Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Карелия "Штурм" (неактуально)
Автор темы: Duke
Дата создания: 29.12.2012 08:33
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Карелия "Штурм" (неактуально)
Описание:

Болота, скалы и каменистые обрывы делят карту на три основных операционных направления. Отсутствие построек и небольшое число скальных укрытий благоприятствуют действиям артиллерии. Для успеха необходимо сосредоточение сил атакующих на одном из направлений при отвлекающих действиях или жёстком сдерживании противника в других секторах.


Тактика в режиме «Штурм»:

В режиме «Штурм» стартовые позиции команд изменены. Команда атакующих начинает бой в ущелье. Их задача уничтожить всю технику противника или захватить его базу, расположенную на плато. Как правило, на балконе и на плато остаются небольшие силы прикрытия, в то время как основные боевые действия разворачиваются на флангах. Контроль возвышенностей, где в стандартном бою располагаются базы команд, при «Штурме» приобретает особую важность. Помимо того, что это отличный плацдарм для развития наступления, занятие высоты создает предпосылки для обнаружения и уничтожения артиллерии противника.

Легкие танки (ЛТ):

Легкие танки, как правило, занимаются разведкой в районе возвышенностей. Разведчики атакующей команды имеют больше шансов обнаружить вражескую артиллерию нежели ЛТ защитников. Более того, даже если АРТ-САУ атакующей команды оказываются обнаружены, у них есть большие шансы на выживание, так как, в случае опасности, они обычно перемещаются в мертвую зону под горой.

Средние танки (СТ):

Средние танки ведут бой за возвышенности. Как правило, они едут туда со старта в стремлении опередить соперника. Эффективной тактикой также может быть концентрация средних танков с последующим сокрушительным ударом во фланг или тыл сражающимся за высоту тяжелым танкам.

Тяжелые танки (ТТ):

Тяжелые танки сталкиваются лоб в лоб в сражении за обладание высотами. Умение игрока предугадать расположение вражеской артиллерии и укрыться от ее огня может стать решающим фактором в этом противостоянии.

Противотанковые Самоходные Артиллерийские Установки (ПТ-САУ):

Противотанковые САУ обычно прикрывают союзников с балкона либо из-за валунов на плато. После захвата одной из высот они могут переместиться туда.

Самоходные Артиллерийские Установки (АРТ-САУ):

Артиллерия атакующих находится в лучших условиях. Она может вести огонь из ущелья либо подняться на балкон. В последнем случае она получает отличные сектора обстрела, хотя и может быть обнаружена при неосторожной игре. В случае опасности, АРТ-САУ атакующих могут сместиться в мертвую зону за горой и попытаться устранить угрозу своими силами.

Источник
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Карелия "Штурм"
Б-1 место для арты
Ваши права в разделе