Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будущее есть?
да, оно светло как никогда
7 18.92%
да, ничего особого и не происходит
11 29.73%
нет, все уже просто ибанулись
9 24.32%
нет, да и похущ
5 13.51%
вариант для "че?" субъектов
5 13.51%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Молодежь пошла
Автор темы: floriz
Дата создания: 27.07.2013 19:15
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Молодежь пошла
Думаю все заметили, что в последнее время трава стала чернеть, а вылупившиеся школьники становятся какими-то совсем не такими.
Их непереставаемые движения большим пальцем, внимательно склонив при этом голову на небольшой, но столь притягательный экран с огрызком на обратной стороне. Поколение приветиков как дела, инстаграмм, чекинов и активного поиска. Поколение унисекса и казуальных игр.

Революция ли это сознания, закономерное развитие, или наступающая агония человечества? Есть ли шансы у травы в будущем?



Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Молодежь пошла
Только пидорка этого под кат лучше спрячь, а то постить тут не оче приятно.

Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Молодежь пошла
О, брат Фло! И Вы здесь?

Насчет травы скажу так: когда-то она была белой, и это было нехорошо, но в ходе неизбежного потемнения сделалась в конце концов зеленой. Об этом свидетельствуют хроники. Они, кстати говоря, сплошь и рядом свидетельствуют о странных с нашей точки зрения вещах, но без них этот мир стал бы очень скучным местом. Я имею в виду - без хроников.

Так вот. О чем это я? Ах да, школьники, унисекс, трава и... что там еще? Айфоны.
О, эти ужасные, вездесущие айфоны! Не дай бог пережить эпоху и обнаружить, что наше время зовется "веком айфонов". По аналогии со всякими там веками мечей и секир. Ну, вы понимаете. Но тут уж ничего поделать нельзя.
И потом! Где это вы видели школьников с айфонами? Вроде бы это удовольствие не из дешевых, если я в очередной раз не отстал от жизни, конечно.

Что же касается портрета, так сказать, поколения... у меня неотвязное ощущение, что я где-то встречал схожую манеру. Ну просто вот дежа-вю!
Кажется, в эпоху всех этих киноманов-алисаманов. Разве что без бабочки.
Хотя, честно говоря, уже не уверен. Столько, знаете ли, лет прошло...
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Молодежь пошла
Вообще, ты несколько преувеличиваешь проблему, такое характерно в основном для больших городов, в глубинке все на уровне девяностых или даже ниже. Конечно, сравнивая с собой кажется что "****ец молодежь пошла", соглашусь, она конечно ****ец, но не полный еще, так что верю что будущее есть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zadrot:
И потом! Где это вы видели школьников с айфонами? Вроде бы это удовольствие не из дешевых, если я в очередной раз не отстал от жизни, конечно.
Да дохуя их, не обязательно с айфоном, но с самсунгом или чем то похожим.

Последний раз редактировалось Crosfade; 27.07.2013 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Молодежь пошла
Да вот раньше трава из чуйки была.

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Re: Молодежь пошла
Господи дети это самые страдательные страдальце!Ведь на них все эксперименты проходят.
Каким надо быть, что бы не понимать что "молодёжь" это то что в них напихали их старшее поколение.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Молодежь пошла
Не тарва того же цвету и личинки такие же тупые ублюдки как и раньше, ничего не изменилось, тока у ментов самок в патрулях прибавилось, раньше такого не было.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Re: Молодежь пошла
да в принципе *****, обычная эволюция и приближение к будущему, которое за биотехнологиями

Сообщение от faza2:
ничего личного, так как являюсь человеком не очень умным, то попал в сети информационной войны и являюсь винтиком балансирующим по одну сторону дебилов
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Молодежь пошла
почти уверен уже что их не будет

Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Молодежь пошла
Сообщение от YoruichiSama:
Господи дети это самые страдательные страдальце!Ведь на них все эксперименты проходят.
Каким надо быть, что бы не понимать что "молодёжь" это то что в них напихали их старшее поколение.


а давайте вернём пионерию с октебрятией... лучше было?

Добавлено через 3 минуты
нет варианта: что посеешь...\

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Последний раз редактировалось Tiana; 27.07.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Молодежь пошла
Сообщение от Tiana:


а давайте вернём пионерию с октебрятией... лучше было?
Было наверное не плохо, когда государство думало о своих людях.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Молодежь пошла
Сообщение от YoruichiSama:
Было наверное не плохо, когда государство думало о своих людях.
угараю

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Молодежь пошла
Сообщение от Tiana:
а давайте вернём пионерию с октебрятией... лучше было?
ДА! Давайте!

Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Молодежь пошла
Сообщение от Double:
почти уверен уже что их не будет
Они будут, но ты этого не почувствуешь.

Сообщение от Tiana:
а давайте вернём пионерию с октебрятией... лучше было?
Без экстремальщины, почему бы нет?

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Молодежь пошла
Сообщение от Leledinn:
почему бы нет?
Твою мать только не пионерские собрания в спортзале после уроков.

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Re: Молодежь пошла
Сообщение от YoruichiSama:
Господи дети это самые страдательные страдальце!Ведь на них все эксперименты проходят.
Каким надо быть, что бы не понимать что "молодёжь" это то что в них напихали их старшее поколение.
хорошо сказал, только не старшее поколение, а гении такие как Джобс и тд, они же сами свои изобретения не используют, а если используют, то с головой, а не как школьники сидят в соц. сетях и проч ***те 24\7.
Имхо человечество ещё лет 50-100 не загнется, потому что будут люди которые будут дальше управлять над 99% муравьями, о которых говорит автор


Сообщение от faza2:
ничего личного, так как являюсь человеком не очень умным, то попал в сети информационной войны и являюсь винтиком балансирующим по одну сторону дебилов
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Молодежь пошла
Сообщение от Leledinn:
Они будут, но ты этого не почувствуешь.



Без экстремальщины, почему бы нет?

Путинята, путимеры, путимольцы - и в едро.

А чо, давайте. Только чтоб кроме значков и галстуков скидки на школьную форму и все такое. А еще лучше - школьную форму бесплатно.
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Молодежь пошла
Ога ешьо скожи салдофонам полный ражьок на стрельбы выдавать, а не 2 патрона. :3

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Re: Молодежь пошла
Да пох там на эти патроны.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Молодежь пошла
Сообщение от Zadrot:
О, брат Фло! И Вы здесь?
Рад встрече.


Сообщение от Zadrot:
И потом! Где это вы видели школьников с айфонами? Вроде бы это удовольствие не из дешевых, если я в очередной раз не отстал от жизни, конечно.
я 2 месяца провел в лагере и о школьниках ничего особо плохого сказать не могу. Хотя это лагерь в основном для социальных детей, может быть поэтому они еще нормальные.
Основной пездец начинается после школы, когда они получают взрослую оболочку и взрослые возможности, при этом имея абсолютно неразвитый мозг

Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Молодежь пошла
А в мое (и еще чье-то) время было все ровно то же самое, просто мы были, так сказать, в фарватере. И еще у нас почти совсем не было денег.

Иногда быть до определенного момента в фарватере - суть благо. Кроме определенных моментов, разумеется. Впрочем... посмотрим, как и какими они дойдут до наших лет.

Что же касается антидетских коалиций, которые вошли в моду, то мне кажется, что тут просто у некоторых совковых и постсовковых динозавров внутривидовая идентификация барахлит. Им кажется, что это - не их, хотя очень даже их. Как по частям, так и в комплексе.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Молодежь пошла
А это и не их. При них такого не было. (С)

Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Молодежь пошла
Деградация неизбежна к сожалению. Тупиковый путь развития, однако будущее есть....

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Молодежь пошла
А в чем деградация?
Вы себя помните в ваши шестнадцать?
Я вот помню. Как вспомню - так вздрогну. Слава богу (которого нет), что это все теперь видится в таком тумане, из которого почти что угодно можно вылепить.

Хотя... да! Больше спортом занимались. Или не больше?
Пожалуй больше все-таки. В особенности качалки и всякое каратэ с боксом - для развития мозгов.
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Молодежь пошла
Помню. И нет того, что я хотел бы поменять. Я не бухал с банкой яги у подъезда и не отжимал мобилки у прохожих. Сейчас люди не хотят напрягать свои мозги. Учителя например это замечают. Задания, которые пару лет выполнялись легко, сейчас выполняет не более 15% класса.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Ваши права в разделе