Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый динамичный класс.
Автор темы: Qumulus_renamed_1062164_26092019
Дата создания: 31.07.2013 01:17
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Nodoby:
Погоди-ка. У танка- повторяю- 2 агрящие основные абилки- таунты. 1 масс таунт, 2 - одиночный с быстрым откатом. Если у танка ОБЕ эти абилки на КД , то танку лучше спекнутся в ДПС. Проверено.
Если ты считаеш что танк может нагенерить своим ДПС ом столько АГРО сколько это делает штатный ДПС, то прошу тебя показать такой овер-билд :) Ну и эквип тоже. Если ты так не считаеш, о чем мы спорим? )

Добавлено через 37 секунд

в начале 2012 года гвардили :)
А что ты подрузамеваешь под ДПС овер 100000000 дмг? ДПС нужен и танку в ПВЕ для агра а не для задамагивания босса. Нет ДМГ у танка = нет агра, т.к. его вечно будут переагривать. DMG=threat genearaion in PvE, tanks have +100% threat generation. Может на этом языке поймешь.Или на японском написать?
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Но ДПС-то зачем танку, тут-то я в чем не прав?
Прав, заморачиваться каким либо уроном стоит если все остальные статы и эквип УЖЕ идеально подобраны под требуемую сложность.

Но никак не ранее- нельзя быть младенцем на всех родах, женихом на всех свадьбах и покойником на всех похоронах одновременно))

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Nodoby:
в начале 2012 года гвардили :)
В начале 2012 года я рвал агро, поэтому не гвардили.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
А что ты подрузамеваешь под ДПС овер 100000000 дмг? ДПС нужен и танку в ПВЕ для агра а не для задамагивания босса.
Проведи эксперимент: попробуй удержать боса только на основе своего дамага. Без таунтов.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Gr1ff:
В начале 2012 года я рвал агро, поэтому не гвардили.
Меня как хила гвардили :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Последний раз редактировалось Nodoby_renamed_646875_03012024; 06.08.2013 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Nodoby:
Меня как хила гвардили :)
Смысл? Хил не набирал столько агро как ддшеры.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Самый динамичный класс.
Смотря с кем идеш :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Nodoby:
Проведи эксперимент: попробуй удержать боса только на основе своего дамага. Без таунтов.

Добавлено через 31 секунду

Меня как хила гвардили :)
Проведи эксперимент попробуй хоть кого нить продержи с никакущим уроном для танка на основе своих КД агров.
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Хуже чем у любого ДПС спека причем прилично.
Так у того же ПТ в танковетке там вообще дамага нет. Я вон решил потестить фулл танк ветку, вместо танкового гибрида в средней, оказалось, что дамага там и нет практически. И это я на 53 лвл в дпс шмоте с вкраплениями модов на шилд\абсорб. Пришлось вернутся в танковый гибрид, иначе бесполезная консервная банка с хп получается, как танк паладин или темпл кнайт в ла2 (кто играл, тот поймет). Годится разве что как гвард бот ну или мячики на хаттболе таскать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Helpmewin:
Попробуй как я поиграй с месяцок в моем спеке с моим шмотом. Что бы выиграть у лучшего спека/класса (даже если человек явно хуже тебя играет) нужно быть быстрее, думать и знать что он может сделать, по-русски говоря изьёживаться.
Ты побегай за дпс опера, вот тогда узнаешь, что такое "изъеживаться" Опер - тот же син, только уровень сложности там hardcore. Правда, в этом-то и весь кайф игры опером.

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 06.08.2013 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Gr1ff:
Чтобы укладываться в энрэйдж, но это опять таки относится только к топ рейдам, и не к свтору.
Ну и какой смысл обсуждать тогда то, что к свитору не относится ? Так то не то, что танки - хилы даже дамагают, чтобы уложиться в таймер, а не расслабленно крутят ротации по танку.
Сообщение от Nodoby:
Смотря с кем идеш :)
ну когда дд и танк умеют только базовую атаку прожимать - то наверное гвард нужен. Мары, снайперы, пт - рвали агро будь здоров, даже когда оверхил шёл. А уж когда переделали цилиндр и соресу - хил при мне ни разу в нормальной группе не срывал агро.
Ассасином не играл, хз, мб у него и есть проблемы с агро. Хотя с учётом, что последний скил в ветке аналог ион цилиндра+рельса - вряд ли сину так уж трудно танчить даже с минимум дпс

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Проведи эксперимент попробуй хоть кого нить продержи с никакущим уроном для танка на основе своих КД агров.
Ты не поверишь, но Зорн и Тот - (первое что на ум пришло) держаться аж бегом)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Короче, самые тру классы - это опер дд и сейдж. да, и снайпер. Гварды танки для флегматиков, мары для школьников, шадоу для ненавидящих людей нагибаторов холериков. Командо для сангвиников. Хилеры - социально ответственные люди::
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Netpass:
Так у того же ПТ в танковетке там вообще дамага нет. Я вон решил потестить фулл танк ветку, вместо танкового гибрида в средней, оказалось, что дамага там и нет практически. И это я на 53 лвл в дпс шмоте с вкраплениями модов на шилд\абсорб. Пришлось вернутся в танковый гибрид, иначе бесполезная консервная банка с хп получается, как танк паладин или темпл кнайт в ла2 (кто играл, тот поймет). Годится разве что как гвард бот ну или мячики на хаттболе таскать.

Добавлено через 7 минут


Ты побегай за дпс опера, вот тогда узнаешь, что такое "изъеживаться" Опер - тот же син, только уровень сложности там hardcore. Правда, в этом-то и весь кайф игры опером.
Вот кто-то и выбирает, кто хочет больше живучести и меньше дамага, а кто хочет быть ватным, зато с дамагом. Это кажется нет ДМГ когда я с ДД пересаживался на танка, тоже казалось что за убогая херь эти танки, ни ДМГ нихрена нет.
А насчет оперов хочешь адовый ДПС - леталити, адовый хил - медик, хочешь ползать на вражеской турельке - концеалмент. И если оперу в средней ветке тяжело против сина в десепшене не значит что им вообще тяжело, хард мод, не надо сказки рассказывать. Против сина в десепшене всем ОЧЕНЬ тяжело. Видал я и очень грамотных оперов против которых адово сражаться, но таких сейчас почти нет, а до 2.0 бывало попадались.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Видал я и очень грамотных оперов против которых адово сражаться, но таких сейчас почти нет, а до 2.0 бывало попадались.
Это ты так перчаткой по морде меня, дядю Netpassa и ещё несколько десятков ласково шлепнул
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Короче, самые тру классы - это опер дд и сейдж. да, и снайпер. Гварды танки для флегматиков, мары для школьников, шадоу для ненавидящих людей нагибаторов холериков. Командо для сангвиников. Хилеры - социально ответственные люди::
Сейджи и снайпера никогда говном не были, рук у кого-то не было, опера тоже не говно далеко им в 2.0 ДПС прилично подняли, даже в в твоей любимой средней ветке, а то что у них бурста нет как у синов было б жирно при их 30 сек КД стане флешке, перекатах, и классовых лечащих абилках.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Mega_Falos:
Это ты так перчаткой по морде меня, дядю Netpassa и ещё несколько десятков ласково шлепнул
Я не говорил что они плохо играют.
Последний раз редактировалось Helpmewin_renamed_1039867_29072020; 06.08.2013 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
перекатах
А чё вы к этим перекатам прицепились? кинул 50% замедление, которое есть у всех и опер кувыркается на месте.

Miridy - Sentinel
Thanks - Scoundrel (Heal)
Puddge - Sage
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
опера тоже не говно далеко им в 2.0 ДПС прилично подняли
Наоборот. У меня были 40% крита, ПВЕ бонус на +15% шанса крита бэкстаба, т.е. фактически он критовал всегда с шансом 71%, стим на энергию. А сейчас 25% шанс крита. 6% п...датого алакрити. Никаких ПВЕ бонусов. Лечилку только генерирующую ТА дали. н оесли её берешь, то не видать стана 30 сек.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Evinrude:
А чё вы к этим перекатам прицепились? кинул 50% замедление, которое есть у всех и опер кувыркается на месте.
не говори, да ещё и стоит он 21/25 энергии. два переката - и тю-тю, бей автоатакой.

Добавлено через 1 минуту
Это как два маула не проковых засадить по энергии. только у шадоу форс реген 8 единиц, а у нас 6.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 06.08.2013 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Наоборот. У меня были 40% крита, ПВЕ бонус на +15% шанса крита бэкстаба, т.е. фактически он критовал всегда с шансом 71%, стим на энергию. А сейчас 25% шанс крита. 6% п...датого алакрити. Никаких ПВЕ бонусов. Лечилку только генерирующую ТА дали. н оесли её берешь, то не видать стана 30 сек.
А я бегаю в шляпе и ботинках тиониз. Вставил туда пвешное все и норм.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Наоборот. У меня были 40% крита, ПВЕ бонус на +15% шанса крита бэкстаба, т.е. фактически он критовал всегда с шансом 71%, стим на энергию. А сейчас 25% шанс крита. 6% п...датого алакрити. Никаких ПВЕ бонусов. Лечилку только генерирующую ТА дали. н оесли её берешь, то не видать стана 30 сек.

Добавлено через 57 секунд

не говори, да ещё и стоит он 21/25 энергии. два переката - и тю-тю, бей автоатакой.
Возьми со старого ПВЕ набора этот бонус и бегай он продается на флоте за самые первые комендашки, болстер добъет экспертизу почти до максимума. Раньше огромная проблема была с энергией, сейчас же за 2 подхода при нормальном использовании будет почти всегда фул, при этом выдавая один из самых больших ДПС в игре.
+16% шанса крита блэк баст и шут фест забыл или ты эту абилку не берешь?
Алакрити один из самых вкусных талантов в игре сколько там у тебя получается при полном прожиме абилок? Я радуюсь 3% и мне очень помогает. ППц.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
+16% шанса крита блэк баст и шут фест забыл или ты эту абилку не берешь?
с ней и подсчитал. 40+16+15=71%
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Blaster fire:
А я бегаю в шляпе и ботинках тиониз. Вставил туда пвешное все и норм.
У меня здесь намедни увидели колуми ухо, так спросили "А ШО ЭТО ТАКОЕ" :) Ты береги, таких уже как у тебя не будет :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
с ней и подсчитал. 40+16+15=71%
Всем крит порезали, я тоже ни разу не рад. А если возьмешь бонус от старого ПвЕ набора будет 25+15+16=56%. Хочешь еще чаще собирай крит в чем проблема? Конечно же лучше бегать с 1340 бонуса теч дамага и пинать на то что у тебя нет автокрита.
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Nodoby:
У меня здесь намедни увидели колуми ухо, так спросили "А ШО ЭТО ТАКОЕ" :) Ты береги, таких уже как у тебя не будет :)
У меня есть сет колуми (медик) А еще на сейджа сет чемпионовский, желтый такой.

А вчера я на сейдже своем обнаружил сумку, раскрыв которую получил 15 колуми и 7 чемпион коммендашек (честно-честно). Ох, сколько же было радости, когда выпадали баттлматер...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Helpmewin:
Всем крит порезали, я тоже ни разу не рад. А если возьмешь бонус от старого ПвЕ набора будет 25+15+16=56%. Хочешь еще чаще собирай крит в чем проблема? Конечно же лучше бегать с 1340 бонуса теч дамага и пинать на то что у тебя нет автокрита.
С Force Potency то, у которой откат вне боя 2 сек (образно). Ах да, ты же не бегаешь во 2й ветке

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Последний раз редактировалось Blaster fire_renamed_774506_07022021; 06.08.2013 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Мне допустим приходится жертовать сурджем ради алакрити(очень помогает), жертвовать повером ради крита и этот же крит уменьшать ради ХП. По-другому не выжить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Blaster fire:
У меня есть сет колуми (медик) А еще на сейджа сет чемпионовский, желтый такой.

А вчера я на сейдже своем обнаружил сумку, раскрыв которую получил 15 колуми и 7 чемпион коммендашек (честно-честно). Ох, сколько же было радости, когда выпадали баттлматер...

Добавлено через 2 минуты

С Force Potency то, у которой откат вне боя 2 сек (образно). Ах да, ты же не бегаешь во 2й ветке
Мне не нравится этот спек ввиду своей узкой направленности и гейского ориентирования. Ну да он ОП ну чтож поделать, но и против него можно бороться, у меня за опера очень мало опыта, поэтому тактику должны строить сами. Скажу по своему опыту может полезно будет, главное не дать ему быстро забурстить.
Последний раз редактировалось Helpmewin_renamed_1039867_29072020; 06.08.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Blaster fire:
С Force Potency то, у которой откат вне боя 2 сек (образно). Ах да, ты же не бегаешь во 2й ветке
Ага, мне тоже понравилась фраза про "крит-то всем порезали". Форс потенси у него есть, автокрит у него тоже есть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Helpmewin:
Мне не нравится этот спек ввиду своей узкой направленности и гейского ориентирования.
ты из-за маула? А шанс приткнуть "лицом к лицу в танковетке нормал?
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 06.08.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Против сина в десепшене всем ОЧЕНЬ тяжело. Видал я и очень грамотных оперов против которых адово сражаться, но таких сейчас почти нет, а до 2.0 бывало попадались.
как бы про прокнувший в 2.0 скилл ассасинов тоже неспроста говорят
Сообщение от Mega_Falos:
Это как два маула не проковых засадить по энергии. только у шадоу форс реген 8 единиц, а у нас 6.
и реген форса не уменьшается в процентах при высыхании, забыл упомянуть
Сообщение от Helpmewin:
Алакрити один из самых вкусных талантов в игре сколько там у тебя получается при полном прожиме абилок? Я радуюсь 3% и мне очень помогает. ППц
я на снайпере в 15-20 % разгоняюсь из-за уг шмота + скила, и смысла в нём не вижу совершенно.
Сообщение от Nodoby:
У меня здесь намедни увидели колуми ухо, так спросили "А ШО ЭТО ТАКОЕ" :) Ты береги, таких уже как у тебя не будет :)
у меня коммандо в миксе центуриона/чампа/батлмастера на сценки ходит, так люди охреневают, где я эти сеты достал

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Ваши права в разделе