-Pol Иван Сергеич подает в отставку. Новым лидером становится Bahirae Serugiusu, она также возглавляет Omni-AF (военные силы корпорации).
  • Bahirae Serugiusu обращается к служащим корпорации. Она объявляет себя временным генеральным директором, распускает Omni-Pol, объявляет военное положение на РК и обвиняет клан New Dawn во взрыве.
  • Представители Omni-Pol пытаются арестовать Bahirae. Неудачно.
  • Большинству служащих Omni-Pol удается избежать ареста и вступить в контакт с Иван Сергеич и реформ-директором Eva Pourais, которые, очевидно, поддерживали их. Сейчас они скрываются, а Omni-AF пытается выследить их.
  • Рут Монтесума, скрывающийся лидер New Dawn, взламывает вещание OTPC и призывает ее людей уйти в подполье и готовиться к сопротивлению.
  • Иван Сергеич уходит в подполье.
  • Представители BFF и OTAF устраивают побоище на улицах Borealis. Обломки, части тел и мусор по-прежнему покрывают Borealis даже 3 дня спустя.
  • Несмотря на то что официально распущен, Omni-Pol оказывает содействие в обеспечении Borealis защитой от инопланетного вторжения. Некоторые из них арестованы.
  • Hephas Vrej Deringer рассылает сообщение всем нейтралам организовать сопротивление.
  • OTAF приказывает войскам начать сбор в Borealis.
  • Несмотря на потери понесенные ее кланом, Рут Монтесума решает помочь нейтралам в Borealis, и призывает кланы севера помочь ей.
  • После очередного продолжительного сражения в Бореалисе в город введены войска ICC и начато расследование действий Омни-Тек в нем.
  • Bahirae Serugiusu обращается за помощью к унредимедам. Prophet Nar Van дает ей видения прошлого и возможного будущего.

Итого:
  • Игроки ОТ могут выбирать на чьей стороне выступить - на стороне нового гендира корпорации и армии, или на стороне Omni-Pol ушедшей в подполье.
  • Нейтралы помогают BFF и готовятся к столкновениям с OTAF.
  • Кланеры могут поддержать любую из сторон или понаблюдать за всем со стороны.

Добавлено через 33 минуты
Ожидаемо. В АО всегда убивают предыдущего CEO, когда меняется руководство разрабов игры. Исключение было только с Филиппом Россом, которого просто отозвали с Руби-Ка.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 27.07.2013 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Движуха в Бореалисе на днюху АО, которую вы пропустили
Не повезло Омнюкам, баба у власти

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Движуха в Бореалисе на днюху АО, которую вы пропустили
Ждал я, ждал этих ивентов, но потом по репортам увидел что они проходят нерегулярно и поздним ночером (по моему времени) и плюнул на всё это. Не стоит оно того чтобы сидеть целыми днями в АО и ковыряться в носу в Бореалисе ради одного паручасового случайного ивента.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Движуха в Бореалисе на днюху АО, которую вы пропустили
Обновил первый пост.

Вообще, всё выглядит как военный переворот, ака путч.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Движуха в Бореалисе на днюху АО, которую вы пропустили
обновил

филд-репорт с беспорядков в Боре

For half an hour before it started there were some warnings about how security was being amped up in anticipation of Zoras visit.

Every ten minutes, it repeated.

When it was time, Zora, Bahirae, and the other NPCs moved to the giant radar dish/death ray outside of Bor.

Zora made a short speech about how Omni now had the most powerful weapon in the galaxy.

He moved to the edge of the dish with the others (Bahirae hanging back).

He said something to the effect of "Lets test it out! fire on Tir!"

Coolant tanks exploded, dish overheated, everyone standing where he was died (NPCs at least, didn't notice if players died)

The clan Obsidian Army (NPC villain) shows up and was all "lol fail it was us ha ha ha". He started attacking people, people attacked back. His health fluctuated wildly. Flags everywhere. Twice as many clans as Omni so all the Omni died.

Omni Pol retreated.

Radar dish exploded a little more, killed a bunch of people (it did that periodically for about half an hour).

Aliens decided it was a good time to strike. Tons of aliens. Tons and tons. They thinned out the herd of clans significantly, but eventually got beat back.

Level 300 Alien Incursion Commander came. Looooong fight even with so many people shooting him. Clans won the dd war on him, looted the ql 300 supple bot he dropped.

Omni Pol came back, near the whompas.

Omni Pol tried to bring the Juggernaut online, but it was being jammed or something.

Of course, Naikant (the worlds most annoying npc) and the Borealis Freedom Fighters decided to strike in force. A massive pvp melee lasting the better part of an hour began.

During the fight, tons of BFF mobs, Omni Pol Riot Police, Unicorns, Omni AF, Turrets, and the weak version of the Omni Pol Command Juggernaut came online. Because someone (probably Bahirae) had hacked the system, the turrets and Juggernaut went wild and tried to kill everyone, Omni included.

Anyways, the clans and neuts dominated the beginning of the fight, but by the end Omni completely crushed them, despite Omni pols best efforts to get everyone killed.

Battle ended, Naikant was finally permanently defeated (as she has attacked bor daily for the last week or so), and we got the news that Zora and co were supposedly perma killed.

Aaaaaand that's a summary of what happened.


Бореалис снова принадлежит нейтралам (точнее, контролируется iCC).

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Движуха в Бореалисе на днюху АО, которую вы пропустили
Блин, я буржуйский не понимаю

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Re: Движуха в Бореалисе на днюху АО, которую вы пропустили
Сообщение от Mavritanic:
Исключение было только с Филиппом Россом, которого просто отозвали с Руби-Ка.
а кого тогда застрелили во время выступления в омни трейд?

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Движуха в Бореалисе на днюху АО, которую вы пропустили
Сообщение от Sapfeer:
а кого тогда застрелили во время выступления в омни трейд?
А, точно... это другого просто отозвали.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Ваши права в разделе