Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Dragona Online
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 29.05.2013 11:33
Аватар для zma_renamed_1047912_04032020
Маньяк
Регистрация:
22.05.2013
Re: Dragona Online
Сообщение от st-uran:
На форум посмотрите, у них ветка "технические вопросы" самая большая, а вот сами топики доставляют:
1. Немогу попасть в магозин
2. Техподдержка молчит...
3. Пропажа денег
Ну и так далее..
Аватар для vadzila_renamed_621013_21092019
Старожил
Регистрация:
29.07.2008
Re: Dragona Online
Предлагаю заловить тапика и вступить с ним в предосудительные интимные отношения, используя трубу от паровоза.

Учитесь принимать обоснованную критику адекватно. Если вас обозвали тупым, сначала бейте в лицо, а потом обязательно садитесь за книги.
Махач: http://jopa11.mybrute.com
Аватар для Lucentos_renamed_1042451_04072020
Фанат
Регистрация:
30.04.2013
Re: Dragona Online
Меня в таких играх больше всего бесит Гендерная привязка классов).
Аватар для Halida
Старожил
Регистрация:
21.04.2007
Re: Dragona Online
Сообщение от Lucentos:
Меня в таких играх больше всего бесит Гендерная привязка классов).
А меня в таких играх бесит всё!


Аватар для sony7654_renamed_648330_18052021
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Dragona Online
может тапик попал в рабство к злобным корейцам и его насильно заставляют делать эти обзоры, вы об этом подумали прежде чем его ругать ?
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Dragona Online
Не мешайте человеку зарабатывать на хлеб. А об играх судить свои мозги быть должны.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Dragona Online
Увидел скрины и захотел пошутить про РФонлайн, а меня уже сто раз опередили.

Аватар для Yurgenj_renamed_559705_23092020
Старожил
Регистрация:
05.03.2007
Re: Dragona Online
Сообщение от zma:
На форум посмотрите, у них ветка "технические вопросы" самая большая, а вот сами топики доставляют:
1. Немогу попасть в магозин
2. Техподдержка молчит...
3. Пропажа денег
Ну и так далее..
Перешел по ссылке и у меня сгорел роутер

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Dragona Online
Сообщение от sony7654:
может тапик попал в рабство к злобным корейцам и его насильно заставляют делать эти обзоры, вы об этом подумали прежде чем его ругать ?

они били его бамбуковыми палками и называли земляным червяком!
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Dragona Online
Сообщение от Ichimoku:
Тапик, надеюсь Дитрума в эту игру зазвал? хочется еще обзор от Дитрума почитать
ваще класс!! в точку
Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Dragona Online
Посоны, посоны...
Короче я в ЭТО поиграл целых гдето дня 2. Сегодня 3-й день, как я знаю про эту игру, но идти туда мне уже не хочецо
Ощим так...
В игре кач идет методом квестов. ВСЕ уровни беруцо путем убивания мобов, которых тебе "заказывают" в квесте.
Я дошел аж до 20 уровня - 97% уровня берецо квестами, 3% колупанием мобов
Причем за мобов опыт не дают практически - уже уровня с 15 приходицо добивать гриндом мобов, за которых дают по 0.05%. И так на каждом уровне :)
Кстати лута с мобов тоже нет. Одни колбочки на ману и хп падают, да свитки телепорта в город.

Само убивание мобов выглядит следующим образом:
Напал на моба - прожал скилы - убил моба - дождался пока герой выйдет из режима боя - выпил банку маны (вне боя больше регенит) - дождался пока мана отрегеницо - напал на другого моба...
Мобы бьют довольно больно, а здоровья вообще понты. Поэтому убивать надо быстро.
Есть автовыпивалка банок. Она-то мне рфку и напомнила.

Игра реально прямиком из 2000-го года вырвалась. Ничего в ней интересного нет. Единственная особенность - герой носит 2 вида шмота:
1) обычный - шлем броня руки ноги оружие
2) чото типа ярости - тоже шлем руки ноги, но их можно включать навремя, и они чото там тебе добавляют (ноги дают + к бегу, руки на урон, голова вроди дэф я хз не стал разбирацо).
В остальном РФ онлайн :) т.е. игра морально устаревшая лет 5 назад.
Тажа таргет система, теже хотбары со скилами.
Цели в игре как таковой нет, либо я ее ненашел. Если в той же РФ хотя бы понимали что идет война за ресурсы в недрах планеты, то в этой игре непонятно вообще почему идет война

В классах нет выбора пола, да. Если взял мага - то обязательно будет девочка и т.д.
Я же взял себе ушастую няшку, у которой оружие ввиде звезды. Оказалось что это единственный хил в игре, причем недохил, т.к. у нее есть всего 1 хилялка
Отсутствие хилов мне уже напомнило 7Элемент, где нивал также решил не напрягаться мозги балансировкой боя с хилящими героями, и просто забил болт на этот класс.

Короч в игру играть можно. В ней даже есть люди, и надо сказать немало. Но лучше в нее все-таки не играть.
Аватар для Annarasumanara_renamed_936901_23022024
Волшебник
Регистрация:
25.07.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dragona Online
Сообщение от TrueSH:
Посоны, посоны...
Короче я в ЭТО поиграл целых гдето дня 2. Сегодня 3-й день, как я знаю про эту игру, но идти туда мне уже не хочецо
Ощим так...
В игре кач идет методом квестов. ВСЕ уровни беруцо путем убивания мобов, которых тебе "заказывают" в квесте.
Я дошел аж до 20 уровня - 97% уровня берецо квестами, 3% колупанием мобов
Причем за мобов опыт не дают практически - уже уровня с 15 приходицо добивать гриндом мобов, за которых дают по 0.05%. И так на каждом уровне :)
Кстати лута с мобов тоже нет. Одни колбочки на ману и хп падают, да свитки телепорта в город.

Само убивание мобов выглядит следующим образом:
Напал на моба - прожал скилы - убил моба - дождался пока герой выйдет из режима боя - выпил банку маны (вне боя больше регенит) - дождался пока мана отрегеницо - напал на другого моба...
Мобы бьют довольно больно, а здоровья вообще понты. Поэтому убивать надо быстро.
Есть автовыпивалка банок. Она-то мне рфку и напомнила.

Игра реально прямиком из 2000-го года вырвалась. Ничего в ней интересного нет. Единственная особенность - герой носит 2 вида шмота:
1) обычный - шлем броня руки ноги оружие
2) чото типа ярости - тоже шлем руки ноги, но их можно включать навремя, и они чото там тебе добавляют (ноги дают + к бегу, руки на урон, голова вроди дэф я хз не стал разбирацо).
В остальном РФ онлайн :) т.е. игра морально устаревшая лет 5 назад.
Тажа таргет система, теже хотбары со скилами.
Цели в игре как таковой нет, либо я ее ненашел. Если в той же РФ хотя бы понимали что идет война за ресурсы в недрах планеты, то в этой игре непонятно вообще почему идет война

В классах нет выбора пола, да. Если взял мага - то обязательно будет девочка и т.д.
Я же взял себе ушастую няшку, у которой оружие ввиде звезды. Оказалось что это единственный хил в игре, причем недохил, т.к. у нее есть всего 1 хилялка
Отсутствие хилов мне уже напомнило 7Элемент, где нивал также решил не напрягаться мозги балансировкой боя с хилящими героями, и просто забил болт на этот класс.

Короч в игру играть можно. В ней даже есть люди, и надо сказать немало. Но лучше в нее все-таки не играть.
Как ты вообще в ЭТО мог 2 дня играть?
Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Dragona Online
Сообщение от rafsters:
Как ты вообще в ЭТО мог 2 дня играть?
Визги возбужденной ушастой няшки давали мне силы терпеть этот треш
Аватар для Annarasumanara_renamed_936901_23022024
Волшебник
Регистрация:
25.07.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dragona Online
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Dragona Online
Сообщение от ImStar:
А так вычислил и руки поломал бы?
нет зачем же так жестко,100 ударов плетью по 5й точке
Аватар для LillaMai
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: Dragona Online
Сообщение от TrueSH:
Визги возбужденной ушастой няшки давали мне силы терпеть этот треш
А мне привязка к полу не мешает, потому что во всех играх обычно интовые персы девочки!
Аватар для HeaDekBaT
Маньяк
Регистрация:
16.03.2013
GoHa.Ru III Степени Джентльмен
Re: Dragona Online
Поиграл в нее минут 15)) по мне так херня) лучше в l2
Аватар для Arioh1703
Dark Soul
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Dragona Online
В ЭТО кто то играть пробовал? Оо Там же как на сайте скрины увидишь, сразу все понятно становится.
Аватар для k1same_renamed_618997_04122021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2008
Re: Dragona Online
Руби бабло пока молодой
Ваши права в разделе