Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый динамичный класс.
Автор темы: Qumulus_renamed_1062164_26092019
Дата создания: 31.07.2013 01:17
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Скудрели были занерфлены уже в первый месяц после выхода игры. Ни видео есть шадоу из Coral Zelinoff

http://www.youtube.com/watch?v=xQnWYf_0dT4
Это разве нерф тьфу. за 2 месяца - Шут фест -20% ДМГ, уменьшили стан с шут феста с 2.5 сек до 1.5, уменьшили армор пенетратион с флетче раунд до 30%(до этого 35% было вроде), флешку с 45 сек до 60 и постоянные скачки были в кд на шут фест и блэк баст, но в итоге вернулось к первоначальному. Почитай про кинетик комбат это нерф, нерфище я бы сказал.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
уменьшили стан с шут феста с 2.5 сек до 1.5
было 3 сек. Т.е. два полноценных удара.

Сообщение от Helpmewin:
армор пенетратион с флетче раунд до 30%
было 60%

Сообщение от Helpmewin:
кд на шут фест и блэк баст
бэк бласт был 9, стал 12 сек кд

А кинетик. да, мега ап То-то я кинетик не могу побить. Сразу видно, занерфили. И щит стал на желтые атаки работать. точно занерфили.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
было 3 сек. Т.е. два полноценных удара.


было 60%


бэк бласт был 9, стал 12 сек кд

А кинетик. да, мега ап То-то я кинетик не могу побить. Сразу видно, занерфили. И щит стал на желтые атаки работать. точно занерфили.
Проблема в том что крит атаки не шилдятся. Вернули бы мне старый отхил, старый ресайленс, ДР, ДМГ с проджекта, замедление с атаки, и нахрен не всрался этот 25% бафф раз в 2 минуты на ДР(единственный ап в череде нерфов почти каждый патч), который не спасает.
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Проблема в том что крит атаки не шилдятся
Проблема в том, что крит атаки бывают не всегда. И еще проблема в том, что тряпка син становится по дефенсу танк, а вот по дамагу он все еще син.

Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Netpass:
Проблема в том, что крит атаки бывают не всегда. И еще проблема в том, что тряпка син становится по дефенсу танк, а вот по дамагу он все еще син.
Не совсем понял. Хочешь сказать что в даркнэсе с ДПС шмотом высокий дпс? Это далеко не так. Хуже чем у любого ДПС спека причем прилично. Деф это что дефенс? Или выживаемость? Выживаемость низкая - по крайней мере он по этому показателю худший среди танков.
Его прилично понерфили он уже далеко не тот что раньше. Все еще старые тактики 1 на 1 работают более менее, но по факту далеко он не ОП.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Не совсем понял. Хочешь сказать что в даркнэсе с ДПС шмотом высокий дпс? Это далеко не так. Хуже чем у любого ДПС спека причем прилично. Деф это что дефенс? Или выживаемость? Выживаемость низкая - по крайней мере он по этому показателю худший среди танков.
А с какого перепуга в танкоспеке вообще должен быть какой-то дпс?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Не совсем понял. Хочешь сказать что в даркнэсе с ДПС шмотом высокий дпс? Это далеко не так. Хуже чем у любого ДПС спека причем прилично. Деф это что дефенс? Или выживаемость? Выживаемость низкая - по крайней мере он по этому показателю худший среди танков.
Зато ДПС выше, чем у других танков + отхилка. Либо отнять у танков шадоу отхил, зато больше дефенс абилок дать. Гварду танку не снились даже твои автокритовые камни с проком и щебенка с 7500 дамага на 3 стаках + отхил. У тебя абилка на дебаф урона противника на 5%. Это получше +5% и шилда и абсорба вместе взятых. это 5% на 100% шилда и 100% абсорба. Да и по дуэлям стало видно возможности тебя в танковетке и чистых ДПС.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Зато ДПС выше, чем у других танков + отхилка. Либо отнять у танков шадоу отхил, зато больше дефенс абилок дать. Гварду танку не снились даже твои автокритовые камни с проком и щебенка с 7500 дамага на 3 стаках + отхил. Да и по дуэлям стало видно возможности тебя в танковетке и чистых ДПС.
Дпс чуть выше чем у вангарда танка кстати, если сравнивать что они оба в танкошмоте. Мне не снились гвардовый ДР и его деф абилки. Вся команда бьет гварда под деф абилками и убить не может. Отхил на уровне гварда.
Что-то кроме меня никто упешно в кавычках в этом спеке не выступил странно как то.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Gr1ff:
А с какого перепуга в танкоспеке вообще должен быть какой-то дпс?
Никто не спорит.
Последний раз редактировалось Helpmewin_renamed_1039867_29072020; 06.08.2013 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Что-то кроме меня никто упешно в кавычках в этом спеке не выступил странно как то.
1. руки.
2. Шмот.
3. У меня было 10% алакрити
4. Если я тебе дам свою 3G флэшку, я тебя и опером на раз-два
да и в танкоспеке тоже надо приноровиться играть против ДПС. Я кстати, собрал уже треть танкошмота на шадоу.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
1. руки.
2. Шмот.
3. У меня было 10% алакрити
4. Если я тебе дам свою 3G флэшку, я тебя и опером на раз-два
А ты был в танкоспеке? Шмот - напловину партизан. Основное почему мне удалось занять 3 местно, это использование 1000 летних тактик танковетки при 1 на 1, которые все еще эффективны против тех кто мало играл в этой ветке. А по- хорошему я вообще должен был слить всем.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
А ты был в танкоспеке? Шмот - напловину партизан.
Нет, конечно, не был. Я про то, что реальность показала, что шадоу-танк, несмотря на меньшее количество деф абилок по сранению с танком гвардом, имеет более высокий ДПС и отхил, что дает ему суммарно не меньше преимуществ в ПвП, а в ПВЕ, когда твой ДПС, как танка, никому не нужен, шадоу проигрывает чистым танкам вроде гвардов. Но тут уже баланс. либо отнимать у шадоу танка ДПС и давать плюшки на деф.
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Я про то, что реальность показала, что шадоу-танк, несмотря на меньшее количество деф абилок по сранению с танком гвардом, имеет более высокий ДПС и отхил, что дает ему суммарно не меньше преимуществ в ПвП
А ещё есть инвиз

Miridy - Sentinel
Thanks - Scoundrel (Heal)
Puddge - Sage
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Нет, конечно, не был. Я про то, что реальность показала, что шадоу-танк, несмотря на меньшее количество деф абилок по сранению с танком гвардом, имеет более высокий ДПС и отхил, что дает ему суммарно не меньше преимуществ в ПвП, а в ПВЕ, когда твой ДПС, как танка. никому не нужен, шадоу прогирывает читым танкам вроде гвардов.
Нет, по большей части не соглашусь. Попробуй как я поиграй с месяцок в моем спеке с моим шмотом. Что бы выиграть у лучшего спека/класса (даже если человек явно хуже тебя играет) нужно быть быстрее, думать и знать что он может сделать, по-русски говоря изьёживаться. Вон вчера расслабился и чуть не слил дуэль на пилоне макаке 26К хп. Это кажется со стороны что спек ****ок.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
да я и морально устал пока от шадоу. Не хочется им играть. Хочется разнообразия. Вернулся на опера и скудреля. А там, чую и сейджа из спячки вытащу, благо 55лвл.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
а в ПВЕ, когда твой ДПС, как танка, никому не нужен
Ну учитывая сложность пве контента в свторе, наверное да. Но вообще в корне не верное утверждение.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
Вон вчера расслабился и чуть не слил дуэль на пилоне макаке 26К хп. Это кажется со стороны что спек ****ок.
В этом и дело, что врубив форс резист на мастер-страйк или дефенс на смэш, статис и форс скрим можно проиграть. тут "не расслабляться" единственный совет. С дури можно что угодно сделать. Я забыл про дрот и бросил флэшку. Хрен я отхилился и слил. Одна ошибка - и респаун.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gr1ff:
учитывая сложность пве контента в свторе, наверное да. Но вообще в корне не верное утверждение.
А зачем танку в ПВЕ ДПС? Его задача выживать под боссом и бросать таунты, гвардить хила. А ДПС пусть делают мары.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 06.08.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
В этом и дело, что врубив форс резист на мастер-страйк или дефенс на смэш, статис и форс скрим можно проиграть. тут "не расслабляться" единственный совет. С дури можно что угодно сделать. Я забыл про дрот и бросил флэшку. Хрен я отхилился и слил. Одна ошибка - и респаун.
Ты опять же не знаешь что говоришь. Проблема битвы со смэшером в этом спеке что если он тебя засмешил 2 и больше раз шансы на победу существенно снижаются. Тут система не дать ему засмешить либо чтобы мимо, а ресайленс врубать это крайний момент.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Mega_Falos:
В этом и дело, что врубив форс резист на мастер-страйк или дефенс на смэш, статис и форс скрим можно проиграть. тут "не расслабляться" единственный совет. С дури можно что угодно сделать. Я забыл про дрот и бросил флэшку. Хрен я отхилился и слил. Одна ошибка - и респаун.

Добавлено через 2 минуты

А зачем танку в ПВЕ ДПС? Его задача выживать под боссом и бросать таунты, гвардить хила. А ДПС пусть делают мары.
ДПС/генерирование угрозы = агр. Дже танка переагривают ДПС-ники, так что без нормально ДПС танку в ПВЕ никак.
Последний раз редактировалось Helpmewin_renamed_1039867_29072020; 06.08.2013 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
бросать таунты, гвардить хила. А ДПС пусть делают мары.
Прости, но ты видать не ходил давно в ПВЕ) Гвардят давно уже не хила - гвардят того у кого овер-дпс :) Либо снайпер, либо мара.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Helpmewin:
ДПС/генерирование угрозы = агр. Дже танка переагривают ДПС-ники, так что без нормально ДПС танку в ПВЕ никак.
Как аж бегом. Ты своим "мегадпс-ом" никогда не перебьеш агро, которое- как сказал выше- генерирует снайпер(ганс) или мара(сентинель). Бурст пошел- у них по 7 к цифирки начали вылетать. Танк должен танчить а не дпсить.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Последний раз редактировалось Nodoby_renamed_646875_03012024; 06.08.2013 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Nodoby:
Прости, но ты видать не ходил давно в ПВЕ) Гвардят давно уже не хила - гвардят того у кого овер-дпс :) Либо снайпер, либо мара.
С 2.0 не ходил, ты прав Я с чужих слов пишу. Но ДПС-то зачем танку, тут-то я в чем не прав?
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Nodoby:
Прости, но ты видать не ходил давно в ПВЕ) Гвардят давно уже не хила - гвардят того у кого овер-дпс :) Либо снайпер, либо мара.

Добавлено через 2 минуты


Как аж бегом. Ты своим "мегадпс-ом" никогда не перебьеш агро, которое- как сказал выше- генерирует снайпер(ганс) или мара(сентинель). Бурст пошел- у них по 7 к цифирки начали вылетать. Танк должен танчить а не дпсить.
Танкование и заключается в контроле и агре. Если танка переагривают и у него агры на КД команда труп. То то же зачем биовар подняли ДПС гварду и вангарду видать дурни совсем.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:

А зачем танку в ПВЕ ДПС? Его задача выживать под боссом и бросать таунты, гвардить хила. А ДПС пусть делают мары.
Только в казуальных рейдах по типу "не убили сейчас так через пол годика убьем когда оденемся, а потом его еще и понерфят, тогда то точно убьем". Либо если сложность энкаунтера не особо высока.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Helpmewin:
команда труп.
О. Это моя любимая часть в группе на lost Islands
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Nodoby:
Гвардят давно уже не хила
Никогда и не гвардили

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Самый динамичный класс.
Погоди-ка. У танка- повторяю- 2 агрящие основные абилки- таунты. 1 масс таунт, 2 - одиночный с быстрым откатом. Если у танка ОБЕ эти абилки на КД , то танку лучше спекнутся в ДПС. Проверено.
Если ты считаеш что танк может нагенерить своим ДПС ом столько АГРО сколько это делает штатный ДПС, то прошу тебя показать такой овер-билд :) Ну и эквип тоже. Если ты так не считаеш, о чем мы спорим? )

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Gr1ff:
Никогда и не гвардили
в начале 2012 года гвардили :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Последний раз редактировалось Nodoby_renamed_646875_03012024; 06.08.2013 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Самый динамичный класс.
Сообщение от Mega_Falos:
Но ДПС-то зачем танку, тут-то я в чем не прав?
Чтобы укладываться в энрэйдж, но это опять таки относится только к топ рейдам, и не к свтору.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Ваши права в разделе