Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pride of Taern (браузерная cRPG)
Автор темы: Blacksmith
Дата создания: 02.05.2012 23:43
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Pride of Taern (браузерная cRPG)
Последний раз редактировалось Blacksmith; 11.10.2016 в 14:18.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
коды раздавали на мморпг.ком, в игре ничего стоящего не увидел... чуть-чуть разветвлённая система боя не делает из игры фкусняшку...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Перенёс тему.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
А каким образом она относится к дьябле? Судя по видосам даже не герои, а Кингс оф баунти
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
оценил только аватар автора, остальное уг.
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Не понравилось масштабирование в игре. Слишком все мелкое на больших мониках. В остальном - съедобно
Аватар для Stripped_renamed_684800_05102020
Маньяк
Регистрация:
28.07.2009
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
ролик понравился только

WC 79 Franz (sold)
PW 80,
1х Hero on Cadmus server (sold)
FS 82(sold), Atlant


Герои меча и магии онлайн. click->>>

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Кул, меня поперло :3 интересная браузерка и диалоги доставляют)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
В последний год, игру очень сильно доработали и добавили кучу нововведений.

И у меня появилось желание начать заново, и не просто начать а - командой .
Если тут есть кто-то, кого эта игрушка сильно вставляет ))

И хочет вместе начать с нуля. Побродить по большому миру Taern, не спеша наслаждаясь процессом игры (квэсты, подземелья, ганг других игроков, а потом и гильдия).

То... Жду вашего ответа )
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
не, у меня ещё 22 дня према в танках
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Что, вообще никто английского языка не знает без переводчика? :) Что никто не отписался.

Игра же - бомба.

ех... жду дальше ))
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Ссылку то найти самому не проблема, но запостить ее в первом посте как бы наверное необходимо.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для iluga_renamed_841206_06082022
Читатель
Регистрация:
11.08.2011
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Можно ли без доната играть? Так вроде ничего игра, ща буду тестить)
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
iluga, можно. Эта игра вообще не закручена на выкачку денег. И донат тут только облегчает жизнь (быстрее качаешься от премиум аккаунта + с донатских сундуков падают хиляющие бутылки, чтобы не бегать на отхил в нейтральные территории, после боя на красной территории).

Но на "крутость" персонажей донат - абсолютно не влияет. Нету ни шмоток за донат, ни скиллов, ни прочих гадостей.
Единственное с "нужных" вещей (на что нужен донат), это питомцы.

Но тут дают бесплатный донат на 15му уровню и 20му. А банк (хранение денег, вещей, доната) - общий для всех персонажей.

Я тупо качнул 2х персонажей до 20х уровней и слил немало бесплатного доната с них в банк. Так что теперь на питомцев для главного персонажа - хватает средств с головой.

Добавлено через 16 минут
Дописал: А, забыл)) Тут еще нужен донат на алхимию (что повышает крутость персонажа).

Но опять же, тут куча одноразовых квэстов для каждого персонажа, что дают донатские награды. Если слить всё, что надавали бесплатно с 2х персонажей в банк. То третий персонаж будет иметь всё, не вложив ни одного рубля в игру.

А до 20х уровней, временных персонажей (чтобы потом слить всё в банк), можно прокачать за 1 сутки. По крайней мере, я успевал. Люди на игры месяца и года теряют, так что одни сутки на таком фоне - понты полные.
Последний раз редактировалось myav; 02.04.2013 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
И все пробуют пробуют, а вместе никто так и не захотел побегать :)

Что.. Никто не осилил сюжет на английском? ))
Аватар для Аксилай_renamed_810432_28092021
Маньяк
Регистрация:
26.03.2011
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Сообщение от myav:
И все пробуют пробуют, а вместе никто так и не захотел побегать :)

Что.. Никто не осилил сюжет на английском? ))
Кстати, сюжет очень даже неплох, это пожалуй единственная браузерка с действительно нелинейными квестами. Проблема в очень малом онлайне, мертвом форуме и слабой активности администрации, если бы не это, то бегал бы и дальше.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Сообщение от Аксилай:
Проблема в...
Это всё надуманные проблемы.

Онлайн нормальный (в городах - каждую минуту через тебя обязательно кто-то пробежит), форум никому не нужен, а администрация стабильно делает обновления раз в пол года (что не скажешь про большинство других игр).
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Сообщение от myav:
администрация стабильно делает обновления раз в пол года
Это было сильно =)
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Aizar, это стеб или что?

P.S.: с момента последнего крупного обновления, пол года еще не прошло .
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Вот вышло очередное крупное обновление этой игрушки, а я до сих пор не нашел напарника поиграть в неё :)

ех... сколько же времени прошло (
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Сообщение от myav:
Вот вышло очередное крупное обновление этой игрушки, а я до сих пор не нашел напарника поиграть в неё :)

ех... сколько же времени прошло (
Забей. Это кризис всего жанра многопользовательских игр, не браузерки, не блокбастеры уже не могут удержать народу. Проблем у игр много стало. основные: (время, деньги, интерес), вот по себе сужу, мне легче сбацать партейку в цивке даже с компом, либо пройти очередную сингловую игру не спеша, чем годами задротится в какой-то игре, где нет цели и никогда не будет. Ибо все многопользовательские вечны, там нет логичного конца.
Всё что остаётся это набор одинаковых действий, которые ты должен выполнять каждый день, как робот.
На правах оффтопа =) Очень давно хотелось обсудить такую тему, как кризис жанра ммо. Может я что неверно изложил, буду рад если поправят?



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
я наоборот после ммо практически не могу играть в синглы, скучно и уныло... пару штук в год прохожу, все остальное время ток онлайн играю...

кризис вижу только в том, что разрабы рассчитывая на лохов выпускают шлак -> пользователи его хавают и причмокивают -> еще больше разрабов рассчитывая на лохов выпускают шлак...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
не хотела тут больше появляться по причине повышенной тупости отдельно взятых модеров.. но раз уж такая тема появилась не могу не ответить))
myav, на всякий случай если меня тут блокнут, скинула в личку свой скайп. в данный момент ищу игрушку какую нибудь... глянула на предложенную тут, но только 1 глазом так как сейчас на работе. дома еще посмотрю.)
демон слаер оставила или совсем или временно - до отпуска.. игра приятная, но к сожалению рассчитана исключительно на богатых бездельников - жрет много реала и еще больше времени, если там делать топ игру((
Вообще ищу игру, чтобы начать во время отпуска, погрузиться туда целиком на месяц)) и потом вынырнуть и дальше играть уже не особо заморачиваясь). к сожалению я крайне плохо знаю инглиш((
если устроит напарница, с которой нужно нянькаться и тыкать носом во все щели, то буду очень рада))) зато могу быть преданной если меня не обижать и могу развиваться в течение месяца очень и очень быстро. как раз хотелось бы найти игру с умеренным донатом, без кнопки - вложил - всех убил))

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Ektallion:
кризис вижу только в том, что разрабы рассчитывая на лохов выпускают шлак -> пользователи его хавают и причмокивают -> еще больше разрабов рассчитывая на лохов выпускают шлак...
шлак выпускают для нас к сожалению..(
западные игры типа Рифта и Г2 нам не подходят по причине другого менталитета! это игры не целевые и с прилизанным ПВП до того, что скулы сводит.. не целевые игры, где нужно убить мобов чтобы одеть следующую шмотку чтобы убить следующего моба на любителя и у нас таких игроков мало.. единственное из достоинство - они красивые и более-менее качественно сделаны.)

а вот китайско-корейские пиписькомерные игры, таки да они гораздо интереснее, там много всяких разных топов и самые ценные ПВПшные, но рассчитаны на огроменный донат. поскольку проще ориентироваться на 1 игрока, способного вложить 100000 рублей, чем на 100 игроков, способных вложить 1000 рублей. и уж совсем никому не интересны 1000 игроков, способных вдонатить всего на 100 рублей)) у этих игр качество нулевое! а зачем? они однодневки, рассчитаны на то, что 2-3 мегадоната вкинут много-много бабла, всех убьют, займут 1 места в топе, потом все разбегутся.. и так много раз)).

среднего не дано и это очень печально.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 23.08.2013 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
в том то и дело, что если не было этой тысячи игроков которая схавает все и будет всасывать у донаторов - игра бы загнулась. одна, третья, десятая... и уже никто не выпускал бы такой ужас.

просто люди не видели ничего лучше... на вов нужно бабло, на гв2 нужно бабло, базовое знание инглиша и хороший комп, для евы нужны мозги и хороший комп... зачем столько факторов, если можно скачать корейскую гриндилку или донатный шутерок и считать что играешь в качественную игру?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: Pride of Taern (браузерная cRPG)
Сообщение от Ektallion:
в том то и дело, что если не было этой тысячи игроков которая схавает все и будет всасывать у донаторов - игра бы загнулась. одна, третья, десятая... и уже никто не выпускал бы такой ужас.

просто люди не видели ничего лучше... на вов нужно бабло, на гв2 нужно бабло, базовое знание инглиша и хороший комп, для евы нужны мозги и хороший комп... зачем столько факторов, если можно скачать корейскую гриндилку или донатный шутерок и считать что играешь в качественную игру?
Я бы не стал так обожествлять западные игры, всё-таки там многое идёт от старичка Вовы, ну и естественно свои фишки, которые нагружают игру сверх меры. Вот dayZ пример. Людям дали одну большую карту, раскидали лут по ней, ну и банальные правила живи либо умри, всё! Никакой прокачки. Никакого сюжета, никаких данжей, боссов, аукционов, etc. И посомтри какая популярность! Людям всего лишь дали играть, просто играть, а не задротствовать набивая уровни, эпики, репутацию, ещё какую-нибудь фигню...



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Ваши права в разделе