Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый динамичный класс.
Автор темы: Qumulus_renamed_1062164_26092019
Дата создания: 31.07.2013 01:17
Аватар для Qumulus_renamed_1062164_26092019
Писaтель
Регистрация:
25.07.2013
Re: Самый динамичный класс.
На мне на вз оперы открываются по 7-8к
А вообще у ганса есть шляпа,вот так вот!
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Red Knight:
У меня так-то аж 2 есть холерических нагиба, син и шадоу, сторики смотрел. Доктор, мне уже ничего не поможет?
Только превращение в социально ответственного сангвиника-бодигарда

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Кто не опер, я не виноват
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от wPunKw:
да ещё и в кавер. А то и в энтренч сразу
не в кавер не надо, в кавер можно и так перекатится, вручную.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Netpass:
не в кавер не надо, в кавер можно и так перекатится, вручную.
Перекат не спрашивает мнения владельца, он его перекатывает и сажает в кавер. Ибо нех.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Qumulus:
А вообще у ганса есть шляпа,вот так вот!
через недельку шляпы станут доступны всем. за репу у охотников за головами.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Barsd_renamed_846448_24092019
Фанат
Регистрация:
08.09.2011
Re: Самый динамичный класс.
По моему самый динамичный класс Скаундлер/Опер в хиле, вот где надо крутиться как белка в колесе, при условии что все тру нагибаторы наровят вырваться за рейндж хилок или за тобой по всей ВЗ катается вся вражеская команда (при условии что я пока 46 и переката нет, так что все ножками, ножками). Вчера был очень горд за себя после Цивила, написали в приват что гуд хил и звали в пати выиграли со счетом 40/0, причем проигрывали 400/240, последние минут пять взяли мид и активно его удерживали, 990 хпс даже выдал
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от PadLa:
через недельку шляпы станут доступны всем. за репу у охотников за головами.
да и сейчас есть шляпа доступная, только не широкополая

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Skolot_renamed_1058350_31032020
Awaiting Email Confirmation
Регистрация:
01.07.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Barsd:
при условии что все тру нагибаторы наровят вырваться за рейндж хилок
особенно доставляют типы, которые считают, что от милишников можно спрятаться за колоной, уху, от хилера тоже
Аватар для Barsd_renamed_846448_24092019
Фанат
Регистрация:
08.09.2011
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Skolot:
особенно доставляют типы, которые считают, что от милишников можно спрятаться за колоной, уху, от хилера тоже
Ага сам этим страдаю когда за ДД играю, правда после того как начал играть хилом, стал чуточку умнее в этом вопросе , особенно когда понимаешь, а чет не хилит то никто
Аватар для Qumulus_renamed_1062164_26092019
Писaтель
Регистрация:
25.07.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от PadLa:
через недельку шляпы станут доступны всем. за репу у охотников за головами.
На других как-то не очень смотрится,не стильно :D
Ваши права в разделе