Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Куда податься танку?
Автор темы: SWRUS
Дата создания: 13.08.2013 11:34
Аватар для SWRUS
SWRUS
Guest
Куда податься танку?
Из заголовка все понятно. Что танку на ВЗ делать кроме того, что в Хатт Болле мяч таскать?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Куда податься танку?
гвард/таунты/контроль кидать и писать в чат гадости

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Куда податься танку?
Последнее в приоритете. Моральное давление на команду противника и все такое :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для SWRUS
SWRUS
Guest
Re: Куда податься танку?
Кстати, а за выдержанный урон никаких наград нету?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Куда податься танку?
Есть. Несколько медалек за общее кол-во урона, есть несколько за одну жизнь принятого. Не обязательно для этого подставляться - учитывается и урон от гварда прилетевший и срезанный таунтами по другим

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Куда податься танку?
Сообщение от SWRUS:
Из заголовка все понятно. Что танку на ВЗ делать кроме того, что в Хатт Болле мяч таскать?
А класс-то какой?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Nodoby:
Моральное давление на команду противника и все такое :)
Видел на Войдстаре, в дэфе, такой мув за Вангарда: выбегаешь первым на одну из сторон и кидаешь Стэлс Скан туда, откуда должен идти противник. Противник заворачивает косяком на другую сторону. :D
Последний раз редактировалось Genrix_renamed_919294_23122022; 13.08.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Freekee_renamed_630545_10082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2008
Re: Куда податься танку?
Сообщение от Genrix:
Видел на Войдстаре, в дэфе, такой мув за Вангарда: выбегаешь первым на одну из сторон и кидаешь Стэлс Скан туда, откуда должен идти противник. Противник заворачивает косяком на другую сторону.
не пали контору

Freekee [SDG RU] - history...
Norwed [WANTED] - history...
Kianto [Advaita] - history...
Ainskaldir [Dafuq] - chill out.
Re: Куда податься танку?
Сообщение от Nodoby:
Моральное давление на команду противника и все такое :)
зачем на противника? на свою

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Куда податься танку?
На свою команду давит сорка, пуля трусов, предателей и прочую шваль в огонь

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Ваши права в разделе