Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
пвп. тос или пом.
Автор темы: kknead Alex
Дата создания: 22.07.2013 11:36
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Сообщение от Голова:
ты представляешь на себе 5-6 обраток в раз от конков? по косарю с любого тика, жесть.... а 5-6 манадрынов? даже не мечтай помами танков победить
гарда пом вынесет только в путь
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: пвп. тос или пом.
У меня вопрос, может кто на вскидку скажет. Я конк, стою под фокусом, и врубаю в раз имкнку от всего и ответку. Внимание вопрос: Будет-ли тикать ответка, по атакующим меня организмам, с учётом того что по мне дамаг не проходит из-за яйца?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: пвп. тос или пом.
неа, помам не одолеть конков.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Ханук:
У меня вопрос, может кто на вскидку скажет. Я конк, стою под фокусом, и врубаю в раз имкнку от всего и ответку. Внимание вопрос: Будет-ли тикать ответка, по атакующим меня организмам, с учётом того что по мне дамаг не проходит из-за яйца?
будет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kandur:
гарда пом вынесет только в путь
ну не только в путь, на самом деле это долгий процесс в котором вполне может кончиться мана...
Последний раз редактировалось Голова; 24.07.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadow_bat_renamed_639798_30112020
Знаток
Регистрация:
22.11.2008
Re: пвп. тос или пом.
Мы ходили на мини в 6 гвардов. Слились


Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: пвп. тос или пом.
не, 6 гвардов есстесно вайп, гварды ток тряпок безбожно щемят... Еси тока так: 2 гварда + 2/4 конка/дт, еще мона было бы победить;Р но лучше с 1 хилером, тада точно всё вынесут вперёд ногами:D
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: пвп. тос или пом.
5ДТ + пом\бша блиать Корочи, надо затестить

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Ваши права в разделе