Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой же шмот профитнее для Некро во фракталах
Автор темы: antibiotiq
Дата создания: 14.08.2013 15:22
Аватар для antibiotiq
antibiotiq
Guest
Какой же шмот профитнее для Некро во фракталах
Всем доброго врмени суток,хотел бы узнать мнение опытных некромантов: с какими статами ваш шмот? Я лично собираю Precision Toughnes и Condition Damage. Под BiP дотки отлично дамагают, в данжах и фракталах сложности с выживаемостью не испытываю.Вот пообщался с человеком советует собирать виталити тафнес и повер для condition necra,поскольку в более высоких фракталах сложно выживать. Как по мне это абсурд резать конд некру конд дамаг и собирать к тафнесу виталити и паву.Что скажите на этот счет?хотелось бы аргументированых постов в тему.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Какой же шмот профитнее для Некро во фракталах
спек, конечно же побоку, да? Существуют разные виды некров: кто-то точит павер-крит, кто-то конд-крит, кто-то конд-тафнесс, кто-то вообще хилпавер.
Исходя из этого и собирается шмот, т.к. у каждого спека выбора то и нет по шмоту.

И вот уже твоя тема превращается в "какой спек некра лучше для фракталов?"
Аватар для antibiotiq
antibiotiq
Guest
Re: Какой же шмот профитнее для Некро во фракталах
Вообще то я просил не умничать ,а сказать какой лучше шмот под фракталы для выживаемости и от себя сравнивал под выживаемость а не по дамагу! Хватит выделываться в топиках,по делу товарищи по делу!!! ДЛЯ ВЫЖИВАЕМОСТИ!!!!!ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ В ТАНКЕ СРАВНИВАЛ ДВА ВИДА ШМОТОК ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИЛИ ПРЕДЛОГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ!


И еще ,если я написал какой лично у меня шмот, и ты такой заскиллованый, то тут очевидно ясно, что билд заточен под проки критов в блиды...и собственно их поддержка длительное время...голову включай а не понти тут
Последний раз редактировалось antibiotiq; 14.08.2013 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Какой же шмот профитнее для Некро во фракталах
У некро один полезный во фракталах билд, это павер. Кондишен делает слишком мало дпс, чтобы вообще оправдать создание некроманта и прокачку до 80. "полезный во фракталах" условно, конечно. Но да, на высоких уровнях тебя будет ваншотать через раз, скажи спасибо нерфу дес шрауда. Так что собирай берсеркер пополам с каким-нибудь инвейдером и молись.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Какой же шмот профитнее для Некро во фракталах
Сообщение от antibiotiq:
пообщался с человеком советует собирать виталити тафнес и повер для condition necra
перестань общаться с наркоманами
Сообщение от antibiotiq:
Как по мне это абсурд резать конд некру конд дамаг
именно. Тем более вообще птв для пве собирать странно. В высокоуровневых фрактахал спасают рефлект снарядов, эвейды и т.п., а не прибавки к хп и тафне от вещичек.
Сообщение от antibiotiq:
Вообще то я просил не умничать ,а сказать какой лучше шмот под фракталы для выживаемости и от себя
ммм, вообще-то не просил. Можешь сам в этом убедиться, прочитав свой первый пост. Там было лишь:
"с какими статами ваш шмот?"
"Как по мне это абсурд резать конд некру конд дамаг и собирать к тафнесу виталити и паву.Что скажите на этот счет?"
может и подразумевал, но тут мысли читать еще не научились через интернет.

Соберись с мыслями и сформулируй точно что же тебе надо.

Последний раз редактировалось A6opureH; 14.08.2013 в 22:57.
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Re: Какой же шмот профитнее для Некро во фракталах
Я уже давно для себя отметил, что в пве некру нужен именно повер сет и статы на крит/повер. В пвп однозначно конди дмг
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Re: Какой же шмот профитнее для Некро во фракталах
http://www.youtube.com/user/Iamonean...?feature=watch дерзай
в кратце.
[low lvl]
glass cannon (фулл берс, тупо дамаг) power-crit-crit dmg
[high lvl] cond.necro (armor: бижа pres-tough-cond.dmg) (аое дамаг, контроль, сапорт) или hybrid necro (armor: power+crit+cond.dmg) бижа (celestial) в зависемости от стаков блида в пати, менять еду. Или уходить в cond. duration или в power, presi, crit dmg.
Hybrid вообще универсальный. И в данжах прямой дамаг будет и во фракталах в лужу не сядешь с дамагом, просто меняешь еду по ситуации.



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Последний раз редактировалось MauHop_renamed_602836_14122020; 22.08.2013 в 16:14.
Ваши права в разделе