Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The International 3 Четвертый день Плей-офф
Автор темы: Eexxaa_renamed_583072_30052020
Дата создания: 11.08.2013 10:06
Аватар для Eexxaa_renamed_583072_30052020
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2007
The International 3 Четвертый день Плей-офф
Orange.Neolution vs DK

Игра 2

Orange
DK

Начало было вялым, но вскоре Smoke-ганки Orange раскачали игру. На 12-ой минуте Mushi и компания нашли и убили Timberso. DK, имея Haste-руну у Dragon Knight'а решили дать бой, но долго убивали Slardar'а. Итоговый размен в пользу малазийцев и небольшое преимущество.
Ключевой тимфайт случился на 19-ой минуте. Orange сносили Т1. DK не захотели отдавать башню и навязали бой. Сразу кинули Doom на Dark Seer'а, Orange грамотно откайтили назад и контр-инициировали станом Slardar'а и ультами Dark Seer'а и Shadow Fiend'а. DK просто рассыпались под бурстом, а малазийцы направились к Рошану.
В следующие несколько минут отрыв по золоту перевалил за 10к и Orange захватили полный контроль над картой. DK попытались сражаться, но ничего не могли поделать в тимфайтах с огромным дамагом малазийцев. Вайпнув всю команду соперников в последнем бою, они победили и сравняли счет в серии.

запись игры

Игра 3

Orange
DK

На 9-ой минуте Mushi нашел и убил KotL'а под Т2 соперников на топе, но подоспевшие игроки DK отправили Ursa в таверну. Недолго думая, Mushi выкупился и пользуясь тем, что вся команда DK была топе, отправился прямиком к Рошану. Китайцы "сломя голову" неслись к питу, но не успели.
Пользуясь ранним Aegis'ом, Orange начали давить оппонентов и забирать башни. Весомый отрыв по золоту позволил KyXy на Magnus'е купить довольно ранний Blink Dagger, который он тут же использовал. Orange пушили Т2 на боте, KyXy увидел возможность , блинканулся на соперников, прожал RP и отвез двоих назад, где их моментально убили. Малазийцы сделали еще один килл на убегающих оппонентах, забрали башню и вынудили байбэк Alchemist'а Super'а. Отрыв по золоту перевалил за 10к. Первые три строки по Net Worth занимали малазийцы.
Вскоре Orange ганкнули PL'а Burning'а и забрали бесплатного Рошана. Запушив бот, они забрали Т3, но в неразберихе в бою не успели снести бараки и отступили. Orange решили не форсировать события и дождались респа Рошана на 30-ой минуте. DK попытались остановить их, но Mushi успел забрать Aegis и сыр и устроил китайцам полный разнос. Orange уничтожили бот-сэт бараков и ненадолго отступили.
Ничего не предвещало беды для малазийцев, когда 3 минуты спустя они осаждали топ, имея больше 20к преимущества по голде. Но сначала Mushi просто так отдал Aegis, а затем непонятные действия малазийцев обернулись для них -3. Через несколько минут в тимфайте DK снова выходят победителями, и кажется что игра поворачивается.
Решающий бой случился на 41-ой минуте Рошане. Команды разменивались, байбэкались, возвращались обратно и постепенно просаживали Рошана. Когда казалось, что Aegis достанется китайской команде, DK слишком сгруппировались и KyXy, блинканувшись, попал по всем Reverse Polarity и "отвез" на хайграунд, где Ursa "разорвал их на куски". Через несколько минут сценарий повторился в последнем тимфайте. Отличный RP от Magnus'а решил исход боя в пользу Orange. За отсутствием байбэков DK сдались. Они занимают 5/6 место турнира и получают ~115000$

запись игры

TongFu vs Invictus Gaming

Игра 2

IG
TongFu

IG смогли сделать ФБ уже на второй минуте, отлично заблочив Beastmaster'а на своей сэйф-линии. Но вскоре стало понятно, что обилия килов в этой игре не будет. Команды крайне редко разменивались, сосредоточившись на фарме и объектах. Сильно выделялся Hao на Alchemist'е. Его Net Worth более чем в два раза опережал Zhou. IG не хотели сражаться с пятислотовым Hao, и TongFu планомерно уничтожили все внешние башни соперников. Забрав Рошана на 31-ой минуте TongFu запушили мид, забрав Т3, а через несколько минут и мили бараки.
Следующий Aegis снова бесплатно достался TongFu, которые на этот раз пошли пушить бот. Ценой двух байбэков IG отбились, и игра снова "остановилась". В какой-то момент казалось, что IG могут поменять течение игры, но они продолжали играть довольно пассивно. Все решил тимфайт у базы IG на 64-ой минуте. Storm Spirit и Morphling залетели на Beastmaster'а, но тот похилился Mek'ом. TongFu были в отличных позициях и моментально срубили обоих. Через секунду жертвой Mu стал Nature's Prophet. Все трое тут же выкупились и вернусь в бой. Им удалось убить почти всех....почти, Mu на Weaver'е был неудержим. Он сделал первый Rampage чемпионата и забрал бараки. Следом уже подоспели его выкупившиеся тиммейты и донесли базу IG.

запись игры

Игра 3

IG
TongFu

Ранняя агрессия TongFu дала свои плоды. К 15-ой минуте они снесли все Т1 башни и вели 5к золота/опыта. В следом TongFu отправились на Рошана, IG попытались быстро убить Chen'а, стоящего у пита, но не смогли спустить его на лоуграунд, тот отхилился ультой и МЕК'ой и выиграл достаточно времени для Hao и Mu. Они сделали -3 и забрали Aegis. TongFu продолжили использовать infest-бомбу на AM'е. DK ничего не могли поделать с дуо AM и Lifestealer. Все тимфайты шли "в одну калитку" и к 25-ой минуте счет по килам был 5-20 с разницей в 15к золота. TongFu играли агрессивно, красиво и просто вчистую переиграли IG. Чемпионы TI 2 покидают турнир с ~115000$

запись игры

Natus Vincere vs Alliance

Игра 1

Na'Vi
Alliance

Na'VI первыми забрали Т1 на боте на 6-ой минуте, а следом получили ФБ: s4 инициировал на Dendi, Na'Vi сделали 2 тп на мид и убили Puck'а. Команды разменялись еще парой килов, а Na'Vi удалось отжать еще и одну Т2 башню.
Завершив Mekansm на Chen'е, Alliance использовали Smoke и направились в джангл Na'Vi, где нашли ХВОСТ'а и Puppey. Шведы плохо расположились после Ensnare на Gyro и получили очень много лишнего дамага от Call Down'а, а остальные игроки Na'Vi быстро среагировали. В итоге вместо -2, команды разменялись поровну.
На 20-ой минуте Alliance забрали Рошана, Na'Vi не стали мешать. С появлением Aegis'а шведы сразу пошли давить по миду. S4 удалось инициировать Blink-Coil'ом на Dendi и Kuroky, быстро убить их и забрать Gem с SM'а. Alliance ненадолго отступили. Но как только Coil Puck'а откатился, снова инициировали. Kuroky и Puppey отъехали там же, остальные пытались бежать, но EGM прожал Song of the Siren. Срубили ХВОСТ'а, который был под BKB, выключили песню и добили Dendi и Funn1k'а, сделав team wipe и забрав мили бараки. Na'Vi удалось отбиться, но они проигрывали к этому моменту более 15к золота и 11к опыта. Alliance закупились а завершили игру финальным пушем по боту. "GG" на 29-ой минуте.

запись игры

Игра 2

Na'Vi
Alliance

Вторая игра началась схожим образом. Ранний ФБ за Na'Vi, на этот раз уже на третьей минуте, и следом две башни на боте. Дальше Na'Vi начали методично сносить внешние вышки шведов, последняя из них упала уже на 14-ой минуте. Alliance не пытались сражаться, а просто оттягивали убийство башен с помощью Illuminate KotL'а. Несмотря на такое количество потерянных вышек, Alliance проигрывали по золоту всего 3к, а по опыту так вообще вели.
На 16-ой минуте Na'VI в Smoke поймали S4 и сразу забрали Рошана. Украинская команда попыталась зайти на хайграунд и надавить на Т3, но IO Kuroky получил много дамага, Na'Vi пришлось потрать Mek и отступить.
На 20-ой минуте Alliance завершили ключевые предметы: Radiance на Lone Druid'е и BKB на Alchemist'е, выждали таймаут Aegis'а и начали переходить в атаку. Через несколько минут они запушили Т2 на миде. Целью фокуса шведов стал Dendi, но это время ХВОСТ с Kuroky портанулись за противников и быстро убили Nyx'а. Тут последовал довольно странный ульт от Naga EGM'а, который скорее помог Na'Vi. Funn1k и Kuroky портанулись на бот и снесли Т3 башне 50%. Правда вернувшийся Lod[A] забрал обоих.
Через пару минут команды встретились на Рошане. Застав Dendi и ХВОСТ'а внутри пита, а остальную команду снаружи, шведы ворвались внутрь. Первым упал Nyx s4, но Alliance удалось убить ХВОСТ'а. Тот тут же выкупился и через 8 секунд уже снова был в бою. Na'Vi убили Alchemist'a и Alliance временно отступили, Lod[A] выкупился и уже бежал к питу. Na'Vi попытались добить Рошана, но шведы уже были рядом. На 5% hp Роша, они использовали Song of the Siren, зашли в пит, моментально убили ХВОСТ'а с Puppey и забрали Aegis.
Не теряя времени, Alliance запушили мид. Na'Vi попытались дать бой, но смогли лишь сбить Aegis ценой своих жизней. Забрав бараки, шведы отступили. Через несколько минут они без проблем выиграли тимфайт в своем джангле и запушили топ для победы, отправив Na'Vi играть в финале лузеров за место в Гранд-финале.

запись игры

Orange.Neolution vs TongFu

Игра 1

Orange
TongFu

Малазийцы получили небольшое преимущество после хаотичного боя на миде на 9-ой минуте. Им удалось разменяться 4 в 2 и забрать башню. Как только команды перешли в тимфайт-фазу, преимущество лайн-апа Orange в средней игре стало очевидным. TongFu пытались воевать за объекты, но размениваться в свою пользу у них не получалось. С появлением двух Scythe of Vise в малазийской команде ситуация TongFu стала совсем плачевной. Orange всухую выигрывали тимфайты, и скоро на табло было 5-25 и 14к золота разницы. Несмотря на очевидные проблемы малазийской команды с закрытием выигрышных игр, они не растеряли преимущества и завершили игру до 40-ой минуты.

запись игры

Игра 2

Orange
TongFu

Начало осталось за TongFu. Они нашли несколько ранних килов, а Hao на Anti-Mage сильно перефармливал остальных. Вскоре Orange сравнялись по килам 8-8, но все равно проигрывали больше 5 к золота из-за Hao. С появлением у Anti-Mage Manta Style превосходство TongFu в тимфайтах ощущалось все явственнее. Стоит отметить весьма странный выбор айтемов на Doom'e Mushi. Mekansm и следом Necronomicon. Эдакий саппорт Doom. Ну и в довершение позже был куплен Blink Dagger. С таким билдом дамага "апельсинам" явно не хватало, а вот шестислотовый Anti-Mage раздавал "только в путь". На 40-ой минуте TongFu пропушили мид и смогли забрать мили бараки, через некоторое время уверенно завершив игру в свою пользу.

запись игры

Игра 3

Orange
TongFu

После проигранный игры Orange собрались и буквально прокатились по китайцам. Экспресс "Апельсин" взял старт на 8-ой минуте двумя килами на боте. В отличие от второй игры им удалось максимально задавить Hao на Anti-Mage. TongFu не могли сражаться, и Orange пользовались этим, забирая башни и ганкая.
На 20-ой минуте малазийцы забрали Рошана и начали прессинговать базу. К моменту появления Battle Fury у Hao, в инвентаре Gyrocopter'а KyXy уже лежали BKB, Helm of the Dominator и Monkey King Bar. Orange легко победили в финальном бою, финальный счет по килам 23-4. Три из них китайцы сделали на Mushi, ну и фидер!
TongFu занимают четвертое место и получают ~201000$, а Orange сыграют рематч против Na'Vi в финале лузеров.

запись игры
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Что и следовало доказать, Нави ничего не могут сделать с Альянсом и только бо7 в финале может дать возможность раскачать их и разыграться.

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Фунал ведь бо5.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Нави просто пробовало и смотрело альянс. В Финале будет другая игра.
Аватар для zepp_renamed_577822_18052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2007
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Конееечно другая, против Оранжей

Абсолютно легитимный самопровозглашенный Король ролевого раздела Зеппсилон I Златосердечный
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф

Аватар для ForsMajor
ForsMajor
Guest
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Нави морально решили их убить или почему такие пики дважды,что за цирк
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Нави решили сделать сюрпрайз?)

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для donnyQ
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Альянсы спецом виспа не банили, ибо Нави ничерта не умеют играть на нем и шведы это прекрасно знают =)
а Клемент поддался искушению и пикнул таки "круглого", тонкий психологический ход от Альянсов однако
если Нави попадут в гранд финал, это будет уже совсем другая игра, имхо

Главное биеннале будет в Вальгалле 
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Сообщение от donnyQ:
если Нави попадут в гранд финал, это будет уже совсем другая игра, имхо
ага другая , Клемент опять придумает свою особую доту с виспом и гиро .


в то время алхимик походит посмотрит ...найдет себе кираску и пойдет ломать кабины.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
а зачем виспа брать если некем убивать?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Сообщение от nuub2k:
Нави просто пробовало и смотрело альянс. В Финале будет другая игра.
ани страты нипалили вот в финали ани всем пакажут)0
Аватар для Potujniy_renamed_911447_15122019
Читатель
Регистрация:
16.03.2012
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
на данный момент альянс - это сборная испании по футболу в доте, образца 2008-2012 года, их никто не остановит... железная дисциплина, неимоверная сыгранность, огромная мотивация и сумашедший скилл...
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Сообщение от Potujniy:
на данный момент альянс - это сборная испании по футболу в доте, образца 2008-2012 года, их никто не остановит... железная дисциплина, неимоверная сыгранность, огромная мотивация и сумашедший скилл...
ага, и пики алхимика и сирены два матча подряд. скилл что уж
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
натуральная пабоигра.
не ганкать алхимика а потом от него потерпать
Аватар для Potujniy_renamed_911447_15122019
Читатель
Регистрация:
16.03.2012
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
играй так, как позволяет противник :) пупей давным давно утратил не то, что изюминку при пиках, а и здравый смысл вовсе... а ведь в нави есть еще и быдло-кери хвост с его девизом "мне все пох*уй, я сделан из мяса, хочу фармлю, а хочу дерусь"
Аватар для ForsMajor
ForsMajor
Guest
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Нави > Апельсины

Нави <==8 Альянс
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Сообщение от ForsMajor:
Нави > Апельсины

Нави <==8 Альянс
Пффф, фанбой))))

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
глор, не?

Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Сообщение от ub3Rush:
только бо7
бо5

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
бо12

Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
эм.. ты спать вообще не хочешь ложится я так понял?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Сообщение от Naath:
ага, и пики алхимика и сирены два матча подряд. скилл что уж
а почему бы и нет ? если враг тупит и 2 раза подряд наступает на одни и те же грабли
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Сообщение от Aurelius:
а почему бы и нет ? если враг тупит и 2 раза подряд наступает на одни и те же грабли
3 раза если быть точным.Вспомним игру с тонгфу где был отдан фарм на топе АМу тупо на 15 минут(после чего он фактически соло выйграл карту),а ганки были онли по саппортам.С алхимиком нечто похожее произашло 2 раза подряд + еще сирену дали пикнуть. В общем это либо какой то хитрый план,либо адский затуп

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: The International 3 Четвертый день Плей-офф
Сообщение от Chimera-Syber:
эм.. ты спать вообще не хочешь ложится я так понял?
Я и так не лягу. Оно до утра продлится, а ложиться на 2 часа смысла нет - только хуже будет.


Ваши права в разделе