Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Автор темы: IHH
Дата создания: 17.05.2011 10:12
Аватар для IHH
IHH
Guest
Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Вот задался вопрос, как заработать в игре деньги (адену) без доната, покупке передающихся вещей в ИМ, без бот программ и с минимальной поддержкой со стороны консты.
Ответ один - соло локации. И так, какие у нас есть соло локи лично для некров и вообще для магов: Поля Безмолвия, Шепчущие Поля, Монастырь Безмолвия, Первобытный Остров, Долина Драконов, ну вроде все, хотя нет можно еще грани, кажется западные (для магов), но это не совсем соло.
Давайте разбираться. Большинство игроков уже имеет 85 уровень, следовательно варианты с дино и дв отпадают.... правда можно грузить 2 окно с персом так скажем 76-80 лвл для того что бы так сказать ****.... игру и сделать шанс дропа адены, камней и всякой прочей хрени побольше. Правда можно взять квест (на получение кеев топ а пух и рецептов на них, или просто обмен на деньги, хотя какие уж там деньги 11к костей = где то 25кк) на дино, на кости и шкуры, но тут та же проблема 85 лвл => получение итемов в 2 раза ниже. Остается мос и поля, не буду скрывать что я играю на сервере lancer, там ситуация следующая все эти книжки стихий стоят 1кк, кроме равновесия его можно попыхтев с недельку продать за 20кк (но и дроп данной книжки весьма мало вероятен), далее шмотки и кеи, на данный момент наблюдается предпочтение к деситно тяжелому (а точнее редкому тяжелому , а еще точнее шлема), следовательно, как раньше только только при появление деситно рецепты полученые по квесту можно было продать за приличную сумму (рецепт туники дестино = 25кк), теперь этого нет. Шанс выпадения вещей с моба = 0.0001%, да и выбив эту вещь и посидем с ней так с недельку ты приходишь к навязчивой мысли, "что бл.... за нищебороды, что не могут купить деситно штаны за 15кк?" (тут 2 варианта либо они не нужны и даром не кому, т.к. есть верпес или венера, либо нет денег), и руки так и чешутся отдать его своему кузе и разбить на кри и скрафтить соски.
Ну и на конец мос, не знаю как у тру магов, но моя статитстика кача там следующая за 3-4 часа максимум 3 камня святости, шанс выпадения пухи еще меньше чем на полях.
Исходя из всего выше сказаного возникает вопрос: "дорогие и много уважаемые корейцы по чему вы так не любите магов?". Маг это самый затратный перс в игре, особенно некр, вся его амуниция, пушки, са в оные, проточка и т.д. стоит в 2 раза выше чем у миликов (особенно радует как дагершики собирают камни в семени ). А какую картину мы наблюдаем на сегодняшний день. Для наших дорогих миликом созданы замечательные соло локи (школа полномочий, и лока для луков не помню как называется) с квестом на EWS, EAS и кри огня, святости и выпадение книжек стихий и воль война, стрелка. К примеру у меня есть друг дестр, он за 2-3 часа кача в школе имеет 3 кри огня, 2 EWS и 4-5 EAS + пару книг проведя не большую арифметическую операцию получаем где то 50кк...
Ну и что бы завершить тему, вопрос ко всем играющим за некра или других магов, поделитесь своей мудростью и расскажите, как с этим бороться и как заработать деньги именно магом (85 лвл), а не твинком или сабом.
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
1st

Добавлено через 1 минуту
btw tema dl9 postcounta only?

Добавлено через 1 минуту
Adena making guide или как заработать миллиард

madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Последний раз редактировалось Sou1^^; 18.05.2011 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Не осилил

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
1 post to? i ne pitais9

madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
присоединяюсь
Аватар для Leiche
Leiche
Guest
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Тема как солодротить и копить адену с мобов? Осилил первое предложение тока.
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
4to-to vrode etogo

madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Аватар для IHH
IHH
Guest
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Сообщение от Leiche:
Тема как солодротить и копить адену с мобов? Осилил первое предложение тока.
Ну извините что написал не известные вам буквы, но вместо того что бы давать ссылки про устаревшие способы заработки адены, типа заводим твинка и сидим барыжем круглый день, лучше бы прочитали пост и предложили какие то новые и свежие идеи.
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
нет идей по поводу эффективно солодротить магом, да и другие профы 85е бывает сливаются до 84 постоянно, так замутили вообщем... 85е локи не для соло, хз уж задумано так или само получилось
Аватар для IHH
IHH
Guest
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Сообщение от Fongard:
нет идей по поводу эффективно солодротить магом, да и другие профы 85е бывает сливаются до 84 постоянно, так замутили вообщем... 85е локи не для соло, хз уж задумано так или само получилось
Спасибо за ответ..... наверное действительно нет способов солодротить и зарабатывать адену.
Но злит другое почему магам - которым в разы надо больше денег на их игрушки не придумали ни одной новой локации....)))))) так сказать риторический вопрос.
Аватар для AcckiyDed_renamed_791656_04102023
Гигант мысли
Регистрация:
13.01.2011
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Сообщение от IHH:
которым в разы надо больше денег на их игрушки
я думаю у любой профы "игрушек" на которые надо деньги - предостаточно.
Аватар для eotfofylgg_renamed_657270_03032023
Знаток
Регистрация:
28.02.2009
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Сообщение от IHH:
Но злит другое почему магам - которым в разы надо больше денег на их игрушки не придумали ни одной новой локации..
Найди себе нормальную консту и будет тебе счастье - если ты озабочен фармом, то магами фармить лучше чем кем-либо.
Слово "соло" забудь воо6ще, оно не принесет дохода никогда, а после 82 лвл вообще не существует

End of turn - Fact or Fiction, You've Lost, good game

Сообщение от SliwNegani:
Раньше люди дрались за споты чтобы доказать, что они лучшие, сейчас - чтобы заплатить за квартиру.
Аватар для Sou1^^
Syndrome of God
Регистрация:
05.09.2008
Лекарь
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
avtor dostovl9et

madman (01:06:16 30/06/2011)
я верю
madman (01:06:30 30/06/2011)
что эмилия поставит твой алтарь
madman (01:06:33 30/06/2011)
у себя дома

Imba ee
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Сообщение от eotfofylgg:
Найди себе нормальную консту и будет тебе счастье - если ты озабочен фармом, то магами фармить лучше чем кем-либо.
Слово "соло" забудь воо6ще, оно не принесет дохода никогда, а после 82 лвл вообще не существует
ну не совсем, смотря что под соло понимать, проблема в том, что магу 85 даже с миллионом окон саппорта негде фармить без пати, а так народ твинками/сабами ковыряет локи с атрибутом, фармит эполеты, качает других за адену (вот кстати вариант, но некром не особо покачаешь), спойлит твинкоспойлом лоа

Сообщение от IHH:
Но злит другое почему магам - которым в разы надо больше денег на их игрушки
с чего ты это взял ? :) магам даже пушка нужна ВСЕГО ОДНА, посадить бы мага на дестра/танка или свса :) гы гы, одному надо пика-крашер-меч-лук, другим меч-лук-нож и все с са и все с 300 и с пвп желательно
Аватар для IHH
IHH
Guest
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
с чего ты это взял ? :) магам даже пушка нужна ВСЕГО ОДНА, посадить бы мага на дестра/танка или свса :) гы гы, одному надо пика-крашер-меч-лук, другим меч-лук-нож и все с са и все с 300 и с пвп желательно[/QUOTE]
ну я не совсем про мечи говорю, а скорее про эпик, поправите если я не прав, что бы комфортно себя чуствовать дагеру либо дестру или другому персу нужно - закен + оли серьга, фринта (либо оли ожерелье), ака + оли кольцо), ну да я понимаю возгласы а как же для танком антарас для стана, а как же бая для рута и тд и тп, и что нужно для мага по самым маленьким потребностям валик и закен, при чем валик (наверное) стоит как все пушки + сет + эпик имеющийся на дагера или дестре или еще ком то перечисленном выше....
Да да понимаю что я уже здрал, с этой темой, что переливаю из пустого в прожнее, и что ни чего нельзя изменить, и что 99% дохода уже даже на 83 уровне должно исходить от консты просто интересно узнать ваше мнение.
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Сообщение от IHH:
что 99% дохода уже даже на 83 уровне должно исходить от консты просто интересно узнать ваше мнение.
довольно наивно ждать что то от консты для разгона чара выше среднего. не, ну можно конечно, но все это очень расплывчато по срокам (или как вариант это очень неординарная конста топ-клана, в которой многократные герои и которая собственно сама и участвует постоянно во многочасовых фармах нормальных эпиков, а не инстов - тогда есть реальный шанс), обычно это фарм-фарм-фарм в прайм и вне прайма, торговля на рынке, донат

(ну это сейчас, когда с инстов вытаскивались миллиарды аден - было веселее)
Аватар для Satral
Satral
Guest
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Сообщение от Fongard:
довольно наивно ждать что то от консты для разгона чара выше среднего. не, ну можно конечно, но все это очень расплывчато по срокам (или как вариант это очень неординарная конста топ-клана, в которой многократные герои и которая собственно сама и участвует постоянно во многочасовых фармах нормальных эпиков, а не инстов - тогда есть реальный шанс), обычно это фарм-фарм-фарм в прайм и вне прайма, торговля на рынке, донат

(ну это сейчас, когда с инстов вытаскивались миллиарды аден - было веселее)
Аватар для FeSTR_renamed_685066_01032022
Гигант мысли
Регистрация:
29.07.2009
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
щиииттт
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Как стать миллионером или по чему нас так не любят?
Ваши права в разделе