Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аэродром (неактуально)
Автор темы: Duke
Дата создания: 25.12.2012 12:55
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Аэродром (неактуально)
Описание:

Карта представляет собой британский военный аэродром с прилегающими окрестностями. Место действия — Северная Африка. Базы команд расположены в двух небольших портовых деревушках. В центре между ними находится скалистая возвышенность, позволяющая контролировать окружающие просторы и выход к базам. Локация изобилует удобными местами для засад и многочисленными путями для прорывов и манёвров. В верхней части карты располагается непосредственно сам аэродром с двумя большими самолетными ангарами и взлетно-посадочной полосой. Разработчики уделили большое внимание антуражу: на данной игровой локации можно найти различную технику (самолеты, бензовозы, санитарные машины), радиолокационную станцию, столовую и душевую для персонала, мечеть с минаретом, древние руины, рыбацкие лодки и другое.


Тактика:

Карта условно делится на 4 зоны, где происходят основные боевые действия: взлетно-посадочная полоса, камни, горка и пляж. Базы находятся в деревнях по обеим сторонам от центральной горки.

Легкие танки (ЛТ):

Легкие танки, как правило, со старта мчатся на базу противника либо через центр (пляж и проход между камнями и горкой) либо в обход по взлетно-посадочной полосе. Преимущество последнего варианта заключается в том, что полоса - это открытое пространство, позволяющее не сбрасывать скорость при поворотах и оставляющее возможность уйти к своим после успешного засвета противника.

Средние танки (СТ):

Средние танки обычно ведут бой в районе взлетно-посадочной полосы. Там они могут реализовать свое преимущество в подвижности. Средние танки также могут оказывать поддержку тяжелым танкам в районе горки и камней.

Тяжелые танки (ТТ):

Тяжелые танки традиционно сражаются в центре (на пляже, под горкой, в камнях). Скоростные машины могут пойти в район взлетно-посадочной полосы и действовать совместно со средними танками.
Противотанковые Самоходные Артиллерийские Установки (ПТ-САУ)
Противотанковые САУ оказывают поддержку союзникам на всех направлениях. Также в их обязанности входит защита подступов к базе, благо на данной карте есть множество естественных укрытий и мест для засады. Наличие растительности позволяет самоходкам вести огонь по чужому засвету, оставаясь незамеченными.

Самоходные Артиллерийские Установки (АРТ-САУ):

Артиллерия располагается либо недалеко от базы (за деревней) либо переезжает в начало/конец взлетно-посадочной полосы. Первый вариант менее рискованный, зато второй предполагает лучший сектор обстрела.

Источник
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Аэродром
аэродром. квадрат к0 для арты норм
Ваши права в разделе