Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 21.06.2013 08:14
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Скрин не выложить или можна скринить на плойке?
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Какой скрин? Нельзя вроде.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Кстати все забывал спросить. В названии темы написано спойлеры. А таковы есть в данной игре ? Она же совсем таки линейная, или я ошибаюсь ?

Сообщение от Alkan:
Какой скрин? Нельзя вроде.
Да я про то что нет харда в перечне начальных сложностей.
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
тоесть сюжетно линейные игры которых 90% нельзя заспойлерить сказав что джокер умирает в бетмене или что отца алекс в халф лайфе убивают? что такое спойлеры знаешь?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Я прогуляюсь в соседнюю ветку лучше
НЕТ. Не знаю
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Нил Дракман, креативный директор и сценарист The Last of Us, написал на своей странице в Twitter, что вместе с режиссером игры Брюсом Стрейли он планирует пролить свет на оригинальную концовку «Последних из нас» во время выставки PAX. К своему короткому сообщению Дракман приложил арт, на котором невероятно озлобленная Тесс приставила нож к горлу связанного на стуле Джоэла (последний, к слову, выглядит так, будто только что отсидел смену в офисе, где щипал за попы секретарш и одну за одной глушил двойные американо).

На сайте выставки PAX, которая пройдет с 30 августа по 2 сентября в Сиэтле, говорится, что Naughty Dog «приоткроют занавес тайны над оригинальной развязкой The Last of Us, и посетители лично смогут оценить то, насколько финал игры отличается от концовки, задуманной авторами изначально».
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Интересно будет взглянуть что расскажут. По мне на картинке тесс и просто какой то бич.

Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
А вот хер. Это джоэл даже приблизительно представить не могу такую концовку. Тесс жива и убивает джоэла...
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Если это и джоел, то чтото из раннего, типа как Сали и Дрэйк.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Логично, арт ставит всё на свои места. Теперь понятно
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
В последнем выпуске журнала Game Informer (информация о публикации появилась на VideoGamer) креативный директор The Last of Us Нил Друкман пояснил, что означает выложенное им недавно в твиттере изображение, на котором Тесс приставила нож к горлу Джоэла. «По изначальной задумке Тесс скорее должна была быть одним из злодеев. После того, как Джоэл ее предал, она пересекла бы всю страну, идя по его следу. Но от такого сценария мы отказались, он изменился, и поменялась роль Тесс: она помогла Джоэлу принять важное решение», – рассказал Друкман.


В сцене, изображенной на концепт-арте, Элли пришлось бы защитить своего напарника и убить Тесс, впервые в игре подняв на руку на незараженного человека. «В первоначальной истории Элли не убивала никого из неинфицированных людей до самого конца, пока она не была вынуждена расправиться с Тесс, пытавшей Джоэла. Но потом мы поняли, что Элли чаще должна участвовать в боях, ведь если она это будет делать совсем редко, вам она будет безразлична, – объяснил Друкман. – Мы решили не делать такого акцента на моменте, когда она первый раз убивает человека, а посвятить игру истории ее взросления на фоне ужасающей жестокости окружающего мира».

Также Друкман рассказал чуть подробнее, какой могла бы быть концовка The Last of Us: «Оригинальная концовка, задуманная нами, должна была быть более оптимистичной: Джоэл и Элли добрались бы до Сан-Франциско, жители которого пытаются построить нормальное общество. Джоэл убил всех тех докторов и солгал Элли, и та поверила ему. В итоге вы думаете, что до конца своих дней они будут жить в этом городе. Камера отдаляется, и, вероятно, у них двоих все будет хорошо. Я работал над сценарием, и мне показалось, что это было бы неправильно. После всего, что они совершили, и через что прошли вместе, они отделались бы слишком легко, особенно Джоэл».
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Молодцы что сделали как сделали, а по поводу Элли все правильно и получилось как задумывали, убила она самостоятельно 1го не заражонного ближе к концу, очень сильный момент.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Вообще весь проект - один большой ...
Сообщение от Alkan:
очень сильный момент
Я просто восхищаюсь
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Не ребят. После сабжа не могу играть в другие игры
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Пройдёт ) У меня так после биошока было )
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Надеюсь. А то с возрастом проходит как то так что и не далеко завязать с играми
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Что за ерунда,как можно завязать с играми ) Люди в марио и в 40 лет играют,а у нас 18 лет уже всё ВЫРОС ИЗ ИГР
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
В почти 28, если что
Аватар для Рюкзачок_renamed_1061451_08032020
а внутри карта
Регистрация:
21.07.2013
Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Нынешнее поколение и в 60 будет в игры играть. И это не сказать, что плохо. Каждому свое.

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Pro100 S3M:
В почти 28, если что
У меня из друзей уже почти не кто не играет, в детстве ипашили все. А щас либо работают на светлоен будущее, либо бабла нет.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Тихо, плавно, сам не замечая, в один день только осознаешь
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Pro100 S3M:
Тихо, плавно, сам не замечая, в один день только осознаешь

Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
44% игры за 8 ч 30 минут, это нормально?

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Где и главное зачем вы это смотрите? Играйте и играйте в чем проблдема? Что не нормального в 8часах?

Ваши права в разделе