Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
eRepublik
Автор темы: Maj3000
Дата создания: 04.08.2013 20:33
Аватар для Maj3000
Maj3000
Guest
eRepublik
Жанр: Strategy, Online-only, Browser-based
Дата выхода: 21 октября 2008
Платформы: PC

Официальный сайт: http://www.erepublik.com/ru

Приветствую!
Решил создать тему о не очень молодой браузерной игре под названием eRepublik. Возможно многие уже слышали об этой игре, а кто-то играл в нее раньше, но наверняка также есть и те, кто не знают о данном проекте.
Он представляет собой гибрид социальной сети и браузерной онлайн игры.
В данный момент, наша страна - еРоссия, почти полностью уничтожена еВенгрией, еПольшей и еУкраиной, а также их союзниками.



Жизнь в еРеспублике можно разделить на следующие аспекты:
1) Политика - граждане создают партии, которые могут выдвигать своих активистов в конгресс, а также претендентов на президентский пост. Причем, кандидат может быть поддержан несколькими партиями. В еРоссии имеется МИД, МинДем, МинОбороны и целый ряд других ведомств.
2) Война - еще одной коллективизирующей единицей являются военный отряды, которые могут подчиняться как МинОбороны, так и быть самостоятельными, а то и вовсе наёмниками.
3) Пресса - существует развития система печати, которая придает игре особый шарм. Люди, пришедшие в игру, получают целый ряд навыков, которые пригодятся им и в игре, и в жизни.
4) Экономика - имеется возможность основать фирму, производящую какой-либо товар(пшеница, хлеб, оружие, железо и тд), нанять на неё работников и получать прибыль с продажи продукции.
Также, нужно подметить тот факт, что еРеспублика отличается от большинства игр тем, что игроки здесь не просто играют в игру, они формируются в коллективы, а многие становятся друзьями в жизни. Периодически проходят сходки в крупных городах России.
За еРоссию играют многие украинцы и беларусы. Первые - по той причине, что еУкраина контролируется галичанами, которые всячески притесняют русскоговорящее население и тех людей, которые лояльны к России. Вторые - по целому ряду причин: ранее еБеларуси не существовало(её появление, во многом, является следствием деятельности Славянского Союза) и беларусы играли за еРоссию, а также за совместно захваченную Беларускую Республику Северная Корея. После появления еБеларуси появилась масса "литвинов", которые ныне имеют значительную силу в своей стране, но не обладают такой стойкой русофобией, как галичане.
Мы приглашаем вас присоединиться к нашему коллективу и совместными усилиями отстоять еРоссию и наладить товарищеские отношения с нашими славянскими собратьями!
Краткую информацию о первых шагах в игре, а также советы вы можете получить по этой ссылке:
http://www.erepublik...k1-2300671/1/20
Re: eRepublik
Сообщение от Maj3000:
Возможно многие уже слышали об этой игре
Неа, вообще ниразу не слышали.

https://forums.goha.ru/showthread.ph...ight=eRepublik
https://forums.goha.ru/showthread.ph...ight=eRepublik

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для Maj3000
Maj3000
Guest
Re: eRepublik
Сообщение от Linton:
Видел данные темы, они за 2008 и 2012 года. В данной статье кратко описывается ситуация на данный момент в еМире. наша страна - еРоссия - в тяжелом состоянии, но это лишь подогревает интерес к игре, т.к. вклад любого человека может оказать существенное влияние в поднятии еРоссии на ноги.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: eRepublik
Сообщение от Maj3000:
Видел данные темы, они за 2008 и 2012 года. В данной статье кратко описывается ситуация на данный момент в еМире.
Ну так сделали бы пост в теме за 2012 год, нет смысла создавать очередную, никому ненужную, тему.

Сообщение от Maj3000:
наша страна - еРоссия - в тяжелом состоянии, но это лишь подогревает интерес к игре, т.к. вклад любого человека может оказать существенное влияние в поднятии еРоссии на ноги.


Закрыто. Дубль.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Ваши права в разделе