Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение В ожидании 2.0. Баланс классов.
Автор темы: Mega_Falos
Дата создания: 05.03.2013 09:23
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
у громозеки припекание на оперов с релиза и похоже надолго

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Podzhigatel:
@ Rimor MVP - пачка то вполне тащит. Хороший уровень, все игроки и русские, и бурги это признают.
как круг то сузился резко

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Podzhigatel:
Мега фалос, да давай уже подуэлимся, и с деревьями и с колоннами. Чай не WCG финал.
У меня сэйдж! на респ стороне, не сорка. Если тока в ПВП зоне татуина давай.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Rimor:
как круг то сузился резко
вычисляют ?
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Podzhigatel:
Твой мейн даже не снайпер, как ты можешь всесторонне и объективно обладать полным знанием по вопросу кто есть кто из снайперов/ганслингеров на ТоФН.
Я держу руку на пульсе, ага. И снайпер прокачан у меня, правда сейчас я на него подзабил на время. Зная все скилы снайпера и возможные тактики, мне не сложно оценить того или иного снайпера в бою.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Podzhigatel:
Может нетпасс захилит, чем черт не шутит
Не захилю. Мне хочется взять и уе*ать. А нельзя просто так взять и уе*ть, если ты хил. Поэтому из меня плохой хил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dioxys:
С некоторыми "товарищами" из "Corala" мы вчера встречались на варзоне, они носились по карте с неимоверной скоростью, киляли всех подряд, а с них ну ваще ничего не капало, ни урона ни имуна и абсорба, в результате наша сорка которая пыталась пулять именно в одного из них, в итоговых списках сделала урона 0 !!!
Во блин, уже и басни про корал сочиняют. Вы эт самое...вх шмот одевать пробовали?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Podzhigatel:
Снайпер просидел 30 сек в кавере и имеет 30 детекшн левелов. Это 30 метров по конусу с лица, с жопы и с боков намного меньше.
По сравнению с лайвом, где ничего нет подобного - уже плюс. Да и контр-стелс - это не только стелс детект. Это еще и энтренч после переката в марксмане например. или 2 энтренча подряд в инженере. Шансов выжить после стелс атаки у снайпера намного больше в 2.0. А уж если он сам выцепил стелсера....
Я не говорю, что будет халява. Но шансы намного выше, чем на лайве.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Podzhigatel:
а) заюзать триньку б) wz хилку + адренал в) энтренч, возможно до кучи щит и желательно быть в инжиниринге.
Умный опер просто забьет на твой энтренч и переждет его в сторонке, скастовав на тебя орбиталку из-за угла, потом ваниш и как только твой энтренч прошел или как только ты сам встал - гг. Лучше попытаться отбросить, отбежать и дать лег шот. Если есть дистанция - можно спастись.

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 22.03.2013 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Netpass:
Не захилю. Мне хочется взять и уе*ать. А нельзя просто так взять и уе*ть, если ты хил. Поэтому из меня плохой хил.
Супер! Классно ты сказал Гай Ричи лучше бы не придумал. Можно возьму себе эту фразу на вооружение?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Mega_Falos:
Супер! Классно ты сказал Гай Ричи лучше бы не придумал. Можно возьму себе эту фразу на вооружение?
можно даже эту тираду сократить до более правдивой и простой:

Сообщение от Netpass:
из меня плохой хил
а все остальные байки про то, какое у тебя мировоззрение - лишь оправдание этой фразы

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Rimor:
а все остальные байки про то, какое у тебя мировоззрение - лишь оправдание этой фразы
100%

Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Rimor:
а все остальные байки про то, какое у тебя мировоззрение - лишь оправдание этой фразы
а может он не пробовал ни разу хилить
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
а какая разница что он делал ?

Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Mega_Falos:
а может он не пробовал ни разу хилить
2-3 раза бегал на вз в фулл хиле. Вообще ни в одной игре мне не нравится роль фулл сапорта, по вышеозначенной причине.
Естесна, из меня сейчас плохой хил если я в нем бегал всего то пару-тройку раз.

Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Netpass:
Естесна, из меня сейчас плохой хил если я в нем бегал всего то пару-тройку раз
Не стесняйся,если захочешь и полечить сможешь.Сталкивался с такими одноклассовыми,хилили и дамажили на уровне.Здесь главное какие цели будешь преследовать на вз...
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Stas5s:
Не стесняйся,если захочешь и полечить сможешь.
Так не хочу же

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Кстати в свторе впервые попробовал играть хилом (в других играх даже хил классами играл в дпс или как саппорт), причем еще опером в 1.1. И зацепило.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Podzhigatel:
Сорк просто убежит за рендж/спрячется за столб и переждет и энтренч и гранату.
Надо не давать ему убегать и сразу вколачивать бурстом пока не поздно. Про бурст кстати я с тобой согласен. А если сорка/сейдж успел убежать за стену то лучше отпустить его, лезть за ним это как лезть в петлю. Лучше заранее ловить их на открытом пространстве, и глядеть в оба чтобы хитрожопый сорк к тебе не подкрался
Аватар для Podzhigatel
Podzhigatel
Guest
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Enlightener:
у громозеки припекание на оперов с релиза и похоже надолго
Да, ненавижу этих говнарей

Если ты знаешь что было на релизе, то я бы вспомнил что на Равагере были такие задроты, которые прокачали 50 и уже в фулл чампе были недели через три.

Так вот была помню там одна шляпа, которая мне сообщила заряд ненависти на все времена. Некий Yuri или что-то вроде того. Так вот в те времена ты падал на 3 секунды и если не было тринки не вставал вообще после пробы и бэкбласта.

И этот Yuri, никогда не прыгал ни на кого больше 40 лвла, будучи 50 в фулл чемпе.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Torkwemada:
Надо не давать ему убегать и сразу вколачивать бурстом пока не поздно. Про бурст кстати я с тобой согласен. А если сорка/сейдж успел убежать за стену то лучше отпустить его, лезть за ним это как лезть в петлю. Лучше заранее ловить их на открытом пространстве, и глядеть в оба чтобы хитрожопый сорк к тебе не подкрался
Есть варианты, например, если речь идет о столбах на первой двери войдстара, то можно сорку загнобить, откнокать от столба, так как там есть ящики рядом со столбом, куда можно быстро подкатыватся роллом (если конечно он как всегда не сфейлится и ты не рольнешся на месте).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mega_Falos:
У меня сэйдж! на респ стороне, не сорка. Если тока в ПВП зоне татуина давай.
Я бываю по вечерам примерно с 9-11 и до часу ночи по Москве. По выходным по разному, тут ничего сказать не могу по времени.

Татуин идеальное место для дуэлей, работают вз адреналы и хилки, что понижает шансы бурстовиков.
Последний раз редактировалось Podzhigatel; 25.03.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Qumulus_renamed_1062164_26092019
Писaтель
Регистрация:
25.07.2013
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Вообще,я переиграл почти за все классы и могу сказать что,для меня огромной проблемы были именно сорки/сэйджи. Было пару случаев когда команда противника состояла на вз и всех сэйджей и одного трупера.Такого ада я еще не встречал,вместо фана на бг я просто закипел перед компом. На всех щиты,друг друга хил,ЕЛИ КАК снимаем щит с одного,он юзает хасту и убегает.
Большого опыта в свтор нет,до этого играл в вов и вообще не пвешил,джаст пвп. Смотря на такой кошмар магов-колдунв на вз у меня полностью отбивает желание играть,имхо.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сам вчера и позавчера несколько раз играл в толпе сейджей на ВЗ. Естественно, когда 1 на 1 это одно, а когда 8 х 8 совсем другой спектакль. Там на подходе уже все противники теряли по 70% НР. Все в дотах, под градом щебенки "из всех стволов". Там всё в кашу смешали, камня на камне не осталось. Снайпера, джагеры. Тока мары досаждали своим бессмертием и кратковременных инвизом. Смэш - бабах!!! пузыри только как орбы с грии эвента полопались
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
вы, видать, на 4-5 снайперов не натыкались. особенно когда парочка в гибриде, а парочка в ММ

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Qumulus:
ЕЛИ КАК снимаем щит с одного
Всем рейдом небось снимали? Сколько минут потратили?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: В ожидании 2.0. Баланс классов.
Сообщение от Mega_Falos:
Сам вчера и позавчера несколько раз играл в толпе сейджей на ВЗ. Естественно, когда 1 на 1 это одно, а когда 8 х 8 совсем другой спектакль. Там на подходе уже все противники теряли по 70% НР. Все в дотах, под градом щебенки "из всех стволов". Там всё в кашу смешали, камня на камне не осталось. Снайпера, джагеры. Тока мары досаждали своим бессмертием и кратковременных инвизом. Смэш - бабах!!! пузыри только как орбы с грии эвента полопались
Да тоже попадал, на мне до 10-12 дотов постоянно висело. У всех жизнь как мотылька была, не успел выйти как тут же на респ. Даже макаки ничего не могли сделать у парочки были бабл слипы тот липнется один смеш слип и тут же труп от бурста.
Ваши права в разделе