Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый динамичный класс.
Автор темы: Qumulus_renamed_1062164_26092019
Дата создания: 31.07.2013 01:17
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Единственное что я могу подсказать в данной ситуации - надо при*****ться делать перекат во время начала анимации его прожекта или форс брича(+ стараться его переконтролить) и все пойдет в мисс. Научитесь это делать я думаю у сина будет меньше шансов. Я бы так делал играя за опера.
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Вскрываюсь, он встал под форс резистом, сняв мой ацид блэйд. Я от него, он опять бегом за мной и в спину две атаки под форс потенси.
Когда вскрылся, юзай шив\бластер вип (должно быть взято ускорение 50%) сразу отбегай и вешай рут на него с 10 метров. Пока встанет, пока заюзает резист, ты уже минимум на 20 метров успеешь отбежать (я еще и под сником отбегаю вообще на 30-35). Как только у него резист прошел, вешай на него дот и он твой, главное не дай ему себя догнать под форс спидом. Если бежит к тебе, просто катись на встречу, а не от него. Он пробежит сквозь тебя, тут то можно садисть ему бэкстаб. Если не стал юзайть резист сразу, как отбежал садись в кавер, вешай пробку, 2 раза автоатакой, потом катись вперед к нему, стан, бэкстаб, шив, отбегай, дот, ну и так далее, держи дистанцию пока он не заюзал имунку. Так то сина можно вальнуть, имунка просто у него уж больно ОП, ее нужно остерегаться. Главное - после имунки вешай дот на него, если еще в рестелс не уходил. 50% хп снял - он скорее всего уйдет в рестелс, тут же уходишь в инвиз сам (не ваниш, а в обычный, юзаешь сник).

Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Научитесь это делать
Сообщение от Helpmewin:
Я бы так делал играя за опера
А я о чем писал чуть ранее? Целую схему боя привел. Каждый день учусь, на. Всё сводится не к "дай сину по щам", а к "найди способ не получить от сина по щам"
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
что опер "может". хуже, чем син
да опер может, просто "узконаправленный" класс. Точки гвардить\отжимать, бомбы ставить, это да. Дамага маловато, выживаемости маловато. В масс замесе опером делать нечего.

Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Против каждого класса должны быть стратегия. Я не силен в опере, но написал как бы я делал. Многие не пользуются иммунитетом во время переката а зря на мой взгляд.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Netpass:
Когда вскрылся, юзай шив\бластер вип (должно быть взято ускорение 50%) сразу отбегай и вешай рут на него с 10 метров. Пока встанет, пока заюзает резист, ты уже минимум на 20 метров успеешь отбежать (я еще и под сником отбегаю вообще на 30-35). Как только у него резист прошел, вешай на него дот и он твой, главное не дай ему себя догнать под форс спидом. Если бежит к тебе, просто катись на встречу, а не от него. Он пробежит сквозь тебя, тут то можно садисть ему бэкстаб. Если не стал юзайть резист сразу, как отбежал садись в кавер, вешай пробку, 2 раза автоатакой, потом катись вперед к нему, стан, бэкстаб, шив, отбегай, дот, ну и так далее, держи дистанцию пока он не заюзал имунку. Так то сина можно вальнуть, имунка просто у него уж больно ОП, ее нужно остерегаться. Главное - после имунки вешай дот на него, если еще в рестелс не уходил. 50% хп снял - он скорее всего уйдет в рестелс, тут же уходишь в инвиз сам (не ваниш, а в обычный, юзаешь сник).
спс.
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
У меня ощущение либо республика выигрывет почти всегда только за счет хилов?
да, у кого хилов больше, тот и выиграл. Это я к тому, что хил бы неплохо чутка нерфануть. Если у обеих команд нет хила (да, иногда бывает и такое, что у респов нет хила, или есть но он кривой) то тут империя рвет респов на части. Наши ололо мараджагеры и сорки просто на ура раскладывают всю эту командо-гвардовскую шелупонь.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Helpmewin:
Многие не пользуются иммунитетом во время переката а зря на мой взгляд.
Эмм.. наверное потому, что иммунитета при перекате нет? Если бы он был, я бы им обязательно пользовался, но его нет.

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 06.08.2013 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Netpass:
да, у кого хилов больше, тот и выиграл. Это я к тому, что хил бы неплохо чутка нерфануть. Если у обеих команд нет хила (да, иногда бывает и такое, что у респов нет хила, или есть но он кривой) то тут империя рвет респов на части. Наши ололо мараджагеры и сорки просто на ура раскладывают всю эту командо-гвардовскую шелупонь.

Добавлено через 43 секунды


Эмм.. наверное потому, что иммунитета при перекате нет? Если бы он был, я бы им обязательно пользовался, но его нет.
Так откуда мисы берутся когда посылаешь проджект когда он катится? Мб слишком далеко откатывается где радиус прожекта заканчивается оттого идет мис?
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Так откуда мисы берутся когда посылаешь проджект когда он катится? Мб слишком далеко откатывается где радиус прожекта заканчивается оттого идет мис?
"Резист" пишет при промахе форс атак. Да бывает. Просто перекат очень быстрый на 12 метров. Похоже выходит за радиус действия форс аблики на 10 метров.
Аватар для Barsd_renamed_846448_24092019
Фанат
Регистрация:
08.09.2011
Re: Самый динамичный класс.
Мб взята пассивка Слиппери Девил на 50 % доджа 1 сек, хотя проджект форс атака
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Пишет именно мисс а не резист. МАСТЕР ПОЯВИЛСЯ В РАЗДЕЛЕ ДЖЕДИ ОРДЕР ПОПРИВЕТСТВУЙТЕ ЕГО!
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
ПОПРИВЕТСТВУЙТЕ ЕГО!
Салют, епт, лекарям
Re: Самый динамичный класс.
Перекат на 12 метров, так что возможно, проджект же не белая атака, насколько я помню? Значит, из-за дистанции мажет. Ели белая атака, то при перекате дается +30% к доджу. При перекате есть шанс 50% активировать на секунду ивэйжен (имунка к белым атакам также снимает все дебаффы) но это раз в 10 секунд только.

Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Прожект форс атака - желтая.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Самый динамичный класс.
во время переката у Оперативника/скандрела включается пассивка, увеличивающую дефенс шанс на 30% (если память не отшибло еще)
итого у опера/дреля получается за перекат плюс еще полсекунды где-то шанс увернуться от белой атаки 35%. честно говоря не замечал чтобы это помогало.
никаких других плюшек без талантов нет.
с талантами в средне ветке есть 50% шанс поюзать эвежн на 1 сек с кд в сколь-то там секунд.
с талантамив третьей ветке есть 30% шанс получить бесплатную и инстовую хилку с хотиком.
и желтые атаки не мисаются, а резистятся.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Прожект форс атака - желтая.
Если идет именно мисс, то это чей-то дебаф на хит, если же резист, то это снайпер у него имун во время анимации переката ко всему.
А вообще это все чистая теория. При моем пинге в 70мс судя по фрапсу между активацией гкд и началом анимации абилки проходит 0.2 сек, от начала анимации камня и до вылета циферки (хотя хз в какой момент происходит просчет попадания, вполне может быть и в момент юза абилки, тогда все эти рассуждения бессмысленны) 0.4 сек. То есть, 0.1+ сек - среднее время прожима кнопки, 0.2 сек от юза до начала переката, и остается меньше 0.1 на реакцию. При этом у снайпера перекат не юзается во время гкд, так что я хз насколько это надежный метод.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от PadLa:
Оперативника/скандрела
Почему скаундрель с маленькой буквы?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Ждем нерфа синов и последующим за ним апом макак
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Blaster fire:
Почему скаундрель с маленькой буквы?
А он нас не уважает, походу
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Самый динамичный класс.
а заодно и себя видимо.
у меня есть оба чара.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Netpass:
либо снайперский перекат халявный и на 18 метров.
да ещё и в кавер. А то и в энтренч сразу
Сообщение от Netpass:
Прям как опер на релизе, и точно так же просится на нерф.
Да ладно , опер то это всё проделывал под стаками всего и вся, типа адреналов ещё старых
Сообщение от Helpmewin:
Если нравится бурст, а не ДПС не проще рольнутся на марадера или сина?
как только опера переделают именно в правильного Имперского ассасина, без дурацкого посоха - я лично побегу перекачиваться. А вот от светошашечников уже тошнит, а единственный остающийся стелс класс - опер. Ну и проблема в том, что мара как бы не испытывает проблем ни с дпс, ни с бурстом совершенно, ему даже не надо париться на счёт классового ресурса

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Короче, самые тру классы - это опер дд и сейдж. да, и снайпер. Гварды танки для флегматиков, мары для школьников, шадоу для ненавидящих людей нагибаторов холериков. Командо для сангвиников. Хилеры - социально ответственные люди::
Ну ****ец, вывел теорему
Я у тебя выхожу флегматичным школьником. При этом школу закончил лет эдак 15 назад. Дожил, блин

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самый динамичный класс.
Вот видишь, из-за флегматизма ты даже окончание школы пропустил и не стал нагибатором холериком

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Самый динамичный класс.
ко всему выше сказанному про отличия опера и сина, хочу добавить что в средней ветке син выходя из стелса получает на 6 сек увеличенный реген форсы и 25% снижение урона) а опер получает.... а нихера он не получает) - спрашивается - а почему так то?:)

Скил фактически один и тот же в средней ветке в 3 тире у сина и в 4 опера (прост мега оп скилл я так понимаю на 50% скорости бега на 6 сек) , а эффекты настолько разительные что пасивка опера выглядит как плевок в его сторону))

да и еще - син выходя из инвиза сразу получает на 6 сек все плюшки, потом юзает уже самостоятельно блекаут и опять получает на 6 сек плюшек) а опер выходя из инвиза НЕПОЛУЧАЕТ даже свои сраные 50% к ускорению)

если посмотреть даже на этот далеко не единственный момент, то складывается ощущение что БВ оперов считают мега ОП классом и пытаются его хоть как то порезать, а синов мега ущербным - и поэтому его усиливают как только можно))

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый динамичный класс.
У меня так-то аж 2 есть холерических нагиба, син и шадоу, сторики смотрел. Доктор, мне уже ничего не поможет?

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Ваши права в разделе