Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Глифбилды [TERA Rising]
Автор темы: Malv
Дата создания: 07.03.2013 10:17
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от Devi:
У меня главная проблема на 15х15 БГ — это баги позиционирования, когда на экране у тебя персонаж отображается в одном месте, а на сервере он почему-то в другом. И тут ни то что ХТ, тут и другими скиллами не попадаешь.
это да беда, когда берсом фул зарядкой по робе со спины бьешь в пустоту, хотя на экране прям с головы до ног расчленить должен был, слегка расстраивает
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от Devi:
Это к чему было сказано? У меня с попаданием по встающим проблем особо нет. У меня главная проблема на 15х15 БГ — это баги позиционирования, когда на экране у тебя персонаж отображается в одном месте, а на сервере он почему-то в другом. И тут ни то что ХТ, тут и другими скиллами не попадаешь.
Известная беда, юзаешь бкб, ты в одном месте, цель в самой жопе от тебя, но в стане. Сорком вообще лафа на бг.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Mentor
Mentor
Guest
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Как работает Increases attack speed by 25%. у старлинга, так же как и раш тоесть вешает баф на определенное время или тупо след скил кастуется быстрее?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сам стартлинг кастуется на 25% быстрее.

Аватар для 2MBLER_renamed_789469_29092021
Читатель
Регистрация:
03.01.2011
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Не понимаю. Зачем Оверхэду глиф на обнуление отката. Он же потом все равно долго кастуется.
А для комбо вполне успевает откатиться сам. Хотя может это я так играю.
...
Еще немного не понял глиф +10% дамага на Оверпавер. Это 10% к его 30% или к общей атаке ?
Аватар для Vicontes_renamed_1015022_14052020
Писaтель
Регистрация:
13.02.2013
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от 2MBLER:
Не понимаю. Зачем Оверхэду глиф на обнуление отката. Он же потом все равно долго кастуется.
А для комбо вполне успевает откатиться сам. Хотя может это я так играю.
...
Еще немного не понял глиф +10% дамага на Оверпавер. Это 10% к его 30% или к общей атаке ?
В пве ты узаешь комбо за 2-3 секунды, а потом не можешь сделать второе комбо из за отката оверханд страйка, а ведь он бывает и по 4-5 раз откатывается... + херт траст бывает много раз откатится
Оверповер глиф дает 10% к общей атаке.
Аватар для 2MBLER_renamed_789469_29092021
Читатель
Регистрация:
03.01.2011
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Да )) уже заценил
Ваши права в разделе