Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужна помощь!
Автор темы: Dron_01
Дата создания: 30.03.2013 11:04
Аватар для Dron_01
Dron_01
Guest
Нужна помощь!
Проблема в следующем - я случайно телепортнулся на Коруссант, не закончив классовый квест на Тайтоне.
Подскажите, пожалуйста, как вернуться обратно на ТАйтон, что бы сдать этот чертов квест???
Аватар для aqua_renamed_1019421_10112021
Фанат
Регистрация:
22.02.2013
Re: Нужна помощь!
лети к себе на планету в чём проблема....смотри по лифтам на fleetе какой летит к тебе на родину..

Аватар для Dron_01
Dron_01
Guest
Re: Нужна помощь!
Вопрос снят - уже нашел!
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Нужна помощь!
ф2п.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Нужна помощь!
А меня больше радуют что, примерно, 80% ф2плейшиков тупо всегда нидят на все шмотки, а потом не могут их передать, из-за отсутствия трейда. Это блеа какая-то эпидемия или что. В других играх типа не такое же распределение по классам? Свтор изобрёл свою фишку в шмоте, в которой надо разбираться? Не пойму...

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужна помощь!
А меня больше радуют такие на 50м лвле. эпичные сорки, нидающие БХ шмотки при 3-4 ниднувших БХ в команде. я хз, как там в других пве, я до 1.2 ходил только гильдой, а после был только на экзо, где на таких и насмотрелся, но люди в фулл ВХ/раката+, вытворяющие такие вещи вызывают куда больше удивления. Ну это если не вспоминать о какой-то странной реповской гильде, которая пол рейда набрала рандомов, а лут попилила между своими типа "ну это ж наш рейд"

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Нужна помощь!
Про "это наш рейд" да, мощно. Тоже встречал. Пацаны ваще ребята

Аватар для Foenix_renamed_599336_01022023
Маньяк
Регистрация:
07.03.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в викторине по SWTOR
Re: Нужна помощь!
Так это норма, вы что забыли что анасемблед токены будут менятся на классик комендашки. Вот все и тырят как могут.

The tongues of dying men enforce attention like deep harmony. Where words are scarce, they are seldom spent in vain for they breathe truth that breathe their words - in pain.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Нужна помощь!
Сообщение от Rimor:
А меня больше радуют такие на 50м лвле. эпичные сорки, нидающие БХ шмотки при 3-4 ниднувших БХ в команде. я хз, как там в других пве, я до 1.2 ходил только гильдой, а после был только на экзо, где на таких и насмотрелся, но люди в фулл ВХ/раката+, вытворяющие такие вещи вызывают куда больше удивления. Ну это если не вспоминать о какой-то странной реповской гильде, которая пол рейда набрала рандомов, а лут попилила между своими типа "ну это ж наш рейд"
меня как-то такие товарищи кикнули за то ,чо я понидил шмотку на кнайта будучи гансом =)
хотя там всякие коммандосы и т.п. так же нидили ,но это ж блеать их рейд )


и ты меня как-то кикнул на ксено
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Нужна помощь!
Задроты блин %) я поэтому один играю! А то в жизни высаживают нервы, ещё задротов в игре терпеть.

А у меня 3080ti
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужна помощь!
Сообщение от MeNoirE:
Задроты блин %) я поэтому один играю! А то в жизни высаживают нервы, ещё задротов в игре терпеть.
мерзкие задроты возмущаются и обзывают тебя за то, что у тебя 22к хп и 1500 экспертизы? ах они какие гады, правильно, ходи один, не терпи этих негодяев

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Нужна помощь!
Сообщение от Rimor:
мерзкие задроты возмущаются и обзывают тебя за то, что у тебя 22к хп и 1500 экспертизы? ах они какие гады, правильно, ходи один, не терпи этих негодяев
Даа! Вот!

А у меня 3080ti
Ваши права в разделе