Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор профы
Автор темы: Бабкин Внук
Дата создания: 15.06.2013 17:29
Аватар для Бабкин Внук
Бабкин Внук
Guest
Re: Выбор профы
ну я хз, в вове арену и рейды любил, а бг надоедало быстро, видать тут спвп и пве инсты мне ближе будут... Инж мне просто показался оч однообразным по гейплею. Просто стоишь и гранатами закидываешь, и с оружием 0 вариаций. Не то что у други
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Выбор профы
Сообщение от Бабкин Внук:
Инж мне просто показался оч однообразным по гейплею. Просто стоишь и гранатами закидываешь, и с оружием 0 вариаций. Не то что у други
http://www.twitch.tv/teldoo/c/2289938

Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Выбор профы
Сообщение от Бабкин Внук:
дружище, я в армии, какой ютуб!? ХД
Сообщение от A6opureH:

затралел
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Выбор профы
это не ютуб

Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Выбор профы
херовая армия.. ютуба нет

а вообще, после армии "профу" надо сначало на гражданке найти.. а потом уж гвшечку пробовать
Аватар для Бабкин Внук
Бабкин Внук
Guest
Сообщение от Frib:
а вообще, после армии "профу" надо сначало на гражданке найти.. а потом уж гвшечку пробовать
Сделано ;)
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Re: Выбор профы
некр в умелых руках нормально везде тащит, хз че все его хаят. Может тока кд у некоторых скиллов слегка большой..
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Выбор профы
Сообщение от Nimro:
Может тока кд у некоторых скиллов слегка большой..
кроме КД еще и долгие касты скилов, хреново набирает ЛФ в ряде билдов, ветка blood magic полна бесполезных трейтов, плохая мобильность и т.д. Уж очень сильно проехались нерфхаммером по некру еще до релиза

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Выбор профы
У всех классов есть ветки, полные бесполезных трейтов. И у всех классов во всех ветках есть сколько-то бесполезных трейтов.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Выбор профы
Сообщение от A6opureH:
ветка blood magic полна бесполезных трейтов
сифонинг! АОЕ - ФТВ!
Аватар для Averto
Фанат
Регистрация:
07.11.2012
Re: Выбор профы
Посоветуйте за кого начать играть лучше? Выбираю между рейджером и инженером.
Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Re: Выбор профы
Сообщение от Averto:
Посоветуйте за кого начать играть лучше? Выбираю между рейджером и инженером.
Что ты хочешь услышать? ну к примеру тебе скажут инжа брать а ты будешь все время в сторону рейджера смотреть и все равно потом будешь рейнджа качать
Хотябы написал бы для чего ввв, пве, спвп и что ты хочешь от класса.
Аватар для Averto
Фанат
Регистрация:
07.11.2012
Re: Выбор профы
Для пвп.
За какой из этих классов вообще меньше надоедает/интересней играть?
Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Re: Выбор профы
Сообщение от Averto:
Для пвп.
За какой из этих классов вообще меньше надоедает/интересней играть?
Блин.
Так кто ж знает за кого тебе меньше надоедает и интересней играть
В пвп каком ввв или спвп?
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Выбор профы
Сообщение от F_A_S:
Так кто ж знает за кого тебе меньше надоедает и интересней играть
все же очевидно, классом который ему понравится!!
скажи, какой класс ему больше понравится- рейнджер или инженер? каким классом у него будет лучше получаться играть? неужели так сложно проявить чудеса телепатии и предвидения и помочь новичку, гоха комьюнити такое гоха комьюнити
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Выбор профы
Ренджера роль - о несоло пве сразу забыть можешь, хотя офк ренджер весьма полезен в группе. И делает нормальный дпс. Просто никто об этом не знает, что и неудивительно с обилием бичей с хантером головного мозга.
Но ты же отец пвп, зачем тебе пве? Это для баб и терпил!

Или некро. Попса же!

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Выбор профы
Сообщение от Halman:
Просто никто об этом не знает, что и неудивительно с обилием бичей с хантером головного мозга.
ну ребят с медведями и балалайками длинными луками в данжах становится все меньше.
А когда менее желчные ребята, вместо того, чтобы рассказывать про бичей в данжах, выкладывают наглядные видео того, что да как делать, то, собственно, тех самых бичей становится меньше пропорционально просмотрам.

Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Re: Выбор профы
Сообщение от A6opureH:
А когда менее желчные ребята, вместо того, чтобы рассказывать про бичей в данжах, выкладывают наглядные видео
Там у них еще 2 вора было, а что ворам что то поменяли и их тоже начали брать? Просто когда-то в ихней ветке обсуждалось пве и все свелось к тому, что вор не для пве, но если у тебя опыт, прямые руки и хорошая гильда то тебя будут брать
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Выбор профы
Сообщение от F_A_S:
Там у них еще 2 вора было, а что ворам что то поменяли и их тоже начали брать?
какая-то надуманная проблема с ворами

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор профы
Сообщение от F_A_S:
Там у них еще 2 вора было, а что ворам что то поменяли и их тоже начали брать? Просто когда-то в ихней ветке обсуждалось пве и все свелось к тому, что вор не для пве, но если у тебя опыт, прямые руки и хорошая гильда то тебя будут брать
Второй по простоте в пве класс после гварда. Два вора за несколько секунд настакают 25 майта бласт финешарами и имеют возможно лучший сингл таргет дпс в игре.

У рейнджера хороший урон по таргету, но он подходит только для отлаженной группы. Группа должна дать ему майт и убивать мобов раньше, чем заканчивается хп. Если в группе есть гварды в пвт или другие вагоны, то проще повеситься, чем идти в этом билде из видео за пределы кофа. Особенная автоатака с меча рейнджера подставляет его под удары мобов, а с двуручника урон уже не такой впечатляющий.
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор профы
Сообщение от Altwazar:
Два вора за несколько секунд настакают 25 майта бласт финешарами и имеют возможно лучший сингл таргет дпс в игре.
да не, вар с тифом по синглтаргет дпсу поспорит

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор профы
У воина приличный дпс, но до вора он не дотягивает. Если состав группы не оптимальный, пуг или в инсте есть треш, то воин почти всегда будет лучше вора. В пве два проблемных класса - некр и месмер. Первый совсем бесполезен, второй в подавляющем большинстве случаев является абузой. Еще капризные рейнджеры и элемы саммонеры, им нужна нормальная группа. А вор в пве чувствует себя отлично.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Выбор профы
Сообщение от Altwazar:
В пве два проблемных класса - некр и месмер. Первый совсем бесполезен
не конкурентен и бесполезен - это разные вещи. Некр по сути ничего не делает ничего уникального (викнес на цели легко держит вор, кондишены снимать есть целая очередь молодчиков, как и уязвимость стакать и т.д.). То бишь, если есть выбор между некром и кем-то другим, то выбор будет не в пользу некра.

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Выбор профы
Сообщение от F_A_S:
Там у них еще 2 вора было, а что ворам что то поменяли и их тоже начали брать? Просто когда-то в ихней ветке обсуждалось пве и все свелось к тому, что вор не для пве, но если у тебя опыт, прямые руки и хорошая гильда то тебя будут брать
А рога рулит только если у тебя пати превышает пороговый дпс, который нужен, чтобы скипнуть все скрипты на боссе и убить его за 17 секунд. Не скипнулось, кнопки не нашел на панели, не критануло, элем майт не бафнул - вайп.

Ах да, дпс гвард авто-атакой с меча делает где-то столько же дпс, как рагю со стратегичным и интеллектуальным прожимом всех 25 абилок у них на панели. Что заставляет задуматься, как бы. А если в пати есть элем со скипетром, ни рога, ни вар там для баффов не нужны. А вульнерабилити даже тот же гвард сколько-то может настакать.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Re: Выбор профы
Сообщение от Halman:
А если в пати есть элем со скипетром, ни рога, ни вар там для баффов не нужны.
не рога понятно, а вар то почему? Вроде сейчас это один из лучших дпсеров. Или ты имеешь ввиду, вара как бафера?

Еще вот смотрю на другие класссы, в спвп попробывал практически всех, у всех своя механика, стили боя и т. д. и т. п. А в пве на другие классы смотрю, такое ощущение что пве однокнопочное за любые практически классы.
Ваши права в разделе