Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А вот во времена БК...
Дата создания: 05.08.2013 11:08
А вот во времена БК...
Тебе не надо , другим надо потому что бк это пик вова: отличная система аттюнов( интересные , посвящающие в лор цепочки квестов ) , требующая кооперации не через лфр , а по настоящему . Отличный балланс гринда и прямоты рук. Интересные, трудные, так и не переплюнутые по этим показателям, механики боссов. Уникальность классов и спеков и частая практически их незаменимость. Всё это плюсы а не минусы бк, о дитя рувова.
Но в конце концов победили " домохозяйки", вроде тебя саломея, увы но вас больше и деньги у вас такие же, а удовлетворять ваши запросы гораздо проще и дешевле, чем запросы " задрота" .

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Умник:
Тебе не надо , другим надо потому что бк это пик вова: отличная система аттюнов( интересные , посвящающие в лор цепочки квестов ) , требующая кооперации не через лфр , а по настоящему . Отличный балланс гринда и прямоты рук. Интересные, трудные, так и не переплюнутые по этим показателям, механики боссов. Уникальность классов и спеков и частая практически их незаменимость. Всё это плюсы а не минусы бк, о дитя рувова.
Но в конце концов победили " домохозяйки", вроде тебя саломея, увы но вас больше и деньги у вас такие же, а удовлетворять ваши запросы гораздо проще и дешевле, чем запросы " задрота" .
Аттюны и кооперация почти никак не связаны с пиком численности в BC.
Грег отвечал игрокам, недовольным введением СПР, десятки раз. Очередной ответ был три дня назад.
Но поток ерунды от "труЪолдфагготов" не прекратится никогда, яснапанятна.
Аватар для Barny_renamed_662156_07052020
Старожил
Регистрация:
28.03.2009
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Умник:
потому что бк это пик вова
Не пошел бы ты. Такую ересь нести, пиком вов был лич кинг и не ебет.

Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от wohru:
Какая разница, дисбаланс, не дисбаланс. Я шпилил с ванилы, и БК, по ощущениям - золотые времена WOW.
Что-то мне подсказывает, что если бы ЛК или Катаклизм были вторым по счёту дополнением, то золотыми временами называли бы их. Почему? Да из-за номера - два. Новая игра, без преувеличения прорыв в области онлайн-игр, мировое коммьюнити игроков в восторге и требует ещё больше хлеба и зрелищ. На противоположной чаше весов выступает тот факт, что классикой уже все наелись: и те казуалы, что рейдов и не нюхали, и те хардкорщики, что маниакально собирали всевозможные бафы, позволившие бы им зачистить очередной пак треша в Наксе, или те, кто сутками задрачивал бг в попытках взять фельдмаршала.

И тут появляется БК с новыми расами, новыми абилками, вдохнувшие жизнь в забытые классы и спеки, и с новыми игровыми валютами: очки чести, справедливости (или как они тогда называлиь) и токенами на классовые сеты. Неизменными остались только бесконечный фарм ингредиентов, необходимость на некоторых энкаутерах шмота с резистами и глупая система доступа к финальным рейдам. Народ всё равно в восторге и экстазе.

Ну а потом уже приелось, игра справляет четвёртую годовщину, людям надоел фарм. Вот и вся любовь.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Да плевать мне на численность, я играл со старта( евро) в вов и рейдил тоже со старта и в состоянии самостоятельно оценить все аспекты игры( кроме пожалуй пвп). И , по моему мнению, бк самый интересный в плане пве период вова. При чём это касается всех аспектов пве и соло , и 5 мен , и конечно же рейд контент! После этого всё шло по ниспадающей.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Barny:
Не пошел бы ты. Такую ересь нести, пиком вов был лич кинг и не ебет.
ORLY? Пруф, пожалуйста.
Аватар для mikide@d_renamed_576171_27062020
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2007
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от wohru:
Какая разница, дисбаланс, не дисбаланс. Я шпилил с ванилы, и БК, по ощущениям - золотые времена WOW.

я тоже играл с классика - но чем тебе так бк епичен был?

Сообщение от Smartik:
Я не понимаю начерта на рус форуме англоязычный ролик, ну да пох, ябвдул
Аватар для кризис
кризис
Guest
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
те кто хочет бк либо никогда в бк не играли ,а вайнят на волне мейнстрима, либо тихо крабили на какой нибудь ссаной пиратке мечтая об офе.

Сообщение от Умник:
Интересные, трудные, так и не переплюнутые по этим показателям, механики боссов
пример хоть 1 "интересной" и "непереплюнутой" механники
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Salomea:
Времена БК - это дисбаланс классов, унылый мободроч на реги, заунывные преквесты на доступ к финальному контенту и сильное ограничение в выборе специализации для всех классов, если ты ходишь в рейды?
Эх были времена... ностальгия

Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Саломея, ты явно не рейдила со старта и в бк, а если рейдила то очень несерьёзно.Да и не только в рейдах дело, я оченьхорошо помню как народ в т5 вайпался в обычных героиках в бк. Эх да что там говорить , каражан, наверное тоже ни о чём тебе не говорит? ;)

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Умник:
отличная система аттюнов( интересные , посвящающие в лор цепочки квестов ) , требующая кооперации не через лфр , а по настоящему
Ага, каждого нового человека в рейде вынуждены были паровозить по необходим инстам, чтобы ключики собрать - опупеть, как интересно. А те гильдии, что пафосом истекали, требовали самостоятельно добивать доступ в инстах, куда попасть было сложнее, чем взять ачивку "Первый на сервере монк". Классы, которые никуда не брали без определённого спека: "паладины не могут танковать", "шаманы только ресторы", "дисциплин прист - вы серьёзно"? и т.п.
Сообщение от Умник:
Отличный балланс гринда
Омг, это что? Тупой гринд оказывается тоже имеет баланс. Ладоньлицо.


Сообщение от Умник:
Всё это плюсы а не минусы бк, о дитя рувова.
Но в конце концов победили " домохозяйки", вроде тебя саломея, увы но вас больше и деньги у вас такие же, а удовлетворять ваши запросы гораздо проще и дешевле, чем запросы " задрота" .
У меня в ваниле был 12 что ли ранг в ПвП и половина зачищенного Накса. Я рулю и педалю таких игроков по ютубу, как ты. А вот твоих достижений я не вижу, форумный воин. Кроме потока розовых соплей по поводу не самого удачного аддона.

Сообщение от Умник:
Саломея, ты явно не рейдила со старта и в бк, а если рейдила то очень несерьёзно.Да и не только в рейдах дело, я оченьхорошо помню как народ в т5 вайпался в обычных героиках в бк. Эх да что там говорить , каражан, наверное тоже ни о чём тебе не говорит? ;)
Ты ещё и диагнозы по юзерпику ставишь, интернетный курпатов

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Умник:
И , по моему мнению, бк самый интересный в плане пве период вова. При чём это касается всех аспектов пве и соло , и 5 мен , и конечно же рейд контент! После этого всё шло по ниспадающей.
Ну, вот вам одному и было интересно. Аттюны даже в МоР, кстати, не исчезли совсем, просто сильно мутировали, переродились и стали приятным и необязательным (в Пандарии с 5.2 точно) для изучения/прохождения лором (и слава ДБ! тащем-то).
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Примеры механик? Да сколько угодно и Вайши и каэль, да и в крапожане полно интересных боссов. В т6 кстати даже не так было интересно, хотя и там были боссы забавные.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от кризис:
те кто хочет бк либо никогда в бк не играли ,а вайнят на волне мейнстрима, либо тихо крабили на какой нибудь ссаной пиратке мечтая об офе.
Да канечна! Кули говорить то, сказал как атрэзал! Это мы на перадке варсонг траили Леди Ваши и Каеля 2 месяца и за день до нерфа всё таки убили, это мы на пирадке кикали с гильды тупорылых пелодинов которые нам истерику заккатывали "йа звезда, прокачал пала за орду, носите меня на ручках, опаздываю в рейд на 2 часа".

Не несите чушь. Если ты тихо крабил что то и где то, это не значить что не было людей которым не нравилось бк. И да, БК лучшее время ВОВа. Лич уже стал унылым гавном.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Salomea:
Ага, каждого нового человека в рейде вынуждены были паровозить по необходим инстам, чтобы ключики собрать - опупеть, как интересно. А те гильдии, что пафосом истекали, требовали самостоятельно добивать доступ в инстах, куда попасть было сложнее, чем взять ачивку "Первый на сервере монк". Классы, которые никуда не брали без определённого спека.
ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬО!!! Кто не мог играли в симс! всё правильно было ведь!

Последний раз редактировалось Albanec_renamed_48378_04052020; 05.08.2013 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Как это странно все. Разработчики сорвали покровы, признались, что почти никто не рейдил в старые добрые времена, а у нас на Гохе просто-таки заповедник рейдеров. Каждый второй — знаменитый РЛ. Как так?
Свежий пример:
Сообщение от Albanec:

ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬО!!! Кто не мог играли в симс! всё правильно было ведь!
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Ага в ваниле пвп ранги набивались исключительно руками, угу! Не позорься "педальщица" , мои достижения не касаются тебя( хотя если хочеш напиши в приват померяемся), я в пвп не очень и соазу оговорил этот аспект, сказал что речь только про пве. Хамить не стоит , зачем тебе самоунижаться публично?

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Был естественный отбор. Сейчас каждый мутант лезет туда куда ему по образованию не положено лезть.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для кризис
кризис
Guest
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Albanec:
Это мы на перадке варсонг траили Леди Ваши и Каеля 2 месяца и за день до нерфа всё таки убили
тебе нравится не бк ,а свои воспоминания о том времени,что тебе сечас мешает так же траить Лей шиня с Ра деном?
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от кризис:
тебе нравится не бк ,а свои воспоминания о том времени
Ну хоть кто то понял меня Тогда и деревья выше были, и девки давали чаще

Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Albanec:
ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬО!!! Кто не мог играли в симс! всё правильно было ведь!
И в каком месте это правильно? Гильдия, которая не заинтересована в людях - зачем она?

К тому же, ЛФГ не было. В те же Пещеры Времени группу собирать можно было часами. А если в самом инсте не дай бог кто отвалится или ливнет, так вообще 100%-но расходились, потому как до инста своим ходом лететь далеко, а у камня встреч постоянно замесы с противоположной фракцией были.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Salomea:
А если в самом инсте не дай бог кто отвалится или ливнет, так вообще 100%-но расходились, потому как до инста своим ходом лететь далеко, а у камня встреч постоянно замесы с противоположной фракцией были.
Я не понимаю, ты меня троллишь что ли или ты с другой планеты ? Ты сейчас перечислил\ла самый сок игры.

Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Умник:
Ага в ваниле пвп ранги набивались исключительно руками, угу!
Я добивала руками. Говорила же: у тебя курпатчанка, попей валерьяночки, может отпустит.

Сообщение от Albanec:
Я не понимаю, ты меня троллишь что ли или ты с другой планеты ? Ты сейчас перечислил\ла самый сок игры.
Ты тоже таблеточку прими, зеркальщик. Кто кого тут троллит ещё

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Albanec:
Я не понимаю, ты меня троллишь что ли или ты с другой планеты ? Ты сейчас перечислил\ла самый сок игры.
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Так вот оно что, господа Uterus и Salomea являются представителями того комьюнити которое вечно ныло на оффе и из-за них и сделали это унылое уг которое мы видим сейчас в вове, не дерева талантов нормального, не стимула замесов, не чего, тупо 3 кнопки "убить все, полутать эпики, качнуть твинка"

тогда спорить нет смысла, разные цели в игре. у них кухонный симс, у меня челендж, замесы, пвп, хардкор, рейдинг в московской гильде когда живешь на дв.

Re: Легенда о Шаохао. Пролог: Видение
Сообщение от Albanec:
Так вот оно что, господа Uterus и Salomea являются представителями того комьюнити которое вечно ныло на оффе
Ты сейчас с картинками в своей голове разговариваешь что ли?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ваши права в разделе